Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2024-01-02 17:13:29

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон перешёл с вязания 1:6 к 1:1 и сидит хреначит себе кардиган,  гыгыгыыы :rainbow:
(Не совсем кукольная радость, но больше некуда)

Отредактировано (2024-01-02 17:14:22)

#52 2024-01-02 17:20:00

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Распаковал вчера купленную к праздникам Глитч ШХ. Гспд, какая она богиня все-таки, я пытался уйти из этого формата, но неть, купил себе Глитч заново, просто нимагу без нее, такая прекрасная  :heart2:

#53 2024-01-02 17:35:08

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Распаковал вчера купленную к праздникам Глитч ШХ. Гспд, какая она богиня все-таки, я пытался уйти из этого формата, но неть, купил себе Глитч заново, просто нимагу без нее, такая прекрасная  :heart2:

Ура, поздравляю! Она да, прекрасная! А я анон с прошлой страницы с мальчиками ШХ к Новому году. Я открыл мебель для них и расставил на полочке, а сегодня открыл Оливера, он теперь сидит там босиком, один, раскидал вокруг кроссовки и смотрит баскетбол на смартфоне, такое чудо.

#54 2024-01-02 17:37:59

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Ура, поздравляю! Она да, прекрасная!

:iloveyou:

Анон пишет:

а сегодня открыл Оливера, он теперь сидит там босиком, один, раскидал вокруг кроссовки и смотрит баскетбол на смартфоне, такое чудо.

Идеальные выходные у парня  :hat:

#55 2024-01-02 17:48:14

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анону написал амазонопосредник, что надо оплатить доставку - я заказывал или от Дисней. Оплатила и сижу на попе ровно, она ж еще доехать должна. А посредник спрашивает адрес. Оказывается, или уже у него и завтра-послезавтра приедет ко мне! Это почти новогодний подарок, моя первая или, скорее бы распаковать-потискать!  :happycrazy:

#56 2024-01-02 17:52:55

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Анон перешёл с вязания 1:6 к 1:1 и сидит хреначит себе кардиган,  гыгыгыыы :rainbow:
(Не совсем кукольная радость, но больше некуда)

И как тебе? Там же такие огромные спицы, такие толстые нитки. =D А мне пока мелкое вязать больше нравится.

#57 2024-01-02 22:18:22

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Оказывается, или уже у него и завтра-послезавтра приедет ко мне!

Офигеть, телепорт  =D
Круто, когда так неожиданно быстро  :heart:
А какая у тебя там?
Я все смотрю на азиатку, а еще на фэшн-паки.

#58 2024-01-03 12:06:26

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Офигеть, телепорт 
Круто, когда так неожиданно быстро 
А какая у тебя там?
Я все смотрю на азиатку, а еще на фэшн-паки.

Обычно доставку озвучивают, когда магаз куклу высылает, а в этот раз почему-то после приезда к посреднику. Но я жутко обрадовалась, что не ждать. Она на почте уже, сегодня после работы заберу, ура!  :rainbow:  Это фанатка Урсулы, вторая волна. Очень понравилась цветовая гамма и шмотки, и тело новое получше сидит, но вот глаза хотелось бы вставные все-таки, люблю вставные. Еще едут из рождественского сета парень и светловолосая барышня, у них глазки вставные. Но там еще долго ждать. Фешн-паки шикарные, коплю деньги, куплю обязательно  :chearleader:

#59 2024-01-03 12:40:35

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Это фанатка Урсулы, вторая волна

Оооо, она огонь, тоже мне зашла, прям думал в рождественские скидки купить, но вышел за лимиты  :hat:
Распакуешь, приходи поорать  :chearleader:

#60 2024-01-03 14:04:52

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Я как раз по киберпонедельничным скидкам брал, перед этим долго боролся с жабой и стрОдал, что они дорогие да еще и сидят враскоряку, а я люблю кукол на стульчики-диванчики рассаживать.  :please: Обязательно приду, мне в реале поорать не особо есть в кого )))

#61 2024-01-03 14:08:15

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Распаковал вчера купленную к праздникам Глитч ШХ. Гспд, какая она богиня все-таки, я пытался уйти из этого формата, но неть, купил себе Глитч заново, просто нимагу без нее, такая прекрасная  :heart2:

Ура, поздравляю! Она да, прекрасная! А я анон с прошлой страницы с мальчиками ШХ к Новому году. Я открыл мебель для них и расставил на полочке, а сегодня открыл Оливера, он теперь сидит там босиком, один, раскидал вокруг кроссовки и смотрит баскетбол на смартфоне, такое чудо.

Анончики, а Оливер не с таким же скинтоном, как Глитч? А то я тоже на Оливера смотрю-хочу ))) Охота подробности знать

#62 2024-01-03 14:24:28

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Анончики, а Оливер не с таким же скинтоном, как Глитч? А то я тоже на Оливера смотрю-хочу ))) Охота подробности знать

У меня только Глитч, даже сверить не могу (
Смогу, возможно, если послезавтра до ДМ доползу с ней  ;D

#63 2024-01-03 14:27:42

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Смогу, возможно, если послезавтра до ДМ доползу с ней 

Если сможешь сравнить, буду премного благодарен!  :awe:

#64 2024-01-03 14:54:21

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Распаковал вчера купленную к праздникам Глитч ШХ. Гспд, какая она богиня все-таки, я пытался уйти из этого формата, но неть, купил себе Глитч заново, просто нимагу без нее, такая прекрасная  :heart2:

А мне вручили Тессу Парк, я уж и не чаял! И не ожидал, что у неё такой прикольный наряд.

#65 2024-01-03 15:52:07

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Анончики, а Оливер не с таким же скинтоном, как Глитч?

А у меня Глитч нет, я сразу с парней начал, а то их могут больше и не привезти (или у меня денег не будет в тот момент). И в нашем ДМ радужек не бывает. Но по фоткам она бледная. По фоткам он скорее Диа Манте соотечественник, правда, ее у меня тоже пока нет.

быстрофото у северного окна

#66 2024-01-03 15:53:38

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

А мне вручили Тессу Парк, я уж и не чаял! И не ожидал, что у неё такой прикольный наряд.

Ага, очень классная!

#67 2024-01-03 16:51:21

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

А мне вручили Тессу Парк, я уж и не чаял! И не ожидал, что у неё такой прикольный наряд.

Я не фанат, анончик, но за тебя все равно радостно  :love:

Анон пишет:

А у меня Глитч нет, я сразу с парней начал, а то их могут больше и не привезти (или у меня денег не будет в тот момент). И в нашем ДМ радужек не бывает. Но по фоткам она бледная. По фоткам он скорее Диа Манте соотечественник, правда, ее у меня тоже пока нет.

Спасибо, анончик! Диа у меня есть, она еще темнее, прямо как смурфик. На твоей фотке Оливер выглядит сильно светлее. Интересненько. Твой парень очень милый, я теперь Оливера еще больше хочу )))

Отредактировано (2024-01-03 16:52:00)

#68 2024-01-03 18:19:37

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смогу, возможно, если послезавтра до ДМ доползу с ней 

Если сможешь сравнить, буду премного благодарен!  :awe:

Так, ползти не придется, у нас во всем городе нету Оливера в ДМ, прям по нулям наличие, посмотрел. Но мне знакомый знакомого сравнил своих, Оливер на пару тонов темнее, чем Глитч.
А ты гибридить хотел или собрать пару близнецов?  :evil:

#69 2024-01-03 18:26:48

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне вручили Тессу Парк, я уж и не чаял! И не ожидал, что у неё такой прикольный наряд.

Ага, очень классная!

Мне больше всех из кей-попок понравилась и накидка у нее крутая, с драконом. И обувь. И штаниши  :heart:
Я ее себе заказывал, помню, а когда приехала, уступил одной девочке, которая очень хотела себе РХшку и Тесс ей ужасно понравилась. Я уже был обложенный со всех сторон куклами, а у нее это первая, столько радости было, я в итоге больше порадовался, чем если бы себе оставил  :hat:

#70 2024-01-03 19:45:24

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Так, ползти не придется, у нас во всем городе нету Оливера в ДМ, прям по нулям наличие, посмотрел. Но мне знакомый знакомого сравнил своих, Оливер на пару тонов темнее, чем Глитч.
А ты гибридить хотел или собрать пару близнецов? 

Спасибо, анончик! Не, гибридить не собирался, но у меня есть Глитч и очень нравится этот ее неопределенный цвет. Твою идею сделать близняшек считаю офигенной!  :friends:

#71 2024-01-03 20:04:30

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Спасибо, анончик! Не, гибридить не собирался, но у меня есть Глитч и очень нравится этот ее неопределенный цвет. Твою идею сделать близняшек считаю офигенной!  :friends:

Пожалуйста  :please:
Желаю тебе собрать этих близняшек, Шторм-твинс ver.2.0 прям  :evil:

Глитч и правда офигенного цвета. Я сейчас своей волосы помыл, стоит на подставке нюдом, сохнет. Такое чувство в полумраке комнаты, что фосфорицирует.

#72 2024-01-12 14:46:31

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон перешёл с вязания 1:6 к 1:1 и сидит хреначит себе кардиган,  гыгыгыыы :rainbow:
(Не совсем кукольная радость, но больше некуда)

И как тебе? Там же такие огромные спицы, такие толстые нитки. =D А мне пока мелкое вязать больше нравится.

Ну сначала не очень было со спиц в 1.2 переходить на 6мм  =D потом привык. Чередую.

#73 2024-01-12 15:40:46

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Ну сначала не очень было со спиц в 1.2 переходить на 6мм  =D потом привык. Чередую.

Ты крут. Анон, вязав на себя, одно время страдал, что довязываешь быстро, вязать любишь, но сотня свитеров тебе в доме не нужна. А перешел на кукол, один свитер уже полгода мучаю, перевязываю, и щаслив. На куклах баги что ли виднее? Хочется, чтобы вот идеально было.

#74 2024-01-18 13:17:42

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну сначала не очень было со спиц в 1.2 переходить на 6мм  =D потом привык. Чередую.

Ты крут. Анон, вязав на себя, одно время страдал, что довязываешь быстро, вязать любишь, но сотня свитеров тебе в доме не нужна. А перешел на кукол, один свитер уже полгода мучаю, перевязываю, и щаслив. На куклах баги что ли виднее? Хочется, чтобы вот идеально было.

Спасибо, анон.
На куклах с расчетом сложнее, да, тут каждая петля роляет. Чуть проебался с плотностью - разная в разных рядах- уже заметно. Не  так рассчитал, не добавил пару петель- уже сидит не так, как надо.
Поэтому и баги виднее.

#75 2024-04-16 16:16:16

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Читаю тред бесячек про кривые мейки на барби и сижу тихо радуюсь, что моя кукольная братия вся куплена под ооак. Очень радует то, что можно взять куклу и не высматривать, кривая она или норм, никаких страданий.
Смотрю на свою полку и радуюсь им всем  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума