Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-05 14:27:14

Анон

Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон с другом Люцифером пережил кризис самоидентификации и осознал себя дивным эльфом, которого окружают розовые пони. Это временно!

Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо,
Чтобы мог я спускаться в глубины пещер
И увидел небес молодое лицо.
Николай Гумилёв, 1918

Итак, на текущий момент у этого анона есть:
7 коней
3 кота
1 новый фандом
~60к слов черновиков ориджей, которые надо дописать, но см. выше

Как следует из этого списка, друг Люцифер немного ебанулся. А теперь давайте посмотрим, как анон собирается (не) ебануться обо все это сам.

Список кораблей, тьфу, лошадей

Отредактировано (2024-04-11 11:18:55)

#2 2023-12-05 14:43:10

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Не знаю, кто будет это читать и будет ли вообще, но хочется немного поорать в пространство. Я знаю, что для нормального человека моя жизнь звучит как фанфик, но другой нет.

Если что, я всегда открыт для вопросов по теме, обсуждений матчасти и всего такого.

А теперь коротко о том, как вышеописанное получилось.

Итак, у меня было пять коней, но друг Люцифер решил не останавливаться на достигнутом и этим летом презентовал шестого, оправдываясь тем, что он маленький и много места не займет. Действительно, кто скажет, что четыре месяца - это большой?
К осени нам удалось слегка поправить ситуацию - заключив с другом пару сделок, одного коня я таки продал.

Лол, сказал Люцифер, занося шестого, вернее, шестую.
Ну ты пидр, сказал я.
Где-то тут Люцифер ебанулся окончательно, и теперь у меня есть семь коней и ни одного золотого кольца.

Соответственно, седьмого коня будем продавать. Но продавать начнем завтра, как только сделаем нормальные фото, а не на тапок в темном манеже из засады, размахивая над головой перчаткой с криками "поставь уши, поставь, сука!". А пока у коня есть еще целый день, чтобы научиться ходить под седлом по прямой и головой вперед, а не крабом по синусоиде.

Кроме этого офигенного навыка у коня есть еще волчки размером с хорошие клыки, и я пока не определился, срочно рвать это добро или сначала откатать первый старт как есть и рвать уже потом, потому что распахано в результате будет всё, а рот и так маленький.
Да, я уже собрался ехать езду, нет, конь еще не умеет бегать прямо, нет, не форсирую, он работаный, просто не выезжен никак вообще. Наш девиз - слабоумие и отвага.

#3 2023-12-05 14:47:21

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Не знаю, кто будет это читать и будет ли вообще, но хочется немного поорать в пространство.

Привет, безблогер! А здесь можно писать комментарии? Не увидел нигде запрета и извини, если ты не хотел общения, я тогда заткнусь без проблем.
=D
А как у тебя живут семеро коней? У тебя своя конюшня или ты сдаешь их куда-то жить в какие-то фермы? Извини, если вопросы тупые, никогда не было своих лошадок, но любопытно.

Отредактировано (2023-12-05 14:48:40)

#4 2023-12-05 15:07:51

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Привет, безблогер! А здесь можно писать комментарии?

Привет! Можно и нужно))

Анон пишет:

А как у тебя живут семеро коней? У тебя своя конюшня или ты сдаешь их куда-то жить в какие-то фермы?

Ну как... Лучше меня, по-моему.
Живут на двух конюшнях, ни одна из которых не моя, то есть стоят на постое. Я плачу за аренду лошадиной хаты с пансионом: еда, уборка, выгул, рабочие площадки. Часть лошадей стоит рядом с домом, мелочь - на доращивании в 300 км от. Когда вырастет, если не будет продан раньше, переедет ближе.

Есть еще несколько коней, которых все считают моими, но юридически они мне не принадлежат, так что я их в список не включаю.
Надеюсь, через некоторое время у меня будет своя конюшня или хотя бы арендованная, но пока мне очень нравится основная база и совсем отвалилось желание лепить свою.

#5 2023-12-05 16:18:39

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон, ты крут и отважен! А слабоумие у всех конников - теряем остатки разума при виде конячей жопы!

#6 2023-12-05 16:25:17

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Анон, ты крут и отважен! А слабоумие у всех конников

Спасибо, анон! Я как та ворона, которая поспорила, что море перелетит - все это, но какая ж ебанутая  =D

#7 2023-12-05 17:42:25

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Про седьмого коня я рассказал, теперь про шестую.

Шестую вообще никто не планировал покупать, я собирался взять одного коня - и бился за него полгода, впрочем, это отдельная история. Шестая получилась случайно. И когда я ехал за тридевять земель в соседнюю область смотреть ее, был совершенно уверен, что еду просто покататься.
Мне, конечно, хотелось взять пони-класс, но страшная как смертный грех желтая башкирка совсем не выглядела как пони моей мечты. Особенно учитывая, что с пони мечты я расстался ровно месяц как.
Послужной список четырехлетней лошади мне озвучили прекрасный. За сменой бежит, без смены не бежит, тормозит, тупит, в галоп поднимается, но с разгону, у юридического хозяина отбирала еду у собак и гоняла самого хозяина по двору. Впрочем, хозяин вообще не был конником, просто ну я же фермер, у меня должна быть лошадь!
- А ты с ней занимаешься?
- Да!
- А как?
- Ну я выхожу в поле, зову ее - она ко мне подходит!
...в итоге лошадь в четыре года с боем заездили на местной небольшой конюшне, респект и уважуха этим людям, которые продолжали свое нелегкое дело, пока кобыла пыталась от них избавиться. И выставили на продажу, поскольку очевидно стало, что хозяину с ней не справиться.
- Это не та лошадь, на которую можно сесть раз в месяц и поехать, с ней нужно регулярно работать, - сказали мне, когда привели кобылу с выпаса. На водилке.
Кто не знает, как выглядит водилка (шифни) - это железное кольцо, которому придали форму рта лошади, толщиной что-то 0,6, по-моему, мм. Да, это вставляется в рот. Вполне гуманная вещь, если лошади хватает интеллекта не делать резких движений.
Вообще-то у кобылы было только две задачи: не просрать меня и быть ростом меньше 150 см, поскольку я хотел пони-класс на замену прежнему пони-классу. Мы привязали кобылу к телеге, прочистили в ней квадрат под седло, поседлали и встал вопрос, когда она работала последний раз.
- Ну, когда видео на авито снимали, - ответили мне. - Где-то месяц назад.
Я решил, что слабоумие и отвага наше всё, и полез наверх, потому что работа лошади на корде мне на видео не нравилась категорически.
- Детям не нравится, как она рысью бегает, - сказала мне хозяйка базы.
Я поднял кобылу в рысь. После некоторых уговоров с применением специального стиля езды а-ля колхоз кобыла поднялась, и тут меня пробило на ржач. Потому что ногами от земли это чудо природы не толкалось вообще, ходильные сосочки бежали в режиме бешеной сороконожки, а я сидел сверху и веселился. Пару раз меня подкинули спиной, убедились, что этот мешок никуда не денется, увезти его плечом тоже невозможно, и смирились. После того как дикая башкирская лошадь поднялась в галоп и не потеряла ни меня, ни сцепление с мокрой травой, ни самообладание, я понял, что у меня будет новая пони, и плевать на планы, под которые уже был составлен бюджет.

Примерно через месяц, когда все бюрократические проволочки закончились и кобыла наконец-то доехала в новый дом, оказалось, что я купил вместо лошади большую собаку. Очень мохнатую, немного тощую и грязную собаку, которая ходит за мной хвостом и выпрашивает еду. А других лошадей боится и вообще в гробу видала. В довершение всего, по приезду я поставил ее рядом с жеребцом-шетлом, чтобы обоим было тепло и весело. Тепло им там, конечно, стало, но в охоту кобыла так и не пришла.
Тут я вспомнил, что купил, блин, кобылу, и рванул к продавцу с вопросом о дате последней охоты.
А черт её знает, ответили мне, но ведь полуторник же не мог покрыть!..
Ага, блин, не мог, согласился я, вспоминая разом все анекдоты про совместное содержание кошек и "как вы могли такое подумать, это же её брат!"
Хотя мало ли? Может быть, дикие аборигенные лошади просто не приходят в охоту осенью, понимая бесполезность этого занятия?
Теперь мы с желтой лошадью ждем прибавления светового дня, и либо она придет в охоту, либо... Ну, будет у меня две желтые лошади.

#8 2023-12-05 19:04:22

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анончик, ты неимоверно крут! Подписываюсь и буду читать с интересом.

#9 2023-12-05 19:37:25

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Анончик, ты неимоверно крут! Подписываюсь и буду читать с интересом.

Спасибо!
Реально спасибо, не думал, что кому-то будет интересен этот поток сознания))

#10 2023-12-05 20:21:05

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон, у тебя очень интересно! Я занимаюсь попокатанием верховой ездой пару раз в неделю и не горю желанием обзавестись собственной лошадью, но с удовольствием почитаю про чужой опыт коневладения  :rainbow:

#11 2023-12-05 20:34:36

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон, ты прекрасно пишешь!

#12 2023-12-05 20:52:56

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

История с твоей башкиркой напомнила мне про то, как мой приятель однажды спьяну купил на Авито некую лошадь ня мясо из табуна. Которая итогом оказалась 160ю сантиметрами дури, дикости и репеёв в шкуре.

#13 2023-12-05 21:09:36

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Анон, у тебя очень интересно! Я занимаюсь попокатанием верховой ездой пару раз в неделю и не горю желанием обзавестись собственной лошадью, но с удовольствием почитаю про чужой опыт коневладения  :rainbow:

Ооо, анон, спасибо! Располагайся, припадай, но учитывай, что у меня ппц какой специфический опыт и он может местами шокировать)))

Анон пишет:

Анон, ты прекрасно пишешь!

Спасибо, анончик, я стараюсь  :please:

Анон пишет:

История с твоей башкиркой напомнила мне про то, как мой приятель однажды спьяну купил на Авито некую лошадь ня мясо из табуна. Которая итогом оказалась 160ю сантиметрами дури, дикости и репеёв в шкуре.

О, какой шик, а приятель конник или просто был пьян?))
У меня тут товарищи, занимающиеся как раз конями с мяса, притащили 156 см говна на шкуре, которое не могут отчистить вторую неделю. Вообще колбасные кулстори это песня, одна восхитительнее другой.

#14 2023-12-05 21:12:55

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Для удобства пронумерую коней, как Докторов, и будем считать, что мои жалкие попытки не сдеанониться очень успешны.

1. Первая. Всегда первая в моем сердце и весьма часто - в техрезах, никогда на езде и практически всегда на конкуре. Женщина, отношения с которой пережили отношения со всеми девушками, обошли на повороте и ушли как от стоячих. Было время, когда я работал на нее, было - когда она на меня. Мы выигрывали конкура, троеборье и даже скачки, а на старости лет выиграли лучшего арендатора. Больше не хочу от нее ничего, люблю как есть, все, чего от нее хотели, она сделала.

2. Второй. Разница в возрасте у нас всего 2,5 года. Когда я был пиздюком в учебке, он был конём-убийцей там же. Между нами не было искры, бури, безумия и великой любви, я любил другого рысака. Мы просто оказались вместе позже. Но я не выкупил его из учебки, когда его списывали, это сделал другой человек. Просто этому человеку он спустя несколько лет оказался не нужен. Тогда я его забрал и пообещал, что больше он никогда не окажется не нужным.

3. Понь. Просто понь. Я запутался, с какого момента надо вести отсчет нашей совместной жизни, поэтому он будет третьим, но технически может быть и вторым. Понь делал в жизни сложные зигзаги. Не путать с Шестой, которая пони-класс, но при этом лошадь.

4. Четвертый. Этого я купил по тогдашней цене условно-пристойного смартфона из опасений, что, если его купит кто-то другой, это будет колбаса, потому что даже на бойне такие лошади стоят втрое дороже. Конюшня по осени сокращала поголовье, а я, видимо, увеличивал. По крайней мере, у меня тогда был кусок чистого поля с шелтером, остатки наивной веры в человечество и намерение к зиме достроить что-то, в чем можно зимовать (не оправдавшееся). Этого больше нет, но есть прекрасный конь, у коня есть арендатор и вместе им хорошо.

5. Пятый, он же пиздюк. Был шестым на момент своего приобретения, но нумерация подвинулась. Вундеркинд поневоле: коневоз освоил часов в 12 от роду, а напрыган особо одаренными детьми был в четыре месяца. Я считаю, что детей бить нельзя, но этих хотелось. Будем считать, что я его забрал просто чтобы эта херня не повторилась, потому что иначе я вообще не могу объяснить, зачем. За три года работы на частном недоконезаводе я овердознулся жеребятами и манерой некоторых кобыл рожать их мне под ноги, на руки и вообще.

6. Шестая. Желтая аборигенная лошадь с заниженной подвеской, так что по росту она проходит в пони-класс, а по длине и ширине как лошадь, и где-то между спиной и крупом затесался лишний позвонок. Я думаю, это багажник под вьюки.

7. Седьмой. См. пункт про рождение жеребят под ноги, это один из них. Ходячий квест "что ты можешь сделать из лошади за месяц". Дикая тварь из дикого леса, всего пару дней как увидевшая коневоз изнутри, автопоилку, мойку с горячей водой и другие блага цивилизации.


Вообще-то, я не горел покупать седьмого, я просил отдать его мне в работу с перестановкой для последующей продажи. Схема простая: вы привозите лошадь и говорите, сколько хотите за неё потом получить, все остальное - постой, работа, старты - с меня (вообще приличные люди оплачивают эти вещи, но я не питал иллюзий). Когда конь продается, я отдаю вам оговоренную сумму и мы расстаемся друзьями.
Хозяева не согласились на такую схему. Почему?
А вдруг анон продаст коня дороже?!
Эээ, ну...
ЧТО ЗНАЧИТ "ВДРУГ"?!

По этому поводу я имел с товарищем диалог примерно следующего содержания:
- Владельцы - долбоебы!
- Они передумали продавать?
- Нет, они долбоебы.
- Цену подняли?
- Нет, просто долбоебы!
- А в чем выражается то, что они долбоебы?
- Вот какого цвета эта корда?
- Розовая...
- В чем выражается то, что она розовая?
- Ну, она розовая.
- А они - долбоебы!!

После этого я окончательно осознал, что имею дело с людьми, мягко говоря, специфического склада ума, и вел переговоры уже только о покупке. Вел полгода. Просрал все сроки и сезон. Но довел, и конь у меня - в самое неподходящее для этого время, но что поделать. Всегда выгребали, выгребем и на этот раз.

Отредактировано (2023-12-05 21:18:55)

#15 2023-12-05 21:25:33

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

О, какой шик, а приятель конник или просто был пьян?))
У меня тут товарищи, занимающиеся как раз конями с мяса, притащили 156 см говна на шкуре, которое не могут отчистить вторую неделю. Вообще колбасные кулстори это песня, одна восхитительнее другой.

 
Ну он раз пять катал жопу в моей компании. Два из них - на прокатных коняках в Крыму. Ещё пару раз сам седлал (ну...клал седло на спину лошади).
Ну короче он точно был уверен, что о лошадях он знает все и сложных случаев не бывает!

Отредактировано (2023-12-05 21:26:10)

#16 2023-12-05 21:27:19

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Ну короче он точно был уверен, что о лошадях он знает все и сложных случаев не бывает!

Прекрасно!
И какова в итоге была судьба 160 см дури? Цивилизовались?

#17 2023-12-05 21:38:35

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Ну... относительно. Очень относительно.
Ну оно (она,если брать половую принадлежность) так и не поняли, какого хуя от него хотят люди, научилось ходить под седлом на шенкельном приводе и отзываться на кыс-кыс.  Лучше всего вышло с телегой, так что оно уехало в Калужскую область возить тележку. Приятель сказал "блябольшеникогда" и в следующий раз по пьяни купил трактор.
Впрочем,с трактором проще. Заезжать не надо, постой в любом дворе.

#18 2023-12-05 22:39:47

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Приятель сказал "блябольшеникогда" и в следующий раз по пьяни купил трактор.

По крайней мере, человек учится на своих ошибках))

#19 2023-12-05 22:47:51

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Приятель сказал "блябольшеникогда" и в следующий раз по пьяни купил трактор.

По крайней мере, человек учится на своих ошибках))

и чужом мате)))

#20 2023-12-05 23:19:33

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Ничего себе, анон, ты крутой:heart:

Скрытый текст

Так что вдвойне интересно читать про то, с чем у меня не сложилось)
И пишешь классно :heart:

#21 2023-12-05 23:31:21

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

мы даже чуть не купили жеребенка, когда очередной конезавод распродавали - уже договорились обо всем, но, к сожалению, кризис рухнул не только на конезавод

Не грусти, что не сложилось, ибо нет хуже лошади для первой покупки, чем жеребенок, их единственный плюс - первые года два они не мешают))) Нет, я знаю много историй, когда все превозмогли и все получилось, но это в любом случае так себе заход в коневладение.
А так при желании купить-то никогда не поздно, лошадь это самое удобное животное для владения. Немалая часть живет по принципу "заплати денег и можешь вообще не приезжать"))

#22 2023-12-06 09:04:54

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

На минутку оправдаю тег "фандомное", проставленный в заголовке, не про коней же единых орать.

Почему как власть делить, так полубрат, а как детям потрахаться, так кузены и нельзя?
(с) вечные вопросы аманского инцеста, том второй

Некоторое время назад я решил тряхнуть стариной, и старина отвалилась.
Двадцать лет спустя после первого захода я случайно заглянул в Сильм и упал в него, видимо, при падении как следует ударившись головой. Когда очнулся, вокруг был руссингон.
Тут надо сказать, что в юном, очень юном возрасте, начитавшись ВК, я уже имел глупость сунуть нос в Сильм, и эта книга оттоптала мне эдельвейсы по самое не балуйся. Нет, у меня не было проблем с чтением, но я вынес оттуда невероятное разочарование. Мелкому мне было решительно непонятно, какого хрена, как только что-то идет более-менее не через жопу, из кустов немедленно вылезают Феанор и/или его сыновья и все исправляют к худшему.
Спустя двадцать лет Сильм не изменился. Нет, все было по-прежнему, но теперь мне это нравилось.
Я пошел на АОЗ.

Скрытый текст

Страниц 15 поисковой выдачи спустя стало ясно, что эта херня выходит из-под контроля.
Нет, я нашел много чего классного. Как говорится, спасибо, подрочил. Где-то орал от восторга, где-то - от ужаса.
Я сказал себе, что, по крайней мере, ограничусь чтением и ничего писать не буду. Даже если у меня такой способ взаимодействия с каноном. Я думаю руками по клавиатуре, это не новость, но еще один фандомчик мне лишний, спасибо.

Продержаться удалось месяц. За этот месяц я достал из закромов родины оридж в сеттинге вековечной давности, который давно забросил, отряхнул с него пыль и прикинул, что из него и сейчас можно сделать что-то годное, если переписать вот так и так. Так накопились те 60к слов черновиков, хотя что-то мне все же удалось закончить и оно даже отметилось на ФБ. Да что там, я даже вытащил на АО3 старье, убедился, что оно нахуй никому не нужно, но, поскольку я упорен и упорот, недрогнувшей рукой посадил себя строчить следующую часть.

Черновики копились, оригинальные персонажи смотрели на меня как на идиота, руссингон не отпускал.

Спустя месяц я сдался и решил, что от одного раза ничего не будет. Так черновики стали накапливаться в еще одном направлении. Стало понятно, что ерунда и пройдет нифига не ерунда и пройдет не сегодня. Оставалось принять себя и смириться, что я и сделал, как раньше принял свою неспособность жить как нормальные люди и начал просто жить. Может быть, если не сдерживать бешеный принтер, меня отпустит.

#23 2023-12-06 15:51:58

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Седьмого коня я отфоткал, вернее, не я, а фотограф. Очень красиво, очень по-новогоднему, абсолютно бесполезно с точки зрения продажных фото-видео, то есть не видно ни хрена нужного.
Но я уже понял, что людям в большинстве своем не нужно информативное видео, им нужно чтобы было красивенько. Ничем другим я не могу объяснить существование объяв с заявлением "мягкий на рот", где на фото шпрунт продет в нижнее кольцо олимпийки.
Конь красивый, но пытался быть умным, со второго раза надел страшный шуршащий венок, надел шапку, зашёл в сугроб... Ну, зато видно роскошные движения на рыси, задние копыта пролетали в небольшом промежутке, который остался между брюхом и сугробом.

Отфоткали тяжеловоза (не в списке), тяжеловоз даже не откусил мне лицо. Хотя пытался. А я - ему. Просто он очень хотел в снег и скакать, а тупые люди хотели, чтобы он стоял и позировал, не ронял с жопы плед, не кусал их за все, включая объектив... Тупые, что с них взять. Поскакать тяжеловозу в итоге дали. По непонятной мне причине на всех фото скачек в снегу он выглядит как зависшая на одной ноге бешеная котлета без тени интеллекта на лице. Хотя когда стоял на месте, выглядел как лошадь.

Под конец до кучи сфоткали в новогоднем антураже четвертого, а то чего он такой красивый.
- А плед нам на него нужен?
- Вроде нет, из него же ребра не торчат.
- Погоди, так плед нужен, чтобы ребра прикрывать?
- Ну... Да?
- А ЧТО МЫ ПРИКРЫВАЛИ НА ЖИРОВОЗЕ?!
- ...
Короче, плед это просто красиво, не верьте фотографу.

#24 2023-12-06 16:01:28

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Ну вот, теперь я хочу фото этой котлеты!

#25 2023-12-06 16:08:57

Анон

Re: Люцифер подарил мне восьмого коня [кони][эльфы][долбоебы][yc]

Анон пишет:

Седьмого коня я отфоткал, вернее, не я, а фотограф.

Прекрасный пост, прекрасный блог!  :lol:  :heart:
И да, я бы тоже с огромным интересом посмотрел на фотографии. Но если это риск деанона, то и без них круто))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума