Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#76 2023-12-09 12:18:12

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

С одной стороны рад что на ТГА Ремеди получили столько наград и даже станцевали мюзикл, но теперь мне попадается многовато людей которые обсирают игру. Знаю что глупо на это реагировать, но блин, хули вы доебываетесь вообще идите играйте в свои любимые игры :bubu:

#77 2023-12-09 14:36:11

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

С одной стороны рад что на ТГА Ремеди получили столько наград и даже станцевали мюзикл, но теперь мне попадается многовато людей которые обсирают игру. Знаю что глупо на это реагировать, но блин, хули вы доебываетесь вообще идите играйте в свои любимые игры :bubu:

Понимаю анончик  :comfort: сама бомблю от таких людей. Вчера за каким то чёртом пошла глянуть что там два придурка с камерой из Белоруси на стриме наговорили... Хотелось стукнуть. Ну не понравилась вам игра, сказали один раз и забыли. Но эти что-то прицепились как банные листы и при каждом удобном случае свое фи высказывают. Иногда даже на ровном месте.

А я хотела спросить, стоит ли попробовать в Макса Пейна сыграть, в тех что от Сэма естественно? Оно к какому жанру ближе? Графика меня не пугает. Мне кажется повествование точно зайдет.

Отредактировано (2023-12-09 14:39:45)

#78 2023-12-09 17:38:51

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Я понимаю что Алан Уэйк 2 очень артхаусный, странный, нишевый, и не всем зайдет, понимаю недовольство тех кто хотел игру на дисках, но по реакции некоторых Алан Уэйк лично отбил у них подружку и выебал гусей. O_o Хорошо сам фандом хоть не большой, но спокойный и на вот это все вроде не ведётся.

Анон пишет:

А я хотела спросить, стоит ли попробовать в Макса Пейна сыграть, в тех что от Сэма естественно? Оно к какому жанру ближе? Графика меня не пугает. Мне кажется повествование точно зайдет

Я оч давно в него играл, помню что это был экшен и Макс помирал оч быстро поэтому надо было использовать замедление времени во время стрельбы, комикс вместо катсцен (где персонажей играли родители и друзья Сэма) и нуар. =D

Отредактировано (2023-12-09 17:40:09)

#79 2023-12-10 15:27:48

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Вообще подумываю поиграть через GeForce Now, может там получится на высоких настройках побегать хотя бы чуть чуть

Я тоже очень хочу попробовать, но к сожалению игры у меня нет :( Сижу на пиратке вместо этого купив Контрол и кошмар в Стиме. Меня это так расстраивает. Не хочу пиратить эту игру, хочу честно заплатить и поддержать ребят, которые уже месяц наполняют каждый день положительными эмоциями.

#80 2023-12-11 10:55:17

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Я понимаю что Алан Уэйк 2 очень артхаусный, странный, нишевый, и не всем зайдет, понимаю недовольство тех кто хотел игру на дисках, но по реакции некоторых Алан Уэйк лично отбил у них подружку и выебал гусей.  Хорошо сам фандом хоть не большой, но спокойный и на вот это все вроде не ведётся.

Меня еще удивляют реакции типа той, что у Кастомсториса. Вроде он неоднократно обосрал игру (и всех поклонников игры). Выпустил ролик про то, почему АВ2 для него говно (ничего особенного кстати, обычное нытье, что системные требования высокие и ничего нипанятна по сюжету) Но при этом он чего-то там говорит про танцы из мюзикла, ставит Герольда на телефон и вообще он вроде как мило пошутил и против ничего не имеет. Что за попытка усидеть одной жопой на двух стульях?  :bubu:

#81 2023-12-11 17:11:16

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Как перестать переслушивать на репите herald of darkness? я уже и  кучу лайв реакшенов пересмотрел на выступление на ТГА, контраст конечно между теми, кто понимает, что происходит (и особенно радуется появлению Сэма Лэйка на сцене) и теми кто вообще не вдупляет втф)

Отредактировано (2023-12-11 17:11:55)

#82 2023-12-11 17:20:51

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Как перестать переслушивать на репите herald of darkness

Я вместо этого переслушиваю Rebirth по кругу :lol: Аж интересно как мой Spotify Wrap будет выглядеть в следующем году.)

Анон пишет:

и особенно радуется появлению Сэма Лэйка на сцене

У него была такая ослепительная улыбка  :sadcat:

#83 2023-12-11 18:01:51

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Я тоже Rebirth по кругу слушаю. Не то чтобы я жаловалась. всегда бы такую заедающую музыку ловить... Но сегодня с утра волевым решением переключилась на другие альбомы... уже Поэтов =D

#84 2023-12-11 18:21:08

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

уже Поэтов

Я их Ghostlight сейчас по вечерам слушаю, он такой более спокойный и помогает мне расслабиться =D Голос у Марко потрясающий конечно.

#85 2023-12-11 18:53:01

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Я понимаю что Алан Уэйк 2 очень артхаусный, странный, нишевый, и не всем зайдет

А я даже не очень понимаю. Особенно когда слышишь от вроде бы взрослых людей совсем детские тейки вроде "тупое графоманство", "говно говна" и так далее. У всех свои вкусы, зачем обсирать что-то, что тебе не нравится? Что за детский сад?
Но еще больше удивляют "экспертные" мнения где вроде как игровые журналисты заливают что игра слабая, сюжет тоже, а еще стыдно таскать Поэтов из игры в игру   :facepalm:

пс: все готовы к НГ+?  :evil:

Отредактировано (2023-12-11 18:53:18)

#86 2023-12-11 19:13:52

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

пс: все готовы к НГ+? 

:sadcat: Я со своей работой еще игру не прошла. Ну и чем дальше тем компу труднее текстурки грузить. Но я привычный человек. Когда то давно я прошла халф лайф первый без текстур вообще :D

#87 2023-12-11 19:16:06

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

еще стыдно таскать Поэтов из игры в игру 

Да пошли они, эти эксперты. Вы видели как людей прет от того что они делают? Всех, и актеров и музыкантов и самого Сэма.

#88 2023-12-11 19:24:23

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

У него была такая ослепительная улыбка  :sadcat:

да! боже,  все-таки так рад за него :heart: и за награды и за возможность так отжечь на сцене  :yeah:

#89 2023-12-11 19:29:11

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Но еще больше удивляют "экспертные" мнения где вроде как игровые журналисты заливают что игра слабая, сюжет тоже

А это кто пишет? Зарубежным критикам игра вроде зашла, высокие оценки ставили.

Анон пишет:

стыдно таскать Поэтов из игры в игру

Не ну вот этот тейк точно дно прастити :lol: Я игру от Ремеди без хотя бы одной песни от Поэтов уже и представить не могу. Надеюсь и в Control 2 от них что-то будет. И от Ахти конечно. На тумбе наткнулся на видосы с его актером где он то палку на носу балансирует, то реченьку имбирную разрисовывает, потрясающий чувак. =D

Анон пишет:

все готовы к НГ+?

Я готов уворачиваться от новых спойлеров ещё несколько дней, я оч медленно AW2 прохожу, со вкусом, так что за новую игру+ прям сразу схватиться не смогу :с

#90 2023-12-11 19:43:57

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Всех, и актеров и музыкантов и самого Сэма.

Мой самый любимый "тейк" это "А не стыдно ли престарелым мужикам на сцене глупо скакать" :facepalm: Видимо надо под Реквием Моцарта тихонько ползти на кладбище. Мне вообще не верится что Дэвиду и Порретте 58 лет, а Сэму уже 53.

#91 2023-12-11 19:44:21

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

А это кто пишет? Зарубежным критикам игра вроде зашла, высокие оценки ставили.

Бывший главред дтф  :evil: сразу видно экспертность, ага

Анон пишет:

Мне вообще не верится что Дэвиду и Порретте 58 лет

ИЗВИНИТЕ, СКОЛЬКО?! Я был уверен что им обоим ну максимум по 45. С Порреттой ты меня вообще удивил сейчас, анончик. Как же он хорош  :please:

Отредактировано (2023-12-11 19:45:34)

#92 2023-12-11 19:52:17

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:
Анон пишет:

Всех, и актеров и музыкантов и самого Сэма.

Мой самый любимый "тейк" это "А не стыдно ли престарелым мужикам на сцене глупо скакать" :facepalm: Видимо надо под Реквием Моцарта тихонько ползти на кладбище. Мне вообще не верится что Дэвиду и Порретте 58 лет, а Сэму уже 53.

Марко 52. А Илкка меня на 9 лет старше. И это дает мне такой мощный прилив позитива. Что после 35 жизнь не кончается. что можно получать удовольствие от каких то странных для посторонних людей штук. Что игры не только для детишек.  :heart2: Так что в жопу этих критиков.

#93 2023-12-11 20:14:08

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

С Порреттой ты меня вообще удивил сейчас, анончик. Как же он хорош

Я и сам недавно удивился, тоже думал что ну 45 максимум. А ещё удивился узнав что он был в Робин Гуд мужчины в трико, немедленно пересмотрел, он там такой хорошенький  :love:

Анон пишет:

Марко 52. А Илкка меня на 9 лет старше.

Я тоже хочу в 52 зажигать в футболке сеточке и кожаных штанах. А волосы у Илкки просто зашибись, я не могу перестать на них залипать. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить  =D

Анон пишет:

И это дает мне такой мощный прилив позитива.

Вот да, им всем явно в кайф было работать над игрой и в них столько задора и огня, во мне столько нет, а я намного моложе чем они.

Отредактировано (2023-12-11 20:14:48)

#94 2023-12-11 20:44:16

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

А волосы у Илкки просто зашибись, я не могу перестать на них залипать.

Обнимемся, анон.  :iloveyou: Я еще и на руки залипаю.

#95 2023-12-11 20:45:38

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:
Анон пишет:

А волосы у Илкки просто зашибись, я не могу перестать на них залипать.

Обнимемся, анон.  :iloveyou: Я еще и на руки залипаю.

О! Я тоже такие руки. Такие волосы. И глаза...
Вообще считаю Иллку очень красивым. и 13 лет назад и сейчас с этими морщинками у глаз.

Отредактировано (2023-12-11 20:51:11)

#96 2023-12-11 21:25:48

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Согласен, Иллка огонь.) И на TGA он прям особенно красивый почему то. =D

А ещё вышел патчноут. Люблю то как они их забавно пишут:

Fixed (or ruined, depending on your view) the “chameleon chair” visible in front of the sauna. It’s not changing color anymore 🙁

=)

#97 2023-12-12 14:52:57

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Блин, нг+ ощущается как какой-то странный сон. Снова бегаешь по знакомым местам, проверяешь все: а вдруг что-то поменялось? Перечитываешь странички, пытаешься найти отличия, чувствуешь себя Аланом, который запутался в петлях. Отличный иммерсивный опыт, десять из десяти  :lol:

#98 2023-12-12 15:40:28

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

аноны, приносите пожалуйста новые моменты из нг+  :yeah:
а еще может попадались хорошие вдумчивые прохождения на русском?

#99 2023-12-12 15:51:29

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

аноны, приносите пожалуйста новые моменты из нг+ 

Я пока только добрел до первой главы Алана, но вот что из новенького:

пока не очень много

#100 2023-12-12 17:21:32

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Аноон...

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума