Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-03-10 23:45:27

Анон

пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Анон понял, что слишком растолстел, когда:
1) перестал помещаться в любимые джинсы, ванную и отражение в зеркале
2) признал, что темные следы на животе это не шрамы от аппендицита, а растяжки
3) кассирша отказалась продавать пиво, потому что фотография в паспорте не совпадает с реальностью на 30 кг

Анон имеет рост 162 см и вес 92 кг. Это вторая степень ожирения.

Основной способ похудения: ограничение калорий  Есть можно все — главное уложиться в 1500 ккал.

Замерять вес и параметры тела буду раз в месяц (иногда чаще):
10.03.24 | 92 кг 120-100-125 см
17.03.24 | 88,7 кг 115-96-121 см (-3,3 кг -5 -4 -4 см)
01.04.24 | 87,7 кг 113-92-120 см (-1 кг -2 -4 -1 см)
01.05.24 | 85 кг 110-88-118 см (-2,7 кг -3 -4 -2 см)

Отредактировано (2024-05-01 08:20:49)

#2 2024-03-10 23:51:09

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 10 утра
Завтрак: яйца всмятку, отварной рис
Обед: куриный суп с лапшой, запеченный тунец, грецкие орехи
Ужин: виноград, греческий йогурт с персиком
Вода: 1 литр обычной воды, 1,5 литра чая
В сумме вышло около 1500 ккал

#3 2024-03-11 00:09:37

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Держись, пельмешек, не бросай, мы в тебя верим!

#4 2024-03-11 22:30:30

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Анон пишет:

Держись, пельмешек, не бросай, мы в тебя верим!

Огромное спасибо за поддержку! :heart:

пельмень

Отредактировано (2024-04-02 00:39:58)

#5 2024-03-11 23:00:55

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 10 утра
Завтрак: бутерброд с креветкой, малиновое пирожное
Обед: кусочек лепешки, морковка
Ужин: ролл "филадельфия"
Вода: 0.5 литр обычной воды, 2 литра чая
В сумме вышло около 1500 ккал.

Сегодня мой завтрак начался только в два часа дня. Утром не завтракала т.к проспала и едва успела на маникюр. Потом поехала помогать бабушки с выбором нового телефона. Пока ей клеили защитную пленку на экран, мы зашли в кафе. Я сильно хотела есть, но взяла не десять пирожных, а только одно и бутерброд с креветками на закуску. Думала, что будет мало — но мне хватило. У бабушки дома меня ждала большая свежая узбекская лепешка, только из печи. Я их очень люблю. Тоже слопала не всю за раз, а отломила небольшой кусочек и съела вместе с морковкой. На обратном пути домой безумно захотела роллы. Взяла одну филадельфию на вынос и съела дома.

Я молодец. Я съела все что хотела, но в умеренных количествах.

#6 2024-03-12 23:53:27

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 10 утра
Завтрак: щи, яйцо вкрутую
Обед: паста со шпинатом и томатами, два шоколадных трюфеля
Ужин: чипсы с соусом сальса, виноград
Вода: 0,5 литр обычной воды, 1,5 литра чая
В сумме вышло около 1300 ккал.
Сегодня первый день цикла, болит живот. Ползаю по всем углам в поисках "вкусненького". Сама не знаю, что оно из себя представляет. Виноград — не то, шоколадка — тоже такое себе, живот забит макаронами и супом, но хочется чего-то для души. Выползла из квартиры в магазин, грустно смотрела на полки, пока в отделе с соусами не наткнулась взглядом на сальсу. Тут меня осенило. Я хочу начос с сальсой! Но изучив состав всех пачек кукурузных чипсов, решила, что в них накидали слишком много усилителей вкуса. Взяла обычные чипсы с солью от Натурелс. Состав: картошка, масло растительное, соль.

выглядят они вот так

Чипсины плотные, хрустят, без привкуса горелого, есть только вкус соленой картошки. Съела половину пачки (где-то 50 гр) вместе с сальсой и успокоилась.

#7 2024-03-14 00:46:23

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:30 утра
Завтрак: суп с говядиной, салат с зеленью
Обед: томатный суп, сыр моцарелла, карри с курицей, кусок хлеба
Ужин: три конфеты, пиво, ванильный кекс
Вода: 0,5 литр обычной воды, 2 литра чая
В сумме вышло около 1700 ккал
Сегодня была в гостях у друзья, пила много чая, играла в настолки. Съела кусочек ванильного кекса и пару шоколадных конфет, запила абрикосовым пивом, буквально парой глотков. У меня тут же выскочила аллергия — губы покраснели, облезли и потрескались до крови. Впервые в жизни такая реакция на алкоголь, я пью редко, обычно всякие ликерчики и коктейли, но такой трындец у меня был последний раз в третьем классе, когда я объелась мандаринов. Дома выпила антигистаминное и намазала губы жирной гигиеничкой, стало немного легче. Из-за конфет и пива вышла из заявленного калоража на день на 200 ккал, но это не так страшно. Главное — не перешагивать планку в 2000 ккал.
В понедельник нужно на учебу, поэтому нужно потихоньку готовить организм к подъему в 7 утра. Буду ставить будильник на полчаса раньше каждый день. Постараюсь встать завтра в 9 утра.

#8 2024-03-15 01:22:35

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 10:30 утра
Завтрак: тушеное мясо с капустой, манговое мороженое
Обед: шпинат, макароны с сыром
Ужин: чипсы с сальсой
Вода: 1 литр обычной воды, 1,5 литра чая
В сумме вышло около 1500 ккал
Хотела встать пораньше, но пропустила будильник и встала ещё позже обычного. :facepalm:
Губы ещё болят после вчерашнего, поэтому продолжаю пить антигистаминные. Помогают они фигово. Мама подъела чипсы, поэтому вместо половины пачки, мне на ужин досталось только 15 грамм. Но мне же лучше. Меньше съем — больше сброшу вес. Завтра нужно купить ещё одну пачку, пока на чипсы есть скидка.

#9 2024-03-16 00:18:46

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 10 утра
Физ.активность: физ-ра
Завтрак: греческий йогурт с манго, три ржаных бутерброда с икрой
Обед: воппер с сыром
Ужин: протеиновый коктейль со вкусом черники
Вода: 1,5 литр обычной воды, 0,5 литра чая
В сумме вышло около 1500 ккал
Сходила на выборы, съела в БК воппер по промокоду и поехала на физ-ру. Сдала нормативы по гибкости и приседаниям. Думала, что у меня отвалится жопа, но нет, все на месте, даже боли. Значит, я ещё не совсем отсидела себе зад на кресле — что-то могу.
Посмотрела кбжу за неделю. Каждый день белок у меня в районе 10-15 процентов от общего рациона. Нужно больше. Купила на пробу протеин в банке, развела вечером коктейль со вкусом черники. Со сладким соевым молоком — слишком приторно, а вот с водой — норм. Нужно попробовать замешать эту штуку на несладком йогурте или кефире. В целом — прикольно. Пришла после физ-ры голодная, выпила один стакан и голод пропал до самого вечера.

#10 2024-03-16 21:35:27

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 10 утра
Физ.активность: прошла 3 км
Завтрак: гречка с красными перчиками
Обед: пицца с ветчиной и грибами
Ужин: бифилайф (обычный кефир)
Вода: 1 литр обычной воды, 1,5 литра чая
В сумме вышло около 1500 ккал (или 1300, хз)

Я очень сильно лоханулась, когда решила, что небольшая голодовка будет хорошей идеей. Воппер я съела вчера в час дня, пиццу — сегодня в два. За двадцать пять часов между ними был только протеиновый коктейль на воде и гречка. Голода не было, зато появилась слабость и головная боль. Все прошло, стоило мне только навернуть пиццы. Нужно как-то умней распределять приемы пищи по суткам. Пиццу я, например, грызла сегодня потихоньку с двух до семи вечера. И ничего — бегаю бодрая и сытая. На сайте пиццерии написано, что в 400 граммах — 1200 ккал. Но домашние весы показали только 360 грамм. Ещё половину кусочка съела бабушка, так что мне осталось только 330 грамм. Хз как теперь правильно считать калории. Съела я сегодня 1500 ккал или 1300? Не понятно. Посчитала по максимальной планке, но точность вычислений остается под вопросом.

#11 2024-03-17 11:52:46

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Прошла неделя. Из любопытства встала на весы т.к терпеть до 1 апреля просто не могу. Интересно же, работает ли простой подсчет калорий без жесткого ПП и тренировок? Очень удивилась. Я вышла из ожирения второй степени до ожирения первой степени. Теперь во мне 88,7 кг. Минус 3,3 кг.
Сантиметр тоже порадовал. Минус 4 см в бедрах и талии, минус 5 в груди. Ну кто бы сомневался :bubu:
Понятно, что около 2 кг и ушедшие сантиметры — это спавшие отеки. За первую неделю вес всегда снижается быстро и дальше сильно замедляется. Но результат все равно хороший.
Больше всего меня радует, что за всю неделю не было ни одного приступа РПП. Я что-то хочу — я это ем. Если сегодня не влезает в калораж — ничего страшного, куплю и съем завтра. Такая схема помогает мне не провоцировать компульсивное переедаение.
Пока план такой: буду сохранять такое питание и дальше. Когда выйду на плато и вес встанет — подключу тренировки.

Отредактировано (2024-05-01 08:24:53)

#12 2024-03-17 23:00:44

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 10 утра
Завтрак: йогурт с манго, виноград
Обед: суп с говядиной, луковые колечки
Ужин: курица с рисом
Вода: 1 литр обычной воды, 1,5 литра чая
В сумме вышло около 1500 ккал

Всю неделю грезила луковыми колечками из БК. Но они никак не вписывались в калораж других дней. Съела сегодня шесть штучек с брусничным соусом. Мне хватило за глаза чтобы почувствовать себя довольной и счастливой. Последнее колечко упало в суп и было уже не со вкусом лука, а со вкусом бульона.
Завтра на учебу. За неделю наладить режим сна не вышло, поэтому буду теперь страдать. Ну, не в первый раз. А мне еще доклад рассказывать. Хорошо, сегодня выполнила все задания на неделю. Минус одна головная боль. Хоть какой-то умный поступок.

#13 2024-03-18 22:07:11

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 7:00 утра
Физ.активность: прошла 3 км
Завтрак: йогурт с протеином
Обед: бефстроганов с грибами, картофельный драник
Ужин: шаверма с курицей
Вода: 1,5 литр обычной воды, 0,5 литра чая
В сумме вышло около 1500-1600 ккал

Спала всего четыре часа. Тревожка пару раз поднимала среди ночи проверять будильник. Сейчас терплю, чтобы не вырубиться на ходу. Нужно продержаться ещё хотя бы час, иначе проснусь глубоко ночью и буду бродить по дому до утра.
Взяла в столовой бефстроганов. Это обычная говядина в сливочном соусе с грибами, сгруженная кучей в металлическую тару. Обычно у них все невкусно, но это блюдо оказалось на удивление удачным. Люблю грибы, с ними все становится вкусней. Одно плохо — у меня нет весов и считать вес и калории приходится на глаз. Драник напротив был приготовлен в лучших традициях нашей столовки — он был мягким и безвкусным, как резина.
После экспериментов с протеином поняла, что лучший вариант — мешать его с несладким йогуртом. Утром совершенно не было времени готовить, поэтому сделала себе тарелку протеинового йогурта. Голод не беспокоил до полудня. Очень удобная штука, где-то на уровне корма для животных. Только это корм для людей. Тоже открыл, залил в рот и пошел дальше. Никакой возни на кухне. Красота.
Протеин заказала на озоне, вот такая банка: https://ozon.ru/t/44dnLAg. Написано, что это вкус черники, но я отчетливо чувствую печеньки. Нужно попробовать ещё других производителей и новые вкусы.

#14 2024-03-19 22:47:50

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:30 утра
Физ.активность: прошла 3 км
Завтрак: салат со сметаной, вареная картошка
Обед: курица с рисом, йогурт с манго
Ужин: ванильное соевое молоко
Вода: 1 литр обычной воды, 1 литр чая
В сумме вышло около 1500 ккал

Была у врача. Мне опять сказали, что у меня непереносимость глютена. Хотя я не чувствую никаких неприятных ощущений при поедании хлеба или макарон.
В прошлый раз, пару лет назад, я села на жесткую безглютеновую диету. Перед этим от пуза отожравшись всей запрещенкой — наивно надеялась, что если наемся сейчас, то потом мне не захочется. Ага, щас. Я продержалась две недели, сорвалась, вызвала у себя рвоту т.к стало стыдно за свою слаьость. А потом еще раз. И еще. Прожила в таком режиме месяц когда поняла, что получается какая-то хуйня, а не диета для здоровья.
Потом я сижела еще на множестве других диет. В основном для похудения. Заканчивались они тоже одинаково.
Сейчас идет вторая неделя подсчета калорий. Я чувствую себя комфортно. За все время не было даже мысли о срыве. Потому что мне можно абсолютно все. Единственное ограничение — не влезает в 1500 ккал сегодня? Значит подождет жо завтра.

#15 2024-03-21 00:44:41

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: прошла 2 км
Завтрак: говяжьи котлеты с горчицей
Обед: капустный салат, бутерброд с пармезаном
Ужин: печеная картошка с зеленью
Вода: 0,5 л воды, 1,5 л чая
В сумме вышло около 1100 ккал
Весь день совершенно не хотелось есть, поэтому получилось так мало. Надеюсь, мой организм не воспримет единоразовый срез ккал до минимума ккк угрозу, и не начнет накапливать запасы на боках с утроеной силой.

#16 2024-03-21 21:26:07

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 6:30 утра
Физ.активность: прошла 3 км
Завтрак: -
Обед: рамен с овощами, данго
Ужин: пирожок с рыбой
Вода: 1 л воды, 1,5 л чая
В сумме вышло от 1200 до 1400 ккал

Опять рано встала на учебу. Совершенно не выспалась и пропустила завтрак. На обед после семинаров зашла в маленькое кафе с азиатской едой. Впервые попробовала митараши данго, видела их только в аниме. Это такие шарики из рисовой муки. Они обычно идут как десерт, но были и закусочные варианты. Я взяла одну палочку с соленым соуом на пробу. Было очень вкусно. Но я совершенно не знаю, как считать калории у данго т.к на всех сайтах дается очень протеворечивая информация от 100 до 300 ккал. И не понятно — это считают с соусом, по 100 гр или на всю порцию? Из-за такой неопределенность решила не рисковать и не есть сегодня слишком много.

#17 2024-03-22 21:53:39

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:00 утра
Физ.активность: прошла 4 км, была на физ-ре
Завтрак: йогурт с черникой, отварная говядина с чили соусом
Обед: суп с лапшой, салат с луком
Ужин: панкейк с маскарпоне и ягодами
Вода: 0,5 л воды, 1,5 л чая
В сумме вышло около 1300 ккал

Была на физ-ре, сдала все нормативы. Из-за веса мне сложно выполнять многие упражнения. Я хожу каждый день, поэтому ноги у меня сильные, но вот руки и пресс — в печальном состоянии. Думаю, добавить с завтрашнего утра занятия под музыку. Я раньше ходила в зал на групповые занятия по зумбе и мне даже нравилось. Но людей всегда набивалось слишком много, было душно, однотипная музыка раздражала, так что долго ходить никогда не получалось. Нашла на ютюбе вот этот канал: https://www.youtube.com/@Mote. Думаю, небольшой тренировки по 15-20 минут в день мне пока будет достаточно.

#18 2024-03-23 23:43:48

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:00 утра
Физ.активность: прошла 4 км, зумба 20 мин
Завтрак: пянсе с кимчи и говядиной
Обед: протеиновый коктейль.
Ужин: —
Вода: 1 л воды, 1 л чая
В сумме вышло около 1000 ккал

Впервые попробовала заниматься зумбой по видео с ютюба. Включила нужную тренировку, отклбчила звук и врубила собственную музыку с телефона. Танцевать зумбу под Пертурбатора — было необычно, но прикольно. Впервые получила удовольствие от тренировки. Раньше, когда я ходила в зал, меня всегда бесила однообразная музыка, множество народа в душном зале, необходимость платить кучу денег за абонемент. Теперь все мои проблемы ушли прочь. Сейчас болят голени и немного бедра, но в меру.

#19 2024-03-24 21:48:28

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:30 утра
Физ.активность: прошла 3 км, зумба 20 мин
Завтрак: макароны с грибами
Обед: макароны с грибами
Ужин: сушеная морская капуста с васаби
Вода: 1 л воды, 0,5 л чая
В сумме вышло около 1200 ккал

Пару дней назад была у врача. Анализы и обследования показали, что у меня сильное нарушение обмена веществ из-за стресса. Поэтому я и набрала  вес. Мне выписали кучу разных таблеток, пищеварительных ферментов, минералку донат и прочую фигню. Три дня собирала их по всем аптекам города, теперь сижу, пью, стараюсь не запутаться в километровом списке. Ну, зато теперь понятно, почему в последнее время было так тяжело скинуть вес даже в те моменты, когда я усиленно занималась спортом и снижала потребление калорий.
Утром сделала свою любимую грибную пасты. После подсчета калорий приуныла т.к в одну сковородку вошла вся моя норма калорий за день. Ну, раз сделала — нужно есть. Было вкусно, в следующий раз буду делать меньше. Питаться одним блюдом с утра до вечера очень скучно.

#20 2024-03-25 22:26:16

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 7:00 утра
Физ.активность: прошла 4 км
Завтрак: йогурт с протеином
Обед: -
Ужин: два ролла, кусочек торта с ягодами, мармеладка
Вода: 1 л воды
В сумме вышло около 1700 ккал

Жутко устала :sadcat: Утром была на семинаре, а потом сразу же поехала в поликлинику проходить мед-осмотр для вуза т.к времени на обед просто не было. Четыре часа провела в бесконечных очередях, среди толпы таких же уставших и злых студентов. Казалось бы — все мы молодые люди от 18 до 20+, а в очередях ведем себя как эталонные сраки. Многие стояли тут с одиннадцати утра, а прошли только пару врачей. Наш доблестный деканат в очередной раз организовал все через жопу.
Сразу после окончания этого ада поехала на другой конец города за последним лекарством из своего списка. К моменту, когда оно оказалось у меня в руках, я подыхала от голода. Было уже семь вечера, а ела я последний и единственный раз за день двенадцать часов назад.
Я боялась, что все закончится серьезным срывом. От голода мутилась голова и болел живот. Пришла на фудкорт в ближайший тц, голодными глазами пожирала витрины. Договорилась с собой, что возьму все что хочу, но съем завтра, а пока мне хватит и роллов. Взяла одну порцию, съела, поняла, что мне мало. Взяла вторую — её уже хватило с головой. С собой на завтра утащила пянсе с кимчи, безглютеновый тортик с ягодами, мармелад на развес и чипсы. Дома пришла взглянула на все это богатство, пожевала одну мармеладку, съела маленький кусочек тортика и поняла, что больше уже ничего не хочу.
Ко мне пришло осознание, что мне даже не так важно поглощать вкусную пищу, как иметь её в ближайшем доступе.

#21 2024-03-26 23:23:29

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:30 утра
Завтрак: пянсе с кимчи
Обед: мармелад
Ужин: пицца
Вода: ?? л воды
В сумме вышло около ?? ккал

Срыв все-таки произошел.
Утром проснулась с болью в горле, соплями и сверлом в виске — подхватила какую-то дрянь в поликлинике. Температуры нет. Прогуляла семинар, но сделала все задания. Покажу их в следующий раз, но препод меня точно пошлет, в этом я даже не сомневаюсь.
Пянсе оказалось нормальным, мармелад и чипсы — отвратительными. Съела немного и выбросила т.к меня начало ощутимо мутить. Про таблетки для живота я благополучно забыла т.к пила таблетки от простуды.
Добило меня расписание до конца семестра. Мне нужно проходить практику в другом городе. Я уже договорилась с нужной конторой (в которой после окончания учебы хочу работать), взяла билеты, и тут, оказывается, что последний день практики — это день её защиты. Сказать, что я охуела — это ничего не сказать. Мне ехать в одну сторону — целые сутки. Если я отменю билеты в обе стороны — потеряют 60к.
И то самое мерзкое — наш бесполезный деканат нухуя не знает. Оказывается, все старая гвардия посралась с руководством вуза и уволилась в полном составе. На их место понабрали с улицы по объявлению кучу бесполезных имбецилов, чтобы работали за копейки, имитируя полезную деятельность. И теперь они "разбираются" в устройстве вуза. Они ничего не знают. Ничего не умеют. Помочь ничем не могут. Расписание составляют не руками, а жопой. Три ничего не знающие тетки перекидывали меня как мячик между собой, в надежде, что хоть одна разберется в моей проблеме.
Сорвалась и заказала набор из трех пицц. Съела по кусочку от каждой, никакого удовольствия не получила и сунула их в холодильник. Заморожу часть и буду есть в течении недели. Сил взвешивать и что-то считать нет совершенно. Один плюс — раньше я могла съесть целую пиццу за один присест. Теперь для меня это слишком много. Видимо, объем желудка стал меньше. Хоть это радует.
Пока же я совершенно не знаю, что мне делать. Хочется и плакать, и убивать.
Успокаиваю себя — все равно на платке. Вузу нужны мои деньги. Даже если я пропущу день сдачи практики, они обязаны поставить ещё один день для пересдачи. Я иду на практику не ради оценки, а ради знакомства со своим будущим рабочим местом и обязанностями.

#22 2024-03-28 00:25:09

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:30 утра
Завтрак: тыквенный суп
Обед: грибная пицца
Ужин: котлеты, салат с капустой
Вода: 1 л воды, 1 л чая
В сумме вышло около 1400 ккал

Болею, сижу дома, пью лекарства и прогуливаю учебу второй день подряд. Из носа льет и болит голова. Без особого аппетита подъедаю запасы пиццы. Никогда больше не буду брать столько за раз. Даже если они идут набором по акции. Раньше я могла поглотить около 5к ккал за день, но сейчас мне ощутимо плохеет от одной мысли о таком количества еды.

#23 2024-03-28 21:43:22

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:30 утра
Завтрак: салат с зеленью, чай с имбирем и вареньем
Обед: грибная пицца
Ужин: творог с бананом
Вода: 1 л воды, 1 л чая, 150 мл доната
В сумме вышло около 1400 ккал
Лекарства: выпила почти все лекарства, кроме одного

Весь день сидела дома, делала домашку на следующую неделю и разгребала черновики своих будущих нетленок. Вроде бы совсем недавно наводила порядок, а уже опять все выглядит как форменная шизофазия из отрывков пяти разных сеттингов. Полощу горло, пшикаю в нос, рассасываю таблетки. Вроде чувствую себя уже лучше.  Завтра день рождение К, хочу нормально провести время с друзьями, а не пугать их соплями и распухшим носом.

#24 2024-03-29 22:17:10

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 8:30 утра
Завтрак: остатки пиццы (ура, я её добила!)
Обед: творог с яблоком
Ужин: 4 коктейля, 1 шот, 1 ролл, половина поке
Вода: 1 л воды, 0.5 чая
В сумме вышло около ?? ккал

Сегодня был день рождение К. Пила коктейли и шоты, закусывала их роллами. Хз, сколько вышло в итоге т.к алкоголь — штука дико калорийнпя. Скорее всего вышла далеко за 2к ккал. Но день рождение бывает раз в году. Было очень весело и мило: мы болтали и шутили. Для меня, как бывшего социофобушка, такое времяприпрождение каждый раз вызывает реакцию — это правда происходит со мной? У меня есть друзья и я могу праздновать с ними день рождения? Я могу спокойно общаться с ними, не боясь отвержения? Обалдеть!

#25 2024-03-30 21:11:32

Анон

Re: пельмень катится в светлое будущее [похудение][дыбр][yescom]

Подъем: 9:30 утра
Физ.активность: зумба 20 мин
Завтрак: огурцы, квашеная капуста
Обед: огурцы, квашеная капуста
Ужин: паста с острой томатной пастой
Вода: 3 л воды, 1 л чая
В сумме вышло около 900 ккал

Из-за дикого сушняка весь день пила воду литрами, пожирала капусту и огурцы. Съела все шесть штук, что были в холодильнике. Под вечер проголодалась и сделала безглютеновые макароны. Они на кукурузной и рисовой муке. По цвету немного ярче обычных, но на вкус такие же — если не знать, вообще не догадаешься. Будем считать, что у меня сегодня детокс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума