Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-10-12 02:15:21

Анон

крапива у дороги [депра] [надеюсь левел-ап] [творчество] [ес комментс]

собственно, всем привет, я Крапива, мне не спится, на работу вставать через пять часов.
это должен был быть приветственный пост, наверное?

так что, кхм, могу сказать, что я почти Глиста с любовью к мëртвым мужикам (скорее, их шипперством, да), если вдруг знакомые увидят - да, это я, ваш возмутитель спокойствия на букву В. люблю книшк, увы, за всë, что хватаюсь, забрасываю, беда-беда.

Отредактировано (2023-10-13 14:01:07)

#2 2023-10-12 02:25:04

Анон

Re: крапива у дороги [депра] [надеюсь левел-ап] [творчество] [ес комментс]

ох чëрт, не увидела, что один безблоггер уже подписывается как Крапива... неловко, надо бы придумать другое это самое. в общем, дорогая, Крапива, если случайно наткнëшься - прости меня пожалуйста.

#3 2023-10-12 02:42:25

Анон

Re: крапива у дороги [депра] [надеюсь левел-ап] [творчество] [ес комментс]

блин, беда моя, в основном-то, в том, что больше вбщ ничего не хочется. типа, раньше фф читала много-долго-взахлëб, рисовала как-то, и это, что главное, такой кайф мне приносило, на радости хоть в космос улетай. сейчас у меня открыт во вкладках фф любимого автора, но я ни разу эту вкладку за полгода не открыла, ех.

буду подписываться как цб?

#4 2023-10-13 14:00:14

Анон

Re: крапива у дороги [депра] [надеюсь левел-ап] [творчество] [ес комментс]

итак, поспали, выспались, как говорится, ножками потопали, ручками похлопали, и так я решила, что кой-чего мне всë-таки хочется - заняться тюнингом своих моделек самолëтов от «звезды», ну и немного уволиться, но это уже мелочи.

литтл цб

Отредактировано (2023-10-13 14:10:03)

#5 2023-10-24 19:51:05

Анон

Re: крапива у дороги [депра] [надеюсь левел-ап] [творчество] [ес комментс]

подзабыла про безблог, но
хаааййи, пришла хвастаться, что ли... впервые за несколько месяцев я взяла книгу, начала читать и, самое главное, дочитала до конца (может, работа обязывает?)
это были «письма с острова Скай», и, кажется, у меня есть ещё одна книга на примете, чтобы посоветовать читателям.

начавшая заново читать цбшечка

Отредактировано (2023-10-24 19:51:36)

#6 2023-10-25 10:37:16

Анон

Re: крапива у дороги [депра] [надеюсь левел-ап] [творчество] [ес комментс]

фух, рада сообщить, что завтра смогу съездить в условный «Леонардо» и купить условную модельку самолëта! эх, всë облизываюсь на модель «фоккера-дрйдеккера», но, вот блин, она стоит почти как не знаю, что (5к, крч, это 60% аванса моего, господи).
хотела бы покрасить под знаменитый усатый самолëт Вернера Фосса, вот...
вообще, если вдруг попадëтся целый «альбатрос», то я, кажется, сама улечю от радости куда-нибудь.

цбшка в предвкушении

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума