Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-25 15:49:51

Анон

русалка прорастает во льдах [слив негатива][yc]

Нужно складывать куда-то злобные мысли, чтобы никто из знакомых не ущемился и не опечалился, что подойдет для этой цели лучше, чем холиварочка?

#2 2023-12-25 15:53:32

Анон

Re: русалка прорастает во льдах [слив негатива][yc]

После стольких лет ты всё ещё бомбишься на то, что люди считают силой свою терпячку? О да. Всегда.
Ну реально. На работе коллеги иногда меня лапают, но они норм, я научилась сводить это в шутку 🐑
Мама каждый раз приветствует меня словами "о, это опять ты, дуреха, ну, в чем продолбалась на этот раз?", но просто она очень тревожная и не умеет выражать любовь, но так-то хочет для меня самого лучшего 🐑
Муж подарил мне на др огромный шмат сала и всё шутит, что это я, ну да, юмор у него не оч, но на самом деле он меня любит 🐑
Подруга попросила денег в долг и наорала, что я ей как-то мало дала, немножко специфический человек, но надо ценить то, что есть 🐑
У меня нет никаких, совершенно никаких проблем, меня окружают чудесные люди, они ценят меня и любят 😊
Жизнь вообще удивительно прекрасна после лоботомии

#3 2023-12-25 22:37:41

Анон

Re: русалка прорастает во льдах [слив негатива][yc]

Анон пишет:

После стольких лет ты всё ещё бомбишься на то, что люди считают силой свою терпячку? О да. Всегда.
Ну реально. На работе коллеги иногда меня лапают, но они норм, я научилась сводить это в шутку 🐑
Мама каждый раз приветствует меня словами "о, это опять ты, дуреха, ну, в чем продолбалась на этот раз?", но просто она очень тревожная и не умеет выражать любовь, но так-то хочет для меня самого лучшего 🐑
Муж подарил мне на др огромный шмат сала и всё шутит, что это я, ну да, юмор у него не оч, но на самом деле он меня любит 🐑
Подруга попросила денег в долг и наорала, что я ей как-то мало дала, немножко специфический человек, но надо ценить то, что есть 🐑
У меня нет никаких, совершенно никаких проблем, меня окружают чудесные люди, они ценят меня и любят 😊
Жизнь вообще удивительно прекрасна после лоботомии

Правильно говоришь, нет пощады идиотам  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума