Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2023-12-31 16:39:26

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Я сегодня очень счастливый котохозяин. Моя кошка успешно сходила на лоток впервые в новом доме. Какая же она молодец.

#102 2023-12-31 18:47:05

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

данное фото заряжено на новогодье

Я немножко выпила вермута. Очень его хотелось, коктейль со швепсом такой, а он меня вверг в какое-то сонно унылое состояние. Мне не нравится, быстрее бы отпустило.

#103 2024-01-01 18:57:54

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Оля сказала мне, что с кошкой я похожа на гиперопекающую мать. Потому что ношусь с ней, радуюсь каждому попису и покаку и жутко паникую, если она орёт ночами.

Есть такое. Но потеряв Плюха я теперь стараюсь подстелить соломку там, где можно упасть, чтобы вновь не остаться внезапно без любимого питомца и с болючей душевной раной. Мне неловко от своего поведения, возможно я перегибаю палку, но если кто-то или что-то попадает под мою ответственность, я тащу до конца.

#104 2024-01-02 16:12:34

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Хочу чтобы эти смайлики хоть где-то остались на память

:newyearfuck: - вот этот мне не нравится, но обидно будет если я его не упомяну.
:snow:
:yolka: - вот этот вообще топчик, такой добрый смайл
:hat:
:newyear: - когда-нибудь у меня тож так будет на новый год

#105 2024-01-02 18:46:57

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Этот безблог будет забит фотками моей кошьки.

вот тут Милка учится не кусаться

Еще со своими прошлыми котами я поняла, что в случае вот таких укусов вполне действенно подавать какие-то звуки вроде "ой, ай, ссс, бойна не кусайся". На этой мадам тоже работает, после этого кадра руку мою она выплюнула и больше попыток не делала.

Вообще, это очень ласковая девочка. Но немного трусливая, только-только пошла обследовать квартиру.

Кстати, пижама на этой фотке — подарок на Новый год от мамы и брата. Ощущаю себя оббивкой от дивана и чувство это светлое и позитивное. Пижама ваще огонь, с радостью бы слилась с ней до конца выходных

Отредактировано (2024-01-02 18:49:11)

#106 2024-01-03 21:00:50

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Я проснулась сейчас от кошмара (просто замёрзла, от того и приснилась дичь) и поняла, что хочу поменять цвет волос. Сейчас у меня на голове оттенок 3.0, то есть почти чёрный. Он мне очень идёт, делает из анона такую жгучую восточную мадам. Но хотелось бы чего-то нового.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-08 16:46:57)

#107 2024-01-04 00:13:11

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Или тот самый оттенок рубиновой истерики, который был у оттенка Тоники "Индийское лето". Жаль он исчез с прилавков раньше, чем я до него созрела.

У них есть очень похожий, на мой взгляд, оттенок, только он называется теперь ruby red. Удачи с покраской, анончик!

#108 2024-01-04 17:09:37

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Вообще, составление списков дел в начале года меня немножко пугает. Но я заметила, что в последний год, всё то, что запланировано на письме рано или поздно мною исполняется. Не знаю в чем тут магия (или же просто психология) но попробую набросать план для двадцать четвёртого года.

В этом году я хочу:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-04 17:13:55)

#109 2024-01-04 17:12:34

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

У них есть очень похожий, на мой взгляд, оттенок, только он называется теперь ruby red

О, спасибо. Я его посмотрю при случае

#110 2024-01-05 10:43:17

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон, ты классный и классно пишешь. И мне кажется, ты в моём городе.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-05 10:44:17)

#111 2024-01-05 11:55:44

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

ты котейку не на дальхимпроме забирал?

Не, но географически близко. Ты видел нас в автобусе? Или узнал котейку по фото?

#112 2024-01-05 11:59:32

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

ты котейку не на дальхимпроме забирал?

Не, но географически близко. Ты видел нас в автобусе? Или узнал котейку по фото?

Нет, я вас не видел, но описание транспортных особенностей, близости моря, цен на жилье  - думаю, такого больше нет нигде в РФ) а еще я как-то ездила забирать посылку со склада СДЭК, боги, я и не подозревала, что у нас есть такая жопа  мира)без машины я вообще не представляю, как туда попадать. Рад земляку на холиварке!!!
(а вопрос про дальхимпром - чтоб и не деанонить тебя сильно, и убедиться, что я угадала - поймет только местный)

Отредактировано (2024-01-05 12:12:00)

#113 2024-01-06 13:19:22

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Рад земляку на холиварке!!!

:newyear:

#114 2024-01-07 17:15:57

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Ходила в магазин  сегодня , впервые
в этом году. Хорошо идут каникулы, полная депривация от реальности, збс. Пока шла обратно до дома по морозу и в красивых оранжевых лучах заката, вдруг поняла, что у меня есть такая мечта, прям МЕЧТААААА. И очень вдруг захотелось ее расписать. Может так она "зафиксируется" и я её исполню.

Скрытый текст

#115 2024-01-08 16:45:08

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Есть у меня увлечение, я люблю текстовые ролки. И вот сижу значит щас, пишу пост. И в какой-то момент понимаю, что мне нужно определённое слово.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-08 16:48:31)

#116 2024-01-08 17:43:54

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Скрытый текст

Может быть, кумир? Или поздно?

Отредактировано (2024-01-08 17:44:19)

#117 2024-01-08 18:24:08

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Да не, я уже нашла нужное слово. Написала что персонаж А чувствовал железную волю персонажа Б.  Спасибо, анончик.

#118 2024-01-08 19:35:51

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Завтра на работу, а я сбила режим. Что поделать. Лежу на раскладном кресле в комнате братана. С его разрешения, он тревожится из-за возвращения в школу и попросил "потуситься" рядом с ним, пока он не уснет. Брат уснул два часа назад, а я не захотела уходить. Кресло неудобное, но тут очень нежно светит ночник желтым светом и из Алисы тихонько играет радио РокФМ. И братино молодецкое сопение с кровати очень умиротворяет)

Скрытый текст

#119 2024-01-11 16:32:13

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

На работе раздали календарики. Маленькие, потому что остальные были уж очень дорогими и начальник встал в позу мол, берите самые дешёвые, ваще зачем вам календари. Но знаете что? Я считаю что это просто 10 из 10 Господи.

Скрытый текст

"Ты Анончик кошатница, поэтому у тебя будет с котиком" — сказала мне наша секретарь. Так приятно, если честно. Я про то, что люблю кошек только мимоходом упомянула на обеде, но это всё равно учли.

К вечеру я его немного кастомизировала под себя. Мне очень нужно ориентироваться, какая сегодня дата, потому что в один день я могу работать со счет-фактурами от разных дней и через пару часов вообще забыть, а собственно какой день на дворе. Путаюсь просто жесть.

Скрытый текст

Он такой крошечный, такой голубенький, с котиками... Я в любви  :rainbow:

#120 2024-01-14 18:24:34

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Дорогой безблог, я пришла к тебе с жалобой о том, что нифига не отдохнула.

В выходные я поехала за шмотками. Хорошо, что у нас в городе всё ещё остались магазины одежды, которые держат китайцы. Старая привычка закупаться именно там, плюс одежду шьют качественную, ниче не могу сказать.
Купила вот такой костюм, он нифига не формальный, зато теплый и мягкий. Буду ходить в нем на работу, как же хорошо, что там нет строгого дресс-кода.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-14 18:33:44)

#121 2024-01-16 14:56:25

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

А сегодня я посралась с родителями. Не особо помогло конечно ни делу, ни мне самой, только слезы остались и понимание что проще заставить камень в гору катиться, чем моих родителей подбить на какое-то дело.

Скрытый текст

Это всё очень стыдно. Может быть, потом я снесу эту запись, не знаю. Пишу это просто для поддержки себя.

#122 2024-01-16 15:59:47

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

И есть долги за квартиру, с семнадцатого кажется, по двадцать первый год.

Анон, ты в РФ? Срок исковой давности по долгам за ЖКХ 3 года. Почитай вот тут, если силы будут:
https://journal.tinkoff.ru/ask/netu-dolga/
Если УК до сих пор не подавала в суд, то долги будут актуальны только за 21 год. Вряд ли там столько, что понадобится банкротство.

#123 2024-01-16 16:22:59

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Анон, ты в РФ

Да, я в РФ.
Честно говоря, я хрен знает, там суммы в квитанциях космические, такое ощущение что лет за пять собрали  :smoke: Спасибо, я почитаю.

#124 2024-01-19 10:57:48

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Жить с осознанием того, что есть долги и кажется, никто кроме тебя не заинтересован в решении этого вопроса, тяжело. Если я задумываюсь об этом, начинает лихорадить и бить тревожкой. Но с другой стороны, че теперь, не жить что ли?

Скрытый текст

.

К слову, в честь пятницы хочу выкатить пост о работе. Я наконец-то разобралась с обязанностями, перезнакомилась с коллегами и мне определённо есть о чем рассказать.

Отредактировано (2024-01-19 11:25:47)

#125 2024-01-19 15:27:38

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

В общем, про работу. Ведь в бблоге есть такой тэг, а вот записей особо нет. Надо исправлять.

про работу
про коллектив
из минусов

Как-то так. Пока сумбурно, но што поделать, я устала и мне надо отдохнуть. Мозги немного плывут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума