Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#226 2015-11-12 10:07:58

Анон

Re: Олег Верещагин

Вот делать вам нечего, как рекламировать книги нациста. Вы же сознаёте, что эта тема - реклама?

#227 2015-11-13 17:54:05

Анон

Re: Олег Верещагин

в довольно легкомысленной, надо сказать, одежде. Вьющиеся крупными кольцами черные волосы и золотистый цвет кожи издали придавали им вид давно вымерших на Земле ближневосточных племен

КОСМИЧЕСКИЕ ЕВРЕИ!

Анон, а Верещагин своего антисемитизма не скрывает даже в фанфике по Толкину. Очень уж ему не нравится, что слова из адунаика у Профессора очень похожи на семитские. Так что сделать в опупее главным Козлом космических евреев - сам Перун велел.

#228 2015-11-13 18:26:06

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

ну да, оборжание и раскатывание в тряпочку это теперь реклама

Это его боевая хомочка-ососочка, наверное, так толсто пытается закрыть тему  :trollface:

#229 2015-11-13 18:38:21

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

ну да, оборжание и раскатывание в тряпочку это теперь реклама

Но у вас не получается оборжать и раскатать. Верещагин реально страшный, а вы сопливые и убогие. По треду такое впечатление, что он вас мимоходом сапогом давит, а из вас течёт всякое. На него надо подать в прокуратуру по 282-й, чтобы его хотя бы печатать перестали, а не политкорректное говно кругом размазывать.

#230 2015-11-13 18:47:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Верещагин реально страшный, а вы сопливые и убогие.

Хахаха. Нахуй пошел.

Анон пишет:

По треду такое впечатление, что он вас мимоходом сапогом давит, а из вас течёт всякое.

Течет всякое у тебя из жопы, после анальной ебли с Олежкой  :trollface:

#231 2015-11-13 21:51:38

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

На него надо подать в прокуратуру по 282-й, чтобы его хотя бы печатать перестали, а не политкорректное говно кругом размазывать.

Так онан, кто же тебя держит?!? Что мешает тебе сражаться за добро и справедливость? Неужели полы твоего плаща такие длинные, что ты не можешь и шага ступить?

#232 2015-11-13 22:36:37

Анон

Re: Олег Верещагин

Чтец, а чтец! А дальше будет?

#233 2015-11-13 23:59:44

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Так онан, кто же тебя держит?!? Что мешает тебе сражаться за добро и справедливость? Неужели полы твоего плаща такие длинные, что ты не можешь и шага ступить?

Анон, ну что ты как маленький. Про страшного-ужасного давителя сапогами брызжущих убогих сопливиков мог написать только хомка или сам сабж. Вероятно, надеется на закрытие темы, глупыш...

#234 2015-11-14 00:37:23

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Так онан, кто же тебя держит?!?

Локация. Я не в России, и даже если буду там с проездом, убирать местное говно за местными не стану. Утилизация российского нацика Олежки - прерогатива россиян. Дерзайте.

#235 2015-11-14 00:42:18

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Локация. Я не в России, и даже если буду там с проездом, убирать местное говно за местными не стану. Утилизация российского нацика Олежки - прерогатива россиян. Дерзайте.

Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние петушки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил компьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой, но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна "причина" столь активного жироотделения. Когда я увидел новое сообщение в треде Верещагина, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл этот тред… Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Что же ты наделал?

#236 2015-11-14 09:17:30

Анон

Re: Олег Верещагин

И у каждого призывающего что-то делать обязательно найдётся причина ничего не делать, зато упрекать остальных. Онан туповат, кажется :(

#237 2015-11-14 09:41:14

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Верещагин реально страшный, а вы сопливые и убогие. По треду такое впечатление, что он вас мимоходом сапогом давит, а из вас течёт всякое.

Буду краток: :yeah:

#238 2015-11-14 10:10:31

Анон

Re: Олег Верещагин

Жирная-зеленая делает вид, будто не знает, что в России сейчас выходят сотни книг, как Иваны Дюжевы, попаданцы и спецназовцы, громят татаро-монголов, жыдов, гейропейцев, украинцев, нигр и прочих недочеловеков (иногда в компании с войсками Третьего Рейха). Верещагин - еще щадящий вариант.

#239 2015-11-14 11:41:33

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Верещагин реально страшный, а вы сопливые и убогие. По треду такое впечатление, что он вас мимоходом сапогом давит, а из вас течёт всякое.

Тут не хватает только иллюстрации. Зеленый говорит про ЭТО: http://cs4800.vk.me/u84843777/a_3d4df146.jpg
О, эти трогательно сжатые ручонки и щенячьи глазки омежки. Вам уже страшно, аноны?
Ахуля, блин, и то грознее :facepalm:
П. С. Это не обсуждение внешности. Я говорю про чисто психологическое — позу и выражение литса.

#240 2015-11-14 13:11:59

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Верещагин реально страшный, а вы сопливые и убогие. По треду такое впечатление, что он вас мимоходом сапогом давит, а из вас течёт всякое.

Ты не поверишь, дитя, но нам он не страшен, а смешон.

#241 2015-11-14 13:54:04

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Верещагин реально страшный, а вы сопливые и убогие.

Если он реально страшен, то почему он пишет графоманскую дрочилочку (некоторые описания достойны фикбука, сразу понятно, где автор держит левую руку, когда пишет), а не бреет свою арийскую голову, не обвешивается реальным оружием и не идет в норот, убивая по дороге всех "гастеров и зверьков", "баб в штанах и без платочка", "пидорасов" и особенно самую многочисленную часть общества "эй, мне твоя рожа не понравилась".
А так, он типичный картонный тигр. Пугает, а не страшно.

Отредактировано (2015-11-14 13:54:23)

#242 2015-11-16 22:37:19

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

КОСМИЧЕСКИЕ ЕВРЕИ!

Таки ой!

Лирическое отступление: трудно вырезать цитаты, там все такое вкусное...

Глава вторая

Отредактировано (2015-11-16 22:39:13)

#243 2015-11-18 17:14:57

Анон

Re: Олег Верещагин

Непомерно длинная третья глава

Отредактировано (2015-11-18 17:18:32)

#244 2015-11-18 17:25:47

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

– Не подведите, ребята, – тихо сказал Император. – И возвращайтесь живыми.
Зе энд главы.

Краткое изложение данной главы в визуализации:
https://www.youtube.com/watch?v=3ejQbEPAn-o

#245 2015-11-18 18:00:29

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

– Не подведите, ребята, – тихо сказал Император. – И возвращайтесь живыми.

:yeah: продолжай, умоляю!

#246 2015-11-18 18:03:06

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

В ней можно жить довольно хорошо и красиво – но лишь строго соблюдая ее законы, как писаные, так и неписаные

Кокой кошмар.
Я все еще не понимаю, чем эти мьюри хуже работорговцев. Помимо неарийской внешности, конечно.

Отредактировано (2015-11-18 18:05:45)

#247 2015-11-18 18:20:09

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

В ней можно жить довольно хорошо и красиво – но лишь строго соблюдая ее законы, как писаные, так и неписаные

Кокой кошмар.
Я все еще не понимаю, чем эти мьюри хуже работорговцев. Помимо неарийской внешности, конечно.

Широкой русской душе любой закон - помеха!

#248 2015-11-18 18:34:09

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Я все еще не понимаю, чем эти мьюри хуже работорговцев. Помимо неарийской внешности, конечно.

Может, они там курей-несушек на хуи натягивают на глазах у детей...

#249 2015-11-18 19:22:01

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Может, они там курей-несушек на хуи натягивают на глазах у детей...

Хуже. Все гораздо хуже. Я был там... Дайте мне ВОДКИ! Я видел это!
Они... натягивают... детей... на глазах у кур-несушек (скупая мужская слеза)

#250 2015-11-18 19:24:14

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Хуже. Все гораздо хуже. Я был там... Дайте мне ВОДКИ! Я видел это!
Они... натягивают... детей... на глазах у кур-несушек (скупая мужская слеза)

*отпаивает несчастного сторочьей сивухой*
Бедные курочки, это же травма на всю жизнь  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума