Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2024-04-04 15:31:38

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Я хочу научиться гадать на таро. Говорить что я хочу этого просто по приколу наверное как-то не вежливо по отношению к самому искусству. Но да. Выглядит довольно интересно, а самое главное, у карт есть свой лор. У каждой карты свое значение, символизм, а у старших Арканов вроде даже архетипы есть. Чем не разгрузка для уставшего от работы мозга.

А ещё, мне кажется, умение гадать сразу располагает к тебе человека. Это мне точно надо, потому что чем старше становлюсь, тем сложнее коммуницировать с незнакомыми людьми.

#177 2024-04-06 18:27:51

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Когда мы с психотерапевткой говорила про то, что меня беспокоит, я сказала что не хочу быть как мои родители. Они неплохие в сущности люди, но пожалуйста, я не хочу повторять их путь. Может быть, у меня ещё не прошёл юношеский максимализм, но я чувствую что я достойна большего. Постоянные долги, алкоголизм, тягостный брак, отсутствие перспектив и каждый день, похожий на прошлый. Не хочу. Но ведь дети часто неосознанно повторяют жизнь родителей?

Скрытый текст

#178 2024-04-06 19:01:24

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

умение гадать сразу располагает к тебе человека.

Не всех, но в целом есть такое. Главное, на воинствующего сторонника науки не напороться

Анон пишет:

Может быть, у меня ещё не прошёл юношеский максимализм, но я чувствую что я достойна большего. Постоянные долги, алкоголизм, тягостный брак, отсутствие перспектив и каждый день, похожий на прошлый

Это не максимализм, это явно жизнь, которую нормально не хотеть. Она звучит очень несчастливо.

Главное, что ты уже решаешь этот вопрос, и это круто. Удачи тебе на этом пути

#179 2024-04-09 11:30:26

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Не всех, но в целом есть такое. Главное, на воинствующего сторонника науки не напороться

Это ничего, я сама приветствую научный подход. Даже в вопросе изучения изотерики  ;D Если что, буду напирать на то, что это не астрал подсказывает, а подсознание. Перед силой подсознания даже воинственные адепты науки не всегда чувствуют себя уверенно

#180 2024-04-10 15:23:40

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

А сегодня немного о еде.

На работе я впервые попробовала вот такой вот интересный салат. Да, это помидоры, банан и кинза. Это странное сочетание, но определённо что-то вкусное в нем есть. Правда, я бы добавила ещё что-нибудь хрустящее, может быть зеленое яблоко, сельдерей или даже топинамбур. Сто лет кстати не ела топинамбур, но помню что его когда-то моя бабушка выращивала в огороде.

в меню это называется "индийский салат"

Пока я его ела, ко мне подошли три коллеги и спросили, все ли хорошо? Вкусно ли? Не ебанулась ли я? Нет, всё хорошо. Только хрустяшки не хватает. А так сладость банана отлично дополняет кислоту помидорок черри.

Буду ли я готовить такой салат дома? Да. С мясом или красной рыбой будет очень интересно. Жалко правда, что никто из домашних не решится попробовать.

Отредактировано (2024-04-10 15:24:55)

#181 2024-04-30 12:19:01

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Антон ты давно не писал, ты там как? Я сегодня приехала на Бам и вспомнила тебя
Анон земляк

#182 2024-05-03 13:12:20

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Привет, земляк. Меня поглотили реал, работа и решение проблем. Но я всё-таки хоть немного, но замечаю красивое.

Надеюсь, ты тоже заценил ту самурайскую погоду (ее так называет мой брат) которая у нас сейчас в городе? Давно я не видела так пышно цветущих сакур. Наверное, им пошла на пользу бесснежная зима и мягкая весна.

Скрытый текст

На улице пахнет летом, а если подойти поближе к побережью, можно ощутить горький запах морской соли. Я вот еще не была рядом с водой, а последний раз подходила к ней в ту неделю, когда лед только-только освободил акваторию.

Надо бы когда-нибудь выбраться, пожалуй.

#183 2024-05-03 15:25:12

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Самурайская погода-первый раз слышу, но мне нравится. И мне кажется, климат действительно меняется. Весна приходит раньше. Я старый анон, 45.
Поеду на выхи на кампус гулять, там много цветущих деревьев.
Анон-земляк

#184 Вчера 17:18:21

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Вчера я ходила на фильм, как я думала, на интересный. Ошиблась как никогда, из интересного там были только Бенедикт Камбербэтч, Кэтрин Уотерсон, Джоди Комер и дико натуралистичные сцены родов и того, что происходит после родов.

Скрытый текст

#185 Вчера 17:49:58

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Думала что щас допишу постик и лягу спать, но меня тревожит кое-что и кажется, надо высказаться. Ради хорошего сна, разумеется.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума