Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-03-31 22:45:21

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 7:00 утра
Физ.активность: прошла 5 км
Завтрак: тушеное мясо, капустный салат
Обед: йогурт с манго, луковые колечки, лимонад
Ужин: бутерброд с творожным сыром
Вода: 1 л воды, 1 л чая
В сумме вышло около 1600 ккал

Утром ходила сдавать кровь и поэтому ничего не ела с утра. На обратном пути с поликлиники прошла 5 км пешком, зашла на фудкорт в тц и взяла блюдо с заманчивым названием "говядина по-тайски". Фактически это оказалось просто мясо с баклажанами в соусе аля том ям с кокосовым молоком. А я, после того как переболела короной, терпеть не могу кокосовое молоко. Но я все равно съела, потому что денег жалко. Нужно в следующий раз в таких вьетнамо-тайских кафешках спрашивать про кокосовое молоко заранее. Будет мне наука на будущее.
Ещё взяла бутылку лимонада личи-груша. Штука прикольная. но на один раз.
Договорилась с чуваком с авито на аренду квартиры на Черном море и внесла предоплату. Теперь сижу, паранойю, что меня кинут на деньги. Или угонят машину в первый день на новом месте. Или обворуют. Или... В общем, моя тревога как всегда не дает мне спокойно жить. :facepalm:

#27 2024-04-01 10:53:49

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Первый день месяца. Сейчас вес 87.7 кг. Отвес — всего 1 кг. Зато в талии ушло целых 4 см. Я влезла в джинсы, которые месяц назад на мне не застегивались и куртка больше не расходится на груди. Думаю, за две недели это хороший результат. Особенно, если вспомнить мой срыв с ужином мармеладками, три дня в постели с соплями без физ. нагрузок и коктейли на день рождения К. Честно, я боялась, что после таких приключений вес встанет или вообще увеличится. Но нет, ползет потихоньку вниз. Но так и нужно. Вода и отеки ушли в первую неделю, теперь буду медленно терять жир.

А чтобы вместо жира не уходили мышцы (скинни фэт — последнее, что мне нужно), нужно увеличить потребление белка. Обычному человеку нужно не меньше 0.8 белка на 1 кг веса в день. При физ.нагрузках этот показатель увеличивается до 1.5 белка. Значит каждый день мне нужно потреблять не меньше 70 белка и 130 при тренировках. Теперь включу в ежедневный подсчет ещё и белок. Если не получится добрать едой — моя банка бананового протеина всегда со мной.

Отредактировано (Вчера 08:26:23)

#28 2024-04-01 21:37:56

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: прошла 3 км
Завтрак: творог, банан
Обед: запеченная рыба, 3 дольки белой шоколадки, миндальные орехи
Ужин: йогурт, чипсы, тиктак 5 конфеток
Вода: 1 л воды, 1 л чая
Белок: 95 г
В сумме вышло около 1400 ккал

Была в гостях у бабушки, съела рыбу, выпила с ней чай с шоколадкой и орехами. На обратном пути взяла новый рифленый лейс (дома съела 15 грамм — фигня, брать больше не буду) выгребла из магазина все большие пачки тиктака. Люблю его, не могу. Месяца полтора в продаже не было обычного мятного вкуса — зато разных арбузных, апельсиновых и прочих завались. Рекламный лозунг говорит, что в одной конфетке — 2 ккал. Я в это особо не верю, но мне и пары-тройки штучек хватит для счастья. Захочу сладкого — закину в рот конфетку и пойду дальше довольная. Моих запасов теперь хватит до конца весны.

Отредактировано (2024-04-04 00:35:14)

#29 2024-04-01 23:45:29

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Анон пишет:

выгребла из магазина все большие пачки тиктака. Люблю его, не могу.

У меня то же самое со Скиттлс. Я в магазине возле моего дома явно основной его покупатель ))

#30 2024-04-02 00:39:42

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Анон пишет:
Анон пишет:

выгребла из магазина все большие пачки тиктака. Люблю его, не могу.

У меня то же самое со Скиттлс. Я в магазине возле моего дома явно основной его покупатель ))

О, я тоже их обожаю! Люблю покупать пачки разных вкусов, мешать в одной тарелке и, как с конфетками Берти Боттс, гадать — какой вкус мне попадается на этот раз))

пельмень

#31 2024-04-03 00:13:42

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: прошла 3 км, зумба 20 мин
Завтрак: грибной суп
Обед: глинтвейн, креветки, рулетики из баклажанов с орехами, кусочек чизкейка и гратена
Ужин: —
Вода: 1 л воды, 1 л чая
Белок: 50 г
В сумме вышло около 1600 ккал

В ресторане по соседству от дома по вторникам делают скидку женским компаниям. Бабушка уговорила выгулять ее туда. Я взяла себе креветки, баклажаны и глинтвейн. Должно было получиться 700 ккал. Но все пошло не по плану.
У бабушки есть отвратительная привычка. Она любит взять блюдо, немного поклевать его, а потом сказать "анончик, в меня не лезет, помоги". И мне приходится "спасать" еду, даже если мне ее совершенно не хочется. Потому что на предложение поросить официанта сложить с собой, бабушка отвечает: "в наше время это было неприлично". И пытается незаметно засунуть еду в целофановый пакетик из пятерочки, накрыть его платочком и сунуть в сумку. Да, вот такое поведение сейчас опрделенно прилично. Но ей не докажешь :facepalm:
Я была сыта и довольна, но мне пришлось впихивать в себя еще половину жирного гратена и чизкейка. Из-за этого я вышла за норму калорий в день, а от жирной картошки меня мутило до самого вечера, так что пришлось пропустить ужин на которых я хотела скушать творог с яйцами чтобы добиться протеин до 90.
Позже проанализировала ситуацию. Мои неадекватные отношения с едой сопровоцированны в том числе воспитанием. Установкой, что нужно обязательно доесть все, даже если не нравится и не лезет. Нужно менять эту установку. Если мне не нравится — я не обязана доедать. Да, я потратила деньги. Да, жалко. Но насиловать свой желудок — еще хуже. Особенно, если еда не приносит мне ни удовольствия, ни пользы, а только вред.

Отредактировано (2024-04-04 00:35:02)

#32 2024-04-03 02:43:27

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Анон пишет:

пытается незаметно засунуть еду в целофановый пакетик из пятерочки, накрыть его платочком и сунуть в сумку.

Может, ей контейнер с собой из дома брать? Складной какой-нибудь. Чтобы тихонько сложить и забрать без палева

Анон пишет:

Позже проанализировала ситуацию.

Такая рефлексия это круто, анон, и это определённо важный шаг на пути к здоровому питанию

Отредактировано (2024-04-03 02:43:34)

#33 2024-04-03 21:53:15

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Анон пишет:

Может, ей контейнер с собой из дома брать? Складной какой-нибудь. Чтобы тихонько сложить и забрать без палева

Отличная идея, анончик! Спасибо за подсказку :heart:

Такая рефлексия это круто, анон, и это определённо важный шаг на пути к здоровому питанию

Опытным путем я поняла, что единственный верный способ похудеть — разобраться с мозговыми тараканами, которые диктуют пищевые привычки. Я за свою жизнь худела несколько раз, но в итоге со временем набирала только больший вес. Сначала с 65 до 56 (моя красивая фотка на паспорте!). Потом с 81 до 66 кг. Но я каждый раз возвращалась к прежним объемам, а потом вовсе их превосходила т.к у меня совершенно неадекватные отношения с пищей. Теперь вот пытаюсь анализировать свое поведение.

пельмень

#34 2024-04-04 00:34:48

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: прошла 5 км
Завтрак: макароны с грибами
Обед: мясное буррито
Ужин: крабовые палочки
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 60 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Была на парах. В перерыве взяла любимый буррито из кафе рядом с вузом. А у него внезапно поменяли состав. Раньше там были рубленные кусочик мяса, а теперь — дешёвый фарш, который вообще невозможно почувствовать за горой кетчупа (на месте которого раньше были свежие помидорки). Написала в книге жалоб и предложений по совету официантки. Я не надеюсь, что старый рецепт вернут. Но, может быть, владельцы хотя бы раз подумают, прежде чем портить остальное меню.
Уже неделю не могу нормально пить таблетки. Их нужно пить с ужином или после него, а я этот прием пищи часто пропускаю — просто не хочу есть. А если и чувствую голод, то глубоко ночью, когда уже пора спать. На этот случай купила крабовые палочки. Буду ими теперь закусывть таблетки.

#35 2024-04-04 22:42:49

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 7:30 утра
Физ.активность: прошла 5 км
Завтрак: запечённая курица со сметаной и брусникой
Обед: шоколадный фондан, картошка с сыром
Ужин: салат
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 50 г
В сумме вышло около 1600 ккал

В гости напросились К и Ё. Сделали вместе шоколадные кексы и картошку с майонезом и сыром — бюджетную версию гратена или картошки по-французски без мяса. Я, естественно, сожрала половину противня. Теперь мне хреново.
Надеюсь, больше никаких гостей у меня не будет до лета т.к обеих я еле выгнала из дома. Мне вроде бы и весело проводить время с друзьями, но морально — очень тяжело. Но нужно социализировать.
Правда, появляется вопрос: а зачем? Ответ очевиден — человек животное социальное. Втроем всегда проще, чем в одиночку. Не будь у меня Ё и К, так и не прошла бы я мед.осмотр. И задания выполнять, информацию собирать для учебы было бы в десять раз тяжелее. И с ними просто приятно поболтать. Но любые продолжительные социальные взаимодействия даются мне с большим трудом.

Отредактировано (2024-04-08 21:44:02)

#36 2024-04-06 00:35:07

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: 30 мин зумбы, 15 мин танца живота
Завтрак: запеченый баулажан с фетой
Обед: лапша, крабовые палочки
Ужин: творог с бананом
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 90 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Сидела дома, делала домашку на следующую неделю. Поняла, что 20 мин зумбы мне уже мало. Увеличила до 30 и добавила на пробу еще 15 мин танца живота. Мне понравилось. Каждый раз радуюсь как ребёнок, когда понимаю, что физическая активность — это не пытка, а приятное времяприпрождение.

#37 2024-04-06 23:57:19

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: 3 км
Завтрак: макароны с сыром
Обед: паровые котлетки с индейки, тиктак, скиттлс
Ужин: ржаной хлеб с помидорами и творожным сыром
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 50 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Море летом накрылось. Ну и фиг с ним. Днем буду впахивать на практике и получать бесценные знания, а вечером задротить в олдовые изометрические рпг. Как и все предыдущие годы.
Купила три пачки скиттлс, скормила бабушке все конфетки со вкусом дыни (терпеть их не могу), оставшиеся перемешала. Стоит теперь вазочка с конфетками в шкафу (182 гр), а мне и не хочется ее есть. Пары конфеток хватило чтобы удовлетворить тягу к сладкому. А ведь я раньше могла все три пачки за один вечер замахнуть и лимонадом запить. Страшное дело.

#38 2024-04-07 22:50:52

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 7:00 утра
Физ.активность: 5 км
Завтрак: творог с йогуртом и протеином
Обед: острый чикен тар-тар из БК
Ужин: курица с рисом
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 105 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Была в тц рядом с домом, купила крем для лица и смесь для горохового супа из магазина со здоровым питанием. Завтра узнаем, насколько это съедобная шутка. На фудкорте взяла по купону пару бургеров. Куриный съела на месте, а воппер отойдет завтра на завтрак. За что люблю все эти хлебно-мясные штуки, так это за утоление голода. Съел и не хочешь есть следующие часов пять. Да, калорийно, но я и не закусываю никакими другими продуктами. Посчитала, что калорийность комбо сильно превышает мою суточную потребность и вместимость желудка.
А у меня автра сложный семинар, поесть времени не будет, придется отвечать, а не отлеживаться на последней парте.
Приснился отвратительный сон.

острожно, пиздец

#39 2024-04-08 21:50:15

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 7:00 утра
Физ.активность: 3 км
Завтрак: воппер с сыром
Обед: сырники с клубникой, лимонад
Ужин: йогурт
Вода: 1 л воды, 0,5 л чая
Белок: 52 г
В сумме вышло около 1500 ккал

На семинаре отлично выступила с докладом, порешала задачки, препод меня даже похвалил. Приятно.
После пар К предложила мне и Ё сходить в кафе, стилизованное под Гарри Поттера. Там продавались разные прикольные штуки, вроде шарфов, палочек и наклеек и прочих фанатских штук для ценителей. Качество хорошее, хотя меня и терзают смутные сомнения, что все это барахло можно найти на озоне, вб или алике.
После пар дико захотела есть, не глядя взяла сырники с клубникой. А потом увидела в счет. Два сырника с клубникой стоят почти пол косаря. А сливочное пиво (попробовала у К и Ё — на вкус обычный лимонад со взбитыми сливками). Пиздец. Я на эти деньги могу взять в своей любимой столовке комбо-обед с мясной шавухой, супом и чайником чая. И ещё студенческая скидка будет. И ведь любители ГП ведутся. Потому что платят за атмосферу, а не еду. А мне пофиг на атмосферу, я после семинаров устаю и хочу жрать, а не любоваться  метлами и постерами с ГП.

#40 2024-04-09 23:22:49

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: 3 км
Завтрак: макароны с говядиной и томатным соусом
Обед: рис с овощами
Ужин: хлеб, творог
Вода: 1 л воды, 1 л чая
Белок: 48 г
В сумме вышло около 1400 ккал

Была на маникюре. Так заболтала мастера, что мы не успели доделать левую руку. Вернусь завтра. И в следующий раз приду с четким планом, что мне нужно от этой жизни, а не с пачкой охуительных историй из жизни грибов.

#41 2024-04-12 00:13:03

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Вчера забыла подвести итог дня. Зато доделала ногти и дописала курсач. Я молодец.

Вчера (10.04.24)
Подъем: 8:00 утра
Физ.активность: 5 км
Завтрак: суп с мясом, мороженое
Обед: рис, салат с овощами
Ужин: салат с зеленью и луком
Вода: 1 л воды, 1 л чая
Белок: 63 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Сегодня (11.04.24)
Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: 3 км, зумба 30 мин
Завтрак: блинчик с малиной, крабовая палочка
Обед: суп-пюре с брокколи и хлебом, скиттлс
Ужин: суп-пюре с брокколи и сыром, мороженое
Вода: 1 л воды, 1 л чая
Белок: 40 г
В сумме вышло около 1300 ккал

Первый день цикла. Закинулась обезболом, немного походила по дому и поняла — хочу жрать. Причем не сладости или пиццу, как обычно, а брокколи. Долго думала, в каком виде. Ютюб меня услышал и подкинул подходящий рецепт: https://youtube.com/shorts/SsGsGfVqYPg? … NXkopmxW5m. Брокколи, картошка, лук, чеснок, фета и розмарин запечь полчаса и переблендерить.
Как обычно не рассчитала размер и теперь у меня в холодильнике стоит литр супа-пюре. Было полтора литра, но я его подъела с посильной помощью мамы и бабушки. Заправила шрирачей, намазала получившуюся смесь на булку или съела вприкуску с натертым сыром. Красота. Мне вкусно, бабушке вкусно, мама воротит нос. Ну и ладно, нам больше достанется. Заморожу завтра все, что не съем и отправлю в морозилку. Будет стратегический запас еды на будущее.
Вчера купила большую банку мангового мороженого. Оно называется джелато, но я хз, чем оно отличается от обычного мороженого или сорбета. Но штука вкусная, поэтому буду брать.

#42 2024-04-13 02:05:11

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: 4 км
Завтрак: овощной суп-пюре
Обед: шоколадный фондан с манговым мороюным
Ужин: морковка
Вода: 1 л воды, 1 л чая
Белок: 50 г
В сумме вышло около 1300 ккал

Дико захотела фондан. Решила приготовить сама, заменила обычную пшеничную муку на рисовую, нашла в недрах холодоса половинку древней шоколадки, одно яйцо, 10 гр сахара и немного сливочного масла. Получилось два кекса. Один съела сама, второй скормила маме. Получилось очень вкусно. Нет никакой разницы между фонданом на пшеничной и рисовой муке. Значит, я могу так экспериментировать и с другими блюдами, потихоньку сводя потребление глютена к минимуму.

#43 2024-04-13 21:19:31

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 6:30 утра, потом 9:30 утра
Физ.активность: 4 км
Завтрак: йогурт с шоколадным протеином
Обед: пицца с курицей, суп-пюре с брокколями
Ужин: пицца с курицей, суп-пюре с брокколями, тиктак
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 80 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Проснулась от боли в животе ранним утром. Полчаса страдала в кровати, пока не подействует нурофен. Когда уже этот кошмар закончится? Не знаю. Пока я продолжаю страдать, пить обезбол и лопать разную странную фигню. Сегодня съела пиццу. Безглютеновых пиццерий в моем городе нет (а очень хотелось бы :sadcat:), так что имеем, что имеем. Корочки макала в позавчерашний суп-пюре с брокколями. Получилось на удивление вкусно.
Когда забирала пиццу встретила свою одноклассницу на месте менеджера ресторана. Лицо знакомое, но я даже имени её не помню. Она меня тоже не узнала (или сделала вид). И в каком классе мы вместе учились я тоже забыла. Или я училась с ней в другом вузе? :think: В упор не помню.
Купила очередную банку протеина. Теперь у меня есть банановый, шоколадный и вкус печенек.

#44 2024-04-14 23:10:45

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:30 утра
Физ.активность: 3 км
Завтрак: остатки вчерашней пиццы
Обед: салат с зеленью и грибами, мороженое
Ужин: крабовые палочки, йогурт
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 80 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Ноутбук медленно, но верно помирает. Ему идет уже пятый год, каждый из которых идет за два. Потому что когда я не учусь, я пишу нетленки, когда не пишу, то задрочу в игры. Он бывает включен по 10-14 часов в день. Я ему и крышку меняла, когда крепление оторвалось, и на чистки каждый год таскала, мастерам показывала, но в итоге он все равно периодически просто вырубается от перегрева. И мне приходится по пять минут смотреть на черный экран. И с каждым разом такие отключения случаются все чаще.
Нужно брать новый, но где взять деньги? Если в 19 году я брала свой acer nitro за 50 кусков, то теперь ноут этой линейки стоит 150+. Цены на технику с каждым месяцем только растут. :sadcat:
Раз денег на ноут нет, заказала на озоне набор из тинтов по рекомендации обзора с ютюба. Три штуки за 250 р. Вот это уже моя ценовая категория. Была уверенна, что губы отвалятся после первого нанесения. Но нет, тинт работает хорошо держится железобетонно. Мне пришлось хорошо потрудиться, чтобы его отмыть. Нужно купить гидрофильное масло, а то бутылка моего старого уже закончилась.

#45 2024-04-15 21:17:09

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 7:00 утра
Физ.активность: 4 км, танцы 30 мин
Завтрак: йогурт с протеином, рис
Обед: курица с сметанным соусом
Ужин: салат с ананасом, авокадо и зеленью, тиктак
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 80 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Примеряла шмотки с ВБ. Неожиданно все платья моего привычного 56 размера оказались большими. Даже в плечах и груди. А вот 52-54 сел идеально. Приятно. Взяла красное платье в белый горох с кармашками. Осталось только найти под него широкополую шляпку, сделать подходящие ногти и можно дать волю своему внутреннему мухомору.
Продала квартиру в родном Мухосранске. Но денег нет т.к купила квартиру многодетная семья по соц.выплате от местной администрации. И платить должна администрация. И вот тут возникает интересный вопрос: а есть ли у них деньги? Последнее. что мне нужно, так это судиться с этими вороватыми дебилами. А у меня ипотека. И ноутбук скоро сдохнет. И за учебу платить надо.
Да сука бля. Закажу завтра роллы. Одну порцию. Или поке. Больше в меня все равно не влезает.

#46 2024-04-16 23:55:03

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:00 утра
Физ.активность: 4 км
Завтрак: рис с овощами
Обед: сырники со сметаной
Ужин: суп с капустой и яйцом, морожное
Вода: 1 л воды, 0.5 л чая
Белок: 52 г
В сумме вышло около 1200 ккал

У меня воспалилась кожа на пальцах в районе кутикулы. Записалась к другому мастеру, сняла все и обрезала ногти под корень. Всё  Больше никакого лака до лета. Моим рукам нужно отдохнуть.
Заработала первые деньги, которыми я искренне горжусь. Я смогла, как грамотный специалист (пусть и недоученный), проконсультировать человека по серьезному вопросы, так что у него получилось выйти из неопрятной ситуации. Сегодня мне занесли конфеты и денюжку. Хотя я даже не предполагала оплату. Приятно  :please:

Отредактировано (2024-04-17 23:15:42)

#47 2024-04-17 23:34:43

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:00 утра
Физ.активность: 4 км
Завтрак: тушеные макароны с говядиной
Обед: курица с острым соусом, салат с капустой и овощами
Ужин: сладкий чай
Вода: 1 л воды, 1 л чая
Белок: 44 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Иногда чувствую себя актером в какой-то Санта-Барбаре. Точнее даже не актером, а массовкой. Стою на заднем плане и хлопаю большими удивленными глазами, пока у главной парочки героев кипят страсти. За сегодняшнее утро Ё успела порвать со своим парнем, съехать от него, помириться, вернуться обратно и договорить о новых условиях совместного проживания. И все в прямом эфире с голосовыми и кружочками в телеге. Вот житуха у людей :smoke:
Почти была на парах. На подходе к вузу узнала, что семинар отменяется, а нас сгоняют на какую-то конференцию. И даже не отмечают. И доклады (над котороым я весь день корпела!) не смотрят. И запрещают задавать вопросы из зала. Жадины. Ну, раз я не могу душнить людей тысячей и одним тупым вопросом, то пусть сидят без меня.
Решила сделать полезное дело и по пути обратно домой прошла пешком два километра. Чтобы было не так скучно, смотрела по пути видео с кринжовыми ремонтами за дохлуиард рублей. Вот были бы у меня такие деньги, я бы себе такую квартиру сделала, ух! Но пока у меня даже своего угла нет. Обидно.
Взяла свой любимый сладкий чай. Привычный размер в 700 мл. В меня не влезло. Выпила где-то две трети и поняла — мне уже много. Приятно знать. что мой желудок действительно уменьшился. Раньше я могла за один присест выпить две таких банки. И ещё чем-нибудь закусить.

#48 2024-04-18 21:01:31

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:30 утра
Физ.активность: 5 км, 20 мин танца живота
Завтрак: рис с мясом, мороженое
Обед: суп с лапшой, сушеная горбуша
Ужин: салат с капустой и маринованой свеклой, рисовая булочка
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 62 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Зашла сегодня в КБ, но вместо пива взяла сушеную рыбу. Обалденная штука. На 100 грамм в районе 170 ккал. Углеводов нет, жира мало, зато белка завались. Намного лучше чипсов. Главное — найти производителя с нормальным составом, без лишних усилителей вкуса.
Забила диплом на следующий год у хорошего препода. Это старый дед со странным юмором, зато он хорошо знает свой предмет, может объяснить непонятную тему и быстро отвечает на сообщения в почте.

#49 2024-04-19 22:59:27

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 7:00 утра
Физ.активность: 3 км
Завтрак: гречка, манговое морожное
Обед: фо бо
Ужин: четверть ангуса из БК
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 60 г
В сумме вышло около 1500 ккал

После пар зашла на фудкорт в тц и взяла свой любимый фо бо. Это огромный тазик на 1 литр бульона с говядиной, лапшой, луком, зеленью и острым соусом. Люблю не могу. Можно съесть днем и не испытывать голода до следующего утра. Но я давно этот суп не брала и сильно удивилась, когда поняла, что вся тарелка в меня не влезает. Съела чуть больше половины, когда признала себе — ещё немного и я лопну. Ещё взяла ангус в бк по промокоду. Мой самый любимый бургер, но, сука, калорийный. Почти 1000 ккал в одной порции на 400 грамм. Взяла с собой, отрезала небольшой кусочек дома. Остальное съем завтра.
Пополнила запасы морожного. Мне хватает по 50-70 грамм раз в пару дней, чтобы закрыть потребность в сладком, но я все равно коплю. Сейчас в холодильнике меня ждет шесть банок (виноградное, манговое, йогуртовое, со вкусом чизкейка, ананасовое и клубничное). Этих запасов мне должно хватить до лета.
Кажется, я начинают осознавать главную проблему в своем восприятии еды. Мне не так важно есть что-то вкусное, как иметь это в свободном доступе под рукой. Сейчас у меня шкафу стоит дюжина больших пачек титака. А ем я по 4-6 штучек раз пару раз в неделю. Ещё остались кусочки замороженной пиццы. И пока они ждут лучших времен, у меня даже не возникает желания заказать новую. Шоколадка пролежала в холодильнике месяц, пока не пошла в фондан. И так работает абсолютно со всей едой.
Надо над этим подумать. :think:

#50 2024-04-20 21:18:20

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:30 утра
Физ.активность: 3 км
Завтрак: две трети ангуcа из БК
Обед: рис, овощной салат
Ужин: йогурт, сушенная форель
Вода: 1,5 л воды, 1 л чая
Белок: 70 г
В сумме вышло около 1500 ккал

Вчера на паре подхватила от одногруппницы простуду. Ну вот на кой она приперлась с температурой и больным горлом? Ещё и села прямо рядом со мной? Она меня и так бесит до трясучки т.к постоянно пытается сесть мне или окружающим на шею и выехать за чужой счет в светлое будущее. Я её уже матом посылала, когда она сильно наглела. Но каждый раз она обнуляется. И продолжает лезть. Как же она меня заебала, сил нет :fury:
Пока пью лекарства и держусь. Надеюсь, мой иммунитет справится. Потому что сил заниматься нет совершенно. А утром в пн мне нужно быть в состоянии бодром и боевом, чтобы выступать на семинаре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума