Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-12-20 14:59:43

Анон

Re: Love is not a victory march, котики [нытье] [yes comm]

На удивление мне понравился сериал Падение дома Ашеров. Сюжет, отсылки к По, переработка, отлично. Единственное что для меня все это слишком динамично, я бы каждую историю на сезон растянула. Но зато так я смогла посмотреть его залпом.
Отдельно радует моя любимая тема про связь жестокости и избегания боли. И конечно я эту тему привязываю к своему бывшему. В этом контексте я конечно себя вижу скорее как Аннабель, а он меня, возможно, как кого-то вроде барменши на минималках.
В общем, тронуло за душу.

#52 2023-12-23 13:25:53

Анон

Re: Love is not a victory march, котики [нытье] [yes comm]

Мне снилась умершая бабушка
Причем это был сон, в котором я не понимала, сплю я или это реальность. Мне очень редко снятся сны, где у меня есть осязание, а тут было. Я лежала в своей постели и почувствовала, что меня кто-то взял за руку. Дома никого. Стало не столько страшно, сколько немного тревожно. Я встала и увидела свою бабушку, и в общем-то так и сказала ей, что у меня странное состояние и я не понимаю, со сне я или нет. И она мне что-то сказала, что-то такое что я оценила как полезную информацию, не совет, но что-то, чем я могу пользоваться, и это что-то было поддерживающим.
И Я ЗАБЫЛА ЧТО ЭТО БЫЛО
Кажется, там фигурировало число 15... но не в буквальном смысле, какое-то образное выражение, то ли 15 минут, то ли еще что-то такое....
В общем, я забыла. Но после этого я заснула и даже кажется выспалась.

#53 2023-12-25 00:48:52

Анон

Re: Love is not a victory march, котики [нытье] [yes comm]

Я приготовила страшненькие, но очень вкусные пряники. Положила по пакетикам в школу дочериным учителям, они этого заслуживают. В следующий выходной испеку ещё.

#54 2023-12-26 21:18:19

Анон

Re: Love is not a victory march, котики [нытье] [yes comm]

По итогу месяца физические упражнения и приготовление пищи не то чтобы прямо удалось вернуть в мою жизнь, но приблизиться вплотную - да
С чтением намного хуже
При том, что я полжизни прожила в книгах, если не больше.

Мне пришла красивущая штука на ёлку.
Я упаковала подарки котикам, коряво, конечно, но вот таков мой уровень ресурсов.
Уровень ресурсов - будто моя батарейка даже не разрядилась, ее просто достали из меня целиком, но я почему-то хожу и живу

Но вот зато таро предрекает мне продуктивный год. Что тут в годовых раскладах, что мои собственные любимые доверенные карты. Мои еще и друзей предрекают.
Штош, помолимся, чтобы так и было.

#55 2023-12-26 22:33:12

Анон

Re: Love is not a victory march, котики [нытье] [yes comm]

Хочется простого человеческого времени и места распасться на звёздную пыль, перестать сознавать себя человеческим существом и побыть биологическим организмом

#56 2023-12-28 12:56:47

Анон

Re: Love is not a victory march, котики [нытье] [yes comm]

Прекрасный котик, с которым я, кажется, уже почти дружу, подарил мне подарок на НГ!
Я думала, я такая приду со своими сверточками и возможно, будет неловко, но было ловко! И хорошо. И трогательно.
Жизнь бывает хороша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума