Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#451 2016-08-12 19:36:06

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Этот витязь с ымперским колдунством - Цесаревич лично

Анон только что из емцетреда с ДпВ - и ему с пьяных сонных глаз привиделся упоротый кроссосвер  :facepalm:

#452 2016-08-12 19:43:45

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Такое ощущение, что кого-то в отрочестве покусала видеокасета с фиговой голландской порнухой...

Изнасиловала. Особо цынично :facepalm:

В целом это просто праздник какой-то.

#453 2016-08-12 20:02:01

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Внимание! далее встретится недопорнуха в лучших хентайных традициях, гуро и порка

Олежик написал, вздрочнул, потом добавил пару выпуков про то, как плохо то, на что он пять минут назад фапал и удовлетворенно вздохнул. Уж теперь-то дрочуном не назовут, это же не для фапа, а для демонстрации примитивных нравов недочеловеков из космоса.
На радостях его шишка снова встала и потребовала еще немного внимания. И Олежка сел за проду...

#454 2016-08-12 21:04:09

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И ради вашего же блага я бы посоветовал вам немедленно отпустить меня. Когда здесь появятся мои наставники – а они непременно здесь появятся, сударыня, – вам придется ответить за все, что вы со мной сделаете. Буквально за все.

Ага. Сначала она будет курощать бедного юношу, цеплять ему электроды на соски, шлёпать чоррной плетью по белоснежной попке и совать в неё пальцы. Потом придут суровые мужики в хорошо сидящей форме, скажут "Ты была плохой девочкой!", разденут её, отпиздят той же плетью и трахнут в три ствола. Юноше тоже перепадёт.
Да, Верещагин, я тоже смотрел такую порнуху, мне зашло. Плохой ты мальчик.

#455 2016-08-14 07:38:38

Анон

Re: Олег Верещагин

– Если бы ты была настоящим человеком, – тихо сказал мальчик, – а не похотливой дурой, может быть, я бы показал тебе кое-что настоящее. Из жалости к тому убогому набору чувств и желаний, который тебе известен в области Эроса.
—-
– Эроса ...  Это то, что вы у себя здесь по недоразумению именуете любовью. Хотя любовь – это Лада, и это совсем-совсем иное… тебе вряд ли доступное. – Мальчишка оскорбительно засмеялся.

Опаньки. Вот мне интересно, кто конкретно написал вот именно эжтот момент. Верещагин, или Ефимов?

Отредактировано (2016-08-14 07:41:50)

#456 2016-08-14 11:01:29

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Мне кажется, это на уровне фобии: что-то, совершенно похожее на человека - и совершенно ему чуждое, бездушное и т.д.

Ужасная долина? Ну хз, может быть.

#457 2016-08-14 11:32:59

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Игорь видел, как Цесаревич с каменным лицом отсчитал пятьдесят ударов.

Пятьдесят ударов за раз? Нехило. И чем это отличается от смертной казни?

Анон пишет:

Когда наказание закончилось, госпожа Скрабо потеряла сознание – может быть, от облегчения.

От облегчения, блядь.
Да, Олежка не может в матчасть :facepalm:

#458 2016-08-14 14:01:49

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Пятьдесят ударов за раз? Нехило. И чем это отличается от смертной казни?

Цыссаревич просто такой же затейник, как и аспажа  :trollface:

#459 2016-08-17 15:11:07

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Пятьдесят ударов за раз? Нехило. И чем это отличается от смертной казни?

Цыссаревич просто такой же затейник, как и аспажа  :trollface:

Понятно, что "сорок ударов прикончат даже нарна", как мудро учит нас Император Картажьё (забудем на секундочку о всевозможных пасхалках на "социалиста И. И. Христа" и его "суперзвёздность".). Но не стоит забывать о том, что перед нами генетически (и возможно, нанотехнологически) модифицированная "бг-мерсскойё юберфеминиздго", заведомо гораздо более прочное, нежели любая современная "деловая акула". Такая нежить наших дней, с точки зрения Олежки. :evil:

Отредактировано (2016-08-17 15:13:42)

#460 2016-08-17 15:50:02

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

генетически (и возможно, нанотехнологически) модифицированная

Там же вроде земляне ГМО, а не мьюри. Про особую прочность мьюри вроде не сказано :think:

#461 2016-08-17 22:54:05

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

генетически (и возможно, нанотехнологически) модифицированная

Там же вроде земляне ГМО, а не мьюри. Про особую прочность мьюри вроде не сказано :think:

Ну таки не совсем, у землян там типа эквивалент мидихрорианов. И некая "псионика" с внешней накачкой. И форк крапивинской Дороги.

И вообще там всё слооожнооо – допупа и дальшее:

А нанотехнобуст на износ тушки юзают таки Аниу. Но если уж Аниу торгуют кулубнику антигравы, то что мешает им торговать порезанную в плане уберности гражданскую версию своего нанотеха – хотя бы и только солидным клиентам? Баф на стамину – он не только в секазе полезен, знаете-ли. Лишние 50 ударов бичом тоже туды-сюды, для сурового БДСМ, например. А тут – ну почти по назначению сгодилось же?

Отредактировано (2016-08-17 22:55:19)

#462 2016-08-18 11:51:25

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И вообще там всё слооожнооо – допупа и дальшее

Какая феерическая хуита.
Это чтобы обоснуев лишних не прописывать - типа, вот земляне-уберки больно какают в рот целой галактике, а как так у них получилось - нннууу, Древние подсуетились, гиперпространственный энергетический компьютер, способность менять реальность по своей воле, бла-бла-бла.
Ну и "инстинктивная неприязнь к южному типу", ко-ко-ко. Олежка так заливисто кукарекает, как будто сам или лютый англо-сакс, или белокурый эталонный slaveанин, а не типичный обитатель Черноземья с тысячей разнокровных предков.

#463 2016-08-18 15:04:50

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А нанотехнобуст на износ тушки юзают таки Аниу. Но если уж Аниу торгуют кулубнику антигравы, то что мешает им торговать порезанную в плане уберности гражданскую версию своего нанотеха – хотя бы и только солидным клиентам?

Это же ты придумал этот обоснуй, а не Олежка. Олежкин-то проеб никуда не делся.

#464 2016-08-18 15:08:31

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

- Или будет война, - твердо сказал Игорь. - Я достаточно ясно выражаюсь, сударыня?

Кто он, блядь, вообще такой, чтобы грозить кому-то войной? :facepalm: Законный правитель? Нет. Официально признанный посол, говорящий от лица своего государства? Нет. Так какого хера? Кто ему дал такие полномочия?

#465 2016-08-18 15:30:54

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И вообще там всё слооожнооо – допупа и дальшее

Какая феерическая хуита.
Это чтобы обоснуев лишних не прописывать - типа, вот земляне-уберки больно какают в рот целой галактике, а как так у них получилось - нннууу, Древние подсуетились, гиперпространственный энергетический компьютер, способность менять реальность по своей воле, бла-бла-бла.
Ну и "инстинктивная неприязнь к южному типу", ко-ко-ко. Олежка так заливисто кукарекает, как будто сам или лютый англо-сакс, или белокурый эталонный slaveанин, а не типичный обитатель Черноземья с тысячей разнокровных предков.

Анонче, ты пошто ж так бесстыдно обсираешься? Это не "Олежка заливисто кукарекает", это Ефимов, который соавтор "Хр-льного яблока" кагбэ постканон (или даже не пост~) написал. Я потому и вопросил выше о важности авторства пассажа о "Любви-Ладе", что это как бы не совсем неважно.

Анон пишет:

А нанотехнобуст на износ тушки юзают таки Аниу. Но если уж Аниу торгуют кулубнику антигравы, то что мешает им торговать порезанную в плане уберности гражданскую версию своего нанотеха – хотя бы и только солидным клиентам?

Это же ты придумал этот обоснуй, а не Олежка. Олежкин-то проеб никуда не делся.

Анон...  :facepalm: А при чём тут Олежка? :blabla: Открою стрррашную тайну: Олежка в этом капустнике вообще свадебный генерал. А сам комплекс текстов (В.О.Н, Ефимов, Викарти и всякие прочие) есть по функциональной структуре своей не что иное, как один масштабный фанфик на "Создателя звёзд" Олафа Стэплдона. А Олежка просто написал для этого всего Двуединую Землю. Как сумел, ага.

Анон пишет:

- Или будет война, - твердо сказал Игорь. - Я достаточно ясно выражаюсь, сударыня?

Кто он, блядь, вообще такой, чтобы грозить кому-то войной? :facepalm: Законный правитель? Нет. Официально признанный посол, говорящий от лица своего государства? Нет. Так какого хера? Кто ему дал такие полномочия?

Вообще-то как раз таки да, от РИ он в этом контакте как раз таки официал (от АСИ там какой-то другой уберпсионег).

Отредактировано (2016-08-18 15:39:08)

#466 2016-08-18 16:37:17

Анон

Re: Олег Верещагин

Импланты и ГМО юзают аниу. Мьюри юзают всякие съемные технологии.
Ымперцы юзают магуйство пси способности и прокачку в стиле Сейтамы (отжимания 100 раз, пресс 100 раз, приседания 100 раз, и бег на 10 км. Каждый день (с)) и через это смотрят на всех, как на не ымперцев. Ибо духовность (ТМ) и превозмогание (ТМ)
Но плетка, скорее всего, была из местного сексшопа, а это не так сурово, как полноценный кнут. И "профессиональные" "телохранители" возможно работали не в полную силу, если хоть чуток мозгов есть: ымперцы-то свалят, а им еще жить на Йэнно Мьюри.

Ок, едем дальше, там немного. Жырным в тексте мелкие цитатки, которые неохота выделять как цитаты.

Глава четырнадцатая

Отредактировано (2016-08-18 16:44:14)

#467 2016-08-18 16:49:42

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Анон...   А при чём тут Олежка?

Анон, мне неинтересно разбираться в сортах говна. Подставь вместо "Олежка" "один из соавторов", если тебе так хочется :blabla:

Анон пишет:

Открою стрррашную тайну: Олежка в этом капустнике вообще свадебный генерал. А сам комплекс текстов (В.О.Н, Ефимов, Викарти и всякие прочие) есть по функциональной структуре своей не что иное, как один масштабный фанфик на "Создателя звёзд" Олафа Стэплдона.

Открою стрррашную тайну: мне похуй. Как это все отменяет основной посыл "придуманный тобой обоснуй не отменяет авторского проеба в конкретной сцене с БДСМ-аспажой"?

#468 2016-08-18 16:56:40

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И "профессиональные" "телохранители" возможно работали не в полную силу, если хоть чуток мозгов есть: ымперцы-то свалят, а им еще жить на Йэнно Мьюри.

"Не в полную силу" их в любом случае не спасет. Теперь только валить.
Разве что они вообще не били, а симулировали =D

#469 2016-08-18 23:56:16

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Анон...   А при чём тут Олежка?

Анон, мне неинтересно разбираться в сортах говна. Подставь вместо "Олежка" "один из соавторов", если тебе так хочется :blabla:

А вот это намекает на то, что весь этот тред является относительно беспомощной разновидностью вирусной саморекламы Олежки. А таким образом уже имеется вероятность, что ты, например –  Олежка и есть. И твоя демонстративная неразборчивость в средствах этой версии только в плюс. :trollface:

Анон пишет:

Открою стрррашную тайну: Олежка в этом капустнике вообще свадебный генерал. А сам комплекс текстов (В.О.Н, Ефимов, Викарти и всякие прочие) есть по функциональной структуре своей не что иное, как один масштабный фанфик на "Создателя звёзд" Олафа Стэплдона.

Открою стрррашную тайну: мне похуй. Как это все отменяет основной посыл "придуманный тобой обоснуй не отменяет авторского проеба в конкретной сцене с БДСМ-аспажой"?

Анон, ты серьёзно? Это не проёб, а проходной троп. Другой вопрос – что местами смотрится довольно натянуто, как сова на глобус, таки да. А стало быть, подразумевает доводы со стороны, вроде таких вот "обоснуев".

Анон пишет:

И "профессиональные" "телохранители" возможно работали не в полную силу, если хоть чуток мозгов есть: ымперцы-то свалят, а им еще жить на Йэнно Мьюри.

"Не в полную силу" их в любом случае не спасет. Теперь только валить.
Разве что они вообще не били, а симулировали =D

Кстати, вот тоже вполне себе обоснуй. Работали лю... кхм, мьюрики. А реакция имперцев тоже объяснима –  учитывая что довольно скоро, как у Бетховена в "лунной сонате", начнется пиздец и революция.

Да-да, соло для проимперского путча с двумя сводными оркестрами бешеных мартышек в этом мире является таки да, относительно констrуктивной rеволюцией. :casper:

Отредактировано (2016-08-19 00:01:39)

#470 2016-08-19 01:24:20

Анон

Re: Олег Верещагин

«Если ты нарушил один закон – ты преступник. Десять – смертник. Все – бог!»

Перумова не люблю, но за державу обидно. А сносочки вставлять? Это ж Эвенгар Салладорский говорил!

#471 2016-08-19 18:41:30

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Анон, ты серьёзно? Это не проёб, а проходной троп.

Если бы там прямо было бы указано, что вот эта конкретная баба (или, как вариант, все-все шишки мьюри) была усилена такой-то хуитой, то это бы прокатило. Если существование усиливающей хуиты у этой конкретной бабы под вопросом, то это дыра в сюжете. Как бы тебе ни хотелось обратного.
Что там автор плагиатил и что держал в уме, пока катался по клавиатуре, не роляет абсолютно. Автор сдох, мы читаем конкретный текст.

Анон пишет:

А таким образом уже имеется вероятность, что ты, например –  Олежка и есть.

:facepalm:
Беспомощное вангование — это всегда жалко.

#472 2016-08-20 06:30:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

:facepalm:
Беспомощное вангование — это всегда жалко.

Короче: тебе насрать на чужое мнение, всем насрать на твоё. "Если бы", да "кабы" – Олежка, залогинься уже.

Отредактировано (2016-08-20 06:38:05)

#473 2016-08-20 07:32:02

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Короче: тебе насрать на чужое мнение, всем насрать на твоё.

Если бы мне изначально было насрать на чужое мнение, я бы с тобой не говорил.
Но, похоже, я зря это делал. Просто принял тебя за нормального человека. Обознался, бывает.

Анон пишет:

"Если бы", да "кабы" – Олежка, залогинься уже.

Ты идиот :)

#474 2016-08-20 08:16:45

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Короче: тебе насрать на чужое мнение, всем насрать на твоё.

Если бы мне изначально было насрать на чужое мнение, я бы с тобой не говорил.
Но, похоже, я зря это делал. Просто принял тебя за нормального человека. Обознался, бывает.

Анон пишет:

"Если бы", да "кабы" – Олежка, залогинься уже.

Ты идиот :)

Да ты не торопись. Я вот в свою очередь не вижу смысла продолжать полемику с оппонентом, который по качеству аргументации в ней опустился точь-в-точь до уровня Олежки. Прямо не отличить, бля.

Так что либо ты и есть Олежка, либо (что ещё хуже) жалкий подражатель. "Сорта говна", ищь ты ж, здрасте жопа новый год... :trollface:

#475 2016-08-20 08:51:52

Анон

Re: Олег Верещагин

Я кажется начинаю отслеживать, где пишет Олежка, а где Алёшенька. Лучше бы они писали по отдельности...

Анон пишет:

весь этот тред является относительно беспомощной разновидностью вирусной саморекламы Олежки

Но-но! Я, как приличная имперка, бред чтения несу исключительно в рамках программы "Отфэйспалмил сам, передай фэйспалм другому"

Глава пятнадцатая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума