Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232

#2 2015-06-16 16:09:42

Анон

Re: Шурикен

Скопируйте сюда, лень искать. Сабжем интересовалась и пришла к выводу что это латентный педофил, усыновляющий мальчиков.

#3 2015-06-16 16:29:49

Анон

Re: Шурикен

Последнее по существую. Может, кто раннее принесет.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

[

Анон пишет:

http://shuriken-ru.livejournal.com/878412.html
Блин, я вообще нихуя не понял, что товарищ хочет донести. Смешались в кучу чайники, туалеты и прочее. Объясните жирафу, в чем претензия к мальчику?

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

#4 2015-06-16 16:38:22

Анон

Re: Шурикен

Оказалось, сидит на втором этаже среди игрушек. Чайник давно забыт, завтрак отменён - я же на кухню пришёл! Как сложно жить! И да, не единого слова с обоих сторон.

Тем не менее в приют, от меня подальше, на 3 месяца до совершеннолетия Женя почему-то не хочет.

Он почти совершеннолетний и до сих пор играет в игрушки?

#5 2015-06-16 16:42:16

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Он почти совершеннолетний и до сих пор играет в игрушки?

Ты не поверишь - но Шурикен сам в них играет  =D Он не только детей собирает, но и кукол.

#6 2015-06-16 16:53:00

Анон

Re: Шурикен

"shuriken_ru wrote: - Это же не навечно. Зайцы вырастают.
А какой будет вред, вот по пунктам? Кроме того что это не приемлет современная общественная мораль.
Я вот знаешь, сукаумный теперь - поэтому я верю только научным работам. Есть авторитетный научный труд, доказывающий вред педофилии? Все остальные сферы воспитания детей достаточно хорошо раскрыты в научных трудах - на которые можно ссылаться и на которых можно базироваться. В "этой" же теме нет ничего. Поэтому я не стал бы говорить об однозначном вреде. Как и о пользе. Только - НЕ ИССЛЕДОВАНО. Или есть такие исследования? Покажи!"
"Да, я разделяю педофилический секс условно-добровольный и насильнический. По последнему моя позиция однозначна, потому что вред от изнасилования очевиден и доказан. Вред же от ненасильственных сексуальных отношений с тем, кто ещё не перешагнул обществом же придуманный порог в 18 лет, научно не доказан"

#7 2015-06-16 16:55:14

Анон

Re: Шурикен

Еще читала в архивах форума усыновителей, как Шурикен присматривал себе мальчика в детдоме. Короче он лег к нему в постель и обнимался с ним. Ну а чо - тест-драйв.

#8 2015-06-16 16:57:16

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Сабжем интересовалась и пришла к выводу что это латентный педофил, усыновляющий мальчиков.

А он точно латентный?

#9 2015-06-16 16:57:30

Анон

Re: Шурикен

Пиздец. Где ЮЮ, когда она так нужна?

#10 2015-06-16 16:59:54

Анон

Re: Шурикен

Пишут, что он пытался усыновить с 22 лет, всегда мальчиков 6-9 лет.

#11 2015-06-16 17:00:02

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Ты не поверишь - но Шурикен сам в них играет   Он не только детей собирает, но и кукол.

В детей он по-моему тоже играет как в кукол. Бедные дети(
Пиздец, столько всего слышно как сложно и муторно усыновить ребенка, а что тут, что у отца-героина какой-то пиздец и опека не чешется, и детей дают как ни в чем не бывало....

#12 2015-06-16 17:01:01

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:
Анон пишет:

Сабжем интересовалась и пришла к выводу что это латентный педофил, усыновляющий мальчиков.

А он точно латентный?

Ну он (надеюсь) не трахает их, и сам не понимает, что это его к ним так тянет.

#13 2015-06-16 17:01:48

Анон

Re: Шурикен

Есть авторитетный научный труд, доказывающий вред педофилии?

Мамочки  :creepy: Может, стукнуть Кококонадзору за пропаганду?

#14 2015-06-16 17:09:10

Анон

Re: Шурикен

(потерто всё)

    "...Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki, например познавательное: http://imgsrc.ru/mashinki/5033128.html
Названия альбомов попадаются игривые: "Мальчишечьи портреты/Boyfaces". Почти все в свободном доступе, но среди прочего - "Мальчик С.", почему-то под паролем. Интригует."

http://mimi-wong.livejournal.com/18412.html

#15 2015-06-16 17:09:33

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Напоролась на ЖЖ некоего "Шурикена", это тридцатилетний  дядя без работы и прописки, вечный студент, увлекается кукелками, игрушечными машинками и велосипедами. А еще у него есть хобби - он оформляет патронаж над умственно неполноценными детьми из детдомов, причем открытым текстом говорит, что "дети его кормят", и хорошо бы брать помладше, потом доращивать до 18 и отпускать, а потом брать новых маленьких.

Помню этого Шурикена. Он много тусовался в крапивинских соо и как-то раз запостил ОМД про себя и приемыша (был знатный срач, пост выпилили).
Злые Тетки его прямым текстом обвиняли в педофилии.

Анон пишет:
Анон пишет:

Злые Тетки его прямым текстом обвиняли в педофилии.

А на каком основании?

Мыл мальчика в душе и фотки вываливал в сеть, опять же были фото, где опекун сидит, буквально прижимаясь к мальчику (места на диване достаточно).

Анон пишет:

А на каком основании?

Я пришла уже к шапочному разбору, всё выпилили, так что сама не видела, знаю по чужим словам.
У него были альбомы с приемышами на яндекс-фотках или еще где-то (в общем доступе), среди прочего присутствовали фотки "Ваня в ванной" (Ване было лет 10). Злые люди не оценили. Сам Шурикен реагировал "Ачотакова, это же ребенок, тут ничего плохого, вы что, педофилы?!"
У меня о Шурикене сложилось впечатление как о не слишком адекватном, инфантильном, неряшливом субъекте (возможно, слегка УО), который даже себя в быту обслужить не может, не то что каких-то левых детей. ОМД в его исполнении я видела. "Мы с Ваней сидим по уши в говне, отобедав дошираком, и строим самолетик". Он не злодей, но детей ему доверять нельзя, ИМХО.
Кстати, на крапивинру есть его отзывы на книги ВПК, кому интересно.

Аноны, поиск все еще не робит, поэтому извините, если баяню: в тред приносили известного приемного папу, а по совместительству знатного крапивинца - Шурикена? Известен тем, что не педофил, но эмоционально абьюзит своих (и "своих") детей (кроме младшего, Егора - тот еще вполне в крапивинском возрасте).
Если пролистать его ЖЖ по тегам - именам детей (Виталик, Женя, был еще Валера), то вначале рисуется великая любовь и нежность, гордость успехами ребенка (а детдомовцы, даже не отягощенные диагнозами, действительно продвигаются вначале крошечными шажками, для них каждая мелочь, которая для домашнего ребенка сама собой разумеется - уже успех), готовность вкладывать в ребенка силы, эмоции, труд, а потом... "Женя не хочет общаться. Виталик встречает меня с улыбкой, Егор мне радуется, а Женя стоит, как столб. Обнять его? Не, ну вы понимаете, мне это тяжело, у меня в семье это было не принято, проявлять эмоции. Это Женя виноват, что он стоит как столб. Ну, и я тоже не хочу с ним общаться, с таким столбом".

Да, шурикен - типичный выросший км. С содроганием вспоминаю срач у него в квартире в ОМД, Мазикина отдыхает. А все потому, что он живет без гнусной бездуховной бабы с маникюром, говно разгребать некому.

Анон пишет:

Аноны, поиск все еще не робит, поэтому извините, если баяню: в тред приносили известного приемного папу, а по совместительству знатного крапивинца - Шурикена? Известен тем, что не педофил, но эмоционально абьюзит своих (и "своих") детей (кроме младшего, Егора - тот еще вполне в крапивинском возрасте).

Не помню, приносили или нет. Но не знал, что Шурикен - крапивинец. Это многое объясняет.

Вапще, анон считает, лучше детдом, чем такой усыновитель-ебанат. В детдоме свои сложности, но они как-то более на поверхности, что ли.

К вопросу об усыновителе и спасителе детей, есть про него длинный докфильм, я посмотрела, ощущение жуткое. Сейчас кстати он увлекся старыми игрушками, в частности ростовыми куклами мальчиков, которых он катает на велосипеде и фоткает со своими живыми приемышами
http://shuriken-ru.livejournal.com/?skip=10
Вообще не знаю как реагировать, вроде молодец мужик, хорошее дело делает, но почему-то жутко за его воспитанников. И дело не в квартирном сраче, срач дело десятое, что-то странное во всем этом есть и не в плане "ааа, педофил", а черт его знает что такое, параноик я наверное.

Скрытый текст

Анон, да не параноик ты, ну правда же в этом есть что-то очень нездоровое. А кст, аноны, помните, тут писали, что ВПК тоже очень любил фотачки и норовил их сделать при каждом удобном случае?

Какой ппц по ссылке, и все это перемежается излияниями опекуна, который судя по всему (могу ошибаться, но кажется это так) сдает квартиру умственно отсталых воспитанников.

Скрытый текст

Рукалицо, в который раз в этом треде.
А вся эта шеренга кукол, она вся Шурикенова? Это дорогие куклы, кто в теме?

#16 2015-06-16 17:11:41

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

А вся эта шеренга кукол, она вся Шурикенова? Это дорогие куклы, кто в теме?

Да, куклы все его, по ценам не знаю, не спец, но вот тут он сам пишет:

http://shuriken-ru.livejournal.com/849885.html

e4147cbe861c.jpg

Жуть.
Аноны, что-то я случившееся в Нижнем Новгороде вспомнила. Один псих (при этом с научной степенью) очень любил - в хорошем смысле - маленьких девочек, мечтал в будущем обзавестись дочками, рассказывать им сказки и заплетать косички. Ну а пока у него не то что детей - и женщины не было, он

Скрытый текст

Квартирка, кстати, шурикенову напоминала - срач вперемежку с игрушками.

Справедливости ради отмечу, что Женя, как и Виталик, не следит за своей внешностью, но от него хотя бы не воняет - очевидно, какой-то минимум по гигиене он всё-таки делает. А так спит он в одежде - в круглосуточной футболке, форму школьную он носить перестал, что меня удивляет, но видать школа перестала её требовать, тем более что в характеристике про неё не написано. В школе он снимает куртку и расхаживает прямо в той футболке, в которой спит!

:creepy:
Вообще напоминает папашку-героина из "Человек внезапно смертен".

Анон пишет:

Квартирка, кстати, шурикенову напоминала - срач вперемежку с игрушками.

Точно был такой, он еще своим "Дочкам" в грудную клетку механизмы от мягких игрушек с записанными детскими песенками вставлял, говорят, когда менты выносили, одна из куколок "запела" таким мультяшным голоском.
Но походу у этого светлого человека иные интересы. У него живые детки есть.

Читаю дняв Шурикена.

1.
На завтрак я часто готовлю гречку, которую потом разогреваем с молоком и едим несколько дней. Очень удобно - с вечера сварил, а потом утром только зогревай. Конечно, она с трудом конкурирует с детским сухим кормом, но всё же. Я давно перестал готовить детям завтраки - сами разогреют, не безрукие. Егор правда получает возможность несанкционированно и безлимитно жрать детский сухой корм - но у него стремительно развиваются механизмы саморегуляции, поэтому тут я спкоен. Женя. В мире запретов, который он сам себе выстроил, всё нельзя. Поэтому обычно он хлещет пустой жидки чай (сейчас начал таскать вафли - как я стал их покупать), и едет в школу в своей круглосуточной футболке.

2.
Впрочем, это ещё семечки. Ягодки подкинул наш молчун умственно отсталый. Блять, вот реально сейчас я уже начинаю думать, что лучше бы в детдоме гнил. Но про это в следующий раз. Весёлые новости понемногу. В промежутке ещё про куколок напишу :)

Слушьте, да по сравнению с ним отец-героин из другой темы просто ангел небесный!
Полное ощущение прогрессирующего безумия.

последний оффтоп про кукольника, ржака и тихий дурдом, из девочки делаем мальчика, по ссылке с фотками:

http://shuriken-ru.livejournal.com/868088.html#comments

И Шурикен о Крапивине, все довольно умеренно:

"Я поздно узнал о существовании Крапивина, лет 5 назад. Тогда же в бумажной версии прочитал Лукьяненко "Рыцари сорока островов" и "Мальчик и тьма". Считаю, что очень сильные произведения. Крапивина я читал с монитора, найдя совершенно случайно - у нас почему-то никогда не было его книг. Для меня был шок, что можно так по-настоящему, и в то же время, бережно, с большой любовью писать про детей. Ну да, его произведения написаны в 90-е, а не в 70-е, это да, но тем не менее. Внутренние миры его героев - им веришь. "

И, та-дам, па-ру-са:
http://shuriken-ru.livejournal.com/791539.html
"Уже несколько месяцев хочу корабль. Яхту. У нас рядом и Химкинское вдхр, и пойма, а подальше - Клязьминское и т. д. Вроде как нигде хождение не запрещено. Мотор вспомогательный на 4 кВт. Размерами чтобы не больше шевролёта, чтобы можно было вытащить и увезти на трейлере. У кого есть опыт неалегархического обладания судном в Москве? Я в курсе, что в алых парусах стоянка для яхт прямо во дворе дома, и что все аппендиксы водохранилищ утыканы пирсами, но... у меня бюджет на на яхту 60-80 тыщ, поэтому стоянка для яхт ценой в 4-5М как-то не очень подходит."

Анон пишет:

Слушьте, да по сравнению с ним отец-героин из другой темы просто ангел небесный!

Это же приемные дети, да? И опеке норм, пусть дальше воспитывает, точнее не воспитывает, да и не кормит особо? Оо

Анон пишет:

Это же приемные дети, да? И опеке норм, пусть дальше воспитывает, точнее не воспитывает, да и не кормит особо?

На опеку он постоянно жалуется - придираются, но вообще детей у него никто не отбирает. Когда орут про зверства ЮЮ, я сразу это вспоминаю.

Анон пишет:

Можно отдельную тему под Шурикена?

Думаешь, взлетит? :blabla: Мне кажется, это просто небольшой оффтоп на тему выросших КМ.

Анон пишет:

Мне кажется, это просто небольшой оффтоп на тему выросших КМ.

Мне это не кажется оффтопом, т.к. Шурикен -тот же ВПК, по сути, только труба пониже, дым пожиже. Но темы заслуживает, вон как отца-героина увлеченно грызут, а он никаких кукалок не переодевает.

Анон пишет:

Можно отдельную тему под Шурикена?

Плюсую, у меня с него давно пукан пригорает, еще с того момента, когда он разлюбил Женю и полюбил Виталю. Его няшканья с Валерой, к сожалению, я не застала.

Кстати, кто хочет почитать НОРМАЛЬНОГО отца пацанов - кажется, dalnoboi ник, могу ошибиться. Часто бывает в комментах у Шурикена с дельными советами - от техники безопасности на дорогах до бытовых каких-то. Шурикену это не в коня корм, к сожалению.

сука, чот мне эти куклы своими резинками-шарнирами бжд напоминают, но, если так, они же ебать дорогие должны быть

В тему кукол - пару лет тому назад видел в детском магазине кукол девочек-подростков, ростом больше метра, но не посмотрел название и производителя, чтобы поискать в интернете.
Кто нибудь в курсе?

Это не БЖД, но тоже что-то ебать дорогое, а вот, Шурикен даже основал по ним соо: http://masterpiecedoll.livejournal.com/
Ткнула в рандомную на офф сайте, цена вполне себе как у БЖД:
http://www.masterpiecedolls.com/catalog … cts_id=531

Ах ты ж бля, убогие куклы-то. "тугонабивная .... может только стоять", "сидячая .... ноги мягкие, но может стоять при помощи подставки". Не, это и близко не бжд. Что за кукла нафиг, которая рассчитана только на одну позу?

И при этом он своих детей кормит одной гречкой. Фублядь.

Ну, Егор еще "детский сухой корм" ест (кто-нибудь понял, что это? Какие-то детские завтраки типа хлопьев, наверно?)

#17 2015-06-16 17:12:00

Анон

Re: Шурикен

"Да, с точки зрения закона - до возраста согласия. А что там дядя делал - мы не знаем, на передаче было сказано типа "трогал за гениталии", и "это было как игра". Как он их трогал и какая это была игра - мы не знаем. И трогал ли - тоже. Скорее всего дети и воспринимали это как игру (гормоны вот-вот взыграют, а то и взыграли уже) - они думаю, прекрасно понимали, какие должны быть "позиции" для собственно полового акта, как гетеро-, так и гомо- и не думаю, что добровольно бы ему позволили. Разумеется, лавочку стоило прикрыть, но! Я считаю, что бОльшую часть травмы детям нанёс не он (иначе бы не ходили!), а следователи, "просветившие" детей насчёт того, как с точки зрения закона называются их "игры". Травма - это то, что дети ославлены на весь детдом, на весь город. А вовсе не то, что дядя их "трогал". Это моё мнение.
И ещё. Своеобразный двойной стандарт получается: Когда дети играют в сексуальные игры друг с другом - это нормально, их всех за педофилию не сажают. Когда в игры включается взрослый - его сажают, а дети сразу становятся "травмированными". Когда дети играют, к примеру, в машинки - это нормально. И, что самое главное, если в игру включается взрослый - это уже не будет уголовным преступлением! В одно можно только детям с детьми играть, а в другое - можно и с детьми, и со взрослыми:)
Касательно случая из педерачи. Мы не знаем, какие были психологически заключения на "пострадавших" детей, какие диагностики проводились. Просто "травма" - это слишком общо. Повторю: вряд ли "педофил" их вовсю юзал - иначе бы они к нему не пошли во второй, третий и т. д. раз, а всё бы слили допрашивателям в детдоме. Или бы просто отказались идти.
А вообще из-за таких чудил на букву М все мужчины имеют кучу проблем!"

#18 2015-06-16 17:12:10

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

например познавательное: http://imgsrc.ru/mashinki/5033128.html

"Автор альбома закрыл его от посторонних глаз".

#19 2015-06-16 17:13:43

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Ну, Егор еще "детский сухой корм" ест (кто-нибудь понял, что это? Какие-то детские завтраки типа хлопьев, наверно?)

Да, похоже на то. А называет их так мерзко, чтобы унизить подопечных, хз, что у него в башке творится при этом.

Меня пугает, что у мужика есть и куклы, и дети и куклам внимания походу больше... сумасшедшие кукольницы обычно куклами и ограничиваются, и дальше чего бы они с ними не делали, даже если в самом деле с настоящим младенцем путают.

Кстати, если посмотреть на реборноизготовительниц и покупательниц, как мне показалось, это в основном  женщины 40-50 лет, у которых свои дети выросли в закидонистых тинейджеров или вечнохзгде болтающихся студентов, а хочется-то няшного младенчика. Они им и сопельки, и слюньки, и даже болячки делают, делятся способами сделать их реалистичными, всякие трещинки-сосудики. Всё то, что любит ВПК, только не на живом преподростке, а на пластмассовом младенце.

Анон пишет:

Вот зачем говорить о том, чего не знаешь? Хозяйки реборнов прекрасно понимают, что кукла - это кукла, а не настоящий младенец.

Анон, кмк, говорит как раз о тех, кого ты назвал больными.
В тему Шурикена: а по-моему, он кукол не считает людьми. Он людей считает куклами.

Анон пишет:

В тему Шурикена: а по-моему, он кукол не считает людьми. Он людей считает куклами.

THIS.
Интересно, когда Егор вырастет, он и его "задвинет"? Уже сейчас звучат идеи "взять Егору парочку младших братиков, такого опыта у меня еще не было... но надо вначале куда-то выпнуть В. и Ж."

Жуть какая-то... читаю про Виталика...

http://shuriken-ru.livejournal.com/789797.html
Пруф:

К чему я это всё. Отучаемся этот год, следующий - и по идее, два койко-места разом должны освободиться. Только не смейтесь, мечтаю о двух НОРМАЛЬНЫХ маленьких братиках. Одного - совсем маленького (новый опыт), а второго - в районе первого класса. С Егором было очень даже здорово, да и сейчас тоже.

Я думаю, надо сделать отдельную тему. Там еды... Аж волосы на голове шевелятся!

КМ как он есть. В среде обитания  :bu:
Вроде и старается как лучше... а получается пиздец.

У Шурикена еще старый жж был:
http://shuriken79.livejournal.com/

С него и начал... Пиздец. Взрослому парню понравилось, как привязываются к нему дети сироты. И он начал свою добрую деятельность... чем она закончилась(хотя ей конца и края нет) можно уже судить по Виталику, который бухает пиво, не ночует дома и от которого КМ уже не чает как избавиться.
Итог 10-летней дружбы, ога.

Он приехал. Сам. Самоходом. Из деревни. Крайне невнятно говорящий. ВИТАЛИК. Желыбинский. Пацан с 2005 года вынашивал идею приехать. Говорит, что дома предупредил. "Намекнул". Сейчас у меня дома. Пребываю в полнейшем ахуе. Чё делать не знаю. Как бы его предки в розыск не подали и мне не впаяли 6 лет за похищение. Паспорт он взял, говорит.

К слову о Крапивине. Вспоминается Гаймуратов, который приютил пацана, поведясь на "слабо" Егора. "А ты не всех, возьми одного!"

#20 2015-06-16 17:14:24

Анон

Re: Шурикен

Вроде всё перенёс.

#21 2015-06-16 17:15:16

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Да, с точки зрения закона - до возраста согласия.

Анон, ссылку кинь, плз.

#22 2015-06-16 17:18:19

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Да, с точки зрения закона - до возраста согласия.

Наверное отсюда http://anti-ju-ju.livejournal.com/20238 … 7#t2489237

#23 2015-06-16 17:20:59

Анон

Re: Шурикен

Вот еще клёвая цитата:

shuriken_ru
2011-05-15 12:40 (UTC)  Отслеживать
А родитель разве не хочет обладания ребёнком целиком? Классические влюблённые М и Ж? И вообще что в этом плохого? Это же не навечно. Зайцы вырастают.

#24 2015-06-16 17:28:12

Анон

Re: Шурикен

Отэц вроде не злой, но проскальзывают в записях про Женю какие-то издевательские интонации - "ну тупооой!"

#25 2015-06-16 17:36:23

Анон

Re: Шурикен

Читала это на форуме 7я.ру, да, целовал в губы тоже. Щас не могу там найти.

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/ … 0#t6777440

pudgik
2011-03-17 12:06 (UTC)  Отслеживать
И, скорее, всего, в курсе, за что именно изъяли.
Все на Семье он потер, конечно, и давно. Но волосы, по-моему, стояли дыбом у всех, кто это тогда читал.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

elfo4ka_
2011-03-21 09:28 (UTC)  Отслеживать
а на каком основании изъяли?
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

pudgik
2011-03-21 09:35 (UTC)  Отслеживать
Официально - прекращение договора патроната.
Неофициально - меньше с 11 летним ребенком, только что увиденным, считай, в постели спать надо и живописать, как его и других детей в губы целуешь и что при этом чувствуешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума