Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2024-02-16 08:56:17

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

рефлексивное

околосексовое

*подумал ещё* Короче, всё упирается в то, что анону надо научиться разрешать себе ошибаться. Принимать спокойно свои ошибки и не хейтить себя за это. Вот это будет реально качественный левел-ап, который сразу разблокирует кучу новых возможностей.
Но сука, как.

Отредактировано (2024-02-16 09:08:16)

#102 2024-02-17 08:37:42

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

нытье

Вчера анону было пиздец как хуёво.
После тяжёлой сессии, совмещённой с фандомным проектом, анон уполз в недельный детокс от соцсеток. Чтобы отдохнуть от переизбытка всех видов общения с людьми, и чтобы дать отдохнуть от себя друзьям, которых заебал нытьём и шитштормом. Ладно, не прямо реально заебал, но в каждой шутке, как известно, лишь доля шутки.
Перед уходом анон написал горстку тёплых и ласковых слов любимой подруге, в которой привык за последние пару лет видеть опору и поддержку (анон старается, чтобы это было взаимно, конечно. анон для всех старается, но именно с ней чувствовал ещё и соразмерную отдачу).
Вчера анона так разъебало политновостями, что он не смог переживать это один и на пару часов вернулся в соцсетки. И обнаружил, что любимая подруга за это время даже не прочитала его сообщение, хотя регулярно была в сети. Точнее, она потом сказала, что прочитала, просто не ответила, замотавшись в своих делах, и анон в курсе, что с мобилы так бывает, что вк тупит и не помечает сообщение прочитанным, пока не начнёшь на него отвечать, это правда... но всё равно разъебало чувством одиночества и ненужности.
Каждый раз, когда анону по-настоящему остро, критически хуёво, у всех есть дела и чувства поважнее. Когда у анона друг покончил с собой, у всех были дела поважнее. Когда анон переживал вежливый невербальный отказ первой дамы сердца, у всех были дела поважнее. Когда отец анон спьяну избавил мать анона, у всех были дела поважнее. Когда отец доёбывался до самого анона, и анон хотел поговорить с кем-нибудь, чтобы было не так страшно, у всех были дела поважнее.
Вчера мы узнали о смерти человека, который для многих, в том числе для анона, был живым символом надежды на лучшее. И не то чтобы анон хотел об этом поговорить, что тут говорить-то, и так всё понятно. Анон просто хотел кусочек чего-то хорошего, что поддержало бы его в тёмную минуту.
Но всегда, всегда у всех есть дела поважнее, чем какой-то там анон.

#103 2024-02-17 10:37:45

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

Анон пишет:

И не то чтобы анон хотел об этом поговорить, что тут говорить-то, и так всё понятно.

:comfort: Понимаю, анон( Такая же история

#104 2024-02-17 10:49:09

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

Анон пишет:

Понимаю, анон( Такая же история

Обнимемся, анончик  :sadcat:

#105 2024-02-17 13:21:03

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

хроника попыток в жизнь 2.0

Как ни забавно, человеком, который дал анону вчера то, чего анон хотел, оказалась Н. В то время, когда анон уползал из соцсеток, Н. очень переживала из-за своей медленно заживающей травмы руки (анон тоже переживал, потому что это всё-таки рука любимого художника, ей этими руками нашу отпшечку рисовать!), и мы договорились, что за время моего отсутствия она сходит к врачу, а потом обязательно напишет, чо как. И вот когда анон выполз, Н. сразу рассказала, что была у врача, и рука заживает хорошо и правильно. Анон от души порадовался за неё, это реально было как лучик света во тьме.
А до того, как узнать новости, анон неожиданно упрлс и осилил большую часть дипломной таблицы сепулек. Самую простую, конечно, с меньшей частью анон потом заебётся так же, как заебался бы с большейх5. Но всё равно шаг вперёд.
Потом, конечно, анон узнал новости и до сих пор думает "да какие сепульки твои, когда, блядь, вот это всё!". Но нельзя сдаваться.
Сходил анон также на днях к офтальмологу. Выписали кучу всего снова, сказали "да ладно тебе, не так уж плохо всё" и выпиздовали наносить визит дерматологу. Пока ещё не собрался.
Ещё анон потихоньку разгребает и расхламляет свой плеер. Три года собирался. Под работу хорошо идёт. А под дуэт Милен Фармер и LP и поплакать не грех.
Если квартальная премия позволит, анон накупит не только лекарств (тем более что если анон верно угадал корень проблемы, то он отпадёт с переездом), но и абонемент на танцы. Хочется  прямо невыносимо.

Отредактировано (2024-02-17 13:33:44)

#106 2024-02-28 10:12:35

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

мимолетное

Анон пожаловался подруге на одну из нелюбимых обязанностей в офисе - протирать хрупкие стеклянные полочки с кучей хрупкой сувенирки в санитарные дни. О ненависти анона к няшным пылесборникам можно слагать легенды.
А почему ты просто не купишь пипидастр, чтобы обмахивать им раз в недельку ваши полочки вместо того, чтобы ебаться раз в месяц по полдня с протиркой? - спросила подруга.
...
Сейчас анон сидит, гуглит пипидастры и думает - а и правда же, блядь, почему.
Интересно, сколько ещё таких отжирателей времени и нервов анон на себя навесил и не замечает?

#107 2024-02-29 11:41:08

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

мимолетное

Гугл-перевод тэга "Alternate Universe - Modern: No Powers" с ао3 "Альтернативная вселенная - Современность: Никаких сил" выглядит как точнейшее описание моего состояния.

#108 2024-03-02 21:21:12

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

хроника попыток в жизнь 2.0

Анон всегда ненавидел февраль, и это всегда было взаимно. В этот раз тоже. Но всё-таки мы пережили эту зиму.
Квартальная премия не позволила абонемент на танцы, увы.
Переезд ещё не состоялся.
На работе насовали кучу работы, хотя как пели-то, что не надо анону брать дипломный отпуск, разгрузим тебя, дарагой, по максимуму. Ага, щас.
Анон закончил большой фандомный проект, который пилил вместе с дамой сердца, и теперь плавает, аки медуза, в волнах дофамина.
Анон словил в комментах к посту одной активистки про лгбт-знакомства упоминание бота в телеге, зарегался там (или в бота, эээ, подписываются? что с ним делают?..) и даже без фоточки словил кучку взаимных лайков. И так никому и не написал, потому что некогда и сил нет. Не знаю, стоит ли заливать в анкету фоточку с мордой лица...
Непроходящая давящая, свинцовая тоска.

#109 2024-03-14 08:19:34

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

нытье рабочее

Вчера нач.отдела сходила на общее собрание, устроенное дирекцией. Принесла оттуда потрясающую новость - теперь внебюджетные надбавки надо будет обосновывать. Ветку, так и быть, мы вам даём, а если вы хотите, чтобы на ветке были листочки - деритес.
Анона сходу бомбануло отсюда и до неба. Наша зп-ветка даже с листочками не покрывает основных расходов, её едва хватает тупо на выживание. Многие низовые сотрудницы перерабатывают совершенно непропорционально получаемому. За такую, блядь, зарплату мы не то что не обязаны приносить пользу, мы ещё и вредить должны. И вы, гондоны штопаные, хотите срезать ещё кусок! Может, с себя его срежете?!  :bull:
Надо защищать диплом и съёбывать, короче. Устроиться младшим подметальщиком в любую ойти-фирму, какая по дороге подвернётся, не глядя говорю, там будут платить раза в три больше.

#110 2024-03-23 00:26:59

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

Мск-анон, который писал здесь (и другие мск-аноны, которые могли меня читать, конечно же!), надеюсь, вы в порядке  :sadcat:

#111 2024-03-26 08:30:20

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

хроника попыток в жизнь 2.0

Анон всё ещё пытается в жизнь.
Добил первую итерацию дипломной таблицы - собрал инфу по тем сепулькам, по которым её можно найти без напряга. Следующий шаг - максимально найти инфу по тем сепулькам, по которым надо прямо покопаться. Удачи мне.
Ещё анон отхватил первый пред на холиварке (спустя семь лет сидения на ней, йей!) за то, что вслух охуел от одной невероятно мерзотно-дебильной реплики. Ни о чём не жалею, ношу этот пред как медаль.
Познакомился в боте знакомств с одной милой девушкой, но пока ещё не дошли до стадии развирта, общаемся в чатике. Если честно, это довольно скучно и утомительно, но виду не подаю.
Переехал на новую квартиру. Там охуенно! Тишина, спокойствие, никакого ебучего телевизора! И тепло. Анон ненавидит холод, а предыдущее место жительства было очень холодное. Отогреваюсь и радуюсь.
Родственники, ура-ура, пока не намерены переезжать ко мне совсем. Зато намерены понаехать в гости, и это уже не ура. Так хочется тишины и покоя, а не развлекать собой людей, двигать из-за них свои планы... Анон даже кровать всё ещё не купил. Пусть спят на полу, как и я, в пизду всё.
Постоянно чувствую себя безумно уставшим. Как будто бы заебаться и не обо что, но безумно хочется лечь и уснуть где-нибудь до августа. Даже те штуки, которые меня обычно радуют, вызывают сейчас только желание отмахнуться. Хочется, чтобы отъебались все. И на ручки.

#112 2024-04-04 09:28:21

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

нытье жизовое

Анон заебался жить в режиме жертвы. Вот у обычных людей есть внутренний критик - а у анона внутренний нытик. И если задача очень сложна или просто не вкатывает, или анон подустал и ленится, или проигрывает в дискуссии - внутренний нытик просыпается и начинает: "но у меня же лаааапки... но я же такой несчаааастный... такая сложная хуйня на маленьково меня, пожалейте же меня, пожалейте! а ещё у меня было тяжёлое детство и деревянные игрушки, поэтому уступиииите мне то, что я хочу! и вот вы меня ругаете, потому что можете, потому что я несчастный, маленький и слабый, и не могу дать вам отпор, да, да, дааа??" Вслух, конечно, анон это всё не озвучивает, но слушать в одиночку эту песнь в своей голове тоже удовольствие сомнительное. Как же этот внутренний нытик заебал, хочется вытащить его из головы и придушить своими руками. За отнятое этим нытьём время и силы можно было бы уже втопить и получить желаемое честными усилиями. Выключить это говно не получается, как от него избавиться - неясно.
Кровать вот опять же. Анон перебрал мебельные сайты, нашёл несколько вариантов и теперь сидит в муках выбора, потому что там слишком долго ждать, тут привезут, а вдруг не подойдёт, а вдруг не влезет, что я буду делать тогда... Просить помощи бывшего мужа, наверное. Очень не хочется этого.
Вообще, кто все эти люди, советующие "если тебя что-то пугает, то вообрази худшие последствия, и поймёшь, что всё не так уж страшно?" Анон мигом нафанонивает стопицот негативных сценариев, каждый из которых парализует его деятельность мгновенно и намертво. Это ихнее "всё не так страшно" - безвозвратные потери нервов, денег, времени, чувство проигрыша, неоправдавшегося риска, лучше бы и не пытался и так далее... Для кого-то это, наверное, некритично, для этого анона - очень даже.

#113 2024-04-05 21:02:56

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

хроника попыток в жизнь 2.0

сексовое

#114 2024-04-20 13:14:09

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

нытье

Ожидание: анон ебётся с дипломом, а не с людьми, пока не защитит его достойно
Реальность: чем больше анон ебётся с дипломом, тем больше хочется с людьми, хоть вой и на стенку лезь  :facepalm:

Тем не менее, анон пишет диплом и, кажется, даже обретает некое просветление в процессе.
Но больше всего анон мечтает взорвать кафедру к такой-то матери, потому что хуй знает вообще, как этих распиздяев земля носит и дать госпоже научруку на руинах  :bubu:

#115 2024-04-27 08:50:21

Анон

Re: Анон пытается в жизнь [дыбр][левел-ап][психология][нытье][yes comm]

нытье учебное

Наконец-то, сука, нам изволили скинуть с барского плеча даты госэкзамена и защиты. Первое в конце мая, второе в начале июня. В принципе, время готовить вопросы есть, если анон будет въёбывать каждый день. В чём анон не очень уверен...
Госпожа научрук тянет внимание анона с 80 вопросов к госу на себя и на диплом. Когда анон подкатил к ней осенью - анон был хорош и более уверен в себе. Кто мог предполагать, что потом дама сердца разъебёт анону сердце, самооценку, психику и всё прочее, накопленное тяжким трудом  :pink: Анон просрал фору доверия научрука. Теперь оно всё вот так:
Анон в начале апреля: госпожа научрук, извините за задержку длиной в три месяца, вот план диплома и таблица дипломных сепулек.
Научрук: вау, вы вспомнили про диплом. Держите три ведра пассивной агрессии, материалы посмотрю.
Анон: *ждёт отписки по материалам*
Научрук спустя две недели: и хуле вы не отвечаете? Давайте-ка встретимся лично, чтобы вы не игнорировали мои личностные доёбы. К слову, план ваш говно.
Анон: ...ок, давайте встретимся.

И это лучший специалист и лучший преподаватель на нашей кафедре. Анон смотрит на всё это с тоской и не может понять, то ли он слишком трепетная фиялка, привыкшая обитать в среде трепетных фиялок, то ли и правда нашу кафедру надо посолить и сжечь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума