Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-11-27 06:56:19

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Ты уже сепарирован, просто живёшь в комфорте в любимой семье. ИМХО, не стоит себя грызть этим.

Спасибо, анон. Об этом я не думала


Анон пишет:

Но анон, если ты будешь снимать комнату, в соседней по-любому кто-то будет?

Будет конечно. То там неизвестно что будет, или мир дружба жвачка, или спокойное соседство, или околовражда "ты съел мою колбасу, нет ты съел мою колбасу"
Я не против снять квартиру с друзьями или с партнёром, но вот, обстоятельства не сложились. Поэтому, есть вариант с незнакомыми людьми. Но не очень хочется

#52 2023-11-27 13:39:12

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Хотела придти домой и няшно расписать свой первый рабочий день на новом месте. Решила проверить почтовый ящик, а в нём два судебных письма на Максима Владимировича.

Скрытый текст

#53 2023-11-27 17:48:40

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Сели, встали, поели. Поплакали. Попили чай. Вроде как не так уж всё плохо, отцовы долги всё ещё отцовы. Но ахуй конечно остался.

Касательно новой работы: место расположения офигенное, прямо на остановке автобуса. Рабочее место комфортное, напротив большого окна. Как же я обожаю окна на работе, готова просто молиться на место, с которого видно улицу и погоду. Только из окон дует, придется хорошо так утепляться.

Скрытый текст

#54 2023-11-27 21:07:49

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Желаю тебе успехов и комфорта на новом месте, анон)

#55 2023-11-27 21:52:06

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

И вкусных салатов с пирожками  =D

#56 2023-11-27 22:32:10

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон, а почему тебя так взволновали чужие долги? Это его проблема, не твоя, и бессмысленно спасать человека, который не желает спасаться.

#57 2023-11-27 23:40:27

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Анон, а почему тебя так взволновали чужие долги? Это его проблема, не твоя, и бессмысленно спасать человека, который не желает спасаться.

Всякие быстроденьгилюбят продавать долги коллекторам, которые любят выбивать их незаконными методами. Зуонить круглыми сутками, изрисовывать двери, особо отбитые даже избить могут
другой анон

#58 2023-11-28 14:09:37

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Желаю тебе успехов и комфорта на новом месте, анон)

Спасибо, главное мне не налажать. Сфера для меня новая и может быть всякое.

Анон пишет:

И вкусных салатов с пирожками

:lolipop:  Спасибо. Я ещё ни разу не работала там, где кормят. Даже не верится, что такое где-то осталось с учетом ситуаций в стране и цен на продукты.

Анон пишет:

Анон, а почему тебя так взволновали чужие долги?

Да, анон выше уже писал причину. И мне и матери названивают, мол, вы знаете этого человека? А трубку передадите? Не передадите? Тогда вам пизда.

детали про батю

#59 2023-11-28 15:21:03

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Обожаю это чувство, когда ты осваиваешься на новом месте работы. И это даже не сарказм, реально в этом есть свой прикол. Как учиться плавать, например. Довольно специфический опыт, но сколько же счастья ты испытываешь в тот момент, когда осознаешь себя держащимся на воде.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-28 15:25:10)

#60 2023-12-01 13:57:53

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Я совсем не поняла, как пролетели эти дни. Опомнилась только тогда, когда сегодня в пять вечера одна из коллег громко пожелала всем хороших выходных. Ух ты ж епт, завтра суббота. Спим, приводим в порядок нервную систему приятным отдыхом, занимаемся бытом.

Скрытый текст

#61 2023-12-02 14:19:55

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Не, блинов не получилось. Получились оладушки, потому что дрогнула рука и я насыпала много муки, ну да и фиг с ним. Семья оценила, сказали что очень вкусно, пеки еще.

Скрытый текст

#62 2023-12-02 16:40:28

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Сверхов я как-то забросила, почему-то на свором сезоне вдруг стало не интересно. Не, сериал хороший, правда. Но что-то не зацепило. Грустно, я-то думала, что меня хватит сезонов на пять или на шесть. Дело даже не в спойлерах, просто... Ну, что-то не то. Не хочу смотреть. Жаль, я рассчитывала упасть в этот фандом.

#63 2023-12-03 15:57:39

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Чистила галерею, нашла одну из последних фото Плюхи

Скрытый текст

Здесь он уже с побритым брюшком, но конкретно в это момент стабилен, пролечен и как я тогда думала, идёт на поправку. И кажется абсолютно счастлив.

Скрытый текст

#64 2023-12-03 16:41:30

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Не передать словами, как я по нему скучаю

:comfort:

#65 2023-12-04 13:12:49

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Сегодня будет эксперимент: молочная каша на растительном. Логика подсказывает мне, что скорее всего это готовят. Но я сама ещё ни разу таким не занималась.

Скрытый текст

#66 2023-12-05 15:57:10

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Каша была вкусная, а я задолбалась на работе. Пишу это и глаза закрываются, такое уж оно, закрытие месяца. Мало смыслю пока что, но там видать что-то серьёзное, раз к этому действию привлекли программистов на аутсорсинге. Ну, свои задачи выполняю, по мере сил стараюсь делать всё быстро и усердно учусь. Так победим.

Хорошо что я сейчас дома, в своей кровати.

#67 2023-12-08 15:12:12

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Хочется сказать что-то хорошее о своей новой работе перед тем, как я белугой заору, что я задолбалась за эту неделю. Там правда интересно, меня всему учат, я чувствую, что у меня получится рано или поздно освоиться на этом месте.

Скрытый текст

#68 2023-12-09 05:00:24

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Сегодня я иду на встречу выпускников. Не одноклассники, однокурсники, учились в одном колледже. Не видела их с 2017 года, почему-то со мной не особо поддерживают связь, хотя я первые два года периодически писала некоторым из них. Главное не задумываться, в чём причина такого отвержения, иначе мне вновь станет грустно.

Скрытый текст

#69 2023-12-09 15:11:32

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Что ж, всё-таки грустно мне стало. . Почему? Потому что я похоже не очень счастлива в той жизни, которая у меня есть. Поэтому, слушая разговоры однокурсников о том, как они живут, сначала я им позавидовала. Да, забавно слушать о том, что Ваня и Миша катались на машине и разбили ее в хлам, ихихихи. Или что Оля родила второго ребёнка. Или что Карина спокойно может после работы скататься накидываться коктейлями, влипая в разные по степени нелепости ситуации. Как бы странно не звучало, но кажется, они счастливы. Выглядели таковыми.

Скрытый текст

#70 2023-12-10 10:06:40

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Наверное, лучшее средство от меланхолии (кроме конечно медицинской помощи) это труд. Я хоть и ленивая донельзя, но втянувшись в какой-либо процесс мне уже сложно оторваться.

Например сегодня я крашу вот этого монстра в другой цвет, чтобы освежить интерьер к новому году

стенка советская, 1 шт
Скрытый текст

#71 2023-12-10 11:58:47

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Теперь я хочу покрасить всё, чё вижу. Это очень приятный процесс.

В меня стоят старые кухонные шкафы, тоже коричневые. Но я б зафигачила их в какой-нибудь оттенок зеленого или салатового, но так чтобы не слишком марко было. Вообще, мне нравится шалфеевый цвет. Но кухня это место общего пользования и надо будет договориться с мамой, вдруг ей не понравится.

Че я раньше не занималась ремонтом, хоть каким-нибудь, непонятно. Наверное, просто в свои силы не верила.

#72 2023-12-10 12:19:30

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Красить мебель это прямо тема! Мой совет - попробуй французскую краску  V33, она просто богична, она так ложится... У нее такой вид... Это неописуемо! Лучшая краска в моей долгой жизни человека, который красит все, что видит.

#73 2023-12-10 15:45:00

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

V33

Спасибо анон, я попробую при случае :heart:

#74 2023-12-10 16:32:43

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Пока выносила мусор на улицу, поняла две вещи. Первая: в моем городе охуеть как много машин и их хозяева совершенно бесстрашные, раз паркуют их вплотную к мусорным контейнерам. И вторая: Джордж Мартин перегнул палку с многолетними зимами на Планетосе.

Скрытый текст

#75 2023-12-10 16:50:59

Анон

Re: Разноцветные бусины дней [дыбыр] [реал] [работа] [иногда фандомы] [yc]

Анон пишет:

Не понимаю

Если реально хочешь разобраться, рекомендую погуглить малый ледниковый период или год без лета, по ним есть довольно подробные материалы

Отредактировано (2023-12-10 16:51:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума