Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-19 05:12:04

Анон

Мой первый повод не спать ночами [дыбр][YC]

Привет, я влюбилась, и впервые это чувство взаимно. И всё было бы прекрасно,  если бы не одно но: нас разделяет расстояние в несколько тысяч километров,  по крайней мере пока.

Здесь планирую делиться некоторыми переживаниями, просто размышлять о жизни и своих загонах по поводу и без.

Надеюсь,  всё будет хорошо.
:heart:

#2 2023-12-26 12:55:44

Анон

Re: Мой первый повод не спать ночами [дыбр][YC]

Разница между часовыми поясами делает мне больно.
Утром любимая ещё спит, вечером - еще работает. Иногда я засиживаюсь допоздна, чтобы хоть немного пообщаться, иногда просто по привычке, по итогу нормально высыпаюсь примерно раз в неделю.
Еще кажется, будто я совсем не проявляю инициативу, например сама не звоню, а только жду от неё(если что, это именно мне так кажется, претензий об этом не слышала). Со звонками ничего не изменить, но надо подумать, что бы такого интересного сделать еще.

В последнюю неделю сильно не хватает внимания.

#3 2023-12-26 14:21:01

Анон

Re: Мой первый повод не спать ночами [дыбр][YC]

Анон пишет:

Разница между часовыми поясами делает мне больно.

Пришла помахать помпонами. Очень понимаю, анончик, — мы с партнершей год вот так отношались. Разница в 4 часа, у нее учёба и работа, дома только вечером, а у меня уже поздно, мне на свою работу вставать в 6.30...
К счастью, мы знали, что это не навсегда, иначе даже не знаю, как бы я выдержала, оч тяжко физически.

#4 2023-12-26 14:25:12

Анон

Re: Мой первый повод не спать ночами [дыбр][YC]

Подпишусь, посмотрю как это у других бывает

#5 2023-12-31 19:52:36

Анон

Re: Мой первый повод не спать ночами [дыбр][YC]

Анон пишет:

Пришла помахать помпонами.

У нас разница тоже в 4ч плюс отличаются рабочие графики. Иногда есть возможность общаться почаще, иногда, как сейчас, ее почти нет.
Насчет будущего, думаю, говорить слишком рано, мы знакомы всего несколько месяцев (но я бы хотела, конечно). Мы виделись вживую в декабре, далее предполагаю приехать к ней летом, а потом, наверное, придется определяться как и где жить дальше. И тут вижу два варианта: анон переезжает в город девушки, либо мы обе переезжаем в третий город.
Но обо всём этом поразмышляю позже, а пока пойду встречать новый год  :newyear:

Надеюсь, следующий мы встретим вместе.

#6 2023-12-31 19:53:26

Анон

Re: Мой первый повод не спать ночами [дыбр][YC]

Наше знакомство было одним из лучших событий этого года в моей жизни  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума