Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-10-31 15:47:01

Анон

Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Привет, я анон, мне двадцать шесть и в последние пару месяцев у меня появилось острое желание иметь свой блог. Похоже, я задолбала окружение и теперь они неохотно слушают мои разговоры и читают мои «душнопростыни». Ну и фиг с ним. Зато анонимные форумы нсто, а они как бумага, стерпят все. Кроме того, что не запрещено правилами, конечно же.
Тут я буду изливать восторги, плеваться желчью, меланхолично вспоминать всякое из своего прошлого, может быть даже белку-истеричку выпущу. Жизнь она такая, своеобразная (см название блога) и впечатления о ней надо куда-то выкладывать.
В будущем хочу пойти на терапию, потому что у меня есть некоторые жирные тараканы (и я буду их тут выгуливать МУАХАХАХА) которые мне мешают и делают жизнь не такой хорошей, как бы мне хотелось. Но это будет чуть позже, сейчас есть дела важнее.

#2 2023-10-31 15:52:12

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

И сразу вкатываемся с офигенной записью.

Послезавтра официально стану безработной. После пяти неполных лет работы на одном месте.
Жалею ли я? Да нифига. Я страшно задолбалась от этой должности и от этой компании, вплоть до физических симптомов. Поняла это, когда ко мне посадили новичка, чтобы я ввела его в курс дела, а у меня слова не идут — в горло словно носок запихали. Фу, блин. Спасибо хоть менее выгоревший коллега спас меня тогда.
Пять лет назад я думала, что жизнь в движении и скорости, поэтому пошла по специальности – в логистику. Круто, интересно, ахуенно. 3/10. В подарок гастрит, ненависть к телефону и электронной почте и что-то с нервами, когда спишь плохо и глаз дёргается. Очень надеюсь, что другое мое место работы будет спокойным и тихим. Но прежде я позволю себе почиллить дома недельку-другую, благо есть возможность. Разгребу хлам, прогенералю квартиру. Это конечно если меня ленной жабой не придушит.

#3 2023-11-01 15:54:02

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

В предпоследний день вдоволь откушала работы. Такое чувство, что моя начальница (буду звать ее НВ для удобства) напоследок решила отыграться за мой выбор уволиться. Не исключено конечно, что мне кажется. Но что-то уж как-то активно мне прилетали задачи сегодня, даже головы не поднять.
Коллеги поделились, что мол, очень грустно, что ты уходишь. Ну ещё бы. Как тут без главной клоунессы, которая еще и работала дольше всех и дофига знает. Ставлю целое ничего на то, что вслед за мой поувольняются и другие. Потому что терпеть такой объём работы за невысокую зарплату могут только два типа людей: анон, которая дико боится менять что-то в своей жизни. И НВ, которая натурально наслаждается трудоголизмом. Серьёзно, эта женщина работала удаленно из чешского бара, находясь в отпуске. Просто потому что. Впервые на моем жизненном пути встретился человек, который так мощно ебашил на чужую компанию.
Эх, ладно.
Приволоклась домой и упала на диван жопой, а лицом в интернет, хорошо. Давно мне так не было радостно в душе, глянула бы какой-нибудь фильм, но что-то тянет спать.

#4 2023-11-02 15:26:05

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Хочу поставить цель писать в безблог про что-то интересное каждый день, но я так заебалась, что просто жесть. Ну ничего, завтра подпишу обходной лист и кааааак выдохну.
Скорее б блять

#5 2023-11-04 06:40:41

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Мне отвалили бабла.
Не, не так ОТВАЛИЛИ БАБЛА, БЛЕАТЬ  :smoke:

Суть в том, что я работала 4 года и 8 месяцев одной компании вместо нормального человеческого отпуска в 28 дней в год у меня была какая-то лажа. Сначала я отказывалась идти в отпуск, потому что деньги нужны были, потом потому что работать некому. Потом сраный ковид, ну а потом ещё какая-то срань, которую я никак не могу вспомнить. И так вышло, что из 130+ дней я отгуляла от силы 60. Лох ли я? Да, лох. И выгорание словила именно поэтому. Но это уже не важно.

простыня

#6 2023-11-04 08:38:36

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анончик, а кем ты работал?

#7 2023-11-04 14:19:52

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Я была менеджером в интернет-магазине. Краевая компания, в ДС и ДС2 не заходящая (а я за Уралом).
В мои обязанности входил прием заказов на товар, их обработка, контроль доставки и времени установки.

Отличное место в 2018 году, но я сейчас уже выросла и меня все это заебало. Хотя, стоит отметить, опыт работы потрясающий. Меня уже никакой хуйней не напугаешь, но думаю, это характерно для всех, кто работает с людьми.

Отредактировано (2023-11-04 14:20:32)

#8 2023-11-04 14:58:42

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон с деньгами что тот чувак из анекдота про стеклянный хуй. Пошла уже тратить.

Наверное, кто-то умный куда-нибудь проинвестировал эти деньги. На вклад положил. Но не я. Не могу сидеть на кубышке просто так, деньги это инструмент и он должен работать. Ну, хоть как-нибудь. Особенно когда я чувствую, что могу порадовать  близких.

траты-траточки

#9 2023-11-05 16:24:14

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Гспд, как же охуенно дома. Просто пиздец. Наконец-то дали тепло, я приготовила обед, прибралась и постирала без лишней спешки. Я очень скучала по этим простым действиям. Если бы кто-то сказал мне пятнадцатилетний, что я буду скучать по домашним делам, не поверила бы.

За окном дождь, по радио передали, что синоптики обещают его усиление до ливня, а ночью переход в снегопад. Пиздец. Не без злорадства думаю о том, что мне больше не надо будет ехать в центр города по пробкам.

А еще по радио играла эта песня, удивительно точно попавшая в моё умиротворённое настроение

#10 2023-11-06 13:54:14

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

С ужасом жду снега. В нашем городе любая погодная хрень превращается в апокалипсис местного масштаба. Сегодня полдня искала павербанки, плитку с баллончиками, свечки и лампу на аккумуляторе. Вечно оно всё было хрен пойми где. Нашла все, но очень задолбалась.

#11 2023-11-06 14:45:11

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон, ты такой милый. Тронула твоя запись про траты.

#12 2023-11-06 18:12:28

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

ты такой милый. Тронула твоя запись про траты.

Спасибо, анон!  :heart: Я часто слышу от своего окружения, что отдаю семье слишком много ресурсов и сил, и мне приятно, что не все так считают.

#13 2023-11-06 18:41:50

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Мне снится мой котя.

TW смерть кота

#14 2023-11-06 18:55:16

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Ох, анончик, терять котиков всегда так грустно.
Даже если ты знаешь, что ему уже не больно и не плохо там.

Обнимаю, анончик. Пусть будет тише твоя грусть.

#15 2023-11-06 19:16:30

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Мне нравится, подписалась.

#16 2023-11-08 07:42:56

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Обнимаю, анончик. Пусть будет тише твоя грусть

Спасибо, анон. Надеюсь что у меня будет не слишком надолго

#17 2023-11-08 13:48:11

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Собрали с братом кресло. Оказалось не слишком сложно, главное гайки закрутить покрепче. Вот она польза от металлического конструктора, который был  и у меня и у него в дошкольные времена. Наверное даже могу собой гордиться, раньше никогда не собирала мебель, даже в паре с кем-то, и думала, что это очень сложно. Нифига. Мне даже понравилось, я б ещё что-нибудь собрала. (Вот он, еще один повод задуматься о новой мебели)

Скрытый текст

#18 2023-11-09 06:29:19

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Желаю анону удач, хорошей работы и нового котенка. А прежний хорошо, что снится, это значит, что он  тебя любит и любил.

#19 2023-11-09 15:00:28

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Желаю анону удач, хорошей работы и нового котенка

Спасибо анон!
Когда-нибудь обязательно, но не сейчас. Пока ни я, ни моя семья не готовы к такому шагу.

#20 2023-11-09 15:50:10

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Вспоминается мем "я бы только спал и спал, спал и спал"

тык

Но я не буду, потому что себя хорошо знаю. С самого детства я легко "соскальзывала" на ночной режим, когда спишь с восьми утра до пяти вечера, а потом занимаешься своими обычными делами + интернет, книжечки, форумы. Увлекательно конечно, есть ощущение "тайны ночи", когда кругом все тихо, загадочно и ты такой один, и не трогает никто. Но через пару недель поднимает голову жесткий недосып. И круги под глазами появляются, которые не возьмёт ни один консилер. А чтобы найти работу получше, мне нужен будет бодрый вид для собеседований.

Скрытый текст

#21 2023-11-10 09:57:51

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Сегодня мне приснился охренеть какой странный сон.

Скрытый текст

.

Проснулась я с ощущением невероятного счастья. И ноги мерзли, ну оно не удивительно, ноябрь потихоньку катится к серединке. Даже фикс прайс уже выставил новогодние украшения. Как время-то летит

#22 2023-11-11 22:22:42

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Всё-таки заценила сверхов, спустя три года после гранд-финала.

Скрытый текст

#23 2023-11-12 08:41:12

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Ходила сегодня за хлебушком по дикой холодрыге, встретила по дороге женщину с маленьким сыном, у них состоялся занимательный диалог:

Скрытый текст

:smoke:
Внутреннее отозвалось очень сильно, я и сама грызла ногти не прекращая, лет до двадцати точно. И сейчас периодически срываюсь на грызение. Естественно, ногти в хлам, зубная эмаль портится, заусенцы болючие. Заметила, что это происходит от стресса. На работе вообще однажды нахуй оторвала ноготь на указательном пальце, сильно перенервничав.

Честно говоря, от злого тона чужой матери руки как-то в рот попросились даже у меня, мимо проходящей девахи. Что уж говорить у маленьком мальчике. Надеюсь, что у него есть хоть один взрослый в окружении, который не будет на него так давить.  :bubu:

Отредактировано (2023-11-12 08:53:23)

#24 2023-11-12 12:40:54

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Не ну, стоит признать что Падалеки и Эклз времен первого сезона диво как хороши внешне, просто девичья мечта  :lolipop: Даже завидую им немножко, не каждому так везет в генетическую лотерею, как этим ребятам, когда и лицо, и фигура и актерские способности — все хорошо.

Скрытый текст

#25 2023-11-13 07:54:42

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Нету света — самое время разгрести хлам в зале.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума