Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-10-19 18:55:58

Анон

куда идёт мертвец [дыбр]

с вероятностью 97% с этим безблогом не задастся, как не задавалось и с другими, но острая необходимость места для покричать куда-то кроме заметок телефона в очередной раз перевесила здравый смысл.
привет, меня зовут Анон и я заебался.

#2 2023-10-21 19:06:34

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

удивительно спокойной отработал неделю: удивительно, для человека который дорабатывает октябрь и съёбывает из госки в частную клинику. и который прекрасно помнит какой был анал-карнавал от заведующего, когда эту тему проходил другой специалист. в целом, мне, конечно, на прощание вписали убогий график дежурств и пытаются накинуть весь тяжеляк, который я уже накидываю на ординаторов - потому что хули вы мне сделайте? уволите?))))))), но внутренний голос говорит, что чем больше я хлебну сейчас, тем свободнее будет потом. и я ему верю.
я вообще себя невероятно счастливым чувствую, с того момента как написал заявление, даже не пью больше, потому что, ну, как будто больше не тошнит от повседневности, от коллектива, от пациентов, от самого здания. потому что я вдруг понял, что всё не только конечно, но и конец этот я могу выбрать сам. спасибо. охуенно.

#3 2023-12-07 07:04:57

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

завёл безблог чтобы в него не писать - хаха, классик
но вообще, третий день не могу перестать думать, как так получается, что с того самого февраля все на работе, так или иначе, говорили о войне, о санкциях, о политике и законах в целом
потом решали обсуждали израильско-палестинский конфликт
а сейчас будто ничего не произошло, никто не охуел в своём законотворчестве и всем всё как надо
но, справедливости ради, комментарии были бы в духе ТАК ИХ НАХУЙ!!1, а я свою жопу ещё с Израиля не потушил

#4 2023-12-27 13:45:01

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

если бы можно было измерить, как сильно иногда хочется высраться на пациентов, то цифр на табло бы ни у какого измерительного прибора не хватило

из хорошего:
завтра только осмотры и коррекции, потом отдыхать аж неделю
пациент-флегмона восстанавливается
пациент-перфорация охуенно затянулся за последние дни

#5 2024-01-15 09:00:27

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

сегодня разъебло в ноль просто: как же хочется сигарету хотя бы одну.
ровно три месяца, кстати, как бросил, но сейчас прямо в жар бросает, как о затяжке подумаю.

#6 2024-01-15 12:57:47

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

Как в частной клинике, анон, получше?

Анон пишет:

ровно три месяца, кстати, как бросил, но сейчас прямо в жар бросает, как о затяжке подумаю

Ты молодец, держись :iloveyou:

#7 2024-01-15 13:08:15

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

Ммм, кто-то работает в гнойке?) держись, коллега, и беги из госки впереди визга (своего и зава)

Отредактировано (2024-01-15 13:08:32)

#8 2024-01-19 08:55:39

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

Анон пишет:

Как в частной клинике, анон, получше?

Анон пишет:

ровно три месяца, кстати, как бросил, но сейчас прямо в жар бросает, как о затяжке подумаю

Ты молодец, держись :iloveyou:

в частной отлично! я и раньше частную практику с родной окб совмещал, а теперь ещё и в клинику хорошую ушёл :)
и был молодцом - не курил, спасибо  :heart:

#9 2024-01-19 08:57:52

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

Анон пишет:

Ммм, кто-то работает в гнойке?) держись, коллега, и беги из госки впереди визга (своего и зава)

здравствуйте, коллега!
не - я члхашник (три месяца как, успешно и окончательно убежавший от ужасов муниципальной медицины  ;D )

#10 2024-01-19 08:59:04

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

что хочется сказать про новую работу: готов стены целовать в месте, где стерильное реально стерильное, а ОДНОРАЗОВОЕ РЕАЛЬНО ОДНОРАЗОВОЕ

#11 2024-01-22 13:52:23

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

только утром думал, что как здОрово-здорОво, что я пил последний раз на первое число и то, обошёлся одной бутылкой игристого. а тут пациент принёс коньяка и я в дрова к шести вечера. охуенно блядь. роскошно.
вот так наши врачи и спиваются!!!

#12 2024-01-29 11:05:56

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

вспомнил историю настолько тупорылую, что даже смешную: весной двадцать второго года на меня написали жалобу заведующему, потому что ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ ВООБЩЕ-ТО А ТУТ У ЧЕЛОВЕЧКА ОДНА ПЕРЧАТКА СИНЯЯ А ВТОРАЯ ЖЕЛТАЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ
и я же объяснительную на эту хуйню писал ещё   :facepalm:
(разгадка проста этой перчаткой был Альберт Эйнштейн: одна нитрил - одна латекс, потому что одна рука чистая, а вторая рабочая
а персонажам таким не удаление зуба, а лобной доли нужно, блядь)

#13 2024-02-02 08:28:56

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

всю неделю записывал что ем обычно и хочу пожать своему организму руку, потому что хуй знает, как он эту жизнь вывозит (вообще-то не очень вывозит: ого ебать, если завтракать редбулом, то сердце скажет ой)
объективно: я толстый, больной и мне пора узнать, что в тридцать, жить как в пятнадцать, можно до первого инфаркта
осталось понять, как там люди нормальные худеют, потому что мой диет-опыт это откровенная срань типо abc (всем кто узнаёт эту аббревиатуру спустя годы - соболезную)

#14 2024-02-04 11:40:44

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

в сегодня лет меня озарило, что у меня есть и бланки и печати. и я могу не ходить каждый месяц к психиатру который меня бесит (по определённым причинам, мог ходить только к ней, последние годы) и не платить многаденяк чисто за десятиминутную встречу, ради обновления бланка (справедливости ради, схему лечения мне она подобрала отличнейшую и почти сразу, а че ещё мне надо)
если или когда, мне надо будет корректировать дозировку, меня, конечно, ждёт душевный разговор, но как охуенно, что это проблема будущего анона

#15 2024-02-06 05:56:10

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

с момента как решил худеть, набрал три килограмма - хаха, классик  :snow:

#16 2024-02-12 10:30:02

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

очень тяжело жить эту жизнь, когда одна часть тебя человек уважаемый - доктор, с международными публикациями и конференциями, не хуё-моё, так сказать
а остальные шестьдесят три процента твоей личности это неумытая панкушка, которая хочет наебошиться и исполнять всякую срань

#17 2024-02-12 20:24:35

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

интересную такую фразу от одного типа из ортопедии услышал сегодня

у нас самая лучшая страна, потому что нет никакого западного деграданства. у нас в стране пол никто и никогда не менял.

и тут я, конечно, мощно охуел, в каком пузыре может жить человек

#18 2024-04-11 08:37:13

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

весь март накрывало мраком и тленом, постоянно варился в мысли, что ты же хотел настоящим хирургом быть, людей спасать, а сам болты за охуевшие деньги в челюсть крутишь - ебать ты позор себя, позор семьи
вчера пришло какое-то, хуй знает, смирение. типо, я здесь где я есть и я тот кто я есть - не будет другого и не будет по-другому, надо жить блядь, а не расползаться по собственной тени.
поэтому настроение снова пакостничать миру и исполнять всякую дичь :)

кстати, всё ещё не курю - и вот это я молодец, без всяких хихонек-хахонек

Отредактировано (2024-04-11 08:38:54)

#19 2024-04-11 10:44:36

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

Анон пишет:

одна часть тебя человек уважаемый - доктор, с международными публикациями и конференциями, не хуё-моё, так сказать
а остальные шестьдесят три процента твоей личности это неумытая панкушка, которая хочет наебошиться и исполнять всякую срань

А мне всегда казалось, что врачи, которые с зубами работают, самые умные, прошаренные и серьёзные и даже в детстве не были неумытыми и уж тем более панкушками ;D Приятно знать, что доктор тоже человек...

#20 2024-04-11 11:32:46

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

Анон пишет:

а сам болты за охуевшие деньги в челюсть крутишь

Анон, ну ты чо, болты в челюсти тоже очень важны. Ты значительно улучшаешь людям жизнь.
Если крутишь качественно - ты супер и никакой не позор.

#21 2024-04-12 10:45:17

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

Анон пишет:

а сам болты за охуевшие деньги в челюсть крутишь - ебать ты позор себя

Как анон, чья девушка спасла себе половину зубов вкручиванием болтов, скажу, что ты очень неправ в гноблении себя, твоя работа жизненно важна людям! ты крутой и нужный, это точно.

#22 2024-04-15 07:07:15

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

Анон пишет:

А мне всегда казалось, что врачи, которые с зубами работают, самые умные, прошаренные и серьёзные и даже в детстве не были неумытыми и уж тем более панкушками ;D Приятно знать, что доктор тоже человек...

значит пары по этике и деонтологии не проходили зря  ;D

Анон пишет:

Анон, ну ты чо, болты в челюсти тоже очень важны.

Анон пишет:

твоя работа жизненно важна людям! ты крутой и нужный, это точно.

Анончики, спасибо!  :heart:
Вроде и сам всё знаешь, про все профессии нужны, - но очень уж хочется себя зачморить.

#23 2024-04-15 07:10:22

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

за выходные хотел перепидорить квартиру и помыть окна, в итоге, по этим вопросам сделал ничего, зато стриганул короткую челку, в ожидании быть красоткой с пинтереста - в реальности я, конечно, алкаш валера со второго подъезда НУ ШТОШ
спасибо господу санпин, что на работе я всегда в шапке

#24 2024-04-23 09:19:13

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

слава богу что я не работаю с детьми спасибо спасибо
а в соседнем кабинете была драма: первоклассник выбил передние зубы (от клыка до клыка, с ними ещё вопрос, останутся ли они), реимплантация не получилась - не дал сделать укол, орал и бил врача (а детский хирург у нас супер заботливый к малышарикам и обычно даже очень боязливых уговаривает, но ребёнок уже приехал в слезах и дальше только больше разгонялся, и как бы хуй)
пью кофе и не могу перестать думать, знают ли современные дети кто такой Горшок или как они этого пацана будут дразнить ближайшую жизнь

#25 2024-04-30 18:02:49

Анон

Re: куда идёт мертвец [дыбр]

мертвец ходил на профосмотр и что хочет рассказать:
в моей жизни, как пациента, было достаточно столкновений с отечественной медициной и с крайне ёбнутыми персонажами в ней. но последнее общение с гинекологом просто десять из десяти на кончиках пальцев
эта чудо-женщина сказала мне прекрасное, мол, вам нужно родить в ближайшие два года, либо не рожать вообще, потому что, если родить в 33+, то ребенок будет всю жизнь стесняться, что его мать старуха
вот представляете, вы ведёте ребёнка в первый класс, там мамы все молоденькие А ВЫ СТАРУХА
бля, родная, я могу без подготовки причин десять назвать, почему рожать не стоит и десяточку сверху, почему не стоит лично мне
но вот такая хуйня даже в мою голову никогда не приходила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума