Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-10-13 01:32:47

Анон

Вот оно чо, Менталыч [дыбр] [левелап]

Собственно говоря, анон — хлебушек в своих mid-twenties. Корзинка без сепарации, зато со сложными отношениями со своим гендером, семьёй, близкими и лихо отлетевшей кукухой (явная депра далеко не первый год, плюс наверное что-то из РАС). Миллиардная попытка уже вести блог (на одной холиварке это уже не первый, я начинал давно и бросал), потому что анон в них оказывается очень inconsistent и через короткое время они начинают его этим раздражать, так что проще перекатиться в новый. Может здесь меня будет дисциплинировать какое-то подобие челленджа, то, что люди будут наблюдать, как я пытаюсь себя вытащить.

Во-первых, нужно найти работу. Анон закончил не худший ДС-вуз по вяло-востребованной гуманитарной специальности (особенно в свете 2022-го года, эх :pink:) и так никуда и не устроился. У анона, конечно, есть нехилый перк в виде знания двух иностранных, но один из них сугубо европейский, поэтому работы на нём сейчас немного (что анону не помешало, тем не менее, найти одну вакансию и продолбать =D), а английским уже никого не удивишь. Может, пока не поздно, войти в ойти?.. :please:

Во-вторых, нужно лежать в сторону социализации, хотя конечно в кроватке лежать уютнее. Надо ли говорить, что ИРЛ анон боящаяся всего мышь... :pink: Попробуем хотя бы лежать на холиварке.

В-третьих, у анона есть многострадальный миди по мелкофандому, и хотелось бы его закончить и явить-таки уже миру. Работа довольно, кхм, специфичная, в ней много сквичных вещей и двигается медленно, но хочется ее уже из принципа хотя бы добить — она призвана-таки выражать некоторый глубокий месседж.

В-четвёртых, и таки да, менталка :sadcat: хотя бы надо бороться со вспышками гнева и компульсивными перееданиями (ибо рост у меня небольшой, а вес уже нервирует). И попробовать переломить себя, выработав какие-нибудь полезные привычки.

Поехали?

#2 2023-10-13 20:44:35

Анон

Re: Вот оно чо, Менталыч [дыбр] [левелап]

Итак, 12 октября. Анон сегодня ходил на собеседование. Завалился на простейшем задании, не знамши как пользоваться какой-то там функцией в экселе, и в целом показал себя слабовато, да и конкурс был 100 человек на 7 мест, так что особых надежд не питаю... :dontknow: Но не свалился в истерику и даже немного поговорил с остальными кандидатами, поэтому сегодня мои лапищи особенно мощны. Приехал домой и заказал пиццу. Из плюсов — обожрался. Из минусов — обожрался. ;D Миди пока сегодня не тыкал, как представляю, сколько там нужно ещё написать — так всё падает. Может, пописать сейчас?..

#3 2023-10-14 23:02:45

Анон

Re: Вот оно чо, Менталыч [дыбр] [левелап]

Сегодня день привычно вялый. Время идет, а дни одинаково вялые. Это грустно немного. Проснулся поздно, болят ноги очень — думаю на что-то нехорошее, ну не могут они так сильно болеть после того как немного вчера походил пешком. Это тоже грустно. Из хорошего выспался и покушал курицу с рисом, мож и калорийно, но неожиданно вкусно, пусть и остывшая :please: Попробовал называется новую доставку.

Хочу на вечер теперь позаниматься многострадальным мидием. Не макси, потому что я не вытяну, но с моей немногословностью, а усилий как на макси. Вообще, идея пришла ко мне довольно давно, в шутку, сначала показалось дурацкой а потом интересной, и сюжет я начал придумывать довольно давно, но потом всё забылось из-за того что менталка улетела в яму. Теперь у меня менталка всё ещё в яме, но уже не в настолькой, и свободного времени больше, поэтому хочу вернуться к нему.

Сейчас суть, как говорится, такова: должно быть 10 глав, у двух написал краткое содержание, что там будет происходить. Ещё давно я начинал писать первую ака вступление и подзабросил, поэтому отложил. Сейчас начал писать вторую, которая уже пошла лучше, и у меня снова вдохновение льёт как через край. Одно плохо — есть там противная такая дыра в логике. Вернее, нюанс, который сначала был как бы (главной?) фичей, а теперь лично меня нервирует и кажется багом.

Скрытый текст

#4 2023-10-15 18:15:41

Анон

Re: Вот оно чо, Менталыч [дыбр] [левелап]

Анончик, а можно с тобой в лс пообщаться на тему твоего мидия и всего прочего жизненного?
Чувствую в тебе родную душу, внезапно

#5 2023-10-15 20:01:27

Анон

Re: Вот оно чо, Менталыч [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

а можно с тобой в лс пообщаться

Можно :0 оставь свой ник, я тебе напишу, ибо тут свой ник немного пока палить стесняюсь. Тебе окей?

#6 2023-10-16 01:39:48

Анон

Re: Вот оно чо, Менталыч [дыбр] [левелап]

Анон пишет:
Анон пишет:

а можно с тобой в лс пообщаться

Можно :0 оставь свой ник, я тебе напишу, ибо тут свой ник немного пока палить стесняюсь. Тебе окей?

Да, конечно! Пиши, анон.

Скрытый текст

#7 2023-10-16 03:40:11

Анон

Re: Вот оно чо, Менталыч [дыбр] [левелап]

Анон пишет:

Да, конечно! Пиши, анон

Нописал.

#8 2023-10-16 12:06:45

Анон

Re: Вот оно чо, Менталыч [дыбр] [левелап]

Анон, извини, что не по теме, но хочу сказать, что у тебя просто невероятно угарное название безблога и оно живёт в моей голове rent free уже третий день

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума