Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-11-13 18:42:01

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Все четверо мальчики? А то у ШХ вроде только трое пока - Эш, Рекс и Оливер?

Нет, три мальчика и Зои Электра еще.

#27 2023-11-13 19:43:56

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

@Анон #19, тоже такая же. Ты же рыжую купил? И Поппи ещё, и по мелочи.

О, и как она тебе вживую, поделись, анончик? Не разочаровала? Аут хорошо вживую смотрится?
У меня теперь уже обе едут) У меня выставленную на продажу куклу, наконец, купили, так что брюнетка у меня тоже будет  :happycrazy:

#28 2023-11-13 19:47:19

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Нет, три мальчика и Зои Электра еще.

Круто, Шэдоу вообще все классные  :heart:
Целых четыре куклы распаковывать, и правда радость  :chearleader:

#29 2023-11-13 20:12:44

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #27, хороший аут, но мне был мейк важнее, видел много раз, что глаза кривые, трясся как не знаю кто, но мрзд меня пожалело. Кстати, новый цвет губ прям супер, хоть от промо и отличается.

Отредактировано (2023-11-13 20:14:47)

#30 2023-11-13 20:14:13

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон купил лукса качка и сидит теперь пускает слюни как не в себе. Какое тело  :heart:

Анон с Марисой, поздравляю! А что за выпуск? У меня тоже есть эта носатенькая, классный молд.

#31 2023-11-13 21:01:06

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

@Анон #27, хороший аут, но мне был мейк важнее, видел много раз, что глаза кривые, трясся как не знаю кто, но мрзд меня пожалело. Кстати, новый цвет губ прям супер, хоть от промо и отличается.

Ой, да, это самое главное! Рыжей в этом плане больше досталось( У чёрных мне на фотках встречалась только радужка одного глаза, уехавшая под верхнее веко. А над рыжими Аймелин поиздевались от души: попадались и разный размер, и более узкий глаз один, и разная толщина подводки, и ресницы как попало приклеенные(
я кривизны тоже боюсь(( По фото вроде мои обе ровные, красивые, но в прошлый раз я тоже так думала  =D По фото мне часто не понять. Потом, когда уже вижу что конкретно кривое в мейке, смотрю на фото по которым покупала и вижу, что по ним всю кривизну прекрасно видно. И думаю, где были мои глаза((

#32 2023-11-13 21:18:11

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #31, знаешь анон, я например только совсем кривизну вижу, но добрые друзья могут на фото найти те косяки, что я б и не увидел, а они меня потом расстраивают (и друзья, и косяки).

#33 2023-11-13 21:29:20

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

@Анон #31, знаешь анон, я например только совсем кривизну вижу, но добрые друзья могут на фото найти те косяки, что я б и не увидел, а они меня потом расстраивают (и друзья, и косяки).

Я тоже обычно не особо её различаю, на барби она виднее, но у Интегрити теперь тоже бывает совсем кривизна  :bubu: Вот как с разным размером глаз или хитрым прищуром на один глаз)) Даже на мелком телефонофото видно, что с глазами что-то не то)

#34 2023-11-13 23:07:00

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Анон купил лукса качка и сидит теперь пускает слюни как не в себе. Какое тело  :heart:

Анон с Марисой, поздравляю! А что за выпуск? У меня тоже есть эта носатенькая, классный молд.

У меня Model of the Moment, такая. Я вообще искал Pretty Young Thing, но эта тоже прекрасна!

Качок у меня, кстати, тоже есть, прям люблю его нежно: лицо у него доброе:) Только вот с одеждой на него сложно, не подберешь.

Отредактировано (2023-11-13 23:08:10)

#35 2023-11-14 02:55:03

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #34, у меня тоже такая же с пляжа.
Да, качок такой прям как медвежонок, хочется няшить его и няшить  :heart:

#36 2023-11-14 02:55:45

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #33, как они увеличили тиражи, так качество и покатилось.

#37 2023-11-14 03:00:14

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Анон купил лукса качка и сидит теперь пускает слюни как не в себе. Какое тело 

О дааааа)Поздравляю!

асибяк

#38 2023-11-14 03:27:12

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #37, я буду своему Андру покупать, которая из цветной коллекции, видел такие пары, и мне чет зашло сочетание вкусной попы девы и накачанной фигуры парня.

#39 2023-11-14 12:25:36

Анон

Re: Кукольных радостей тред

А я попытался своего Качка с Императрицей драконов подружить. Только она его слегка доминирует, по-моему:)

пардон за так себе фото

#40 2023-11-14 12:39:10

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Сегодня видел в паре с Ванессой из русалочки. Очень мне понравилось.

#41 2023-11-23 17:47:30

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Радует, что, даже если тебя выносит из более дорогих форм куклохобби, маленькие и бюджетные куклы оказываются ничуть не менее живыми и играбельными, а где-то даже и более. И радуют не меньше.
Что постоянно появляется что-то новенькое и разнообразия много.

А я попытался своего Качка с Императрицей драконов подружить. Только она его слегка доминирует, по-моему:)

Обожаю эту драконицу, хотелось бы иметь в своей коллекции, но то пятое, то десятое мешает.

#42 2023-11-24 09:15:27

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Обожаю эту драконицу, хотелось бы иметь в своей коллекции, но то пятое, то десятое мешает.

Бери, анон, не пожалеешь! Она офигенная. Я ее на белое тело Mengf посадил, ей идет (правда, очень высокая стала). Еще дракона ей куплю.:)

#43 2023-12-01 02:36:45

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Битый час, матерясь, ставил кукле глаза. Боже, поставил, счастье!
Голова глубокая, глазницы далеко, доступ к ним перекрывает кольцо, еще и пластилин липнет к чему угодно: ко мне, к пинцету, к глазам, к небу и аллаху, но только не к голове куклы.

#44 2023-12-01 07:19:06

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Битый час, матерясь, ставил кукле глаза. Боже, поставил, счастье!
Голова глубокая, глазницы далеко, доступ к ним перекрывает кольцо, еще и пластилин липнет к чему угодно: ко мне, к пинцету, к глазам, к небу и аллаху, но только не к голове куклы.

Хаха, дай пожму руку, анон! Как я тебя понимаю! Вчера снял голову, чтоб удобнее глаза менять - крючок огроменный. Так потом не мог оттянуть резинку, чтоб провернуть крючок и закрепить голову, вспотел, крючок погнул- так мне перетянули куклу. Но шмог!! Теперь ни-ни, поменял и не буду больше, тем более, зеленые глаза рыжему хорошо, пусть так и останется!

#45 2023-12-01 13:50:51

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

Битый час, матерясь, ставил кукле глаза. Боже, поставил, счастье!

Бл, тоже менял глаза одной небжд кукле через шею. Настолько затрахался, что потом даже бошку на шею ставить не захотел - пусть полежит отдохнет, и я заодно от этого опыта отойду

Отредактировано (2023-12-01 13:51:08)

#46 2023-12-13 17:12:53

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

@Анон #27, хороший аут, но мне был мейк важнее, видел много раз, что глаза кривые, трясся как не знаю кто, но мрзд меня пожалело. Кстати, новый цвет губ прям супер, хоть от промо и отличается.

Анончик, ты про новый цвет губ Зои? Можешь показать или хоть носом ткнуть, где смотреть? А то у моей темный контур между губ растекся и выглядит как будто она чернил наелась (( Может, стоит эту продать и купить другую...

#47 2023-12-14 20:38:25

Анон

Re: Кукольных радостей тред

@Анон #46, ээээ, я писал про новую рыжую Айми от ИТ.

#48 2023-12-15 14:37:52

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон пишет:

@Анон #46, ээээ, я писал про новую рыжую Айми от ИТ.

Упс, извини, криво прочитал

#49 2024-01-01 03:41:46

Анон

Re: Кукольных радостей тред

Анон сегодня наплевав на все весь день предновогодний игрался в куколки  :hat:

#50 2024-01-01 07:19:15

Анон

Re: Кукольных радостей тред

мне пришли три курняши одна ночной ангел, классная готическая дева и две Мулан одна с луком, вторая при мече! анон фанат сонек и курн доволен как слон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума