Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2024-01-26 13:22:24

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

🥂спасибо тебе за безблог, пусть все твоё время, что осталось, будет интересным и без боли!
А ты не думал сделать что-нибудь этакое, что может в детстве хотел, но потом отбросил затею?
Теперь ведь нечего терять, не было идей оторваться напоследок?

#127 2024-01-26 13:38:57

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

А ты не думал сделать что-нибудь этакое, что может в детстве хотел, но потом отбросил затею?

Так я ничего такого не хотел.
А так-то да, сейчас можно что угодно, все равно за последствия отвечать не придется. Главное, тяжелого не поднимать, а то грыжа вывалится и испортить праздник. ))

Короче, не знаю, что такое сделать для себя веселое. М.б. просто поеду по России кататься, тоже занятие.

#128 2024-01-26 14:05:56

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

Твое здоровье, анончик!

Cheers.

#129 2024-02-02 14:23:15

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

После пожара мать отвезли в реанимацию и я почему-то был уверен, что мне надо съездить в больницу. На тот момент я в больницах практически не бывал, это сейчас я прокачался в теме больниц. Но было понятно, что она не выживет, по крайней мере, мне было понятно.
Сначала, ессно, меня загрузили обязательными покупками: подгузники, простынки, бутылочки для питья. Я это все припер и меня пустили поглядеть не мать. А я ее не узнал, подумал, что это дед какой-то лежит. Сдулось у нее все гендерное давно, но я ее года два не видел, а до этого лет пятнадцать не видел, так что на улице бы тоже не узнал.
Что-то она бубнила в маску, но было уже непонятно, что она хочет сказать. Я посмотрел, за руку подержал, подумал, что если она не умрет - проблем будет куча. И поехал прочь. А через трое суток она умерла.
Я выдохнул, заказал гроб и отправил ее тело в крематорий. Все. На могилу решил не тратиться и вообще не морочить себе голову.
Не жалею.
Даже не жалею, что не сказал что, что не люблю ее с детства. В реанимации она бы уже не поняла, но в целом, по жизни, мы не общались около двадцати лет, я думаю, она догадалась, что я к ней не слишком привязан.
Но символично вышло - квартира сгорела, мать умерла - не осталось ни одного места, в которое можно было вернуться. И это, как выяснилось, даже и неплохо.

#130 2024-02-03 12:40:21

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Кого только не встретишь в сети. На днях выскочила на меня какая-то лгбт-ебанашка. Явно очень юная активистка. Впрочем. активисты всегда ебанашки, хоть лгбт, хоть либералы, хоть зоошизы, хоть государственники или православные. Все какие-то одинаковые.
Так вот эта лгбт-ебанашка хотела диалога, который начался с того, что она облила помоями всех гетеро, которые, ясен хрен, гетерасты, и ватники (почему??), и одобрили все войны в мире, а вот просвещенные лгбт - титаны духа, интеллектуально развитые сторонники всего прекрасного и вообще лучшее, что есть в человечестве. При этом мерзкие гетеро думают только о сексе. в отличие от лгбт, хотя само разделение на гетеро и не гетеро - оно чисто по сексуальным предпочтениям. И лгбт могут быть и ватниками, и негодяями, и даже, о ужас, убийцами.

#131 2024-02-03 14:55:42

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

Так вот эта лгбт-ебанашка хотела диалога, который начался с того, что она облила помоями всех гетеро,

Та ребенок, перебесится.

Сочувствую с матерью и квартирой. Хотя и отношения были не очень.

#132 2024-02-03 16:26:57

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

Та ребенок, перебесится.

Кто ж спорит? Конечно, перебесится.

#133 2024-02-21 21:29:35

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Организм у меня какой-то говняный, теперь и центральный шов разваливается. Это вот бесит, конечно, потому что неприятно. Если центральные швы разойдутся, придется писать хирургу. С другой стороны, меня все равно оперировать будут в крайнем случае. а сейчас случай явно не крайний.
В конце марта все равно надо КТ делать, чтобы выяснить, как там растет новая опухоль и где именно. Ну, заодно и к хирургу съезжу, если будет повод.
Открыл для себя Катю Мизулину, симпатичная дева такая. Закрыл для себя Катю Мизулину.
Работать теперь хз, где, я ж на физической работе всю жизнь. Ну, не инвалидность же получать по такому плевому поводу? Неприятно.
В принципе, мне не нравится мой финал, он какой-то дурацкий.

#134 2024-02-21 21:45:23

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Сходил на курс к ОЭ терапевту. Убедился, что у меня нихрена нет фантазии и запроса. Но было прикольно. Особенно когда терапевт начал искать внутреннего ребенка во мне, а я такой - упс, ничего не вижу. От безделия я уже прямо не знаю, чем заняться. На второе занятие уже не пошел, потому что бухал.
Неинтересный я, как клиент. Заполнил всякие тесты, у меня ни депрессии, ни тревожности - вообще нет нихуя. Наверное, я просто слишком неразвит, как духовная личность, поэтому и проблем нет.

#135 2024-02-21 22:05:32

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

Ну, не инвалидность же получать по такому плевому поводу? Неприятно.

Ну типа если работать не можешь, что нет-то?  Есть же надо что-то.

Анон пишет:

Наверное, я просто слишком неразвит, как духовная личность, поэтому и проблем нет.

Просто ты человек такой, бывает.

#136 2024-02-21 22:10:44

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

у, не инвалидность же получать по такому плевому поводу? Неприятно.

А зачем ты вообще об этом задумываешься? Смирись и жди смерти. Это ж так успокаивает)

#137 2024-02-21 22:19:25

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

А зачем ты вообще об этом задумываешься? Смирись и жди смерти.

Так я и так жду смерти, но вываливающие кишки чисто неприятно ощущаются. Не то чтобы прямо беда-беда. но подбешивают.

#138 2024-02-21 22:20:20

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Ну потерпи немного

#139 2024-02-21 22:36:07

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Да все норм, просто мешает. Хотя с другой стороны - насрать. Твое здоровье, анон. )

#140 2024-02-21 22:40:10

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

зачем ты вообще об этом задумываешься? Смирись и жди смерти. Это ж так успокаивает)

Это ты анон, который в обсуждениях трясся от того, что безблогер набегает и хреново себя ведет?
Сори, автор, тут просто эталонное бревнище в глазу

#141 2024-02-21 22:43:23

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

Да все норм, просто мешает. Хотя с другой стороны - насрать. Твое здоровье, анон. )

Ну если насрать, то и к врачам не надо ходить. Сиди дома, жди

#142 2024-02-21 22:55:22

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

Ну если насрать, то и к врачам не надо ходить.

Так я и не хожу, нахрена?
Сдохну и сдохну, этого вообще никто не заметит и это хорошо

#143 2024-02-21 22:58:13

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

В конце марта все равно надо КТ делать, чтобы выяснить, как там растет новая опухоль и где именно. Ну, заодно и к хирургу съезжу, если будет повод.

А это не ты Кт в конце марта будешь делать?

#144 2024-02-21 23:00:00

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Да хз, могу и не делать. Химики вообще хотели кт в конце января. А не посрать ли, подумал я. ))

#145 2024-02-21 23:03:55

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Господи, да будет замечательно, что я сдохну. Мечтаю,жду, очень хочу.

#146 2024-02-21 23:17:26

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Мне нравится, что я тебе так не нравлюсь. Это приятно. Годик я тебя, анон, пораздражаю, а потом сдохну, довольный и счастливый

#147 2024-02-22 07:16:03

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон, ты можешь попросить этого трясуна забанить в своем блоге.

#148 2024-02-22 07:41:09

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

Анон, ты можешь попросить этого трясуна забанить в своем блоге.

А за что его банить? Он тебе чем-то мешает? Мне - нет.

#149 2024-02-22 08:12:29

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

за что его банить? Он тебе чем-то мешает? Мне - нет.

Ну если тебе нет, то и не надо.

А что ты думаешь про эвтаназию, анон? Я вот иногда задумываюсь и жалею, что у нас ее нет и с таким курсом нескоро еще будет. Мы получается к животным как-то милосерднее относимся, чем к людям.

#150 2024-02-22 08:27:27

Анон

Re: Нейротипичный нормис обыrновеный. Алко, онко - весело и звонко [дыбр]

Анон пишет:

А что ты думаешь про эвтаназию, анон? Я вот иногда задумываюсь и жалею, что у нас ее нет и с таким курсом нескоро еще будет. Мы получается к животным как-то милосерднее относимся, чем к людям.

А я ж писал об этом в начале. Пиздец, конечно, что у нас эвтаназия запрещена и вряд ли это изменится в обозримом будущем. Я общался с несколькими сообществами онкобольных - везде про радость и счастье паллиатива, поддержку и помощь в терминальной стадии и все такое. За вопросы про эвтаназию тупо банят, ибо человек должен позитивно воспринимать свою умирание и наслаждаться. Кстати, за вопросы про умирание тоже банят - мы не умираем, мы выздоравливаем. Все должно быть позитивно и православно.
Безобразие, конечно, что тут скажешь. Уверен, была бы у нас эвтаназия разрешена - огромному количеству онкобольных было бы спокойнее. Я тоже не понимаю, почему животных можно усыплять, чтобы они не страдали бессмысленно, а люди обязаны мучиться. Тем более у онкологии финал такой болезненный и человек уже не в сознании, он превращается только в страдающее тело. Так и будут у нас онкобольные кончать с собой в меру собственной испорченности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума