Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-12-08 00:24:20

Анон

Re: В последний вагон [дыбр][планирование семьи][отношения][yc]

А пока я вчера мрачно думскролил - позвонила координотор и сказала, что генетика эмбриона пришла, эмбрион годный, можно трансферить.
Целый эмбрион меня ждет... Обещали прислать фото распечатку на следующей неделе.
:pink:

#52 2023-12-08 01:58:03

Анон

Re: В последний вагон [дыбр][планирование семьи][отношения][yc]

Анончик, удачи тебе. Я до 39 лет сознательно тянула из-за нелеченых проблем с кукухой, потом в 39 забеременела естественным путем, родила через кесарево. Физически все прошло норм ттт. Я кушала витамины и ходила гулять. Во время беременности у меня начала развиваться депрессия, я на силе воли и без таблеток дотерпела, а когда родила, началась сразу мощная ПРД и меня посадили на циталопрам и это было прекрасно. Первые недели на препарате было тяжело, потом прекрасно, натурально. Так вылечилась от ПРД. По-моему, я на циталопраме даже кормила, ну у нас смешанное было с рождения, хули убиваться над ГВ. Короче, мне в принципе было тяжеловато в целом, но я ни о чем не жалею. Обнимаю тебя и желаю тебе удачи. Слушай, а среди твоих препаратов вальпроатов нету? Они вроде должны эээ очень хорошо предварительно вымыться из организма. У меня знакомая родила на вальпроате (как минимум поначалу он был) и, по-моему, там какие-то проблемы, потому что именно вальпроаты их малышу и дают :(( И да, анончик, будешь беременный, делай всякие нипты и вистары, до чего дотянешься :) это так круто, что сейчас есть такая диагностика!

#53 2023-12-08 14:28:56

Анон

Re: В последний вагон [дыбр][планирование семьи][отношения][yc]

Анон пишет:

Короче, мне в принципе было тяжеловато в целом, но я ни о чем не жалею.

Молодец! Удачи тебе и дальше.

Анон пишет:

Слушай, а среди твоих препаратов вальпроатов нету?

Нету. Загуглил, все быстро выводится.

Анон пишет:

И да, анончик, будешь беременный, делай всякие нипты и вистары, до чего дотянешься  это так круто, что сейчас есть такая диагностика!

Погуглил. Какой-то из скринингов у нас делают в первом триместре, но нигде не написано как называется.
Буду спрашивать врача по факту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума