Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-04 19:40:51

Анон

А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

Вчера я не ел. Я хотел есть, но не хотел то, что у меня было.
Поэтому не ел.
Ночью проснулся и шароебился по хате и наблевал, но есть не стал, хотя была свежая готовая еда, только возьми и съешь. Но я на нее смотрел и понимал, что такое жрать не готов, а чего бы я хотел - сам не знаю. Побродил, повздыхал. Погрыз сухари задумчиво. Лег спать, думая о той еде, которую я бы съел. И о той, которая ждёт в тарелке, но совсем не такая какая мне нужна.
Утром мамка собралась выкинуть вчерашнюю заветренную еду, я смотрел с осуждением, потому что нахуя выкидывать? И стал есть, пока она чистила зубы. Шах и мат! Но не доел, потому что я такое не ем.

Весь день играл в гачу, нюхал ароматерапию, спал, немного покрафтил из бумаги. Скрафтил лютую хуемболу, аж сам охренел, думаю мамка вечером тоже охренеет.

Врач говорит, у меня рпп от стресса из-за долгого лечения. Я был толстым, потом болел и не мог есть и превратился в скелет, который сдувало сквозняком. Теперь лечение позади и уже год ремиссия, но с едой все сложно. Иногда сижу и загоняюсь из-за хуйни типа соседей за стенкой или стройки за окном. В такие моменты мне кажется что это нечто огромное и оно сожрет меня.

Работать в таком состоянии очевидно не могу, у меня лапки.

Врач каждый раз на обследовании хвалит за успех и говорит, что я молодец. Возможно, у меня действительно прогресс. Раньше я не жрал ничего. Сейчас могу запихнуть в себя несколько блюд, пару сухарей и запить водичкой. Буду рассказывать в безблоге, как поел или не поел.

#2 2023-12-04 22:35:51

Анон

Re: А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

На ужин утка, съел 2/3. Днем поел лосося и съел его всего, возможно утку тоже доем.

Заканчивается бумага для крафта, не знаю как так вышло что ушатал рулон за две недели.

Мамка ест бутерброд из хлеба и огурца, совершенно бессмысленный бутерброд как по мне. Особенно огурец на нем. Каждый раз вижу и думаю - вот огурец. Зачем он такой?

#3 2023-12-05 11:39:21

Анон

Re: А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

Утром так хорошо спал, слева одеяло, справа одеяло, но пришлось вставать и поесть.
Немного позавтракал, попил воды, смотрел в окно на занесенную снегом стройку. За окном строительный кран, люблю смотреть как стрела движется.

В открытом холодильнике увидел его.

М о л о к о

Целая бутылка  930 мл белого как снег за окном молока. Как туман поутру, как небо зимой. Я бы плыл на белых волнах этого молока, как капитан на шхуне, и может быть приплыл бы в залив со сливками…

#4 2023-12-05 22:58:16

Анон

Re: А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

Днем ничего не ел.

Ждал вечера. Вечером поел творог (половинку) и на ужин снова утка. Сегодня она была не такой и вообще я ее не хотел, начал есть и понял что не хочу.
Разобрал плед на кровати, играю в гачу, грызу сухари. Вытрясу из гачи все, до крошечки.

Молоко в холодильнике, похоже, рип. Минус, я его не выпью (но мне и так нельзя, слишком тяжела потом расплата). Плюс, в выходные будут блины.
Блины конечно тоже нельзя. Но меня это не волнует! Блин будет моим, я буду драться за него, и это не пустая угроза!

#5 2023-12-05 23:16:33

Анон

Re: А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

Анончик, а лактазар не уменьшит тяжесть твоей расплаты?

#6 2023-12-06 23:29:19

Анон

Re: А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

:heart:  спасибо, анон. К сожалению, не мой вариант, но все равно тронут участием.
Немного сухо получилось, но искренне, потому что не ожидал :heart:




Утром есть не хотел, тошнило.
Днем не ел.
Вечером сначала не хотел, а потом чет разошелся и даже доел остатки творога.
Воду выпить тоже не забыл, успех.
Но традиционно забыл этот успех записать. Можно ли говорить, что не только успех, но и стабильность сопутствуют мне?

Для разнообразия, чтобы было что-то еще в блоге кроме приключений с едой, напишу состав бутерброда с огурцом (к огурцам это личное, как-нибудь расскажу).
Состав:
Хлеб (лучше черный, но пойдет любой)
Огурец (можно поперчить, а можно и так)

Посередине творожный сыр и горчица, иногда вместе, иногда по отдельности. Иногда никогда... Плавленый тоже можно, но тогда горчица не нужна. Вместо огурца хорошо вареное яйцо тоже пойдет.

Мое мнение такое что почти все тут лишнее и что лучшим бутербродом с творожным сыром является творожный сыр на творожном сыре.
Но жизнь такова что наши желания не всегда с нами разделяет наш собственный организм, и мечты о том как вырастешь и будешь есть эклеры во дворце из эклеров окруженный придворными с кремовыми розочками на платьях и конечно же эклерами остаются мечтами.

И дворец из творожного сыра остается мечтой, возможно к лучшему.


Пост написан как попало, потому что с редактированием на мобиле что-то случилось и пробелы стали какие-то дурацкие.
Вроде поправил все что нашел

Отредактировано (2023-12-07 01:18:19)

#7 2023-12-11 12:51:37

Анон

Re: А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

Хотел через безблог отслеживать закидоны с едой, но заленился, на бумаге как-то нагляднее получалось.

Продолжу иногда писать сюда.

За прошедшие несколько дней ничего особенного, ел кое-как. Больше половины отправилось в помойку (как обычно).
Сегодня утром позавтракал зато.

Вчера спиздил оладушек, все выходные спал.

#8 2023-12-11 21:36:16

Анон

Re: А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

Анон пишет:

Вчера спиздил оладушек,

Тебе даже оладушки нельзя и не дают, что надо прям пиздить?  :smoke:

#9 2023-12-19 10:13:46

Анон

Re: А я такое не ем [рпп] [дыбр] [без комментариев]

Забыл, что у меня есть безблог.
Потом понял, что забыл название.

Итак, в выходные ел нормально, средне так, было бы лучше если бы ел больше, но не хотел.
Вчера съел чуть больше своей обычной порции: поел утром и сожрал все и вечером поужинал с маленькой добавкой. Порция конечно далека от нормы, к которой стремлюсь, но хотя бы ее съел, это тоже успех. За время болезни потерял где-то треть своего веса, теперь хотя бы остаться на этой планке. Удивительны кульбиты судьбы, лет шесть назад мне необходимо было похудеть. Что ж, желание исполнено.

Собирал праздничные подарки. Люблю это дело, коробки, коробочки, упаковочная бумага шуршит и мнется, веревочки разноцветные, ленты, наполнитель бумажный смешно разлетается. Обожаю! Люблю все эти штуки, они шелестят  :rainbow: так бы взял и разбежался бы прямо в большую кучу всего такого и валялся бы там, весь в нарядных ленточках и шнурках, в разноцветных конфетти, на большом нарядном листе и ща вернулся бы в него! И еще чтобы в коробке все это происходило, в красивой плотной коробке!
:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

Еще и спал утром так хорошо, в теплом одеяле. Нет ничего прекраснее, чем проснуться рано утром, посмотреть на часы, посмотреть на начинающий светлеть мир за окном, когда ночная темнота уже отступает, но медленно, как будто темно-синюю краску размывают водой. И вот ночь еще темная, но без полуночной черноты, и в комнате уже не темно, а так, темновато, с лёгким оттенком синевы. Послушать как тихо в доме и за домом. Повернуться на другой бочок и продолжить спать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума