Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-09-28 05:35:10

Анон

Поискатель(ница) [дыбр] [творчество] [да комменты]

Вопросы уходят, а ничего остаётся. С вопросами интереснее, чем с ничем. Значит, надо вопросы найти и вернуть. Поиск попробую зафиксировать письменно. Получится ли?

О, а вот и первый вопрос! Успех будто решил меня поддержать? Так ли?
Нет-нет, это ненастоящие вопросы, это недомысли, они прикидываются вопросами, чтоб усыпить бдительность. Не терять бдительность. Усилить посты. Составить план. Да, план. Любой поиск лучше опереть на план.

Завтра начну с плана.

Вопросы найти надо. Знаю я это. Когда-то так же от меня стихи ушли, а я не искала и вот... Сижу без стихов. Который год. Без стихов сидеть вообще невыносимо, если помнить, что когда-то они у тебя были. Поэтому я стараюсь не помнить. Получается. Ничего не поделаешь, если получаться перестанет, то велик риск, что перестанет получаться и остальное. Пусть лучше получается.

Значит, будет план.

#2 2023-11-04 02:15:53

Анон

Re: Поискатель(ница) [дыбр] [творчество] [да комменты]

Вопросы — это больно. И стихи — это больно. Спать и есть тоже бывает больно, но это если вовремя не принимать лекарства. Если принимать, то боли нет, есть уют и крепкий приятный сон. Хорошо, но без вопросов и стихов сам становишься как сон. Это уже страшно. Но самое страшное, когда перестаёшь этого пугаться.

Боюсь, пока ещё, что скоро тоже останусь без страха.

Плана нет. Я вспомнила, что дружить с планами никогда не умела. Импровизация тоже не подруга, но придётся с кем-то из них сходиться.

Погода холодная, хорошая. Свежо, прохладно. Мысли быстрее движутся. Греют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума