Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-19 08:33:15

Анон

на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Безблог, чтобы брать себя на ручки, когда это потребуется.
Для "не хочу ничего решать, я маленький клубочек".

Отредактировано (2024-03-01 11:12:10)

#2 2023-12-19 08:43:21

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Я редко плачу, поэтому когда пробивает, люди пугаются и охуевают.
Вчера проревел весь вечер. Попустило? Нет; паршиво спал, грустно еду на работу. Люблю работу, она - опора, спасение от любых внутренних бурь.

Вчера пытался разговаривать, стало только хуже. Не надо в следующий раз и заводиться даже.
И не перечитывать чаты, да.

#3 2024-01-09 08:14:09

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Тошнотворно не хочу работать, срочно на ручки.
Если блевану на стол начальника, меня ведь отпустят домой, правда? Т_Т

#4 2024-03-01 11:32:23

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Случайно стер простыню  :facepalm: Не буду переписывать.
Упоролся картиной по номерам, бегу к ней каждый вечер и даже пораньше встал, чтобы немного покрасить.
Столько мыслей, которые собирался записвть в дневник, а в итоге не прикасался у нему уже год, прихожу и не до него.

#5 2024-03-08 20:45:22

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Весь день сплю с перерывами на поесть, спортзал, полежать в ванне и пораскрашивать картину. МАЛО. Нужно больше отдыха.
На игры совсем не тянет, после аврала на работе вообще отпало желание смотреть в экран. Это так странно, я с детства обожал залипать в игры, и тут вдруг так.

#6 2024-03-10 13:57:22

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Давай, котик, всего одна поездка к матери и всё, ты весь день свободен, держись, это ненадолго, ну же, вставай и поехали. Я знаю, не хочется, придем домой и спрячемся в ванной, и никто нас там не найдет.

#7 2024-03-10 18:23:39

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Вернулся?

#8 2024-03-10 21:55:18

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Анон пишет:

Вернулся?

Да, все хорошо прошло, спасибо, дорогой анон :heart:

#9 2024-03-14 21:14:37

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Итак, я приехал в отпуск и теперь как та обезьяна с камнем. А как отдыхать.
Валяюсь и читаю книжку, на улице темнотища. Завтра попробую погулять. Уехать раньше, что ли?

#10 2024-03-21 04:45:24

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Ухухухууу как же плохо-то.
Отпуск не задался, в субботу почувствовал, что заболеваю, в воскресенье вернулся домой и с тех пор лежал еле живой в соплях с температурой.
А этой ночью я превратился в аттракцион - только сегодня, только сейчас, нет времени кроме 3 часов ночи сссука - Блеватрон-2000. Две тысячи оборотов - полощет как в стиралке Т_Т
Когда это кончится? Хуй его знает!
Клоуны-пидарасы, болящий живот и прочие увеселения, я устал блевать, полтора часа без перерыва, потом вроде слегка отпустило, и тут опять( Ложиться страшно (опять накатывает). Самая жопа: завтра надо появиться в офисе.

#11 2024-03-21 05:18:49

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Анончик, никакого офиса, не надо, ты что! Побереги себя и окружающих. И ты не в том состоянии, чтобы куда-то тащиться — а ну как свалишься по дороге? И людей вдруг перезаражаешь, будете всем офисом тошниться хором — тебе это надо?
Обнимаю, выздоравливай, береги себя.

#12 2024-03-21 17:28:16

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

Анон пишет:

Обнимаю, выздоравливай, береги себя.

Овв, спасибо тебе, анончик! Где тут смайлик с объятиями!
В офис я уже съездил, почти на весь день застрял -_- Там безвыходная ситуация была, вот вообще не на кого свалить и отложить тоже нельзя. Видимо, организм так охуел, что даже полегчало, вот теперь я вернулся и лежу. Ничего не буду делать до завтра ^_^
Есть и хорошие новости: тест на ковид отрицательный, и я понял, чем отравился. И лекарства действуют, надеюсь, к понедельнику уже буду на человека похож.

Спасибо тебе за сочувствие  :heart:

#13 2024-03-31 18:01:42

Анон

Re: на ручки [селф-комфортинг][дыбр][yes comms]

У меня сегодня день гедониста.
Новые туфли, новая картина по номерам, а, гуляем! До чего же вкусно съесть любимый салат и стейк.
Жесткий вирус попался, неделю.валяешься, еще неделю отходишь. Вот вчера наконец отпустило. Такая погода хорошая, вышел выкинуть мусор и решил: поеду за туфлями, жалко хороший день упускать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума