Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-11-07 05:43:18

Анон

Кукольных радостей тред

Тред про то, что нас радует в кукольном хобби :)

#2 2023-11-07 07:13:10

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Мне наконец-то нарисовали ооак куклы, которую я давно задумал. И такая классная получилась, теперь не терпится фоток наделать  :rainbow:

#3 2023-11-07 07:18:55

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Мне наконец-то нарисовали ооак куклы, которую я давно задумал. И такая классная получилась, теперь не терпится фоток наделать  :rainbow:

О, поздравляю, анончик!

#4 2023-11-07 13:10:30

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон почти сшил платье, что сконструировал сам глядя просто на фото  :chearleader:

#5 2023-11-07 13:26:55

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Простите, аноны, тред про мелкоформатные радости, или про все форматы?  :please:

#6 2023-11-07 13:39:41

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Простите, аноны, тред про мелкоформатные радости, или про все форматы?  :please:

Думаю про все, как и тред бесячек, просто у нас общекукольного раздела нет :think:

#7 2023-11-07 14:49:03

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Пришла моя рыжуха, осталось забрать :chearleader:

#8 2023-11-07 15:38:12

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Абсолютно внезапно купил "принцессу Португалии", вообще не понимаю зачем, еще и на последние бабки. Сижу без денег, зато теперь она смотрит прямо на меня и божы-какая-классная.

#9 2023-11-07 17:38:16

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Спонтанно купил самодельный светильник в виде ТАРДИС, а под неё как-то мгновенно собрался куклокосплей, йуууххууу!

#10 2023-11-07 18:26:45

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Абсолютно внезапно купил "принцессу Португалии", вообще не понимаю зачем, еще и на последние бабки. Сижу без денег, зато теперь она смотрит прямо на меня и божы-какая-классная.

*загуглил* Уууу, какая классная! Поздравляю, анон!

#11 2023-11-07 22:20:57

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Наконец нарисовали мне мелкого пацана!!Посадила его в домик, кайф!

#12 2023-11-08 01:35:14

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Иду сегодня в Японии в магазины волкс и азон :rainbow: скорее бы уже доехать до них

#13 2023-11-08 14:23:07

Анон

Re: Кукольных радостей тред

А я надеюсь, что поеду в Турцию. зайду в магазин и наконец-то пощупаю коробки с новыми Барбями, пусть там только игровухи и я ничего не куплю, но уже предвкушаю!

#14 2023-11-08 20:43:45

Анон

Re: Кукольных радостей тред

С радостью вернулся в хобби после долгого отсутствия, и как то так вышло, что перед перерывом набрал несколько крутых кукол и одежды, и теперь они для меня совсем как новые, будто клад нашёл, но сам у себя. Ух и кайф!

#15 2023-11-09 00:16:55

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Еее мне как раз нужен был этот тред! Купила куклу, которую дико хотела, прям помешалась на ней последнее время  :love: Дорогая правда для меня, моя максимально допустимая цена на кукол проходит на 4000 ниже( Моя жаба все ещё в шоке. Но я все равно так рада :happycrazy: Скорее бы она приехала!

#16 2023-11-11 13:17:22

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #15, хвастай, кто  :)

#17 2023-11-11 13:54:51

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

@Анон #15, хвастай, кто  :)

Стыдно признаться, но я тот анон, который в соседнем треде ныл, как хочет новых Аймелин от интегрити, причём сразу обоих  =D Так вот, одну из них я купил :happycrazy:  :hysterics: Цена для меня песец, конечно. Теперь пытаюсь в темпе накопить на вторую))

#18 2023-11-12 02:50:59

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #17, поздравляю и помню тебя. Я сегодня тоже получил посылку с куклами  :chearleader:

#19 2023-11-12 03:26:03

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

@Анон #17, поздравляю и помню тебя. Я сегодня тоже получил посылку с куклами  :chearleader:

Спасибо, анончик  :friends: Поздравляю и тебя тоже! А к тебе какие приехали?

#20 2023-11-12 13:47:30

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #19, тоже такая же. Ты же рыжую купил? И Поппи ещё, и по мелочи.

#21 2023-11-13 11:14:33

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Случайно нашел на авито свою давнюю хотелку – барби с редким молдом "Мариса" (этакая носатая), 2005 года. Дважды упустил ее на ибее (я тут уже плакался в соседнем треде, что меня байер сдэк-форварда игнорирует), решил, что буду раз в месяц заходить на авито и запускать поиск. Дай, думаю, зайду в последний раз. И тут – она! Прямо верхним объявлением, 15 минут назад выложили. И цена прекрасная! Не верю своим глазам, трясущимися руками пишу продавцу, бегом хватаю и уношу в зубах  :happycrazy:  Моя ж ты прелесть!
Продавец, наверно, удивился, – прям с руками оторвали.

А, еще я тут услышал высказывание одного РПЦ-деятеля, что барби разгибают наши скрепы ("антигосударственный культ, навязанный нам с целью подорвать нашу демографию", в таком духе) и решил, что теперь еще парочку заведу! Хорошие сапоги, надо брать (с). Раньше я слегка стремался своего хобби – я все-таки очень взрослый анон, – а тут как рукой сняло. Дело государственной важности!  :lenin:

#22 2023-11-13 15:16:27

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Случайно нашел на авито свою давнюю хотелку – барби с редким молдом "Мариса" (этакая носатая), 2005 года. Дважды упустил ее на ибее (я тут уже плакался в соседнем треде, что меня байер сдэк-форварда игнорирует), решил, что буду раз в месяц заходить на авито и запускать поиск. Дай, думаю, зайду в последний раз. И тут – она! Прямо верхним объявлением, 15 минут назад выложили. И цена прекрасная! Не верю своим глазам, трясущимися руками пишу продавцу, бегом хватаю и уношу в зубах  :happycrazy:  Моя ж ты прелесть!
Продавец, наверно, удивился, – прям с руками оторвали.

А, еще я тут услышал высказывание одного РПЦ-деятеля, что барби разгибают наши скрепы ("антигосударственный культ, навязанный нам с целью подорвать нашу демографию", в таком духе) и решил, что теперь еще парочку заведу! Хорошие сапоги, надо брать (с). Раньше я слегка стремался своего хобби – я все-таки очень взрослый анон, – а тут как рукой сняло. Дело государственной важности!  :lenin:

Анон, повеселил про барби. Видимо, такие скрепы, что просто куколки способны разогнуть.

#23 2023-11-13 18:05:01

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Анон, повеселил про барби. Видимо, такие скрепы, что просто куколки способны разогнуть.

А я себе Шедоу Хай набрал на НГ, для меня это очень дорого, но за НГ следом у меня днюха пойдет, и вообще. Мальчиков! На самого нового, фиолетового с косами, аж тетка на пункте выдачи сказала, что кукла страшная, она бы ребенку не купила! (я ее в лицо знаю, она раньше в сексшопе неподалеку торговала, потому и непринужденная такая). Ну а когда я ответил, что это не ребенку, а мне, она тут же одобрила. Необычная же. Видимо, в моем почтенном возрасте уже и страшных можно. А сегодня мне еще две пришли, и завтра жду четвертую, пищу от радости и предвкушаю, как буду выковыривать из коробок, сидя под ëлочкой, скрепы с визгом разлетаются!

#24 2023-11-13 18:28:40

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

А сегодня мне еще две пришли, и завтра жду четвертую, пищу от радости и предвкушаю, как буду выковыривать из коробок, сидя под ëлочкой, скрепы с визгом разлетаются!

:lol:
Все четверо мальчики? А то у ШХ вроде только трое пока - Эш, Рекс и Оливер?

#25 2023-11-13 18:32:01

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, повеселил про барби. Видимо, такие скрепы, что просто куколки способны разогнуть.

А я себе Шедоу Хай набрал на НГ, для меня это очень дорого, но за НГ следом у меня днюха пойдет, и вообще. Мальчиков! На самого нового, фиолетового с косами, аж тетка на пункте выдачи сказала, что кукла страшная, она бы ребенку не купила! (я ее в лицо знаю, она раньше в сексшопе неподалеку торговала, потому и непринужденная такая). Ну а когда я ответил, что это не ребенку, а мне, она тут же одобрила. Необычная же. Видимо, в моем почтенном возрасте уже и страшных можно. А сегодня мне еще две пришли, и завтра жду четвертую, пищу от радости и предвкушаю, как буду выковыривать из коробок, сидя под ëлочкой, скрепы с визгом разлетаются!

Нам, видимо, уже можно нескрепно в фиолетовых мальчиков играть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума