Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2016-10-28 15:07:39

Анон

Re: Лукьяненко

Нене, речь шла о том, что Гесер трахал ее в ватнике и говне, а потом засовывал обратно в сову, даже не помыв))) а в каноне они ебутся уже потом. И в пешей доступности от ванны  :lol:

#1177 2016-10-28 15:08:58

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

И что? Принцип наличия агрессии и реакциии агрессией на опасность у шавла и домашнего ухожденного пса разве не один и тот же? М? Способы проявления агрессии разные, да. А сама агрессия и ее возщникновение в определенных ситуациях (опасность, страх) одинаковые.

Чувак, ты хотя бы вспомни проблемы с мигрантами в европе. Как они адаптируются, вернее, не адаптируются нихуя, и только их дети в третьем поколении становятся европейцами по мышлению.
Даже бессмертному прийдется тратить силы на адаптацию, и он всегда по этому пункту будет проигрывать свежему поколению, которое только родилось. Чем древнее иной - тем больше будет разница. Это как паровоз, который никогда не догнать.

#1178 2016-10-28 15:09:20

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Одно дело - с девчонкой на танцульке покрутиться... - он тихо засмеялся, - или на дискотеки в кислотном прикиде под ультрафиолетовой лампой попрыгать... какая разница - джаз, рок или трэш, какой длины юбка и из чего чулки сделаны... Это – все хорошо. Это можно, это правильно.

Ой бля.

#1179 2016-10-28 15:10:15

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Чувак, ты хотя бы вспомни проблемы с мигрантами в европе. Как они адаптируются, вернее, не адаптируются нихуя, и только их дети в третьем поколении становятся европейцами по мышлению.

Чувиха, а ты не думала, что мигранты не ассимилируются потому что не хотят?

#1180 2016-10-28 15:10:17

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

У человека из кланового общества человека будут оценивать по месту в клане. А кланов нет. И что делать психике?

Как это нет? Анон, не пизди, просто сейчас они называются иначе и имеют другие рамки: тусовка, профессии, что-то еще, хобби те же, политические партии. Это все и есть кланы. А у гопоты и по месту проживания вполне клановость. Завулон вполне принадлежит к клану Иных. И к подклану Темных.

#1181 2016-10-28 15:11:39

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Чувак, ты хотя бы вспомни проблемы с мигрантами в европе. Как они адаптируются, вернее, не адаптируются нихуя, и только их дети в третьем поколении становятся европейцами по мышлению.

И это только подтверждает то, что я сказал: остаются привычки пользоваться старыми знакомыми силами.

#1182 2016-10-28 15:12:43

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Мы про то, выветрились бы за 500 лет тараканы, вложенные яркими стрессовыми ситуациями в подкорку или нет. Так вот. Не выветрились бы без психиатра и психотерапевта и за тысячу.

Это дргой анон. Я про то, что тараканы как ненависть в определённо группе(хохлы, которых в молодости Завулона и не было) выветрилось бы, а вот неприспособленность психики к социуму отличному от того, что было в годы юности иного осталась бы. Можно вывести девушки из деревни и всё такое... Но ни 1 старый иной этого не демонстрирует. Даже тётки не выскажут, как удобно стало с прокладками, а то раньше хер пойми чем затыкали =)

#1183 2016-10-28 15:14:33

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Как это нет? Анон, не пизди, просто сейчас они называются иначе и имеют другие рамки: тусовка, профессии, что-то еще, хобби те же, политические партии.

Они не столь жесткие. И позиция "я начальник - ты дурак" кое где стала отмирать.

Ты съездий в какую нибудь овцеёбную традиционную страну. А потом сравни с нынешними тусовками. Гарантирую, разница разительная!

#1184 2016-10-28 15:15:20

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Я про то, что тараканы как ненависть в определённо группе(хохлы, которых в молодости Завулона и не было) выветрилось бы, а вот неприспособленность психики к социуму отличному от того, что было в годы юности иного осталась бы.

Тогда о чем ты со мной споришь, не пойму? Почему ты меня процитировал? Я говорил, что хохлов тогда не было отдельно от русских, если уж влеплять национализм, надо копать историю. И про неприспособленность я же написал с примером просмотра где искать поезд через сумрак вместо того, чтобы поднять глазоньки к расписанию.

#1185 2016-10-28 15:16:48

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Они не столь жесткие. И позиция "я начальник - ты дурак" кое где стала отмирать.

Ты съездий в какую нибудь овцеёбную традиционную страну. А потом сравни с нынешними тусовками. Гарантирую, разница разительная!

В сути своей никакой, анон. И там, и там есть группы людей = кланы с иерархией, построенной по тем или иным принципам. И через тысячу лет так будет. Просто группы, иерархии и принципы сменятся.

#1186 2016-10-28 15:17:27

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Ты съездий в какую нибудь овцеёбную традиционную страну.

Съездий, блядь  =D В овцеёбную страну, нахуй. Девушка, остановитесь.

#1187 2016-10-28 15:19:14

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Ты съездий в какую нибудь овцеёбную традиционную страну. А потом сравни с нынешними тусовками. Гарантирую, разница разительная!

Ну смотри. Ты овца, потому что блеешь как овца, выглядишь как овца и думаешь как овца. Тебя кто-то ебёт, полагаю. Таких как ты дохуя. Твоя страна тоже овцеёбная?

#1188 2016-10-28 15:19:27

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

В сути своей никакой, анон.

Жёсткость структур же. Так можно сказать, что между армией с лютой дедовщиной и обычной конторой с иерархической системой никаких различий. А они усё таки есть.

Кстати, ещё 1 различие. у Тёмных типа иерархия, а у светлых нет. Но это всё пиздёжь и провокация. У Светлых тупо монархия. Всё решает Гесер, голоса остальных ничё не значат. Там, правда, другое объяснений какое то, но оно слабое.

#1189 2016-10-28 15:20:28

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Ты съездий в какую нибудь овцеёбную традиционную страну.

зачем нам ездить? мы в ней и живем все  :lol: чем тебе рашка не овцеебная страна с патриархатом и темными мозгами во все поля? просто у нас вместо муслимства православнутость. а так те же яйца, только в профиль.

#1190 2016-10-28 15:22:15

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Жёсткость структур же. Так можно сказать, что между армией с лютой дедовщиной и обычной конторой с иерархической системой никаких различий. А они усё таки есть.

Анон, но по основополагающим структурам их нет  :lol: Ты все про внешние реакции талдычить пытаешься, а я тебе про то, проявлением чего они являются.

#1191 2016-10-28 15:25:09

Анон

Re: Лукьяненко

Отракцион вернулся  ;D

#1192 2016-10-28 15:25:21

Анон

Re: Лукьяненко

Пизда с овцеёбами может конкретно сказать, в чём Пейсатель проебался, а то я нихуя не понимаю в этом наборе слов. То собаки, то баба не человек, то тусовки. Говори чётко - какими по-твоему должны быть работники Дозоров, которым много-много лет. Или уёбывай к Пейсателю в уютную, там ты себя будешь отлично чувствовать.

#1193 2016-10-28 15:28:18

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Отракцион вернулся

А кстати! Отракцион-с-овцеебами звучит! И правда похож по стилю.

#1194 2016-10-28 15:29:19

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Как они адаптируются, вернее, не адаптируются нихуя, и только их дети в третьем поколении становятся европейцами по мышлению.

В Майами те же кубинцы - во втором уже испанский забывают, потому что зашкварно не понимать английского и не говорить на нем бегло.

#1195 2016-10-28 15:45:38

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

а в каноне они ебутся уже потом. И в пешей доступности от ванны

И сразу после жаркой долгой ебли, едва помывшись, они вселили в тело Ольги Антона, с чего анон отловил лулзов на многие годы.

#1196 2016-10-28 15:48:44

Анон

Re: Лукьяненко

Прикольнее было бы, всели они Антона в немытое тело)

#1197 2016-10-28 15:58:18

Анон

Re: Лукьяненко

Прикольнее было бы, всели они Антона в немытое тело)

Ну анон, вряд ли они тело прям промывали начисто из шланга.  :trollface: К тому же Антон все равно заметил.

#1198 2016-10-28 15:59:45

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

Прикольнее было бы, всели они Антона в немытое тело)

Прикольнее если б Ольга залетела от этого секса, а Антону пришлось бы надолго в ней застрять  :trollface:

#1199 2016-10-28 16:00:14

Анон

Re: Лукьяненко

антон знал, что они ебались, чего уж тут еще замечать.

#1200 2016-10-28 16:03:30

Анон

Re: Лукьяненко

Анон пишет:

антон знал, что они ебались, чего уж тут еще замечать

Он что-то замечал чисто физически, анонимус помнит. Типа тело все расслабленное и довольное или что-то типа того.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума