Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-25 16:23:24

Анон

Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом [дыбр yc всякое]

Во мне живет два волка - один хочет куда-нибудь кидать продукты своей мозговой деятельности, а другой волк считает, что негоже привлекать к себе внимание и вообще захламлять чужую ленту какой-то херней. Даже если эта херня - безблог, который можно не открывать.
И второй волк меня очень сильно заебал. Я бы хотел сказать, что он не дает мне вести только социальные сети, но это было бы преуменьшением нашей с ним извечной войны. Когда меня спрашивают: "Как дела?", я впадаю в ступор. Когда меня спрашивают: "А какую татуировку ты хочешь сделать?", я начинаю невразумительно мычать. Когда меня спрашивают: "А расскажи о своем сеттинге", я притворяюсь ветошью, потому что нельзя. захламлять. чужое. инфополе. собой.
Как вы понимаете, это не сказывается на моих социальных отношениях самым удачным образом, и, кроме того, причиняет мне больку и печальку.
[Где-то на заднем плане тоскливо воет первый волк.]
Поэтому я хочу дать второму волку пизды. Я пытался сделать это уже много раз, но теперь он меня и правда заебал до невозможности. Кроме того, если я не начну организовываться хоть где-то, я окончательно проебу работу, творчество и хобби, так что - пошел нахуй, волк.
Привет. Меня зовут анон и я люблю рисовать штуки, играть в другие штуки и писать третьи штуки. Еще я люблю гореть.
Добро пожаловаться.

#2 2023-12-25 21:40:20

Анон

Re: Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом [дыбр yc всякое]

Привет, анон! Успехов тебе в твоих начинаниях!  :friends:

#3 2023-12-26 00:00:33

Анон

Re: Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом [дыбр yc всякое]

Анон пишет:

Привет, анон! Успехов тебе в твоих начинаниях!  :friends:

Спасибо, анон!

Холиварочка, не болей, хочу сказать я, открывая тред обсуждения безблогов, но по правде говоря, холиварочка болеет уже очень-очень давно.

Хотел сегодня заняться делами, но, конечно, занялся ими примерно нихуя. Но по правде говоря, день был говно и я большую часть времени проходил, не осознавая действительность, так что я даже не очень не удивлен.
Торжественно обещаю себе заняться делами завтра в надежде, что мне будет стыдно перед безбложиком так бессовестно его обмануть. Не подведи, безбложик! Будь моим моральным ориентиром, молю.

#4 2023-12-27 01:55:59

Анон

Re: Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом [дыбр yc всякое]

Со стыдом вынужден признаться, что за сегодня я смог совершить одно (1) полезное дело из трех. Но есть и хорошая новость: мне было так невыносимо тревожно перед безбложиком за то, что я нихуяшеньки не делал, что я все-таки сделал это одно (1) полезное дело. Усложним задачу: вот что мне нужно сделать завтра.

маленький список очень важных дел

Из хорошего: порисовал немножко, получается даже неплохо. Правда, когда начал красить платье, понял, что надо добавлять какие-то элементы, чтобы сбалансировать фигуру, а с модой у меня, прямо скажем, полный швах :lol: Но с этим я разберусь уже завтра, как закончу со всем остальным. Может, даже покажу - с одной стороны, деанон, конечно, а с другой стороны, если мне захочется писать на холиварочке что-то, что ни в коем случае не должны узнать про меня мои друзья и знакомые, я могу просто завести безблог "Ненависть интенсифайед" или пойти в холисрачи.

#5 2024-01-08 11:19:54

Анон

Re: Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом [дыбр yc всякое]

Нет, на самом деле я даже все сделал и еще всякого другого, просто не сподобился об этом написать :lol:

чучуть рефлексии

#6 2024-01-08 12:08:15

Анон

Re: Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом [дыбр yc всякое]

К другим новостям из интернета.

интернет-драма на просторах твича, я обожаю интернет-драмы, это как пища, это как вода

#7 2024-01-08 17:21:35

Анон

Re: Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом [дыбр yc всякое]

Приехал к родителям в гости и обнаружил не только то, что часть линии закрыли на техобслуживание и теперь надо пересаживаться на автобус, но и что мама купила себе электрофон (хотел написать патефон, а потом загуглил и узнал, что на самом деле это электрофон! Я люблю быть конкретным :lol:). С восторгом мне его показала, теперь слушаем Битлов с виниловой пластинки, у мамы все эти годы их целый ящик хранится.
(На обратной стороне конверта написано: "Продюсерский центр рок-н-ролльных приходов Единой Евангелическо-Лютеранской Церкви России, 1991 г". Были же времена)
Всё-таки есть в виниле какой-то особый ламповый звук. Ну или это эффект плацебо.

#8 2024-03-24 21:14:34

Анон

Re: Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом [дыбр yc всякое]

...Ну, как я уже говорил, у меня проблема с тем, чтобы оставлять свой след в интернете. Но я думал о тебе, безбложик! Честное слово!

Побудило оставить пост меня следующее:

скрин из игры

Кажется, кто-то реально их задолбал...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума