Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232


#51 2015-06-23 12:05:52

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Я ем салат. Пробует. Готовы. Пааап, на! Ну что делать, отбрасываю салат, бегу к нему - давай, что там у тебя? Жалко, вкусный салат был.

Что могло случиться с салатом за ту минуту, на которую он от салата отошел? Оо

#52 2015-06-23 12:11:10

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге через полчаса всё вылизано, но как же это заёбывает.

Бля, УО тут явно не ребёнок.

Это как раз единственный не-УО ребенок, Шура его взял примерно шестилетним (точно не скажу). И всю дорогу декларировал, что "прислуги у нас нет, мои дети сами обслуживают себя в быту". Множество упоминаний, что они сами ходят в магазины (с переменным успехом), моют посуду и свои велики, что-то готовят даже - короче, как нормальные дети в нормальной семье. С чего вдруг Шура вспомнил про привычку к прислуге?

Анон пишет:

А привычки обойтись без прислуги - нет.

#53 2015-07-14 15:27:12

Анон

Re: Шурикен

http://shuriken-ru.livejournal.com/885969.html

Так вот куда пельмени деваются!
Jul. 12th, 2015 at 6:17 PM
Да, бедный ребёнок! Это Женя их таскает! Когда меня нет - он тайком их готовит, есть и всё-всё идеально убирает. Я только вижу - чозахерь, яж покупал пельмени, а их нет! При этом он не трогает ту еду, которая оставлена на разогреть, не ест то, что готовится на всех - предпочитает жидкий чай и машники. Я уж начина волноваться, когда же он ест, неужели ему и есть тоже страаааашно, а оказалось вон как! А если его застукают? Откуда я узнал? Да Егор застукал и сдал.
Поневоле задумываешься о психиатрии...

Ахаха, пиздец как весело, когда твой приемный сын тайком от тебя жратву таскает.

#54 2015-07-14 16:13:02

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Ахаха, пиздец как весело, когда твой приемный сын тайком от тебя жратву таскает.

Волосы дыбом просто.
И он ведь это сливает в сеть, не видит в этом ничего зазорного, никакой своей вины. Мужику лечиться надо.

#55 2015-07-14 16:17:08

Анон

Re: Шурикен

Пздц. Да купи ты уже мальчику вдоволь пельменей, упырь.

#56 2015-07-14 16:35:02

Анон

Re: Шурикен

Да его прёт, что Женя боится пересекаться с ним в кухне, по дороге в сортир, попросить денег на проездной и т.д., Шуру это невъебенно смешит.

#57 2015-07-14 16:40:27

Анон

Re: Шурикен

Но это же такой пиздееец. Ну если отношения с ребёнком зашли в тупик и не можешь справиться - позаботься хотя бы о том, чтобы обеспечить его необходимым минимумом. Вот что, на столе деньги оставить не судьба или просто подойти в руки дать, если он _знает_, что ребёнку они нужны. Фууууу, как меня бомбит  с Шурикена.

#58 2015-07-14 17:10:11

Анон

Re: Шурикен

Шура - велофанат, ему неприятно, когда дети не разделяют его фанатизма. Он вообще огорчился, когда Женя предпочел метро велику.
http://shuriken-ru.livejournal.com/861688.html

Велосипед Женя давно бросил, на нём-то в куртке на голое тело зимой особо не поездишь. Ходит 1,5 км до метро и 2 км от метро. Постоянно содержать велосипед в исправности и управлять им (и своей экипировкой) оказалось непосильной задачей для его мозга...
Даже обещание машинок (на сэкономленные с метро денег можно было бы покупать новые машинки) его не прельстило. А может, просто не в состоянии посчитать, сколько он сэкономит.

#59 2015-07-14 17:12:21

Анон

Re: Шурикен

Ебаать, как можно быть настолько инфантильным?!

#60 2015-07-15 03:09:49

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Постоянно содержать велосипед в исправности и управлять им (и своей экипировкой) оказалось непосильной задачей для его мозга...

Мозга?! :really:

#61 2015-07-15 07:12:17

Анон

Re: Шурикен

То есть ему не приходит в голову, что можно просто не_любить_велосипед?
Сукаааа, какой же он противный  :facepalm:

#62 2015-08-04 22:58:38

Анон

Re: Шурикен

Шура подписался на отца-героина... причем взаимно.

#63 2015-08-05 00:13:56

Анон

Re: Шурикен

еб твою мать. он о детях так пишет, как я о собаках не пишу. "поголовье дебилов ополовинится", блядский цирк.
http://shuriken-ru.livejournal.com/883280.html

#64 2015-08-05 00:28:14

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

еб твою мать. он о детях так пишет, как я о собаках не пишу. "поголовье дебилов ополовинится", блядский цирк.

Мой любимый педофил на холиварке.
Никто не знает, "поголовье дебилов ополовинится" почему? Старшего сдает в общежитие при пту?

#65 2015-08-05 00:51:30

Анон

Re: Шурикен

Блядь, аноны, я пролистал две страницы по тэгу "Женя", а мне уже этого Шурикена хочется насмерть чем-нибудь тяжёлым уебать. Какой пиздец. Почему у него никто отобрал детей до сих пор, если интернет-сообщество в курсе об этом блядстве?

#66 2015-08-05 01:11:03

Анон

Re: Шурикен

Аноны, у меня бомбануло так, что я зарегался.

Jul. 7th, 2015 at 12:07 AM
Теперь я "учитель начальных классов и педагог-психолог" вот!
Поставили за диплом 4, всем ставили 4 и 5, 7 пятёрок 3 четвёрки.

из комментов Шурикена там же:
Но в школу не то чтобы я не пойду - я слишком неудобная и неформатная фигура, чтобы меня взять. Геморрой со мной будет.


Да "формат" известен - полтинник сиротских денег, пятнашка за "работу" - и в ус не дуй! Сейчас вот сбагрю Женю - надо будет кого-то взамен брать! Вот такая я корыстная сволочь!
Знакомые советуют взять с какой-нибудь неявной инвалидностью (что угодно только не УО!), получить за это доп. выплаты и вообще сидеть на попе ровно.

http://shuriken-ru.livejournal.com/885245.html#comments

65 штук для Москвы не густо, но повод ли это жить в говне и жрать говно? Или
Купил Пионерскую железную дорогу. Она огромная и тяжеленная. 45 тыщ. Сохран. Такой вот заранее деньрожденный подарок мне.
http://shuriken-ru.livejournal.com/888093.html

La cerise sur le gateau: диплом психолог-педагог писал по Крапивину.

на подарки папе хватает, на нормальную жизнь всем четверым - нет?

#67 2015-08-05 01:12:15

Анон

Re: Шурикен

извините, волновался и накосячил с порядком двух последних абзацев

#68 2015-08-05 01:16:15

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Купил Пионерскую железную дорогу. Она огромная и тяжеленная. 45 тыщ. Сохран. Такой вот заранее деньрожденный подарок мне.

Хорошие вещи покупает. Место им в музее в составе композиции "Советская игрушка", а не в его клоповнике.

#69 2015-08-05 10:26:50

Анон

Re: Шурикен

Может, Пуджику Шурикена подложить?

#70 2015-08-05 10:53:51

Анон

Re: Шурикен

65 штук для Москвы не густо

На примерно такую (с учётом кульбитов рубля) сумму жила моя знакомая семья с тремя детьми. И нормально жила, снимали квартиру, на еду хватало.

#71 2015-08-05 16:22:46

Анон

Re: Шурикен

Ладно бы купил на свои деньги, а не на детские, но с учётом того, что товарищ сам не зарабатывает на свои игрушки, он - латексное изделие.

#72 2015-08-07 14:04:00

Анон

Re: Шурикен

Может, Пуджику Шурикена подложить?

А почему бы не?
Бля, он так мерзко и цинично пишет о детях - это бросает тень на всех усыновителей.

#73 2015-08-07 14:05:17

Анон

Re: Шурикен

Может, Пуджику Шурикена подложить?

А почему бы не?
Бля, он так мерзко и цинично пишет о детях - это может бросить тень на всех усыновителей.

#74 2015-10-12 12:34:07

Анон

Re: Шурикен

Побуду некропостером.
Недавно Шурикена пнули таки с работы. Теперь он осознал, что жить без работы и без пособия спроваженного Жени не на что.
http://shuriken-ru.livejournal.com/896833.html
Это, конечно, кагбэ шутка, но...

Надо дожить до перевода Егора на ПС и взятия нового ребёнка :) А пока я не расчищу хотя бы полквартиры от кукол - нового брать особо некуда...

http://shuriken-ru.livejournal.com/898226.html
Комменты:

Сань, я бы очень рекомендовал тебе найти работу и заняться ей. Внешне у нас всё похоже: ребёнок, ключевое увлечение. Но есть маленькое но: я ещё и работаю. Пн-ср Лип-Мск-Лип на большой, чт-пт по городу на Ивеке. По вечерам тренировки(когда позволяет время), по выходным соревнования, если есть.
Тебе сейчас не надо думать об усыновлении ещё одного ребёнка, ты его просто не потянешь. Устаканься, найди работу, нормально выведи в люди Егора, потом уже подумывай о следующем.

Ребёнок - это и есть деньги. Стабильные, гарантированные, немалые даже по московским меркам. Двоих я умею. После Жени я думаю, можно вытянуть любого:) Мне вообщзе советуют брать с мелкой инвалидностью (а это плюс нехилая прибавка к выплатам) и вообще сидеть на попе ровно, но к физической инвалидности, даже маленькой, я пока не очень готов. Просто сейчас такая жопа, что сразу все яйца во всех корзинах: и Женя кончился (33 тыщи), и Чертаново накрылось и с этой хуйнёй с мастерской все заказы зимние поломались. Был бы сейчас апрель - говно вопрос наработать бабла.

#75 2015-10-12 13:54:58

Анон

Re: Шурикен

А куда он Женю дел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума