Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-16 15:04:30

Анон

Шурикен

И бла-бла из темы Крапивина.

@Anon, если вкратце: Шурикен был одержим идеей взять в семью несколько детей. Женя - собственно, из детдома. Не знаю, действительно ли у него врожденная УО или просто последствия житья в детском доме (все мы знаем, что многие дети развиваются там заторможенно, криво, и т.д). Сначала у Шурикена была эйфория и Женю он любил. Потом оказалось, что со сложным ребенком надо заниматься. Заниматься Шурикен с ним желания не испытывает и недоразвитость Жени ставит в укор самому же Жене - мол, он НЕ ХОЧЕТ развиваться, у него есть условия, а он НЕ ХОЧЕТ, ему НЕ НАДО, ааа, не хочу жить в одном доме с отсталым мудаком, поскорее бы его сбагрить и взять НОРМАЛЬНОГО ребенка. Женя, судя по постам, дико его боится и замолкает и цепенеет в его присутствии. Шурикен же ждет только совершеннолетия Жени, чтобы его выпнуть и забыть.

Анон пишет:

Аноны! Помните одну из любимых тем ВПК - о том, как детские клубы, кружки и т.д. выгоняют из помещений, потому что ВНЕЗАПНО эти помещения оказываются не ничейными?
Помните велопапашу Шурикена?
Эти два явления сошлись!

А еще у Шурикена новые успехи педагогики. Да, это тот самый Женя, которого он сначала полюбил, а потом обнаружил, что выдернутый из детдома ребенок, оказывается, не сразу становится домашним и нормальным.
Попутно было найдено давнее и весьма крапивинское высказывание Шурикена о бабском воспитании.

ЖЖ сабжа: http://shuriken-ru.livejournal.com/
Тут много фотографий: http://imgsrc.ru/users/mashinki (самые интересные запаролены)

Про поцелуи и постель Шурикена на форуме 7я: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=16232


#226 2017-11-03 06:54:11

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Себя в детстве не помните, как по утрам могли под бочок к папе или к дедушке поболтать

Так он им не папа и не дед, а чужой дядька.

#227 2019-03-15 21:09:55

Анон

Re: Шурикен

анон пришёл оживлять тему после Майкла Джексона.
По моему, Шурикен интереснее Майкла :)

#228 2019-03-15 21:36:03

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

анон пришёл оживлять тему после Майкла Джексона.
По моему, Шурикен интереснее Майкла :)

И как, есть что новое про сабжа?

#229 2019-03-15 22:40:05

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

анон пришёл оживлять тему после Майкла Джексона

А что с Майклом Джексоном?

#230 2019-03-16 10:33:28

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:
Анон пишет:

анон пришёл оживлять тему после Майкла Джексона

А что с Майклом Джексоном?

Тоже любил играть с маленькими детьми.
Но в отличие Шурикена он платил детям, а не дети ему.
Вышел фильм с воспиминаниями его воспитанников (Майкла, не Шурикена).
Они говорят, что он был клёвый, им очень сильно помог, что он был педофил и совращак их во все дыры, и вообще они очень по нему скучают.
Примерно так если в двух словах.
"Покидая Неверленд". есть в ютьюбе, первый канал зацензурил и отменил показ.

#231 2019-03-17 15:28:17

Анон

Re: Шурикен

В отличие от Шурикена Джексон реально любил детей. :troll:

#232 2019-03-17 22:16:50

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Они говорят, что он был клёвый, им очень сильно помог, что он был педофил и совращак их во все дыры, и вообще они очень по нему скучают.

Эээ... *не знает, что сказать*

#233 2019-03-17 22:35:43

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:
Анон пишет:

Они говорят, что он был клёвый, им очень сильно помог, что он был педофил и совращак их во все дыры, и вообще они очень по нему скучают.

Эээ... *не знает, что сказать*

А что тут знать.
Я только привел их слова.
Один из них даже свидетельствовал за Майкла в суде - уже когда был взрослым. На похожем процессе он божился, что никогда и ничего и как вы вообще могли подумать. Его никто не заставлял и он уже был взрослым.
Правда до конца я не досмотрел. 4 часа всё таки очень много.

#234 2019-03-18 01:42:09

Анон

Re: Шурикен

Аааааа аааноныыы орууууууу :bu:

Нашел эту тему случайно по касательной в обсуждениях джексона и у меня челюсть на полу и вооот такие глаза щас

Я на этого хрена натыкался в блогах на бэбиках, сайт о кулах, всегда было какое-то брезгливое к нему отношение, но там его все тетушки облизывают и типа отец-молодец, постоянно ходит на кукловстречи тусит с тетками, мальчишку тоже иногда таскает, бляблябляяяяяяяя как разъвыхуеть обратно??

#235 2019-03-18 06:51:48

Анон

Re: Шурикен

Да, анон, по мне — одна из самых пиздецовых тем тут.

#236 2019-03-18 07:02:07

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Аааааа аааноныыы орууууууу :bu:

Нашел эту тему случайно по касательной в обсуждениях джексона и у меня челюсть на полу и вооот такие глаза щас

Я на этого хрена натыкался в блогах на бэбиках, сайт о кулах, всегда было какое-то брезгливое к нему отношение, но там его все тетушки облизывают и типа отец-молодец, постоянно ходит на кукловстречи тусит с тетками, мальчишку тоже иногда таскает, бляблябляяяяяяяя как разъвыхуеть обратно??

А что с  ним сейчас вообще?

#237 2019-03-18 10:01:33

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

А что с  ним сейчас вообще?

Ну на бэбиках он личного особо не пишет, а так покупает кукол, ходит на выставки и кукловстречи, мальчик ( егор) в августе по крайней мере был с ним

#238 2019-03-20 00:54:14

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Аааааа аааноныыы орууууууу :bu:

Нашел эту тему случайно по касательной в обсуждениях джексона и у меня челюсть на полу и вооот такие глаза щас

Я на этого хрена натыкался в блогах на бэбиках, сайт о кулах, всегда было какое-то брезгливое к нему отношение, но там его все тетушки облизывают и типа отец-молодец, постоянно ходит на кукловстречи тусит с тетками, мальчишку тоже иногда таскает, бляблябляяяяяяяя как разъвыхуеть обратно??

Я не тетенька с куклами, но тоже не вижу что в нем плохого.
Всяко лучше чем в детдоме ребёнку.
Да и родные папы еще похуже бывают.

#239 2019-03-20 00:56:44

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Да и родные папы еще похуже бывают.

Аа, ну это конечно аргумент, да :facepalm: я вообще плохо понимаю как ему дают детей в эту засраную и захламленную однуху, разве перед усыновлением не должны проверять жилищные условия? Или это квартира специально для игрушек и есть еще какая-то?

#240 2019-03-20 01:01:16

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Всяко лучше чем в детдоме ребёнку.

Только если в этом детдоме его бьют и насилуют.

#241 2019-03-20 10:05:30

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Я не тетенька с куклами, но тоже не вижу что в нем плохого.
Всяко лучше чем в детдоме ребёнку.
Да и родные папы еще похуже бывают.

Поебывает и ладно, ага.

#242 2019-03-20 10:10:47

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

я вообще плохо понимаю как ему дают детей в эту засраную и захламленную однуху, разве перед усыновлением не должны проверять жилищные условия?

Тоже не понимаю.
Нет, другой хаты никогда не упоминалось в ЖЖ, а дыбров с упоминаниями кухни-комнаты-коридора у него хватает.
Усыновленный вроде только Егор, остальные - опека, но все равно, по идее, должны проверять условия, не?

#243 2019-03-21 01:50:46

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и родные папы еще похуже бывают.

Аа, ну это конечно аргумент, да :facepalm: я вообще плохо понимаю как ему дают детей в эту засраную и захламленную однуху, разве перед усыновлением не должны проверять жилищные условия? Или это квартира специально для игрушек и есть еще какая-то?

Ну завалена квартира игрушками? И что?
Если все по полочкам не разложено, ребёнок не сможет в такой жить?

#244 2019-03-21 01:53:25

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:
Анон пишет:

Всяко лучше чем в детдоме ребёнку.

Только если в этом детдоме его бьют и насилуют.

Читай, если это почти любой детский дом в РФ.
Но даже если не бьют и не насилуют, то этого мало, что бы вырасти нормальным человеком. У выпускников ДД жуткий проблемы с социализацией. У Широкенских детей конечно не быдет выложенного розами пути в будущее, но стать нормальнами членами общества у них есть реальный шанс.
Да, д захламлюнных квартирах тоже можно жить.

#245 2019-03-21 02:08:55

Анон

Re: Шурикен

Я думал, тут что-то новенькое про сабжа, а тут какой-то тролль бухой посреди недели.

#246 2019-03-21 02:20:25

Анон

Re: Шурикен

Да, да, конечно, забрать всех детей в детские дома, где их будут воспитывать специально обученные люди, а не какой-то хер с горы.
Я в шоке просто, все же знают, какой пиздец в детцких домах, но почему-то считают, что детеей всё равно надо туда пихать, лишь бы в захламлённой квартире не жили.

#247 2019-03-23 23:15:36

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Да, да, конечно, забрать всех детей в детские дома, где их будут воспитывать специально обученные люди, а не какой-то хер с горы.
Я в шоке просто, все же знают, какой пиздец в детцких домах, но почему-то считают, что детеей всё равно надо туда пихать, лишь бы в захламлённой квартире не жили.

И лиш бы злые америкосы не усыновляли!

#248 2019-04-06 21:41:59

Анон

Re: Шурикен

А вот интересно, если бы у Шурикена было бы бабла как у Майкла Джексона и собственное село "Никогда" - над сколькими детьми он мог бе взять опекунство?

#249 2019-04-06 23:06:17

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

А вот интересно, если бы у Шурикена было бы бабла как у Майкла Джексона и собственное село "Никогда" - над сколькими детьми он мог бе взять опекунство?

Ни над сколькими. Мне кажется, он это делает только из-за бабок. Но накупил бы много-много кукалак. Мальчиков.

#250 2019-04-12 10:16:05

Анон

Re: Шурикен

Анон пишет:

Да, анон, по мне — одна из самых пиздецовых тем тут.

по-моему, тоже. честно, не берусь судить, но с таким отношением как при малейшей оплошности мальчика - "лучше бы наш умственно отсталый дальше в детдоме гнил"... знаете, лучше бы реально в детдоме дальше оставался. этот хуй ему всю психику искалечит вообще подчистую.
он пишет "ааа, типа ездит в своей спальной футболке в школу" - ну и хуй с ним, во дебил типа.
это какой-то неистовый пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума