Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2024-04-16 17:00:40

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Аааа аноны, ко мне одновременно четыре куклы приехало в один день! :happycrazy: От разных продавцов, с разных ресурсов, заказанные в разное время)) Одна по предзаказу оплачена 3 месяца назад, одну с алиэкспресса месяц никак не могли выслать, закончились якобы, а остальные с разницей в две недели недавно заказаны - одна на алике, одна у русского посредника) И надо ж так было получиться, что все доехали одновременно  =D

#77 2024-04-16 17:04:36

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

И надо ж так было получиться, что все доехали одновременно 

Они сговорились  =D
Поздравляю, анон  :chearleader:

#78 2024-04-16 22:51:03

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Они сговорились  =D
Поздравляю, анон  :chearleader:

Спасибо, анончик! :)

#79 2024-04-16 23:00:04

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Аааа аноны, ко мне одновременно четыре куклы приехало в один день!

Ого как удобно))

#80 2024-04-16 23:10:03

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Ого как удобно))

Ну не скажи! ;D  Сидишь три месяца лапу сосешь без новых кукол, потом хоба! 4 штуки сразу, а словить эндорфины от распаковки можно только один раз вместо четырех =D Лучше было бы их распаковывать с интервалом в неделю. Чтоб сначала на одну налюбоваться, потом начнет приедаться - вторую, и так далее. Но у меня нет такой стальной силы воли))

#81 2024-04-17 01:04:48

Анон

Re: Кукольных радостей тред

от кукол ещё зависит. я в один день распаковала трёх дефа люсь с лицом "ну эээ", одну ufdoll под сопровождение неопределённого артикля "бля" и сет barbie loves elvis под "вау", "ааа!" и подобное. и совсем не против распаковывать всех с восторгом за раз :)

это я к чему. у меня наконец-то, спустя лет 10+ вялого мечтания о, появилась репро барби на первом молде. кукла прелесть, и я рада ^^

Отредактировано (2024-04-17 01:05:30)

#82 2024-04-17 01:24:26

Анон

Re: Кукольных радостей тред

это я к чему. у меня наконец-то, спустя лет 10+ вялого мечтания о, появилась репро барби на первом молде. кукла прелесть, и я рада ^^

Здорово! Поздравляю сл сбычей мечты, анончик) Насчет ufdoll понимаю... У меня тоже она одна из приехавших. Очень милая, но достаешь из коробки и она вся такая хуяк и рассыпается в твоих руках(( Хотя у других блиндбоксов, Пеннидолл например, голова и причесон намертво держатся, пока им парик в первый раз не отковыряешь.

#83 2024-04-17 04:13:23

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Сидишь три месяца лапу сосешь без новых кукол, потом хоба! 4 штуки сразу, а словить эндорфины от распаковки можно только один раз вместо четырех

Поддерживаю! Тоже не люблю, когда куклы догоняют друг друга и приезжают одновременно. Силы воли, чтобы растянуть распаковку, не имею вообще  =D

#84 2024-04-18 12:53:32

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Поддерживаю! Тоже не люблю, когда куклы догоняют друг друга и приезжают одновременно. Силы воли, чтобы растянуть распаковку, не имею вообще  =D

:friends:  =D
Максимум, что я смогла, это уфдолловского зайца распаковать и отложить на пару дней)) вчера вечером собирала.

Скрытый текст

Вердикт: будь проклят тот день, когда я села за баранку этого пылесоса! До ее приезда я хотела двух-трех зайцев - эту, фиолетовую и может быть когда нибудь голубую. Теперь я хочу пять  :drama:

#85 2024-04-18 15:47:26

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Сидишь три месяца лапу сосешь без новых кукол, потом хоба! 4 штуки сразу, а словить эндорфины от распаковки можно только один раз вместо четырех

А мне вот лениво на почту бегать по сто раз, хотя я радость от распаковки не получаю, а от взаимодействия с куклой - так что пока всех в порядок приведешь, не одна неделя пройдет)

Ну и тоже похвастаюсь - пришла посылка с куклой, которую я полгода как считал безвозвратно утерянной)

#86 2024-04-18 16:50:55

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Ну и тоже похвастаюсь - пришла посылка с куклой, которую я полгода как считал безвозвратно утерянной)

Поздравляю, анон! Ничего себе! Раз она была утеряна, значит деньги за нее тебе уже вернули?))

#87 2024-04-18 17:14:34

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Поздравляю, анон! Ничего себе! Раз она была утеряна, значит деньги за нее тебе уже вернули?))

Да кто мне их вернет, это ж не заказ с али, к сожалению( Там просто ебнутый посредник был. Дело даже не в деньгах - за куклу было обидно, потому что из моей текущей локации достать такую сейчас несколько проблематично - не новая все же. Но все благополучно разрешилось, теперь жду выходных и готовлю ей спа салон с содой и мылом)

#88 2024-04-18 19:01:31

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Да кто мне их вернет, это ж не заказ с али, к сожалению( Там просто ебнутый посредник был. Дело даже не в деньгах - за куклу было обидно, потому что из моей текущей локации достать такую сейчас несколько проблематично - не новая все же. Но все благополучно разрешилось, теперь жду выходных и готовлю ей спа салон с содой и мылом)

Радуюсь вместе с тобой, анон, представляю сколько нервов было потрачено))

#89 2024-04-26 09:58:47

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Радуюсь вместе с тобой, анон, представляю сколько нервов было потрачено))

Спасибо)

Анон, получивший потерянную посылку тут опять с радостью, потому что он нашел пакет кукол, которых (якобы) посеял при переезде - пять лет прошло. Там тоже ничего ценного, но есть интересные экземпляры) Год нашедшихся кукол какой-то)

#90 2024-04-30 22:51:26

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Я впервые заказал куклу и вот она приехала! Сам не верю. Настоящая бждшечка на резинках! Такая большенькая,  подвижная, тяжёленькая и приятная на ощупь.
Мелкая зайка-бонни. Конечно, я был прав и в слепой коробке оказвлвсь именно та, чей дизайн казался самым неудачным, с косичками на груди. Но она всё равно чудная, а волосы – дело наживное. Я варварски отрезал их куском бритвы. Криво, косо, тепепь там кусок непрокрашенной резины, с которым надо в будущем что-то придумать, но я прямо не мог ждать – казалось, что она недораспакованная с этими косами, которые блокируют руки и шею. Без них она сразу стала гораздо живее и пластичнее. И я считаю, что с точки зрения кросоты так ей идёт больше, и никто не заставит меня передумать.
А. :hysterics:
Безблог убатарейщиков, готовься.

#91 2024-04-30 22:53:52

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Я впервые заказал куклу и вот она приехала! Сам не верю. Настоящая бждшечка на резинках! Такая большенькая,  подвижная, тяжёленькая и приятная на ощупь.
Мелкая зайка-бонни. Конечно, я был прав и в слепой коробке оказвлвсь именно та, чей дизайн казался самым неудачным, с косичками на груди. Но она всё равно чудная, а волосы – дело наживное. Я варварски отрезал их куском бритвы. Криво, косо, тепепь там кусок непрокрашенной резины, с которым надо в будущем что-то придумать, но я прямо не мог ждать – казалось, что она недораспакованная с этими косами, которые блокируют руки и шею. Без них она сразу стала гораздо живее и пластичнее. И я считаю, что с точки зрения кросоты так ей идёт больше, и никто не заставит меня передумать.
А. :hysterics:
Безблог убатарейщиков, готовься.

Поздравляю, анонче! А че распакованную не взял, если не хотел косички? Или душа просила сюрприза?))

#92 2024-04-30 23:32:43

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Поздравляю, анонче! А че распакованную не взял, если не хотел косички? Или душа просила сюрприза?))

Спасибо.) :rainbow:
Душа просила, чтобы "он живой и светится".) Тут за счёт всяких плюшек вышло 9 с чем-то евро, для меня и это много, еле решился. Распакованных по таким ценам просто не предлагали, и я рассудил, что из вариантов "проблема косичек или сиятельное ничего" лучше первое.) А что сюрприз – ну, зато поиграл в интригу прям как у производителя задумано и как во всех этих тру-распаковках.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума