Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-11-11 17:16:18

Анон

— [депра][дыбр][yescomm]

плакать буду здесь.
сам себе надоел прокрастинацией. может, добавить учёбу в метки. выгонят ли меня из колледжа? тяжко дыхае

tw мысли о самоубийстве, физиология

Отредактировано (2023-12-06 00:17:03)

#2 2023-11-12 08:09:53

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

холодно...
привезли кофеин. не допился, наверное, до зависимости, но с ним лучше, чем без него. жду не дождусь, когда попробую

Отредактировано (2023-12-06 00:03:05)

#3 2023-12-06 00:14:20

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

хотелось бы бросить твиттер, но не получается: не хочется терять часть людей, зависимость. с ним больше боли, чем без него? слишком много раздора.
в другую соцсеть ныть не хочется, веду там тематически ограниченную страничку. подписался приличный человек, неловко.
беспокоюсь срыва обезличенности, хотя никому не любопытен и не пишу ничего предосудительного... кажется

тяжело появляться в колледже: когда прохожу по коридору, кто-то обязательно засмеётся; вот и сегодня кружок парней. что со мной не так? лишний вес? походка?

#4 2023-12-07 02:23:41

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

заболел: сопли, горло; температуру жду. в новостях — ковид, а я не перепривитый.

прохождение/звуковое сопровождение the good time garden будет background noise на следующие дни.

wish i had a significant other... фырчать кому-нибудь в плечо и лизать ступни afhjaksgjsdl;gjfal;djfkls

обожаю читать обзоры; на ютубе — слушать эссе и глядеть ключевые сцены... косвенное потребление произведений <3 tvtropes, my beloved. из последнего понравилась беседа о смысле бензопилы.
с одной стороны, не хочется прикасаться к аниме из-за обычных японских male protagonists, фансервиса и предсказуемых характеров, с другой — бензопила, если судить по обрывкам с ютуба, блестяще нарисована, а что не простишь за упругую анимацию.

#5 2023-12-07 10:59:45

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

ajshfhsjskdh; еда мерзкая на вкус и незнакомо пахнет — надеюсь, из-за ядрëной пшикалки, а не от короны.

может, в предыдущей записи правильно было бы «что *ни* простишь за»? грамотность вышла за хлебом (

#6 2023-12-07 23:51:23

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

i once learned that detrans kink exists, and my brain has been on BSOD ever since
*
Why are there Hucow and Weight Gain Kinks oxo_oxo

Отредактировано (2023-12-08 00:02:01)

#7 2023-12-08 01:10:33

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Анон пишет:

тяжело появляться в колледже: когда прохожу по коридору, кто-то обязательно засмеётся; вот и сегодня кружок парней. что со мной не так? лишний вес? походка?

С тобой всё в порядке. Наверняка они смеются по своим причинам, не над тобой. Это чаще всего иллюзия, что кто-то за спиной смеётся над нами.
Что же про лишний вес и походку, не беспокойся. Полнота нередко красит, а походка как почерк, у всех своя и у всех с изюминкой.

#8 2023-12-08 04:18:59

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Анон пишет:

С тобой всё в порядке. Наверняка они смеются по своим причинам, не над тобой. Это чаще всего иллюзия, что кто-то за спиной смеётся над нами.
Что же про лишний вес и походку, не беспокойся. Полнота нередко красит, а походка как почерк, у всех своя и у всех с изюминкой.

омг, комментарий !! is for me!! 👉👈 ;; спасибо и спасибо
достаточно уверен, что из-за меня (слышу, что люди говорят; хотя сейчас не смог бы воспроизвести дословно, что сказали..,), + красота действительно в глазах смотрящего, а мне бы хотелось выгод конвенциальной привлекательности; nevertheless, благодарю за поддержку !!
справедливости ради, не менее половины людей в стенах колледжа и на улице проходят мимо меня с лицом бетонного забора 👍

#9 2023-12-08 10:21:48

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Анон пишет:

достаточно уверен, что из-за меня

Это жутко их унижает. Если уж и решил над кем-то посмеяться, убедись, что он не слышит. Если уж решил кого-то унизить, делай это так, чтобы действо не унизило тебя.

Анон пишет:

хотелось выгод конвенциальной привлекательности

Анон не привлекателен конвенционально, но выгоды имеет. Харизма. И ты так сможешь. В тебе есть изящество. Нежность натуры. Это уже козыри.

#10 2023-12-08 11:59:49

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Анон пишет:

И ты так сможешь. В тебе есть изящество. Нежность натуры. Это уже козыри.

глубоко признателен за поддержку; спасибо !!

#11 2023-12-17 15:34:52

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

not feeling well ;;
часто думаю слова для записи в дневник, но как дойдёт до дела — отвлекаюсь. ужасно проебался с двумя предметами в этом семестре; Господи, пусть меня пустят на экзамены по ним. i have so much unreleased anger and sorrow it's tearing me apart. apart. apart.
ajshfshjdlslfhsk
жалею, что читал обсуждение о произошедшем на кóне. стереть это из памяти

#12 2023-12-17 16:08:14

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

У тебя классная манера письма, анончик, и ты сам няшный очень. Шлю лучи любви и поддержки :iloveyou:

#13 2023-12-17 18:41:10

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Привет, мой любимый анончик. Старающийся студент должен быть примечен преподавателем, даже если у него не выходит предмет. Во всяком случае, так считали лучшие преподаватели, которых я знал. Каждый из них.

Отредактировано (2023-12-17 18:41:29)

#14 2023-12-18 14:21:03

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

прошу прощения, что поздно отвечаю

Анон пишет:

У тебя классная манера письма <..>

office handshake meme добрый анон 🤝  я, написавший полбуквы
благодарю за ласковые слова !

Анон пишет:

Старающийся студент должен быть примечен преподавателем, даже если у него не выходит предмет.

полностью согласен с этим мнением;; вы слишком хорошо обо мне подумали — по этим предметам я не старался, посетил 0 семинаров за семестр, не сдал работу. хотя сегодня узнал, что, может, для меня не всё так плохо с практической т.з., как казалось
nevertheless, спасибо за поддержку !

#15 2023-12-18 18:53:28

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Анон пишет:

этим предметам я не старался, посетил 0 семинаров за семестр, не сдал работу.

Почему так вышло? Неинтересно, не было сил? Должна же быть причина. Не обесценивай их, даже если ситуация несладкая.

#16 2023-12-19 12:00:31

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Анон пишет:

Почему так вышло? Неинтересно, не было сил?

потому что я прокрастинирующий безответственный недисциплинированный долбоёб не слышал будильник к первой паре (были сложности со сном); когда начал слышать, было страшно идти. работу не сдал, потому что сложная + в глубине души не уверен, что она требуется для прохождения курса
нездоровая кукуха («не было сил») тоже сказывается

#17 2023-12-19 14:19:00

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Анончик, я тоже присоединяюсь к восторгам насчет твоего стиля письма (отчасти напоминает мой, хехе) и хочу задать нескромный вопрос:

Скрытый текст

#18 2023-12-19 14:37:15

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

Анон пишет:

насчет твоего стиля письма

пребывая в замешательстве, благодарю!

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-26 20:39:31)

#19 2023-12-27 12:11:48

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

не получил автомат по предмету х, недостарался; зачем вообще было это всё, заработавший двойку за семинары идёт сдавать так же, как получивший четвёрку. должен радоваться, что построил основу для подготовки к экзамену, что отрастил почку понимания предмета, но выходит только огорчаться. никогда не должен был объективно надеяться на ружьё. неубиваемая Надя

открываю учебник, читаю полстроки, не уверен, что понимаю правильно, представляю, как спросят, ответить не смогу, отчислят, вернусь в посёлок, стану кассиршей, школьные булли будут заходить в магазин и смеяться мне в лицо. procrastination is an emotion regulation problem

haven't talked to the therapist in a while. maybe never again

быт и физиология, может, не отнимают гору времени Эверест, но стачивают Джомолунгму. мытьё зубов и чистка посуды едят меня каждый день. у-то-ми-тель-но. вы - ма - ты - ва - ет. с ними нельзя покончить раз и навсегда, ты каждый божий и каждый чёртов день будешь кормить мазью грибы меж пальцев — и это в совершенстве, на деле кровать застилается и крошки подметаются как придётся, а легче почему-то не становится. люблю чистоту, люблю уют, люблю прибираться, и этот двигатель жжётся вникуда

святая троица кринж, краш и кек

#20 2023-12-28 16:55:32

Анон

Re: — [депра][дыбр][yescomm]

нарисовал персонажа, и ладно бы с отсутствием анатомии, но совершенно НЕ ПОХОЖ :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума