Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-10-12 14:40:04

Анон

Re: Будет больно [дыбр] [нытье] [yes comm]

Анон пишет:

Ужас(( вот сволочь  :smoke:

Анон пишет:

Охренеть. Сочувствую, анон(( Ну и мудила...

Спасибо. Да, вот так вот нарвалась. Всегда думала, что только средняя азия такое творит (приходилось иметь с ними дело и упаси мрздне от этих "братских народов" теперь). Но оказывается буряты не лучше. Тоже еще из чумов до конца не вылупились. Обиднне всего, что я даже ничего сделать ему не могу. Каких то бд недобросовестных арендаторов в сети я не знаю. Хотела в группе района разместить предупреждение, но мне посоветовали этого не делать. Так что все.

2023-10-12 19:53:40 Хорек_паникер пишет:

Бан на сутки за нацивброс. В безблогах тоже нельзя нарушать общие правила хс.

#27 2023-10-12 14:42:19

Анон

Re: Будет больно [дыбр] [нытье] [yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ключи не  вернул.

Замок или сердечник хотя бы нужно поменять.

У меня там три замка. Ключ я ему только от одного давала. Потом заменю, когда с деньгами чуть лучше будет.
Мне вот от домофона теперь заказывать. А он дорогой. Обидно.

#28 2023-10-12 16:44:07

Анон

Re: Будет больно [дыбр] [нытье] [yes comm]

Хочется посмотреть какой-нибудь сериал. Чтоб мозг хотя бы на вечер разгрузить. Но все сложно.
ходила в профильную тему на холиварке, читала, что сейчас смотрят. Кое что сама смотреть пыталась, но бросала или на 1й серии или вообще на первых 15 минутах.
я не люблю историчку, триллеры, ужасы, кровь-кишки-распидорасило и всякое затянутое и мутное с претензий на глубокую мысль и "потрясающий визуальный ряд".
мне нужно что то простое, живое, с драйвом и приятными глазу актерами.
в свое время нашумевшая Венсдей вызвала у меня испанский стыд. Сказочка для маленьких деток, которые еще думать не научились.
Ван пис от Нетфлиск чуть получше, но туда же.
Всякие детективы, сериалы про социалку и политику - сразу уносите. Мне это скучно.
пыталась смотреть то, чем горела в юношестве. Разочаровалась. То, что отлично заходило в 18,совершенно не воспринимается спустя дцать лет.
когда то была большой поклонницей Звездных воин. Но нынешние сериалы прямо боль.
чтобы не пыталась начинать смотреть - скучно, скучно, скучно, не цепляет.
какого ж рожна мне надо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума