Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2024-02-12 18:13:33

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Мне перепал крохотный, буквально малипусенький отливает Лост Черри, не знаю оригинал это или нет, но пахнет просто оаоаоаоаоа как потрясно. Коллега отдала, мол на, забирай, ты молодая, тебе эта терпкая штука подойдёт больше, чем мне. А вообще, у нас произошёл обмен. Я принесла ей свитер, который еще три года назад заказала с Шиена (блин, как я по нему скучала) и ошиблась на два размера. Деньги решила не брать, стоил он смешных шестьсот рублей, а потом просто лежал на полке, не принося никакой радости. А так хоть человеку послужит. Но она решила, что просто так нечестно забирать у меня вещь и принесла шоколадку и флакончик духов. Очень странный набор, но я и не против.

Скрытый текст

#152 2024-02-13 07:14:51

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анончик, занюхай essens noir N2, он типа по лост черри, цена за 50 мл 3 с чём-то. Мне муж притащил такая как на работе коллега распространительница. Мне зашло, но  с оригиналом сравнить не могу, не нашла в ильдеботе. Но пахнет чнрешней, под конец - то ли ваниль, то ли боб тонка

#153 2024-02-13 14:13:53

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Но пахнет чнрешней, под конец - то ли ваниль, то ли боб тонка

Хороший вариант, анончик. Спасибо за рек :heart:

#154 2024-02-15 11:16:23

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Вещь которая меня меня действительно расстраивает — это то, что я до сих пор одинокий анон.

Скрытый текст

#155 2024-02-15 13:20:56

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Лучший способ привести себя в порядок после грустных мыслей, это побродить часик по чужому району под грустную музыку. Не хочу нести слёзы в дом. Своеобразным подарком мне стал вот такой красивый небесный пейзаж.

Соединение Луны и Юпитера. Наверное, это что-то значит, но я астрономией увлекаюсь больше, чем астрологией.

Скрытый текст

Надо бы собраться, разобраться и вновь собраться. Завтра всё ещё рабочий день и завтра я еду на ревизию, считать ткань в кусках и рулонах. Немного тревожусь, до этого я никогда не считала то, что изменяется кусками и отрезками.

Отредактировано (2024-02-15 14:10:46)

#156 2024-02-16 15:06:30

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Пиздец

#157 2024-02-17 15:13:55

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Я люблю ездить в цех, помимо того, что это полдня в движении и прогулка по утреннему городу, ещё можно услышать очень много интересных сплетен от кладовщицы. Сплетни эти беззлобные, в основном касаются того, кто в коллективе к кому как относится, кто чем живет в последние годы, куда ушли старые сотрудники и почему в коллективе всё так, как идёт и никак иначе. Пока считали ткани, мне отгрузили много интересных фактов на подумать. Все равно рано или поздно я б узнала обо всем этом, раз уж собираюсь работать здесь больше года.

Скрытый текст

#158 2024-02-18 03:48:26

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Гулять по городу в наушниках удивительно приятно.

Небо сегодня такое по-зимнему грустное, сырость кругом. Но все равно чувствуется весна. Что вот-вот уже подуют теплые ветра и солнце начнёт греть в полную силу. Тогда и жить станет приятнее, я точно знаю. Каждый год так происходит.

Лед на море уже трескается, МЧС запретило выход на на него, а городские группы в ТГ полны видео и фото о том, что вот они трещины. Сидите на берегу и не выходите, это опасно. (У нас есть городская спец. олимпиада —  выехать на лед в момент когда он уже хрупкий. Последствия страшные.) Я и не пошла. Посмотрела на тающий лед издалека, проспекта.

Скоро, совсем скоро там будет сиять яркая полоса аквамарина. Нужно просто немного подождать.

Скрытый текст

#159 2024-03-02 08:03:14

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Мне очень понравился  твой блог, анон с бусинами. Приходи обратно к себе в блог)

#160 2024-03-04 13:24:32

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Мне очень понравился  твой блог, анон с бусинами. Приходи обратно к себе в блог)

Ого, ничего себе. Я приду, анон  :heart:

#161 2024-03-04 14:16:27

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Как-то не выходит у меня пока серьезных записей. Но мне хочется похвастаться сегодняшним закатом, он хорош даже в камере моего телефона.

Скрытый текст

#162 2024-03-09 10:18:17

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Вчера ходила покупать лифчик. И внезапно совершила для себя несколько открытий, поделиться которыми мне очень хочется, а не с кем.

Скрытый текст

#163 2024-03-12 15:46:31

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

То понос, то золотуха. Пришла я домой, а там два сюрприза. Брат очень сильно температурит, Мила блюет. Мы с мамой переглянулись, кивнули друг другу, и каждый повез свое дите в больницу. Сидим с кошенькой в очереди к ветеринару, она сидит молчит а я сильно-сильно нервничаю. Не могу пока написать что-то кроме ААААААААААААА. Что с братом пока тоже хз, мама сказала что напишет когда поедет домой

Отредактировано (2024-03-12 15:47:37)

#164 2024-03-13 14:48:31

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

С Милой все хорошо, она куснула молочай и проблевалась от горечи. Ветеринар конечно поставил капельницу и противорвотное уколол, но анализы крови хорошие. Молочай похоже переезжает к маме, на курильный балкон.

А вот у брата ветрянка. Злоебучая, с высокой температурой и кучей болячек по телу. Как-то я и забыла совсем, что он не болел этим. Мама сильно переживает, ее беспокоит что температура выше 39 градусов. Но у нас есть парацетамол, ацикловир, зелёнка и целое море теплого несладкого чая. И номер скорой помощи на крайний случай, но я вслух об этом не говорю дабы не нервировать маму ещё больше.

Отредактировано (2024-03-13 14:51:58)

#165 2024-03-13 14:49:38

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

С Милой все хорошо, она куснула молочай и проблевалась от горечи. Ветеринар конечно поставил капельницу и противорвотное уколол, но анализы крови хорошие. Молочай похоже переезжает к маме, на курильный балкон.

Хорошо, что Мила легко отделалась.

Брату скорейшего выздоровления

#166 2024-03-14 15:29:07

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Вчера бывшая одногруппница позвала меня на мероприятие. Их профсоюз устраивал квиз, ну я подумала что было бы здорово сходить, растрясти своё уныние.

Вроде ниче так, было даже весело. Теперь у меня есть диплом с гордой записью о том, что у меня первое место, блокнот, пакетик и чупа-чупс. Познакомиться ни с кем не удалось, хотя со своей командой  общалась нормально. С парнем по именем Андрей мы затащили игру под офигевшие взгляды окружающих. Девчонка сокомандница хихикнула мол, в следующий раз опять с вами сяду. Но имени моего она не спросила, абидна так-то.

Я одинокая, зато очень умная. Хоть этим можно себя порадовать и утешить.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-14 15:29:35)

#167 2024-03-15 07:48:32

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Заметила, что в последнее время аноны в тредах стали какие-то злющщщие и срачливые. Разные треды, если что, как фандомные, так и реаловые. Что это значит? Не знаю, но предположу что или народ поймал весенний заеб, или это вспышки на Солнце влияют.

Как начала работать в этой компании, поняла что оказывается магнитные бури очень сильно влияют на поведение и самочувствие человека. Лично наблюдаю пиздец всей бухгалтерии, если пару дней назад Солнышко плазмой в сторону Земли плюнуло.

#168 2024-03-16 17:29:45

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Случайное фото Милки в ночной ночи и я иду спать.

:heart:

#169 2024-03-21 13:56:24

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Разговор с психотерапевтом был очень сложным. Но мне понравилось.

Скрытый текст

#170 2024-03-21 14:09:29

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

А перед психологом я гуляла. Попала прямо в золотой час, чему очень сильно рада. Вообще, давно хотела к морю сходить, но то некогда было, то холод адский. Тихоокеанские ветра какие-то злоебучие, если честно. Сырость несет холод, холод пробирает до костей, радости от прогулки нет никакой.

Скрытый текст

#171 2024-03-22 14:56:56

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Рабочая неделя закончилась, я пришла домой, вкусно наелась яичницы с помидорами, сменила постель, приняла душ, сделала маску. И легла. Офигенно. Готова к выходным.

Немного переварила поход к лекарю и могу сказать, ощущения очень странные. Приятно то, что мне не сказали, что я ебанутая. Даже несмотря на то, что я там за час наболтала на недельный бан на холиварке. Напротив, со мной были очень мягки и вежливы, но ровно настолько, чтобы это не перешло границы допустимого. Вау.

Скрытый текст

.

#172 2024-03-29 11:02:54

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

С прошлой прогулки у меня есть офигенная фотка, которой мне не с кем поделиться, поэтому я выложу ее сюда.

Скрытый текст

Есть что-то внеземное и очень печальное в лике Луны, я это еще в детстве заметила. Когда деревья были выше, а мои глаза ещё видели мелкие детали, казалось что кратеры на лунной поверхности складываются в женское лицо, которое то ли плачет от горя, то ли кричит от ужаса. Однажды маленькая я сказала об этом бабушке и она запретила смотреть телевизор, потому что он дурно на меня влияет. Испугалась наверное. Иногда дети говорят что-то очень пугающее и странное и ты не знаешь, как на это реагировать. Хотя, ничего плохо я конечно в виду не имела, просто уже тогда обладала богатой фантазией и возможно, писательской жилкой.

#173 2024-03-29 11:10:11

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анончик,  ты очень классный.Пиши еще.
Анон-земляк.

#174 2024-04-01 13:52:56

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Закрывали месяц, порвали два бояна.

Какой же всё-таки лютый срач в том месте, где я работаю. Именно рабочий срач, так-то в офисе всё очень чисто и цивильно, но если влезть в дела... Брух. Хотя, здравый смысл мне подсказывает, что всё идеально не идет даже в небесной канцелярии. Я как-то мимоходом поделилась своими мыслями с более опытной коллегой, которая  проработала десять лет на разных предприятиях в должности бухгалтера. Она подтвердила. Да, в таких условиях вечно что-то происходит.

Скрытый текст

#175 2024-04-03 17:41:10

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Нашла фотку, которую сделала ровно два года назад, по пути на старую работу. Как ж хорошо, что я живу в тот век, когда фотографии делаются легко и приятно.

Скрытый текст

Я бы хотела хайлайтер с таким свечением, как луч света на асфальте. Даже знаю, у какого конкретно есть такой эффект. Но давит жаба покупать его, стоит почти два косаря.

Завтра, кстати, у меня ещё один сеанс у психотерапевта. По ее настоянию проконсультировались у психиатра и завернула к неврологу. Первое платно, второе по ОМС, не считая КТ. Психиатр показался мне каким-то мутным дядей, если честно. Но мы неплохо поговорили, вроде как и не о чём, но содержательно.  На прощание  мне посоветовали больше отдыхать и меньше переживать. Вроде бы очевидно пиздец, но звучало очень по-доброму, от души так. Не могу утверждать на все сто процентов, но кажется, я не его пациент.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума