Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2024-03-27 20:22:23

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Анон пишет:

Анончик, а ты на заказ не рисуешь?:) Мне надо, ябзаказал.

Я здесь уже отвечал, что да, рисую, но ценник у меня в долларах и может быть высоковат, потому что в основном заказы беру в твиттере и т п площадках. Если интересно, могу прислать инфу ^___^
Ключник

Отредактировано (2024-03-27 20:22:41)

#102 2024-03-27 21:05:57

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

пришли, пожалуйста!

Скрытый текст

У меня большая задумка, поэтому я хотела бы описать ее тебе, чтобы дальше мы сошлись на вопросе готов ли ты это делать и за сколько:)

#103 2024-04-02 01:34:57

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Вспомнила, что миллион лет не рисовала в своем старом безлайновом стиле и решила тряхнуть стариной. Прикрою катом, потому что там на персонаже немного ран.

Скрытый текст

Не забывайте заботиться о своем зомби :lol:

Это Ларри, которому Кит пришивает на место оторванную руку. Про них я рассказывать не буду наверное, потому что в этой игре я просто игрок и пока нихера не понимаю не знаю о мире ничего кроме того, что в лесу рядом с домом моего персонажа живет мертвый мальчик, мертвая маленькая девочка, стремный культист и плотоядное чудовище. Но, возможно, я иногда буду их рисовать.
Ключник

Отредактировано (2024-04-02 05:43:39)

#104 2024-04-03 14:26:43

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Анон пишет:

Это Ларри, которому Кит пришивает на место оторванную руку.

уоооо, зачем так трогательно  :heart:

#105 2024-04-03 20:29:34

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Анон пишет:

уоооо, зачем так трогательно 

Ну по правде сказать, Кит сам ее случайно оторвал (так он и узнал, что Ларри немножко мертвый), так что исправляет то, что наделал :lol:
Но карма в какой-то мере сработала и чтобы запомнить все, что он узнал о существовании культа и о Ларри тоже ему пришлось сильно порезать уже свою руку. Все люди забывают о существовании Ларри на следующий день, потому что он не принадлежит к миру живых. Так что Киту пришлось заплатить за это знание. Потому что никакое знание и никакая магия в этом мире не дается даром. Нельзя даже принимать обезбол. Рана должна загноиться, должна болеть, должна оставить шрам. Эта боль и впечатает воспоминания в его разум.
Ключник

#106 2024-04-04 22:50:34

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Анон пишет:

Закончила эту ебучку и покажу по секрету. Чуть не подохла. Теперь буду спать.

Артбук, для которого рисовала этот арт, наконец напечатали и орги получили тираж. Выглядит потрясно. Теперь молюсь, чтобы на перекладных сумел до меня добраться, очень хочу авторский экземпляр гейской монстроебской порнухи
Смотрите какая книжечка!
IMG-9558.jpg
К ним еще прилагаются потрясающей красоты металлические закладки и куча другого мерча.
IMG-9531.jpg
Несмотря на то, что мне уже доводилось иллюстрировать книги и у меня есть авторские экземпляры с моими обложками, я все равно испытываю какой-то особенный трепет в духе "О боже, мою иллюстрацию, напечатали, ооо!"
Ключник

#107 2024-04-06 06:54:00

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Нарисовала Кита. Боевитый пиздюк из трейлерного парка.
image.jpg
Ключник

#108 2024-04-11 20:38:48

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Обещала анону из пейсательского треда показать главу ориджика. С писательством у меня сейчас проблемы, но ковыряла его потихоньку и даже результат нравится, так что можно даже и показать.

Правила проживания в Димвуде, штат Мэн

Ключник

#109 2024-04-11 21:00:47

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Это! Был! Ты!!!

#110 2024-04-11 22:45:59

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Анон пишет:

анону из пейсательского треда

Анон пришел с благодарностями и сердцами ❤️❤️
Спасибо, чутье меня не подвело отличный текст! Вот из серии «была бы книжка, купил бы», без вопросов. Если будет продолжение, готов припасть и наглаживать автора, ну, или что там автору нужно ❤️

Я не очень мастер каментить, но если захочешь потрепаться за текст, я с радостью.
Лиам купил меня с потрохами, настоящий и живой. Господи, какое счастье, что еще есть люди, которые умеют так писать. 
Спасибо ☺️

#111 2024-04-12 11:43:07

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Какой шикарный текст! Очень хочу продолжение, очень интересно, что дальше!

#112 2024-04-12 12:17:01

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Лучше всякого Стивена Кинга, анон не любит Кинга, а вот этот текст анон уже любит. Ты ж писатель, настоящий, никакой не пейсатель. Прекрасная, живая, темпорированная и глубокая проза, читал со вниманием к каждому слову, сопереживал и восхищался.

Я видел по безблогу, что ты наверняка пишешь очень неплохо, но чтобы так!

У меня только один вопрос: в какое дупло нести деньги, чтобы прочитать всё целиком? Нет, второй вопрос есть: и где почитать всё остальное?

Анон с Мурком и Брекекекс

#113 2024-04-12 14:47:00

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Анон пишет:

Это! Был! Ты!!!

:please:

Анон пишет:

Лиам купил меня с потрохами, настоящий и живой. Господи, какое счастье, что еще есть люди, которые умеют так писать. 

Аввв, спасибо, я очень старался задать семейную динамику и характеры с самого начала и рада, что Лиам цепляет. Я в основном всегда был по фичкам, а писать своих оригинальных персонажей куда тяжелее, приходится долго нащупывать, что они такое и как их показать читателю, который с ними незнаком.

Анон пишет:

Я не очень мастер каментить, но если захочешь потрепаться за текст, я с радостью.

Может быть позже, я хочу провести ревизию плана, дописать общий план на текст и немножко расскажу.

Анон пишет:

Какой шикарный текст! Очень хочу продолжение, очень интересно, что дальше!

А уж мне-то как интересно :lol:  Тот случай когда: а можно оно как-нибудь самозародится, а я просто почитаю?

Анон пишет:

Лучше всякого Стивена Кинга, анон не любит Кинга, а вот этот текст анон уже любит. Ты ж писатель, настоящий, никакой не пейсатель. Прекрасная, живая, темпорированная и глубокая проза, читал со вниманием к каждому слову, сопереживал и восхищался.

Ааааввв, анон, мне правда очень приятно. Я давно не писал, я выше рассказывал, ковидла мне повредила писательскую извилину, к сожалению, так что теперь возвращаюсь к этому медленно и мучительно, как будто заново учусь. С одной стороны, результат мне нравится, но с другой — очень не хватает прежней легкости и скорости, а это порождает неуверенность. И в своих силах и в итоговом тексте: не выглядит ли вымученно и натужно. И тяжелее заставить себя сесть за письмо, потому что... ну стоит ли затеваться ради маленького кусочка.
И мне правда очень приятно все это слышать, потому что показывает, что на самом деле все не зря.

Анон пишет:

У меня только один вопрос: в какое дупло нести деньги, чтобы прочитать всё целиком? Нет, второй вопрос есть: и где почитать всё остальное?

Увы, пока это все. Есть еще пролог, но он старый, его надо написать заново, потому что он дико выбивается.

Но такие слова и правда вдохновляют и помогают вспомнить, зачем все это и что мне нравится историями еще и делиться. Я немного сублимирую это в ролевые игры, это позволяло продолжать рассказывать истории даже тогда, когда я совсем не могла писать литературный текст, но я стараюсь вернуться именно к писательству.

Ключник

#114 2024-04-17 12:36:47

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

У меня есть маленький приличный инстаграмчик, чисто для того, чтобы переписываться с актером, который фанкаст Йенчика (так случайно получилось). Я уже смирился, что он лайкает арты с Йеном и пишет комменты. Но тут я решил немного разбавить акк, чтобы не выглядело, будто я рисую только его, и запостил арты (приличные!) с другими ОСами тоже. И всех ОСов он тоже пролайкал.
Кричу внутри.
Надо еще морально подготовиться к голосовухе от него, он всегда отвечает на мои вопросы голосовухами и это единственные голосовухи, которым я рад  :lol:
Ключник

#115 2024-04-17 20:43:34

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

#Подменыши
Так умилилась, что пошла поскетчить и упала в уже классический жанр: Йенчик в цветах.
Sun-copy.jpg
Ключник

#116 2024-04-18 01:27:02

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

#Подменыши

Анон пишет:

Зато ноль вопросов, почему к нему тарраск с кладкой подкатил

Дааа, грех не подкатить-то!

Так вот, эту часть истории я уже рассказывала в Грязном секрете, но надо и сюда принести. Я чуть выше рассказывала о размножении таррасков и последующей истории. А начало здесь не описывала. В итоге получилось больше 3, мать его, тыщ слов накура о том, как Йен к тарраску ходил.

Анон пишет:

Да там какая штука, у таррасков с размножением все очень сложно. Они по факту вымирающий вид, в Британии остался лишь один, трое или четверо — во всей остальной Европе.
Как и многие другие волшебные виды они страдают из-за утечки магии из мира. Это очень сильные и опасные магические существа, но очень зависимые от магического фона. Чтобы успешно расти, кладка тарраска должна напитываться магией от своего носителя и из окружающей среды. И магии этой надо много. В былые времена, когда для этого достаточно было силиться в особенно волшебных местах и собирать клады из артефактов, тарраски обходились обычными смертными жертвами, выкрадывая юных дев и юношей, который приходили к берегам рек.
Но постепенно магии становилось все меньше и это начало сказываться на потомстве. Сначала выживаемость малышей сильно упала, а те, которые выживали, стали получаться слабее. Затем многие яйца просто перестали проклевываться, а смертные, вынашивающие кладку, начали просто умирать. Тарраски начали использовать других фейри, щедро расплачиваясь за такие услуги сокровищами и артефактами, но вскоре перестало хватать и этого.

Как я и говорила, Йену часто приходилось делать всякие стремные вещи и торговать собой во всех возможных вариациях, продавать секс, кровь, иногда даже небольшие порции плоти. И все же, когда он получил предложение от тарраска, он серьезно засомневался. Мёрдок плотно сидел у него на хвосте, у него был серьезный долг из-за одной работенки, которую он провалил. И выбор был простой: это или — несколько походов к Мертвому Двору. Что его ожидало там, он хорошо знал (ничего хорошего), а здесь тарраск предложил ему обещание не причинять сознательный намеренный вред. Среди фейри такое обещание — это уже немало.
Очень даже много это среди фейри, слуа Мертвого Двора такого тебе не пообещают, конечно. Со слуа Йен каждый раз боялся, что если даст слабину, его просто сожрут заживо. Вполне вероятный исход, кстати.
И для Йена особенно неприятный вариант. То есть — ещё более неприятный, чем для кого-то другого, хотя казалось бы. Потому что есть еще кое-что, чего я о Йене не рассказывала.
Он бессмертен.
Вы можете сказать: ну что в этом такого удивительного, ведь все сиды бессмертны. Но на самом деле это не так. Сиды — вечно юные создания, а не бессмертные. Они не подвержены старению, они могут пережить серьезные ранения, смертельные для человека, но их можно убить и из мертвых они не восстанут, если не использовать очень серьезную магию. К примеру, Чаша постоянно применялась для воскрешения мертвых, это одно из ее основных свойств: дарить жизнь.
С Йеном же совершенно иная история.
Он узнал об этом при самых неприятных обстоятельствах: его убили. Маленькое проникновение со взломом (приключение на двадцать минут, зайти и выйти) пошло не по плану, охранник заметил его на крыше и подстрелил из зачарованного арбалета железной стрелой. Йен не удержался и рухнул вниз, в процессе ударился о несколько карнизов, словом, встреча с водой внизу только довершила дело. Он почувствовал, как умирает, он познал смерть самым близким и интимным образом, а потом — очнулся на берегу Темзы несколько часов спустя. Мокрый, грязный, жалкий, но абсолютно целый и несомненно живой. Можно было бы, конечно, подумать, что это какое-то особенное посмертье, но для этого вокруг слишком уж воняло гниющим илом и мусором
Самое смешное, Йен не знает, почему это происходит с ним. Знаю я и может быть еще Бран (и это может, а может и не быть связано с неким Мечом, уже упоминавшимся ранее). Он знает только одно: стоит ему умереть и через несколько часов он возвращается к жизни без малейшего следа смертельных ранений.
Все это я рассказываю, потому что для Йена это разблокировало еще один, самый жуткий, страх.
Если бы кто-нибудь узнал, что он бессмертен, что с ним буквально можно сделать что угодно, на него открылась бы такая охота, что нынешнее его положение показалось бы ему легкой прогулкой. Кому не хочется иметь игрушку, которая никогда не сбежит от тебя — даже в объятия смерти, как бы ты ее ни мучил? Кому из любителей сидского мяса не хотелось бы обзавестись таким неразменным бутербродом бесконечным его запасом?
Словом, Йен никак не мог позволить себе умирать публично. До сих пор ему везло.

Довольно графичный накур про овипозицию, монстроеблю, бодимодификации, проституцию, а еще арты с этим всем

Ключник

#117 2024-04-18 11:46:26

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Анон пишет:

не стесняйся комментить, если останавливает только смущение

Скрытый текст

Спасибо огромное, что расписал этот накур подробно, ты охуенный.

#118 2024-04-20 15:12:17

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Анон пишет:

Как-то даже... неловко становится.

Ну, если подумать, на любые, самые странные кинки есть единомышленники. У меня вот соавтор и соигрок, с которым кинки совпадают почти на сто процентов. Это же хорошо! Есть с кем погореть, кого почитать, я на многих художников подписана, которые рисуют похожие накуры, очень радуюсь, что есть хоть какой-то сторонний контент XD
И мне правда очень приятно получать какие-то комменты, потому что с ОСами всегда сложнее найти заинтересованных людей. Да, я во многом делаю это потому что хочу записывать инфу, но комменты тоже радуют!

Анон пишет:

Спасибо огромное, что расписал этот накур подробно, ты охуенный.

И соигрок у меня охуенный Не за что, анон, тебе спасибо, что прочитал! :heart:
Ключник

#119 2024-04-20 22:38:19

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Продолжим тему яйцекладения, раз уж начали. Я вспомнил, что не писал здесь про русалок.

Эар, как я уже говорил, населяет большое разнообразие разумных рас, которые основаны на разных вариантах омегаверса. Среди прочего есть и три разных вида морских обитателей, русалок.
Первый из них, нёкки, обитают в заболоченных регионах алвинского материка. Обширные территории на юге были в результате катаклизма подтоплены морем и превратились в своего рода лесистые болота, напоминающие мангровые. Нёкки имеют длинные тела, напоминающие угрей или змеев, они прекрасно приспособлены к передвижению в неглубоких заводях, в тесных протоках между корнями циклопических древних деревьев, а также — по топкой и влажной местной почве. Они двоякодышащие, строят деревни на ветвях огромных деревьев, живут в основном ловлей рыбы и моллюсков, собирательством. Алвины охотно покупают у них деликатесных угрей и моллюсков, а также изделия, сплетенные из тростника.
Вторым видом являются унды. Это самый многочисленный морской народ, населяющий как внутреннее море, так и окрестные океаны. Унды разделены на два крупных подвида.
Первый: оседлые племена, обитающие в окрестностях огромного южного архипелага. Они по сути подводные фермеры, населяющие мелкие теплые лагуны и коралловые рифы.
А второй, пожалуй, более интересен. Это племена, ведущие кочевой образ жизни, наподобие касаток или мигрирующих китов. Они, строят плоты, напоминающие плавучие деревни, которые используют для хранения и транспортировки ресурсов, постоянно двигаясь по привычному маршруту миграции. Они достаточно дружелюбны и с удовольствием торгуют с моряками, помогают попавшим в беду и даже подбирают людей с затонувших кораблей, доставляя их на сушу.

И третий вид — глубоководные стремные создания, обитающие в центре внутреннего моря, в самых опасных водах. Они не терпят моряков в своих водах, с удовольствием топят корабли, что является одной из причин отсутствия прямых и быстрых морских путей. Большинство мореплавателей вынуждены путешествовать вдоль побережий. Название этого народа неизвестно, никто не устанавливал с ними контактов и не знает, что из себя представляет их культура.

овипозиция, омегаверс, всратая биологи, графичный арт с этим всем

Ключник

#120 2024-04-20 22:52:46

Анон

Re: Кладовка карманных вселенных [творчество][Worldbuilding][Art][YC]

Ох, вау!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума