Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232


#201 2016-04-28 14:09:50

Анон

Re: Шурикен

Помните ещё Шурика?

Сегодня с утра звоноу из окружного управления уголовного розыска (!) - на меня им поступила электронная жалоба от некоего Шапиро Михаила Михайловича. Что это за хуй, я не знаю. Шапиро ентот нашёл какие-то мои "разжигающие национальную рознь" высказывания в энторнетах. Возможно, это про то, что я чурок называю чурками. Но последние дни я не то что про чурок не писал (а пора, есть сюжетик), меня вообще в сети не было. Возможно, это как с приставами - пока они родили бедная обкраденная мною сиротинушко уж совершеннолетней стала :) Но вчера вечером ко к нам заходил новый участковый - типа, "поквартирный обход" делает. В квартиру не заходил, вёл себя очень корректно. Просто спросил, кто живёт и нет ли судимых и оружия и всё.
Тем не менее, странные совпадения.
Сейчас еду в это самое управление на Рыбалко, 4а, "мой" опер Егоров Владимир Евгеньевич. Это я так, на всякий случай, если не вернусь в срок. По идее я отпишусь здесь по возвращении, перед там, как поеду в Митино.
Вообще странно, кому и главное зачем может потребоваться меня мочить?

UPD Я вернулся, жив-здоров, вечером напишу.

Просто какой-то пиздец. Вчера выяснил, в чём дело. Год!!! назад я написал разгромный пост про чурок. И нашёлсмя один правдолюб, причём украинец, Шапиро тот самый, Максим Маркович он на самом деле, он настучал на сайт МВД (нашего, российского) - и государственная машина пошла работать! Когда я пишу заявление о краже велосипеда - это фигня, а когда "иностранный гражданин" обращается через сайт - это огого как серьёзно! Короче, ко вчерашнему дню дело имело уже сантиметра полтора в толщину. Добавил в него пару листков объяснений.
Но на этом дело не кончилось!
Сегодня с утра приходят менты ко мне домой - во вчерашним следователем во главе! Везут меняв следственный комитет (!!!) - благо просто через дорогу. К самому главному начальнику. И там объяснения по-новой. В общем, это реальная 282-я статья, меня будут судить и это не шутка. Что сделают - посадят в тюрьму, заберут вторую половину зарплаты (первую уже забрали приставы) или принудительно заставят мести улицы вместе с чурками - пока неясно.
На мой вопрос начальнику, неужели ли у них нет дел поважнее, он так и ответил, что подобные "дела" действительно в текущем политическом контексте являются важными, и, как я понимаю, куда важнее экономических хищений в "Жилищнике" и конечно важнее моих велосипедов. Впрочем, по поводу последних он сказал обращаться к нему и что он заставит полиционеров работать. Это, пожалуй, единственный полезный бонус из всего этого треша и не дай бох украдут ещё - обязательно им воспользуюсь (слышите, у кого в нашем районе спиздили велосипед и менты не шевелятся - пишите мне, заставим следственный комитет заниматься действительно важными делами, бггг)
В пятницу пойду к ним ещё раз. Будут допрашивать.
Справедливости ради скажу, что все полиционеры ведут себя корректно, вежливо, начальник обещал в случае "сотрудничества со следствием" наказать меня минимально, в законе есть варианты - от условно до рассмотрения в особом порядке, но как ни крути, теперь я уголовник, с чем меня и можете поздравить...
Меня сейчас волнует, чтобы это всё не докатилось до Митино, да, я понимаю, что в школе вполне могут это всё прочитать, но следователи говорят, что сообщать никуда не будут, характеристика с работы устроит их просто "по месту требования", да и вообще, это не "преступление против жизни и здоровья", справку об отсутствии которых надо получать ежегодно.

"Разгромный рост", увы, прикрыт.

В школе уже все известно.
В данном случае даже и не знаю, язык мой враг мне или друг. Ведь если бы они узнали от следаков - было бы гораздо хуже, не так ли. По крайней мере я не питаю теперь иллюзий что школа кинется меня защищать - им надо отстаивать бренд гимназии и идеологически ненадёжные элементы им не нужны. Немедленно был представлен директору. Всё рассказал. К счастью, человек она нормальный, согласилась с тем, что это просто какой-то сюр, и не потребовала освободить кабинет в течение двух недель. Пока работаю в прежнем режиме, ребятам конечно ничего говорить не буду, не детские это дела.
Потерять школу конечно очень не хочется - это будет означать моё расставание с трассовыми, потому что очередное спасение трассы в неизвестность я уже не хочу. Устал. Что смогу - продам, подарю, остальное брошу. Не знаю, как смогу подобное пережить. С кружководством тоже наверно придётся расстаться - кто меня возьмёт после такого. Это ведь как потеря партбилета в СССР. Но будем надеяться на лучшее.

Отредактировано (2016-04-28 14:24:37)

#202 2016-04-28 14:12:25

Анон

Re: Шурикен

Шура никогда не умел вовремя заткнуться, пиздя в этих ваших энторнетах. Странно, что только теперь это по нему выстрелило.

#203 2016-04-28 20:21:18

Анон

Re: Шурикен

Реально не понимаю чувака.

Нахрена было писать про привод? Мало ему собственно визита ментов, надо еще про это всему интернету поведать?

#204 2016-04-29 01:07:30

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Нахрена было писать про привод? Мало ему собственно визита ментов, надо еще про это всему интернету поведать?

Да в нем эти подробности, как понос в жопе, просто не держатся. Вхора вульгарис.

#205 2016-04-29 01:27:03

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Мало ему собственно визита ментов, надо еще про это всему интернету поведать?

При этом снова употребив слово "чурки". ;D

#206 2016-04-29 02:02:33

Анон

Re: Шурикен

А с детьми-то что?

#207 2016-04-29 05:41:20

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

А с детьми-то что?

Щас у него только Егор, присмотрел нового пятимесячного еще.

#208 2016-04-29 06:06:08

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Щас у него только Егор, присмотрел нового пятимесячного еще.

Надеюсь, этому пидорасу въебашат судимость и к детям больше не подпустят.

#209 2016-09-28 20:56:23

Анон

Re: Шурикен

Че, присел таки? В жж тихо.

#210 2016-09-28 21:07:59

Анон

Re: Шурикен

мож
Nataliya Aragunova
5 июля 2016, 18:49:17 UTC
СВЕРНУТЬ
покончил с собой? да и хуй на него? одним извращенцем на Земле меньше будет...
ОТВЕТИТЬ

Re: мож
vasha_nk
24 сентября 2016, 04:43:20 UTC
СВЕРНУТЬ
да фиг там, на усыновительских форумах мелькал. и в вк появлялся. просто бросил жж

#211 2016-09-28 21:33:28

Анон

Re: Шурикен

На старом жж был активен после того, как затих на текущем
http://shuriken79.livejournal.com

#212 2016-09-29 09:47:32

Анон

Re: Шурикен

Вот же говна кусок.

#213 2016-09-29 11:37:25

Анон

Re: Шурикен

Знаете, написал он правильно. С одной стороны - конечно надо держать язык за зубами. С другой - чем больше народу оповестишь, тем меньше вероятность, что станешь жертвой произвола.

#214 2016-09-29 19:53:02

Анон

Re: Шурикен

Я, наверное, плохой человек, но сейчас тихо радуюсь. Может, пока будут расследовать, и педофилические заявления всплывут. Поцелуи в губы, ребенок в постели, всё вот это.
Надеюсь, больше этому мудиле никаких детей усыновлять не дадут. Никогда. Пусть в куклы играет, они неживые, им всё равно.

#215 2016-10-02 14:26:27

Анон

Re: Шурикен

Судя по тому, что он на свободе и раздает интервью желающим про дело, усыновления и детей, его пронесло.
Анон уверен, что эту статью ему пришили только за неимением доказательств педофилии. Явно доебались до него не по поводу "розни".

#216 2016-10-02 14:56:18

Анон

Re: Шурикен

А вообще можно как-то слить опеке его вот эти охуительные высказывания про Женю, который его смешно боится, про "ребенок и есть деньги", про "не понимаю, в чем вред педофилии"?

#217 2016-12-02 21:52:47

Анон

Re: Шурикен

Успокойтесь, все с Шуриком в порядке - торчит довольный на бабиках и покупает кукалаг. Никто его не прессует и прессовать не будет, кому он нужен. Единственное наконец-то к седым годам доперло, что нужно рот держать на замке о своих странностях и подлостях. Так что, больше его эпичных высказываний в сети никто не увидит. Он явно где-то общается с единомышленниками, но анонимно и не подкопаешься. Так то.

#218 2016-12-02 22:18:54

Анон

Re: Шурикен

Ёбаный педофил. И детей берет нарочно отсталых, чтоб не стукнули в органы.

#219 2016-12-02 22:26:52

Анон

Re: Шурикен

Аноны, а правда, что у него всех детей отобрали, или это был вброс?

#220 2016-12-14 03:19:49

Анон

Re: Шурикен

Ох ты ж епт, какой эпичнейший персонажище...

#221 2017-03-04 22:53:49

Анон

Re: Шурикен

Наткнулась в старой дискуссии - Шурикен наезжает на нормальный детдом:
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/ … #t11156345

#222 2017-11-01 04:55:55

Анон

Re: Шурикен

Ну что там, как там?
Объявлялся на жж в мае сего года... его что, получается, не судили?

#223 2017-11-02 02:29:27

Анон

Re: Шурикен

Педофил? А вы не охуели ли?

Он хороший отец. Несмотря на все свои мелкие таракашки. Он хороший отец, дети его любят, к нему тянутся, он душу их видит. Они у него сыты-одеты-обуты,что не так?

Себя в детстве не помните, как по утрам могли под бочок к папе или к дедушке поболтать или просить рассказать что-нибудь?

Совсем ебанулись уже с этой педофилией.

#224 2017-11-02 02:38:04

Анон

Re: Шурикен

Педофил? А вы не охуели ли?

Он хороший отец. Несмотря на все свои мелкие таракашки. Он хороший отец, дети его любят, к нему тянутся, он душу их видит. Они у него сыты-одеты-обуты,что не так?

Себя в детстве не помните, как по утрам могли под бочок к папе или к дедушке поболтать или просить рассказать что-нибудь?

Совсем ебанулись уже с этой педофилией.

Шурикен собственной персоной?

#225 2017-11-02 06:43:55

Анон

Re: Шурикен

Хороший отец довел умственно отсталого ребенка до невроза и отказа разговаривать, а в 18 выпихнул жить в однушку с левым мужиком, хороший отец не кормит ужином младшего, если тот не сходил себе за продуктами в магазин. Хороший отец был даже не в курсе, что Женя деньги не различает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума