Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232


#101 2015-10-13 10:14:04

Анон

Re: Шурикен

Ясно. Ещё одна интересная точка зрения.

#102 2015-10-13 11:51:05

Анон

Re: Шурикен

Ко мне сегодня приезжал один знакомый Топовый Блоггер. Мы снимали более 4 часов! Помимо квартирной части, съездили в гаражик, поснимали и там. Он наснимал какое-то огромное количество фото, обещает репортаж через неделю.

ждем вкусной еды :popcorn:

#103 2015-10-13 12:25:16

Анон

Re: Шурикен

А с физиологическим и психологическим созреванием все слишком индивидуально. Вот эта пятнадцатилетняя девочка уже созрела и прекрасно осознает все последствия, а у ее соседки-одногодки еще месячные не начались и по мозгам она еще ребенок. Слишком велик простор для злоупотреблений, так что пусть уж лучше будет законодательный запрет.

#104 2015-10-13 12:34:10

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Слишком велик простор для злоупотреблений, так что пусть уж лучше будет законодательный запрет.

Ещё один вариант на подумать. Спасибо и тебе, анонче.
Таки не зря я сюда написала. Обычно с такими вопросами меня называют троллем и машут ссаными тряпками банхаммерами.

#105 2015-10-13 12:47:44

Анон

Re: Шурикен

Начавшиеся месячные еще не означают физиологическую зрелость. Это не повод бежать и ебаться, даже если очень хочется. Созревание как раз только начинается. Взрослый вроде как должен это понимать, а не лезть малолетке в трусы. Вот когда гормоны поутихнут и физиология доформируется, тогда и ебись.
Плюс бывают различные гормональные сбои, плюс странности в развитии. У меня грудь начала формироваться лет в 9, тогда же волосы стали на всяких местах расти, а месячные только в 14 начались. А так по виду мне всегда давали больше лет, чем по факту было.
И да, взрослый, который сознательно ищет либо мало что смыслящего подростка, либо управляемого гормонами, действительно абьюзер.

#106 2015-10-13 13:03:31

Анон

Re: Шурикен

Мне кажется, сабж все-таки не педофил в прямом смысле, то есть ему не хочется, мм... присунуть этим детям физически. Такое бы как-нибудь да отсеяли в опеках и ШПРах, не знаю, что он там проходил, но там не может не быть ни одного психолога, натасканного на распознавание сексуальных девиаций в сторону детей.
Другое дело, как уже говорили в треде (может, в этом, может, в крапивинском, а может, еще где-то) - Шурикен любит нравиться детям, быть объектом их любви, когда они эмоционально зависят от него. А любовь-восхищение или любовь-страх - это уже дело десятое.

Это мое имхастое имхо.

#107 2015-10-13 19:13:04

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Семилетняя девочка секса хотеть не может. Ей нечем. В штаны лезть и целоваться может сколько угодно, но сама ж не будет понимать, что делает.

Так она вроде по словам анона и говорила, что просто подражала родителям. Имхо, нормально в таком возрасте, и пацан должно быть адекватно среагировал, раз она только "пыталась". Но в целом немного не по теме.

Анон пишет:

Если ребенок хочет есть - его кормят. Пить - поят. Замёрз - одевают. Как только речь касается интима - нельзя и всё! Если ребёнок "дозрел" физиологически и сам проявляет интерес, то почему нельзя-то? Чем он принципиально отличается от взрослого в этом вопросе?

Анон, детей за педофилию не наказывают по закону. Закон наказывает взрослого, который решил присунуть ребенку.

Маша и Миша во время тихого часа тайком показывают друг другу пиписьки - нормальное дело, сам в детстве ничем таким не, но слышал много историй. Маша переспала с соседом дядей Славой, потому что "она уже дозрела" - большой срок светит дяде Славе, ну упс.

#108 2015-10-20 21:42:22

Анон

Re: Шурикен

Завтра, кажется, покупаю "гимнастку" Сморгона. Красоты необыкновенной. Цены на все Сморгоновские игрушки просто безумные. И их не найти. (с) отсюда:
http://shuriken-ru.livejournal.com/900843.html
И этот хрен жаловался намедни, что денег нет.

#109 2015-10-21 03:45:38

Анон

Re: Шурикен

Бля, у меня так бомбит, что ради этого аж зарегился, аааа, какой пиздец, неужели за этим козлом еще не пришли? Это ж готовый педофил! Сссука.

Анон пишет:

и Женя кончился

Аж волосы дыбом. Я еще привык, что "кончился" - это "умер". Потом уже стало понятно, что просто съехал, но бляааааа.

#110 2015-10-21 07:06:14

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Завтра, кажется, покупаю "гимнастку" Сморгона. Красоты необыкновенной. Цены на все Сморгоновские игрушки просто безумные. И их не найти. (с) отсюда:
http://shuriken-ru.livejournal.com/900843.html
И этот хрен жаловался намедни, что денег нет.

Возможно, с его точки зрения это "вложение средств". Очень разумное вложение, когда ты безработный, у тебя на шее ребенок, и ты собираешься брать еще детей :sacrasm:

#111 2015-11-21 14:50:12

Анон

Re: Шурикен

Аноны, а по поводу старой дискуссии, которая здесь была, обсуждать и задавать вопросы еще можно, или эта тема уже закрыта?

#112 2015-11-21 14:56:00

Анон

Re: Шурикен

Валяй.

#113 2015-11-21 15:24:52

Анон

Re: Шурикен

Какие-то стремные куклы у этого чувака.
Я, конечно, не кукольник, но они же какие-то некрасивые, нет?

#114 2015-11-21 16:12:27

Анон

Re: Шурикен

Ну вот куклы Сморгона, в том числе и те самые гимнастки, лично мне понравились: http://kotomysh.livejournal.com/480870.html

А вообще каких только кукол не делают, полно и более... неоднозначных вариантов, чем у Шурикена, причем стоить они могут дохренища. Вот, например, погугли кукол Снуль. От классических канонов красоты они подальше будут, но есть же фанаты.

Отредактировано (2015-11-21 16:14:30)

#115 2015-11-21 16:33:03

Анон

Re: Шурикен

Дома завалы разбираючи. Егору когда-то готовил. Дистки, "ветолётики", палочки, жёлуди, каштаны, шишки, орехи, соломки и прочая хуйня. Из который обязательно надо было делать Поделки. Нахуй никому не нужные. Все знают, как я трепетно отношусь ко всему "старому", но тут выбросил без сожаления. Слава богу, мы это прошли! А весь ешё соломки надо было Распаривать, разрезать по шву, распрямлять и Наклеивать На Кальку! Выбросил все эти наклеенные заготовки.
Теперь с ужасом понимаю, что мне весь этот поделочный адЪ предстоит по второму кругу с новым ребёнком.

Сука ты, Шурикен...

#116 2015-11-21 16:36:30

Анон

Re: Шурикен

Да, поделки, которые ребенок делает своими руками, - дерьмо, то ли дело кукалки и лисапеды. которыми увлекается взрослый мужик!

#117 2015-11-21 16:39:06

Анон

Re: Шурикен

Да хуй с поделками, ведь еще одного чуток отстающего по развитию возьмет и загубит к хуям, как Женю.

#118 2015-11-21 16:39:23

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Вот, например, погугли кукол Снуль.

гипертелоризм.jpg

#119 2015-11-23 04:47:46

Анон

Re: Шурикен

Дома завалы разбираючи. Егору когда-то готовил. Дистки, "ветолётики", палочки, жёлуди, каштаны, шишки, орехи, соломки и прочая хуйня. Из который обязательно надо было делать Поделки. Нахуй никому не нужные. Все знают, как я трепетно отношусь ко всему "старому", но тут выбросил без сожаления. Слава богу, мы это прошли! А весь ешё соломки надо было Распаривать, разрезать по шву, распрямлять и Наклеивать На Кальку! Выбросил все эти наклеенные заготовки.
Теперь с ужасом понимаю, что мне весь этот поделочный адЪ предстоит по второму кругу с новым ребёнком.

Сука ты, Шурикен...

А почему бы ему приготовленный для предыдущего ребенка поделочный материал не дать новому ребенку? Если смотреть с его позиции, это было бы рационально, кмк.

#120 2015-11-23 11:24:21

Анон

Re: Шурикен

А что за ПДО сабж преподает? Вот это?

#121 2015-11-23 13:08:24

Анон

Re: Шурикен

Теперь желающим помочь. Запомните
пожалуйста: детская одежда не нужна.
Мне её уже некуда складывать. Самая
нужная нам помощь - это наличные
деньги на аренду квартиры. Это самая
существенная наша статья расходов. На
остальное (включая одежду) у нас деньги
есть. (с) Шурикен в шапке своего ЖЖ.

#122 2015-11-23 15:26:15

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

детская одежда не нужна.Мне её уже некуда складывать. Самаянужная нам помощь - это наличныеденьги на аренду квартиры. Это самаясущественная наша статья расходов. Наостальное (включая одежду) у нас деньгиесть.

Л - логика. Сэкономить деньги на одежде, которую дарят, и оплатить на них квартиру не судьба?

#123 2015-11-23 15:26:58

Анон

Re: Шурикен

Ну, может, ему однажды надарили гору одежды не тех размеров или еще каких параметров, он огорчился и написал это?

#124 2015-11-23 20:49:49

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

А почему бы ему приготовленный для предыдущего ребенка поделочный материал не дать новому ребенку? Если смотреть с его позиции, это было бы рационально, кмк.

Дети хорошо чувствуют, что это не специально для них, а "объедки" от предыдущего, и желания копаться в объедках не испытывают. Их можно понять.

#125 2015-11-23 21:26:17

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Сэкономить деньги на одежде, которую дарят, и оплатить на них квартиру не судьба?

Мне кажется, он эти сэкономленные деньги сразу спускает на свои кукалки и лисапеды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума