Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-10-01 02:11:28

Анон

Удивительного внешнего сходства тред

Вроде бы, такого треда ещё не было.  :lol:
Тема для самого разного внешнего сходства между собой: известных людей, культурных персонажей, животных.

#2 2023-10-01 23:38:20

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон был подростком, родители разводились и разъезжались, не обошлось без взаимных претензий, и отец говорил родственникам и знакомым, что сука бж настраивает против него ребенка. Она не настраивала, просто он был сам со своими тараканами, а анон был очень похож на него)), и в итоге мы не могли нормально общаться. Но в целом развод анон понимал, и даже где-то отцу сочувствовал, а уж к родственникам вовсе претензий не имел.

Но жена отцова брата периодически возмущалась другим родственникам, что анон с ней не здоровается, родственники передавали это анону. Она работала в двух остановках от дома анона, и изредка анон бывал в тех местах, но тетку не видел, но допускал, что не замечал ее, т.к. был близорук и ходил погруженный в себя. Но один раз тетка сказала, что это вообще выходит за пределы, потому что она якобы подошла к анону, коснулась его руки, а анон посмотрел на нее холодно, отвернулся и ушел. Этого анон точно пропустить не мог, и такого с ним не случалось. Мать анона выдвинула версию, что она специально клевещет, чтобы выставить нас ебанатами, крестная предположила, что просто мы давно не виделись, и она забыла, как я выгляжу. А потом анонова подруга, которая была не в курсе всей этой ситуации, как-то сказала, что видела на районе девочку, очень похожую на анона!

Так анонов двойник подлил масла в огонь семейной распри. Но сам анон так эту девочку и не встретил и больше никогда про нее не слышал, а потом и вовсе переехал.

#3 2023-10-01 23:46:02

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон бы хотел найти своего двойника среди хоть кого-нибудь, но всякие приложухи работали безуспешно. А хочется посмотреть на "себя" со стороны.

#4 2023-10-02 13:14:41

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Я на фейсбуке наткнулась на фотографию одной френдши френда с взрослой дочкой, так это дочка - моя копия. Показала фото маме и лучшей подруге. Мама: "Ничего общего!", подруга: "С кем это ты?"

#5 2023-10-02 13:20:39

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Я однажды наткнулся на инстаграм одной дамы, которая была просто копией моей старой знакомой, как будто близнец. У знакомой при этом довольно нестандартная внешность, тем удивительнее это было. И они обе из одного города. Но не родственники. Дальше я в своем расследовании не пошел, чтобы не вскрыть случайно тайны отца знакомой, который 40 лет женат на одной женщине...

#6 2023-10-02 19:33:27

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

У меня есть одна любимая героиня из мульта, и сам я немного попадаю в ее типаж - цвет волос, прическа, стиль одежды, мб какой-то общий вайб. Когда-то давно даже ник был в честь нее, а сейчас до сих пор в паре мест стоит на аватарке. Ну и как-то раз мне несколько друзей независимо друг от друга скинули косплей на эту героиню, где косплеерша прям пиздец на меня похожа еще и лицом, в некоторых ракурсах - просто один в один. Это было неожиданно и странно, но прикольно)

#7 2023-10-02 21:15:24

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Я уже рассказывал, но тут этой истории самое место. Однажды, на экскурсии в Греции я встретила двойника своего коллеги. Захожу в экскурсионный автобус, оглядываюсь, а мне с последнего ряда орут знакомым голосом, что вот оно, моё место, где меня вообще носит. Иду я, в потёмках после яркого солнца, а там сидит мой коллега. Вообще один в один, разве что отдохнувший и холёный, коллега вечно заёбанный жизнью ходит. Но внешность, голос, словечки, довольно своеобразная манера разговора, ужимки - просто копия. И общался со мной всю дорогу, как со знакомой, причём кроме компании, с которой ехал разговаривал только со мной, так что списать на излишнюю общительность было нельзя. Его жена на меня волком смотрела, хотя он не заигрывал, а просто поэтому я старалась от их компании держаться подальше. И что это были за шутки греческих богов я так и не поняла.

#8 2023-10-02 21:25:47

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Однажды знакомая принесла ссылку армс-видео, а там мой двойник. У нас той девушкой из Скандинавии одинаковые прически, макияж, цвет волос, вкус в одежде, очки, голос и хобби. Только она любит татуировки и пирсинг, а я нет. Было странно и прикольно.

#9 2023-10-02 21:35:37

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Есть одна твиттерская тысячница, очень похожая на меня внешне, даже яндекс поиск по картинкам, если в него сунуть мои фото, принимает меня за неё  :lol: Девушка собирает кучу лайков на постах с селфи и в целом торгует ебалом (и раньше была популярным косплеером), что помогло мне сбросить остатки комплексов по поводу внешности
Ещё один мой бывший (да, я пару раз в год смотрю как дела у моих бывших партнёров и друзей) первую девушку после нашего расставания нашёл вообще не похожую на меня внешне, зато после неё откопал где-то моего клона, только с другим цветом волос и стрижкой. А в остальном даже наш стиль одежды и макияжа похож был. Аж жутковато было листать её профиль

Отредактировано (2023-10-02 21:36:28)

#10 2023-10-02 21:40:48

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон как-то лет 10 назад баловался и сделал рандомный селфач в зеркале - так вот я на нем получился так похож на молодого Вождя Фалька, что аж сам офигел. И стрижка, и нос =D, и стиль плюс-минус (я там был в рубашке и жилеточке). Долго хотел показать кому-нибудь и поржать, но не придумал, кому могло бы быть интересно :lol:

#11 2023-10-02 21:44:27

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон пишет:

Анон как-то лет 10 назад баловался и сделал рандомный селфач в зеркале - так вот я на нем получился так похож на молодого Вождя Фалька, что аж сам офигел. И стрижка, и нос =D, и стиль плюс-минус (я там был в рубашке и жилеточке). Долго хотел показать кому-нибудь и поржать, но не придумал, кому могло бы быть интересно :lol:

О, кстати. Недавно смотрел Флэша, который фильм, и там Супергерл - копия молодого Вождя ;D

#12 2023-10-02 21:53:22

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон похож на солистку wet leg, с некоторых ракурсов почти близнецы

ракурс с максимальным сходством, солистка справа. Только форма губ отличается, остальное один в один. На других фото видно, что у неё более тяжёлый и округлый подбородок

#13 2023-10-02 22:04:19

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

У этого анона достаточно своеобразная внешность с высоким лбом и тонкими губами. Поэтому когда друзья находят фото кого-то очень похожего, то присылают со словами "О, вот ещё кто-то с вашей планеты, вы спалились".

#14 2023-10-02 22:04:54

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

В местный музей привозили подборку каких-то картин 19 века, один портрет ну чисто я по лицу и мимике, только с прялкой и в народном костюме. Пара однокурсниц с которыми мы зашли на выставку тоже сказали, вылитая я. Но я ни фотку ни сделала, ни записала хотя бы название/автора... Давно это было

Отредактировано (2023-10-02 22:05:24)

#15 2023-10-02 22:09:07

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

У этого анона довольно нестандартная внешность, и я только разок встретил в интернетах девушку, которая была на меня похожа. В каком-то паблике знакомств, что ли... Послевкусие осталось неприятное: общение не сложилось, плюс это был подчеркнуто феминный вариант меня, который начал мне втирать, что "раньше я тоооже была такой, а потом Приняла В Себе Женщину". Как будто посмотрел в зеркало, которое показывает, как моя жизнь зашла куда-то не туда  :casper:
Если что, не считаю ее выбор плохим, просто когда анон пытался в женский гендер, это делало его несчастным.

#16 2023-10-02 22:10:35

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Году в 2009-2010-м коллеги анона вдруг все, как один, увидели в аноне Беллу (Кристен Стюарт). Видимо, Сумерки как раз тогда вышли, не помню точно. И своим знакомым старались анона показать, типа, смотрите, это же Белла, ми-ми-ми. И знакомые тоже "да-да, точно Белла"  :facepalm: и глаза зелёные, как у актрисы той в реале. Анон что-то сходства не увидел вот вообще. Ни тогда, ни сейчас.

#17 2023-10-02 22:28:29

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон пишет:

Анон как-то лет 10 назад баловался и сделал рандомный селфач в зеркале - так вот я на нем получился так похож на молодого Вождя Фалька, что аж сам офигел.

А я почти точь-в-точь похож на Тагу. :casper:

#18 2023-10-03 01:56:55

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон буквально пару месяцев назад каждый день наблюдал, как мимо него идет в школу он сам с лучшей подругой, и "нам" лет по 9. Невероятное мимими.
А в одном из парков Берлина стоит памятник моей бабушке (на самом деле что-то про войну), прямо как-будто так задумано, даже мама подтвердила.

Отредактировано (2023-10-03 01:58:17)

#19 2023-10-03 04:12:02

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Мы с парнем внешне очень похожи, нас иногда принимают за брата и сестру  =D

#20 2023-10-03 08:19:17

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Классный тред. Анончики с историями сходства, вы все супер!
О себе есть тоже, что сказать:  у меня внезапно нашелся двойник в Корее задолго до того, как это стало модно ;D  Подруга лет десять назад прислала фотку актера Пэ Ен Джуна с комментарием, мол не знала, что ты корейский мужыг у нас. Сходство не полное, но именно на той фотке прямо был мой доппельгангер, как в зеркале.

вот тут тоже похож

Анонова дочка уродилась не в меня, у нее внешность вполне европейская, и она здорово похожа на актрису Изабель Фурман, только подбородок не такой острый и брови не такие темные и густые.

Скрытый текст

Как увидели ее в "Голодных играх", так и выпали в осадок, потому что в движении с и мимикой сходство усиливается.

#21 2023-10-03 09:00:27

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Прикольная тема)

Скрытый текст

#22 2023-10-03 10:06:41

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Кстати в вк видел девушку похожую на Скарлетт Йоханссон.
И не только я это отметил.

#23 2023-10-03 10:11:09

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Интересная тема.

Скрытый текст

#24 2023-10-03 10:57:32

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон пишет:

Еще той же подруге не нравилась одна актриса, а она была на нее очень похожа.

А у меня наоборот, подруга обожала одну актрису, и была ее копией. И она этого не замечала до последнего.

#25 2023-10-03 11:10:56

Анон

Re: Удивительного внешнего сходства тред

Анон пишет:

У знакомой при этом довольно нестандартная внешность, тем удивительнее это было. И они обе из одного города. Но не родственники. Дальше я в своем расследовании не пошел, чтобы не вскрыть случайно тайны отца знакомой, который 40 лет женат на одной женщине...

я анон со стори про близнеца с района, и удивительно, но мне такой вариант никогда в голову даже не приходил! В моем случае это все равно крайне маловероятно, тем более, что отец уже умер и никаких других наследников не объявилось. Но теперь уже, сидя в купленной на наследные деньги собственности, я был бы рад обнаружить внезапную сестру  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума