Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-11-14 15:03:23

Анон

Щитпост одного биполярного мишки

Мы все тут одной целью едины - быть выслушанными и вычитанными. У меня БАР (биполярное аффективное расстройство) смешанного типа (чередуются эпизоды мании с депрессией), с которым я живу, борюсь, иногда беру перемирие. Не хочу строить мой безблог вокруг расстройства, но вдруг найдутся такие же узники своего психического здоровья. 

Мне нравится концепция анонимных форумов и дневников на них: ты транслируешь ту же информацию, что и мог бы рассказывать друзьям, но не тратишь силы на поддержание межличностных отношений, а еще не берешь ответственность ни за чьи чувства, кроме модерских. :^)

Основные направления безблога: лайф-стайл, размышления, питание и спорт, честные пионерские отзывы на продукты, услуги и иже с ними, постинг кошерной ценной инфы (ведь нельзя же не поделиться со своими анонимными интернет-друзьями годным ресторанчиком или шампунем для левой пятки) и все-все-все.

Немного обо мне: перекати-поле с двача, ТЯН и ЗУМЕР (после двадцати уже не верится в это), умею все понемногу, а много - ничего. Не люблю выкладывать все карты сразу, так что еще успеем познакомиться.



P.S. Пью кофе на работе. Целый день сегодня не могла сфокусироваться, так что просто выбирала маме подарок на ДР. На ярмарке мастеров нашла красивую подвеску в форме волка (ее любимое животное) с бриллиантовыми глазами, но в наличии ее не было, а мастер сказал, что срок изготовления 2-3 недели. Пришлось отказаться :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума