Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-01-23 10:22:37

Анон

Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Анон твердо решил в этом году стать понаехом в Москву. Твердость решения слегка осложнена легкой депрессией и неебать хтонических размеров тревожностью, с которой не справляются даже выписанные врачом колёса.
Плюс моя жизнь находится в несколько... разобранном состоянии. Вроде ремонта, только во всех областях.
В интернетах для снижения тревожности рекомендуют вести дневник. В идеале - бумажный, но так как я вниманиеблядь, то будет здесь.

Комментарии и советы очень приветстсвуются!

Итак, список to do:

профессиональное
врачебные
личное

На большую часть списка дедлайн - июль-август 2024
Планирование пока выглядит как "сделай ну хоть что-то".
:smoke:

Отредактировано (2024-04-22 17:57:17)

#2 2024-02-03 08:52:55

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Минус первый пункт: гинеколог. Результатов анализов еще надо подождать, но пока ничего нового не выросло, ничего старого не отвалилось, успех.

На работе обостряются отношения с руководством. Желание метнуть в лицо заявление на увольнение становится нестерпимо сильным, но мне нужны эти деньги, потому что кредитка сама себя не погасит.

Война с режимом сна находится в стабильно затяжной фазе. Сколько бы не проспал ночью, днем обязательно еще пару-тройку часов надо навернуть. Подъемы раньше 9 утра даются не то, что со скрипом - со скрежетом механизма, пару веков не знавшего смазки и ласки.

Keep going on.

#3 2024-02-03 11:01:51

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Привет, анон. Удачи тебе. Говорят 24ый год у многих такой переломный, много назрело и вызрело. План хорош тем, что ты по пунктам в разных направлениях все себе расписал. Главное начИть конечно.
С режимом я просто рядом полежу посмотрю может кто из анонов чо дельное скажет, мне тоже надо и я не могу никак.

#4 2024-02-05 07:30:23

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Анон пишет:

Говорят 24ый год у многих такой переломный, много назрело и вызрело

Спасибо, анон! Я пытался еще в 20 году, но случился локдаун и еще нимношк пиздеца, поэтому пришлось отложить все планы в долгий ящик.

Насчет режима, вроде начал пить магний и кажется это помогает. Еще недельку понаблюдаю за эффектом.

#5 2024-02-07 12:50:55

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Шел пятый день. Магний НЕ ПОМОГАЕТ.

#6 2024-02-07 15:43:55

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Анон пишет:

Шел пятый день. Магний НЕ ПОМОГАЕТ.

Как ты пришёл к этому выводу, анон? Что сначала помогает, а потом не помогает?

#7 2024-02-07 17:29:15

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Анон пишет:

Как ты пришёл к этому выводу, анон? Что сначала помогает, а потом не помогает?

Начал пить магний - в понедельник встал выспавшийся (что для меня редкость). Подумал, вдруг это связано.
Сегодня среда, и я опять хочу проспать два столетия. То есть магний тут ни при чём

#8 2024-02-24 09:22:43

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Диетические ограничения. Исключить:
- молоко и кисломолочку;
- подливы и соусы на основе растительного масла;
- острое и копченое;

Ограничить:
- сливочное масло;
- жареное;
- сладкие газировки;
- мороженое;
- кофе;
- сало.

Проблемы и по левому борту (поджелудочная) и по правому (желчный). Диагноз поставили, на полноценное лечение денег пока нет.

#9 2024-04-13 08:11:11

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Сходил к психиатру. Сказать, что это был весёлый опыт, значит не сказать ничего.
В общем, они не могут выдать мне рецепт, потому что я не стою у них на учёте и карточки моей у них нет. На моё возражение, что в прошлый визит мне заводили карточку и таблетки прописали без проблем, выдали "бе ме некоторые коллеги не хотят заморачиваться, а я вас без учёта лечить не хочу и не буду". Есть подозрение, что я просто рожей не вышел, чтобы со мной заморачиваться...
Послали ловить местного психотерапевта. Эта припизднутая (да, я к ней ходил, нет, не в восторге, вместо моей депрессии разбирали, что я недостаточно женщина в её глазах) заявила, что в отпуске до 20 апреля.
Нашёл частную клинику, где ведёт приём психиатр. Пойду туда. Будем надеяться, что выгорит.

#10 2024-04-13 14:25:40

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Магний пить желательно цитрат или лактат. И ровно ту дозу, которая написана (350-400± мг), лучше с b6, он нужен для регуляции работы нервной системы. Плюс такая тема, что, чтобы магний помогал, ты должен сначала восполнить недостаток, что требует длительного приема. Если цель легкое засыпание, нужно поделить дозу так, чтобы большая часть приходилась на вечер.

А проспать два столетия ты хочешь, потому что заебался. Скорее всего, тебя угнетает твоя работа и ты даже сам можешь не понимать, насколько это влияет на сон в том числе. Если б тебе дали 2 недели выходных, у тебя бы и режим сразу наладился. Короче, вангую, пока причина (работа) не удалится, твои попытки наладить режим будут как приложить подорожник.

Анон, я тебя читаю и хочу поддержать. Тоже хочу понаехать в этом году и цели некоторые совпадают (пополнить резюме, гардероб).

#11 2024-04-13 14:42:25

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Анон пишет:

Если б тебе дали 2 недели выходных

АХАХА. Ха. Ха. Ха...  :sadcat:
14-16 дней это весь мой отпуск за год. По плану я должен уволиться в начале июля, а потом месяц просто буду лежать лицом в стену, чтобы восстановиться.

Для резюме я уже запасся мокапами под работы, потихонечку набиваю базу. Тильду ещё не трогал

#12 2024-04-22 18:00:42

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Психиатр done.
Это была ебовейшая неделя, потому что меня послали нахуй в пнд, последняя таблетка была во вторник, запись на приём - в пятницу, а с понедельника начались критические дни, во вторник перевозили офис фирмы в другой кабинет, на мне висел срочный заказ и группа самых тупых учеников по фш в моей практике.
Но. Я. Выжил.

С ноутом немного сложно, не могу решить, ставить винду 10 или 11. Вроде склоняюсь к 11, но это не точно

#13 2024-04-27 11:29:54

Анон

Re: Понаехать в ДС (и не умереть) [дыбр] [levelup] [yes comm]

Анон, у тебя все получится! Читаю тебя и вспоминаю свой очень похожий путь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума