Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2024-03-29 11:50:53

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Этот анон из тех, кого когда-то на конюшне посадили на лошадку, показали как сидеть и держать поводья, провели туда и сюда и кавалькадой с ещё тремя такими же новичками отправили за тренером в поля учиться ездить рысью.

Тебе, анон, сильно повезло, как можно понять из собравшейся по бложеку статистики)) Ты смог. Не каждый может.
Если человек в поле с рыси не отстегнулся, усидеть на галопе, держась за седло, для него обычно уже не проблема) Другой вопрос, зачем. Он будет терзать меня вечно.

Анон пишет:

Ладно, буду #20

Не устаю удивляться количеству заинтересованных лиц))
Рад видеть всех товарищей-конников  :heart:

Анон пишет:

У Саши Чёрного, ТС, есть стих "Песнь песней" — про то, как по богатому метафорами описанию царя Соломона медник сделал изображение Суламифи, отобразив всё буквально — сосцы как серны — пожалуйте вам серн, нос как башня — вот вам башня. Так вот, умей я рисовать, я бы по твоим описаниям коней рисовал бы, так и вижу глазами души )).

Сиська - сиська, фрукт - фрукт! прастите  :lol:
Я теперь хочу портрет бешеной котлетки глазами твоей души, анон!

Анон пишет:

А чем берейтор от тренера отличается?

Собственно, анон-читатель всё прекрасно расписал)
А ещё бывает такое явление как тренер-берейтор, вот кому достаётся всё лучшее сразу.

#602 2024-03-29 19:46:31

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Ни пуха тебе, анончик! Пони-клуб "Бешеные табуретки" будет болеть за тебя))

К черту!  =D всех порвать не обещаем, но суету наведём)))  :rainbow:

#603 2024-03-31 07:53:14

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Работал я на бешеной котлетке в одном манеже с кобылой в охоте.

Отказ от ответственности

Тут надо сказать, что прошлым летом кобылу пытались сориентировать гулять в табуне, как приличную, но у кобылы была раньше сложная жизнь, и она не всё правильно понимает в нашем излишне целомудренном коллективе. В тот раз она неправильно оценила открывшиеся перспективы и попыталась соблазнить одного из меринов. Не то чтобы мерин был совсем против соблазняться, нет, поймите правильно, он всецело за, но он даже не кроющий, что ему делать, когда дама буквально пытается сесть ему на лицо? Стихи ей читать? Романтического чтения стихов и блуждания по окрестным кустам кобыла не оценила, и, разочаровавшись, выпрыгнула из пастуха и свалила к наиболее перспективному, на её взгляд, жеребцу.

Как вы понимаете, этим жеребцом был тяж - бешеная котлетка.

Тяж юмора не понял, беглянку поймали и водворили в леваду и более инцидент не повторялся. Вне охоты, да и в охоте, кобыла продолжала вести себя как обычно и продолжает по сей день. Более того, в присутствии других лошадей или даже других жеребцов охоту она даже не показывала.

Но тут наступила весна, и, оказавшись на соседней развязке с котлеткой, кобыла посмотрела на него, посмотрела вокруг, томно закатила глаза и спросила, не желает ли объект её чувств заглянуть на чашечку секса?
Блядь, сказали мы хором, и кобыла переехала на другую развязку.
Что сказал тяж? Тяж ничего не сказал, он не заметил.

В ходе работы кобыла, в целом, вела себя прилично и всё, что от неё хотели, делала. Но стоило отпустить повод, как диалог сдвигался куда-то в сторону:
- Толстый день... Ой, то есть, добрый член... Ой, знаете, я такая загадочная сегодня...
Я мрачно смотрел на этот полив манежа. Котлетке по-прежнему было похуй.
Но на третий день Зоркий Глаз начал что-то замечать. Уже к концу часа, когда вдруг совпали то ли звёзды, то ли воздушные потоки, то ли Луна стала раком в козероге, но тяж вдруг на пару градусов повернул голову, принюхался, и негромко так поинтересовался:
- Мадам, не сочтите за навязчивость, мадам, но мне показалось, что вы, возможно, в охоте?
...
- Это не твоя кобыла! - заорал я раньше, чем кобыла успела бы вежливо удивиться, что её выебименя-жесты наконец пробудили в этом гиганте мысли если не естественные желания, то хотя бы справедливые сомнения.
Тяж согласился, что кобыла не его, он что, маньяк, что ли, полуросликов ебать, и пошёл дальше своей дорогой. Больше он не издал ни звука. По сей день единственной кобылой, на которую он как-то жеребцевал, остаётся такая же тяжеловозь, которая при сопоставимом с ним росте шире раза в полтора. Видимо, более мелких кобыл он не считает за женщин, достойных его высочайшего внимания.

И это, вообще-то, крывший жеребец, который до сознательно возраста не работал никакими другими частями тела, кроме тех самых. Что, думаю, немного объясняет его не самый великий интеллект. Ну, зато он добрый.

Возможно, при более близком знакомстве он изменил бы своё мнение, но тут уже против владелец кобылы, который считает, что его булочка достойна только самого лучшего. Самое лучшее в нашем случае - это наиболее экстерьерно всратый фриз, только такой принц может составить её счастье. Причём сам фриз, разумеется, в шоу участия принимать не должен, от фриза достаточно дозы. Едва ли это совпадает с желаниями кобылы, но кто её спрашивает.

#604 2024-03-31 12:43:43

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Обидно за кобылу с сайз кинком. Мужчина твоей мечты считает тебя малявкой   :sadcat:
А владелец ваще скотина.

#605 2024-03-31 12:51:30

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

- ну возьми же меня!! :cool:
- но я никуда не еду :think:

#606 2024-03-31 14:05:59

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

я немного опоздамши на перекличу анонов, пшт до этого был только в рид-онли моде и читал взахлёб, а тут ради этого побежал регистрироваться... и дальше ждал, когда смогу писать где-то ещё, кроме флудилки хдд
энивей, получается, буду #21
(у меня в анамнезе два с половиной года покатушек раз в неделю на ближайшей конюшне, пришёл как-то чисто на пробу, по жизни дикие страгглы с координацией, балансом и вот это вот всё, но меня засосало опасное сосало, теперь жизни без этого не представляю)

#607 2024-03-31 14:15:27

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

дальше ждал, когда смогу писать где-то ещё, кроме флудилки хдд

Фсмысле? Я после регистрации спокойно писал в фэндомных тредах...

#608 2024-03-31 14:21:33

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Скрытый текст

#609 2024-04-02 15:32:37

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Обидно за кобылу с сайз кинком. Мужчина твоей мечты считает тебя малявкой   :sadcat:
А владелец ваще скотина.

Если владелец будет потакать всем желаниям кобылы, эта пара далеко не уедет)) Увы, такова жизнь, мы не всегда получаем то, чего хотим.

Анон пишет:

- ну возьми же меня!! :cool:
- но я никуда не еду :think:

:lol:  Так и было, да.
- Возьми меня!
- С собой?
- Нет, сейчас!

Анон пишет:

энивей, получается, буду #21
(у меня в анамнезе два с половиной года покатушек раз в неделю на ближайшей конюшне, пришёл как-то чисто на пробу, по жизни дикие страгглы с координацией, балансом и вот это вот всё, но меня засосало опасное сосало, теперь жизни без этого не представляю)

Офигеть тут народу))
Да, анончик, это сосало - оно такое, одно неловкое движение - и ты в тусовке)

#610 2024-04-02 15:35:19

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Вообще я здесь, чтобы сообщить приятные новости.
Нет, шестая пока не родила.
Бешеная котлетка сумела дать ковалю расчистить передние ноги! И коваль даже не убит!
Видели ли вы, как человек крестится левой пяткой? Вот я, кажется, да  :lol:
Наконец-то этим дерьмом будет заниматься кто-то, кто не я, даже если только передним мостом, задний я согласен ещё пару расчисток делать сам.

#611 2024-04-02 15:55:40

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Офигеть тут народу))

двадцать вторым буду  =D

#612 2024-04-02 17:20:59

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеть тут народу))

двадцать вторым буду  =D

Анон под номером 23. В детстве после просмотра Спирита страшно упарывался по лошадям, до 4 класса занимался на конюшне, мечтал о спортивной карьере. Но потом случился переезд и проблемы с деньгами из-за которых анон с тех пор так ни разу на лошадь и не садился. Читаю тебя, ТС, и завидую белой завистью. Ты классный и лошадки у тебя шикарные :heart:

#613 2024-04-02 18:09:27

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

ТС, выдыхай: друг Люцифер перепрофилировался и теперь дарит тебе анонов- подписчиков!

Я уверен, ещё 23, не меньше, молча стесняются или у них нет хладстори про вкатывание в мир коней.

Нелюдим Нелюдовик 14-й нумер

Отредактировано (2024-04-02 18:10:23)

#614 2024-04-02 18:27:57

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Я, я есть!
Номер 24 уже спрашивал у ТС рекомендации, где можно поучиться верховой езде, потому что вдохновился безблогом. говны растаяли и я на низком старте!

#615 2024-04-03 09:09:25

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Уважаемый ТС, очень интересно, куда повернёт линия

Скрытый текст

Пусть всё напишется, ттт. :love:

#616 2024-04-03 18:40:46

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеть тут народу))

двадцать вторым буду  =D

Офигеть [2] )))

Анон пишет:

Анон под номером 23. В детстве после просмотра Спирита страшно упарывался по лошадям, до 4 класса занимался на конюшне, мечтал о спортивной карьере. Но потом случился переезд и проблемы с деньгами из-за которых анон с тех пор так ни разу на лошадь и не садился. Читаю тебя, ТС, и завидую белой завистью. Ты классный и лошадки у тебя шикарные

Спасибо, анон! Надеюсь, ты ещё вернёшься в наши весёлые конные ряды))

Анон пишет:

ТС, выдыхай: друг Люцифер перепрофилировался и теперь дарит тебе анонов- подписчиков!

Да, я чувствую, что моя страсть к нумерации всего передалась анонам вокруг)))

Анон пишет:

Я, я есть!
Номер 24 уже спрашивал у ТС рекомендации, где можно поучиться верховой езде, потому что вдохновился безблогом. говны растаяли и я на низком старте!

Удачи в твоих начинаниях, анончик!  :chearleader:

Анон пишет:

Уважаемый ТС, очень интересно, куда повернёт линия

Мне самому интересно XD шутка, я там всё практически дописал.
Думаю, линия повернёт к тому, что мне опять расскажут в комментах, как я не прав и опять эта ваша альтернативная космогония в моей Арде, но я художник, я так вижу)) Мне надо было куда-то деть это из своей головы.

Анон пишет:

Пусть всё напишется, ттт.

Спасибо!  :heart:

#617 2024-04-03 18:54:16

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Всё ещё не король.
Шестая пока не родила.
Вообще я боялся, что она сделает это на первое апреля. Мне везёт на эту дату - я и первую купил первого апреля, и права получал первого апреля... День дурака - профессиональный праздник, что тут поделаешь.

Грунт в бочке слегка поплыл от таяния окрестных снегов, и под слегка я имею в виду смыло нахуй больше обычного. Знаете, как выглядит вода, которая стоит между слоем песка сверху и ещё не оттаявшей землёй сверху? Очень интересное зрелище. Когда лошадь по этому сэндвичу идёт, он под копытами упруго колыхается, как такой латексный матрас. Местами эти заебучие пески прорвало и образовалась грязь.
Вода из дренажной системы откачивается день и ночь, но всему, знаете ли, есть предел.
Пока я гонял седьмого, копал дренажную канаву прямо в бочке, чтобы вместо лужи по одной стенке равномерно распределить эту лужу по всему периметру. Даже достиг некоторого результата. Очень удобно, конь не валится в центр, бегает по бровке, к которой его прижимает кольцевая лужа. Ну, пока полукольцевая, но я не первый и не последний, кто копал эту канаву, и однажды она, видимо, замкнётся.
Седьмой после всей этой грязи выглядит так, словно это он копал. Хотя он только задумчиво ковырял лужу губой, пока я махал на него лопатой.

Человек, любезно подогнавший мне телегу - и не спешащий забирать её обратно, потому что тут места для парковки телеги точно больше - попросил её измерить. Мол, хочет заказать такую же линейку, но короче.

- Слушай, нет смысла в линейке короче, это уже не линейка будет, - увещевал я. - Закажи просто с одной пассажирской скамейкой сзади короткий экипаж и успокойся.
Но идея укороченной линейки не отпускала, и меня попросили телегу измерить.
- Я тебе без измерений скажу, что у неё кузов полтора метра, как на той, что тебе каретный двор для примера скидывал.
- Нет, измерь! Я хочу знать, сколько заказывать.
- Ну считай, что эта полтора, и закажи свои метр двадцать. Что только выиграешь, минуснув двух пассажиров, не понимаю, она всё равно громоздкая будет. Хочешь короткую - купи двуколку.
- Ну измерь.

Ну я измерил. Угадайте, кто прав.
Мне теперь очень интересно будет через пару месяцев увидеть того мутанта, который из этой идеи укороченной телеги получится. Если нынешняя похожа на троллейбус, эта будет... Ну, троллейбус-хэтчбэк?

#618 2024-04-03 19:32:49

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

кстати, анон-ТС, а будет сильно нагло тоже попросить немножечко реков/антиреков по конным клубам, если, конечно, будет на это время и желание?  :timid:
(видит боженька есус, КАК Я СКУЧАЛА ПО ЭТИМ СМАЙЛАМ)
(корабль №21)

#619 2024-04-03 19:56:32

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Ну я измерил. Угадайте, кто прав.

То кони были, теперь телеги. Можно еще измерить жопу шестой.

#620 2024-04-03 20:16:04

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

кстати, анон-ТС, а будет сильно нагло тоже попросить немножечко реков/антиреков по конным клубам, если, конечно, будет на это время и желание? 

Не вопрос, анон)) Давай личку или фейкомыло, ибо ббложек не для рекламы этого добра, но чем смогу - помогу)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я измерил. Угадайте, кто прав.

То кони были, теперь телеги. Можно еще измерить жопу шестой.

Тут за кадром ещё осталось измерение пятого, на самом деле  :lol:

#621 2024-04-04 10:49:17

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, анон-ТС, а будет сильно нагло тоже попросить немножечко реков/антиреков по конным клубам, если, конечно, будет на это время и желание? 

Не вопрос, анон)) Давай личку или фейкомыло, ибо ббложек не для рекламы этого добра, но чем смогу - помогу)

спасибо, анонче,дай бог здоровья тебе и всем коням :heart:

Скрытый текст

#622 2024-04-06 13:34:50

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Стадии проживания новости о том, что ты купил жерёбую кобылу:
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Покупка подкормок с кальцием Разбор уздечки

Это я справедливо рассудил, что для пошагать под детьми час сложносочинённое анатомическое оголовье и железо не нужно, в принципе можно уже за чёлку поводить, и, смирившись, уздечку разобрал. Вернул железо, которое брал погонять. Собрал другую уздечку, повесил медь, с которой начинал изначально - толку всё равно никакого, пусть хоть играется ею, что ли, она на вкус прикольная.

Неделю спустя всё-таки надел получившегося кадавра на лошадь... Ну, надо или капсюль поменять, или дырок набить, а то он где-то на полдороге к носу болтается. А у него важная функция в этом оголовье, меду прочим, он стрёмной башкирской роже вид пристойной лошади придаёт. С длинной чёлкой она не страшный пони-класс, а такое маленькое лузитано для бедных духом, глазки-бусинки, ушки домиком, главное, дальше головы не смотреть.

Короче, дети угостили шестую зелёными яблоками.
Яблоки кислые. Трензель медный. И тоже кислый.
(Тут я на всякий случай хочу напомнить, что все трюки выполнены профессионалами и не надо пытаться повторить это дома. Пожалуйста, верьте на слово. Не грызите медь. И пластмассу с яблочным вкусом не жуйте, серьёзно. И ауриган не надо лизать. То, что конники всё, что дают лошадям, тащат себе в рот - не тот пример, который надо с них брать!
P.S. чёрное сладкое железо не особо сладкое)
В общем, плевалась бедная кобыла этими яблоками дальше, чем видела, и смотрела на всех нас как на врагов народа. Но зато перестала пытаться меня укусить за разные места, чтобы я ей что-нибудь дал. Причём, что характерно, обнаглела до такой степени она не у меня - пока я её работал регулярно, она берега видела чётко. А теперь вот, пожалуйста.

Правда, до сочетания меди с яблоками я додумался не сразу, а сначала полез лошади в рот, решив, что она ухитрилась себе какую-нибудь нужную часть прикусить, раз теперь плюётся.
И нашёл во рту зачатки верхних клыков.
Может, я что-то путаю, но вроде бы их раньше не было, а если было, то они не так торчали. Охренеть, эти подкормки с килограммами мела всё-таки работают?
Тут я вспомнил, как мне пытались затирать, что шестая по зубам старше заявленного возраста, и ещё раз напомнил себе больше не пилить лошадям зубы у тех, кто никогда не видел кобыл с клыками.

#623 2024-04-07 09:15:33

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Скрытый текст

#624 2024-04-07 09:39:57

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Шестая не родила, седьмой не продался, пятый не вырос. Проматывайте.

В этом ббложике определённо недоставало рек крови и гноя, прямо какая-то страна розовых пони, реально. Или кулстори о том, почему ещё не продан седьмой.
Прежде чем всерьёз взяться за продажу, я решил убрать с коня косметические дефекты. Косметическими дефектами были признаны два саркоида, которые стремительно пошли в рост от состояния "просто пятно на коже" к нехилым шишкам, потому что с началом работы начали активно натираться деталями амуниции. Особенно бесило, что они попадают под повод - вернее, на нормальной лошади они бы, может, не попадали, но араб способен принимать удивительные формы. А во время работы этого чуда хотелось бы всё же думать о работе и о том, что делает лошадь и твоя задница, а не о том, как бы не распахать в очередной раз кровоточащий прыщ на шее, тем более, что распахивает он их по собственной инициативе, и влиять на это сложно.

В целом, самый простой способ - отрезать, а резать надо в границах здоровых тканей. Читай, убирать все пятна на коже. А поскольку площадь там побольше прыща, это означает серьёные швы, швы будут расходиться, конь будет пытаться их снять... Пока я сомневался, вспомнил про предложенную для другого коня схему с мазью от остроконечных кондилом. На том коне я не рискнул ввиду специфической локализации саркоидов, а тут... Почему бы не попробовать, отрезать всегда успеем.
На мази было указано, что её нужно смывать через десять часов. Народ утверждал, что можно не смывать. В первый раз я смыл, на второй решил посмотреть, что будет, если не.
Связан охуительный эффект с тем, что мазь таки не была смыта, или эта дрянь наконец начала работать, я понятия не имею, но хотя бы понял, почему на ней было чёткое указание применять только на поражённых участках.
Впечатлившись зрелищем - а выглядело так, словно обработанную кожу конкретно посыпали щёлочью - я ещё раз полез в инструкцию. Мазь скромно отнесли к "иммуномодулирующим" средствам. Я посмотрел на состав. На группу. Ещё раз почесал в затылке.
Что ж, не все иммуномодуляторы на свете - фуфло. Кусок урановой руды в портфеле тоже, если так подумать, имеет весьма яркое иммуномодулирующее действие. Конкретно так модулирует. Словом, я остался глубоко впечатлён этим продуктом переработки ядерного топлива. Счастье, что седьмой - святое создание, и ему умеренно похер на такие эксперименты.
Я решил, что отрезать успею всегда, а пока эксперимент надо доводить до конца. Ну а чтобы отмыть образовавшиеся корки, полез искать по ближайшим аптекам пронтосан, ибо в гробу я видал ещё и с этим трахаться.
Из любопытства ткнул в кнопку "чем заменить пронтосан?" от жаждущего помочь Гугла. Гугл радостно сообщил, что заменить его можно спиртовым раствором борной кислоты, салицилово-цинковой пастой и ихтиоловой мазью. У меня глаза полезли на лоб от подобных перспектив. Спасибо, можно не надо?

Завершил день конюшенный кот, который пришёл с "какой-то шишкой на ухе, не лишай ли это". Либо у нас уникальный, первый в мире случай прободного лишая, либо котик решил заделаться неформалом, либо всё-таки прав я и это зубы другого котика. Потому что стоило мне коснуться странной шишки, как оттуда хлынула река гноя, и по итогу в ухе у котика туннель, как под Ла-Маншем. Спасибо этому тотемному животному московского метрополитена хотя бы за то, что оно так же терпеливо, как седьмой, и не расписало меня под хохлому в процессе мытья уха.

...Если доживу до вечера, занесу кулстори про подбор седла специалистом по подбору седла. Это эпик. Я занимаюсь в жизни чем-то не тем, вернее, занимался, но теперь я осознал свою ошибку. Я тоже буду заниматься подбором сёдел!.. Может, мои даже будут хоть немного лежать на спинах клиентов.

#625 2024-04-07 09:40:48

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

:lol:
Минусы: может убить тебя одним ударом.
Плюсы: очень расслабляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума