Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-26 10:16:07

Анон

гастрит обостряется [дыбр][нытье]

и снова здравствуйте. казалось бы, всю жизнь страдал, куда уж хуже, но нет! всегда есть, куда. работы нет, деньги кончатся примерно через месяц (совсем), виза - через три месяца. но чтобы хотя бы эти три месяца как-то протянуть, пора уже признать реальность и подаваться не на приличные вакансии в офисе, а на мытье сортиров в мотелях. в качестве подарочка на новый год с ужасом жду счета за отопление, судя по стастистике прошлого года, один газ выйдет баксов 300. на родину возвращаться почему-то ужасно не хочется, но зато хочется сдохнуть, особенно по утрам. искать работу значительно сложнее, чем работать (в офисе), скажу я вам. может все же мыть сортиры не так уж плохо?

#2 2023-12-26 10:28:29

Анон

Re: гастрит обостряется [дыбр][нытье]

зачем ты завел еще один безблог, анон, если предыдущий бросил? надеешься ли ты, что тебя будет кто-то читать? но зачем? вряд ли ты способен выдать что-то, кроме нытья, а нытья всем и своего собственного хватает, зачем еще и чужое? писать о чем-то интересном ты явно не будешь, ты даже просто осмысленный текст сейчас не в состоянии выдать (если за него не заплатят, хаха). все, в том числе и ты сам, любят людей жизнелюбивых и увлеченных своим делом. а мокрые вонючие тряпки вряд ли кому-то могут быть интересны. с другой стороны, будем считать, что у нас тут письменные практики с элементом эксгибиционизма. вот например, недавно мы где-то читали про протокол Пеннибейкера, можно тоже попробовать.

#3 2023-12-26 13:01:10

Анон

Re: гастрит обостряется [дыбр][нытье]

Анон пишет:

зачем ты завел еще один безблог, анон, если предыдущий бросил? надеешься ли ты, что тебя будет кто-то читать? но зачем? вряд ли ты способен выдать что-то, кроме нытья, а нытья всем и своего собственного хватает, зачем еще и чужое? писать о чем-то интересном ты явно не будешь, ты даже просто осмысленный текст сейчас не в состоянии выдать (если за него не заплатят, хаха). все, в том числе и ты сам, любят людей жизнелюбивых и увлеченных своим делом. а мокрые вонючие тряпки вряд ли кому-то могут быть интересны. с другой стороны, будем считать, что у нас тут письменные практики с элементом эксгибиционизма. вот например, недавно мы где-то читали про протокол Пеннибейкера, можно тоже попробовать.

Прежде всего прошу прощения у автора безблога, если мой коммент тут не в тему, не вижу тут да комментам. Написал бы в Обсуждении, но они проветриваются. Дальше обращаюсь к автору цитируемого комментария:

Ты не офигел ли часом, анон с комментом? С какого это перепугу человек не может высказывать свои мысли и чувства в своем же безблоге и ныть вволюшку? Только потому, что лично тебе не интересно и у тебя ноль эмпатии, и поэтому ты считаешь, что безблог будет неинтересен всем? А ничего, что минимум половина ББ имеют тэг "нытье"? Тебе неинтересно - не читай, иди к творческим и жизнелюбивым, тебя ж никто не неволит вроде. Никому будет неинтересно - никто не прочитает и не подпишется, автор даже комментов не просит, возможно, ему просто нужно место для слива, возможно нужна хотя бы иллюзия, что он среди своих, а тут ты такой.

Немало было безблогов, которые начинались с нытья, а потом авторы сильно улучшили свою ситуацию. А кого-то, может, поддержка со стороны едва ли не спасла в трудный период жизни.

Мне вот интересно, я подписался и буду комментить, если автор не против. Если против - просто читать. Ты тут не один, анончик.

Отредактировано (2023-12-26 13:03:08)

#4 2023-12-26 13:29:55

Анон

Re: гастрит обостряется [дыбр][нытье]

Анон пишет:

Ты не офигел ли часом, анон с комментом?

попустись, это же явно ТС сам к себе обращается.

#5 2023-12-26 13:37:58

Анон

Re: гастрит обостряется [дыбр][нытье]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не офигел ли часом, анон с комментом?

попустись, это же явно ТС сам к себе обращается.

Во я затупил, коли так!

Если это правда, то прости, ТС, моя борьба за твои права самовыражаться тут была явно неуместна)

#6 2023-12-26 16:18:26

Анон

Re: гастрит обостряется [дыбр][нытье]

Это да, тс сам к себе обращается ))) но спасибо ))) я не против комментов, если что)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума