Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-04-09 16:39:57

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Коротко о жизнеспособности рептилоида: не поспал сутки - слег с температурой.

#27 2024-04-13 00:06:50

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоид должен признаться: до определенного момента ему очень заходило творчество Октан, причем не Некромантийя, а бударанская вселенная. Много в ней неожиданно близкого для меня. Хотя казалось бы, где рептилоид и где Октан.
Нет, серьезно. Мне нравится дизайн многих персонажей и локаций, нравятся сосуществующие с людьми конвергентно эволюционировавшие гуманоиды (в конце концов, я и сам в некотором роде...), нравятся птицеНЕХи и двуполые НЕХи, отчасти понятны специфические вкусы автора. Даже юмор и сюжет иногда вызывают именно те эмоции, которые предполагаются, а не желание плюнуть и закрыть это навсегда.
Но, по-моему, даже я уже не в состоянии ради этого выносить всё остальное.

Отредактировано (2024-04-13 15:36:45)

#28 2024-04-16 18:42:30

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоида пугают люди, седлающие самоходные блины от штанги, чтобы возить на них еду в огромных сумках. Они ещё криповее и сюрреалистичнее самокатеров.

#29 2024-04-18 14:54:52

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Очень недовольный рептилоид решил не собирать одну серию книг и вообще не читать её, потому что в ней около 20 томов, из которых без извращений с авито и пересылкой через знакомых рептилоиду доступно 4, некоторые части на авито выставлены за 2-4 тысячи за штуку, а где-то половина электронок (в том числе этих редких частей, давно недоступных в официальной продаже) до сих пор анально огорожена авторскими правами. Нахуй такое счастье...

Отредактировано (2024-04-18 14:55:32)

#30 2024-04-23 22:12:37

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Мерзкая, заебывающая головная боль. Днем ебашила дрель, ночью догнала эта дрянь. Сколько можно уже...

#31 2024-04-27 16:48:20

Анон

Re: рептилоид-диссидент [дыбр][книги]

Рептилоид перечитал сборник рассказов, который нравился ему много лет назад. Спустя годы рептилоид смотрит на него несколько иначе. Стала заметна и торчащая отовсюду топорная религиозная агитация, и примитивность сюжетов, и авторское срачество. То, что казалось горячечным бредом, обрело логику. То, что казалось само собой разумеющимся, стало выглядеть дикостью. Внезапно обнаружились годные заделы на крипоту и не задумывавшиеся автором пейринги. Ощущается некоторый привкус Емца и Вознесенской.
Как ни странно, самый любимый рассказ рептилоида прошел проверку временем: орнул так же, как и при первом прочтении.

Что это было?

Отредактировано (2024-04-27 23:19:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума