Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-09-07 10:18:07

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

А ДС2 никуда не хочет?
Анон50+

Отредактировано (2023-09-07 10:18:48)

#52 2023-09-07 13:43:13

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

Если дойдёте, анончики, отчитайтесь-расскажите, думаю это будет прикольно и мотивирующе!

Отчитаемся))

Анон пишет:

(ну или четверг-пятницу)

в среду я совсем не могу, про чт-пт готов думать, но не прямосейчас, после вторника смогу определиться

#53 2023-09-07 16:24:18

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

А ДС2 никуда не хочет?
Анон50+

Я теоретически хочу, но возможности свои на ближайшее время пока не понимаю. Анон-около-сорокета)))

#54 2023-09-14 13:15:41

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

после вторника смогу определиться

короче, я эталонный сыч, похоже)) и сегодня иду не на выставку, а к врачу(
мб на следнеделе?

#55 2023-09-21 10:39:10

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Еще один полусыч 35+ из ДС-2 подписывается на тему и готов затусить и поиграть в настолки.
У меня только проблема в графике, работаю с утра, потом днем-ранним вечером свободен, а к 21-22 снова надо быть дома

#56 2023-09-21 11:46:03

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Есть же тема сходок...

#57 2023-09-21 12:47:19

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Я анон из ДС, 40+, не понимаю, где играют в настолки, и не умею, но оч хотел бы попробовать. Критична ли неопытность?

#58 2023-09-27 21:18:30

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

ДС2 пойдемте в октябре на выставку животинок в Экспофорум?

#59 2023-09-28 11:58:00

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Я весьма социо анон, но быстро перегораю. Как и многим выше, мне не особо интересно общение на бытовые темы, рассказы про начальника идиота и прочее из разряда «светских бесед». Для меня в приоритете эмоциональная близость, возможность открыться и на таком же уровне услышать другого. Взаимный интерес. Но людей пугает такое, 90% моего окружения интроверты, которые привыкли, что их нужно «добиваться» чуть ли не как в отношениях, месяцами писать первой и не удивляться редкому общению после, когда анону эта инициатива надоест.
Ирл общение раз в три месяца тоже жесть. Вы потом встречаетесь и это тупо дайджест новостей. Я события предпочитаю проживать рядом с человеком, а не постфактум узнавать о них.
От всего этого поверхностного общения ещё ощущение будто устал и выжат, потом минимум сутки из дома выходить не хочется. Благо тружусь на улалёнке.

Короче, сложно мне. Ищу близости в мире, где каждый один.
Из ДС-2, если вдруг мне около тридцати

#60 2023-09-30 12:37:53

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

ДС2 пойдемте в октябре на выставку животинок в Экспофорум?

Анон, я очень за, люблю животинок! Можем списаться

Скрытый текст

#61 2023-09-30 23:01:51

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

ДС2 пойдемте в октябре на выставку животинок в Экспофорум?

Анонче, а там кто будет? Из жиаотинок?

#62 2023-10-01 00:03:41

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

Анонче, а там кто будет? Из жиаотинок?

Я не ТС, а предыдущий анон, но я погуглил, и мне кажется, анон имел в виду вот это:

https://expoforum-center.ru/ru/calendar … shek-2023/

#63 2023-10-03 13:10:27

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче, а там кто будет? Из жиаотинок?

Я не ТС, а предыдущий анон, но я погуглил, и мне кажется, анон имел в виду вот это:

https://expoforum-center.ru/ru/calendar … shek-2023/

А, я на такую ходил несколько лет назад, ничо так. Так что я не пойду, но потихоньку придумываю куда бы выбраться по музеям. Есть желающие в дс-2? В Русский хочу, наверное. Или в Мраморный дворец.

#64 2023-10-04 21:09:40

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

Есть желающие в дс-2? В Русский хочу, наверное.

Я тоже подумывал о том, чтобы перемещаться в музеи, когда станет совсем уже мокро гулять. Думал про музей Фаберже, Артмузу  на ВО, мб квартиру Пушкина. В Русский составил бы тебе компанию, но какой у тебя график? В выходные я в первую половину дня работаю, освобождаюсь часам к 14-15, а иногда и весь день занят, а в будни днем бываю свободен.

#65 2023-10-10 00:37:12

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть желающие в дс-2? В Русский хочу, наверное.

Я тоже подумывал о том, чтобы перемещаться в музеи, когда станет совсем уже мокро гулять. Думал про музей Фаберже, Артмузу  на ВО, мб квартиру Пушкина. В Русский составил бы тебе компанию, но какой у тебя график? В выходные я в первую половину дня работаю, освобождаюсь часам к 14-15, а иногда и весь день занят, а в будни днем бываю свободен.

Я посменно, так что будни вполне готов рассмотреть попозже (пока что дел по уши)

#66 2023-10-10 08:21:14

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

Есть желающие в дс-2?

Другой анон из дс2 бы смог, но работает в будни(

#67 2023-10-20 00:36:02

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть желающие в дс-2?

Другой анон из дс2 бы смог, но работает в будни(

Предыдущий анон, он же тс, работает и в выхи и в будни((
Так что дождёмся совсем говенной погоды, расплюемся с работой и пойдём в Русский, а?

Отредактировано (2023-10-20 00:36:25)

#68 2024-03-02 09:14:31

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

А вы ходили в театр в одиночку? Очень хочу пойти 8 марта в Буфф, а не с кем... Одна стремаюсь. Поделитесь опытом!

#69 2024-03-02 11:20:48

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Ходила неоднократно. А чего стрематься? Приходишь, раздеваешься, покупаешь программку, садишься в зал, хлопаешь.

#70 2024-03-02 12:58:23

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

А вы ходили в театр в одиночку? Очень хочу пойти 8 марта в Буфф, а не с кем... Одна стремаюсь. Поделитесь опытом!

Регулярно хожу одна на концерты и в театры и в кино. Потому что у меня друзей нет.
Даже не знаю какого это наоборот.

#71 2024-03-02 18:19:04

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

А вы ходили в театр в одиночку? Очень хочу пойти 8 марта в Буфф, а не с кем... Одна стремаюсь. Поделитесь опытом!

А что в этом такого? В театр я, правда, редко хожу, но в кинотеатры и едальни всякие запросто. Берешь и идешь. Что подумают другие? - да им насрать. А если нет, то мне насрать. Ходить туда одному это особый вид удовольствия, на самом деле, никто не отвлекает, ни под кого не подстраиваешься. От компании свой профит, от одиночного посещения свой, оба хороши.

#72 2024-03-02 18:45:50

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

А вы ходили в театр в одиночку? Очень хочу пойти 8 марта в Буфф, а не с кем... Одна стремаюсь. Поделитесь опытом!

Я в благословенные времена, когда был молод и много передвигался, в каждом городе, в котором бывал, старался попасть в театр, ничего не жало, ни одиночество, ни джинсы с футболкой. (это в глупых вопросах сидит анон, который все пугает, что без вечернего наряда не пустят)))  Судя по тому, что у тебя есть конкретные предпочтения, ты достаточно ходил до этого, но ходил всегда с кем-то? И что, если ты видел людей по одиночке, ты думал - фу, лохи?))

#73 2024-03-02 18:51:00

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Я тоже хожу в основном один. Ну, ты что в кино или театре поговоришь, раз должен с кем-то ходить?)) Меня наоборот такие люди только раздражают.

#74 2024-03-02 19:27:43

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

А вы ходили в театр в одиночку? Очень хочу пойти 8 марта в Буфф, а не с кем... Одна стремаюсь. Поделитесь опытом!

Я настолько привык, что в одиночку ходить куда угодно - в порядке вещей (без негатива и ощущения "о-боже-мой-как-я-одинок!" - а именно в том смысле, что это нормально, ничего такого), что даже как-то удивился твоему вопросу...  =D

#75 2024-03-02 23:44:20

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Одному даже удобнее, не надо ни с кем договариваться, ждать. Захотел и пошел :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума