Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-09-03 20:30:25

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон-почти идейный сыч приветствует всех в этом треде. Почти - только потому, что по работе иногда приходится говорить с людьми и кое-когда выбираться в магазины с подругой. Если бы не подруга и не работа, анон бы вообще исключил взаимодействие с людьми, но ему, наверное, не сюда, а куда-нибудь по ссылкам выше?

#27 2023-09-03 20:30:36

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет!
Вот моя шиза в двух словах: живу с мужем и дитем, работаю в соседнем доме. Муж никуда со мной не ходит, дите тоже. На работе отношения исключительно рабочие... Выйти погулять в город не с кем, хочется иногда...
Сегодня вот зоовыставка у нас в ДС2, и погода хорошая...

А что мешает одному выйти?

Писала уже, скучно! Вся эта тема нужна тем, кто сыч по неволе

#28 2023-09-03 20:35:18

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон из ДС, тот ещё сыч, не любит общаться очно, а переписываться любит. В целом, не страдает, но иногда хочется в настолки поиграть или с кем-то выбраться погулять (анон любит архитектурные излишества, городские экскурсии и тд). А одному выбраться в условную Верею сложно, сразу лень становится.
При этом друзья есть, но одни зарубежом, у других работа, так погулять и не с кем бывает

Отредактировано (2023-09-03 20:36:04)

#29 2023-09-03 21:00:37

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Тут будет поиск единомышленников или просто перепись ведущих схожий образ жизни?

#30 2023-09-03 22:11:33

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Всяко будет наверное. Сначала виртуально перезнакомиться, потом кто-то и начнёт переписываться или изредка встречаться. Да хотя бы понять, что ты не один такой уникальный сыч с желанием общаться — для многих ценно.

#31 2023-09-04 00:17:04

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон плюсует. Сам сыч сычом, но изредка не хватает человека, которого можно подорвать на тусич/выставку/погулять/да тупо шопенг хором в городе/на природе.
Ифчо, ДС, 40+, жр, могу общаться практически на любые темы (ткшные отдельно, и это будет первым вопросом). Го не просрём осень, а?

апд
я, в принципе, лёгкий на подъём, так что можно не только ДС, другое дело, что как звёзды сойдутся, сычеватость победит или свербёж приключений)

Отредактировано (2023-09-04 00:21:28)

#32 2023-09-04 00:38:54

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

Сам сыч сычом, но изредка не хватает человека, которого можно подорвать на тусич/выставку/погулять/да тупо шопенг хором в городе/на природе.

Еще один сыч машет крылышком) Тоже ДС, тоже 40+ и жр, насчет любых тем не знаю, но смоллток поддержать смогу :) Главный недостаток — душноват-с, но обещаю себя сдерживать =D Давно никуда не выбирался, кроме Лосинки по выходным с родичами.

Если не секрет, анон, а ты в каких краях обитаешь? Я в СВАО.

#33 2023-09-04 02:24:27

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

То бишь, когда общение вертелось вокруг какого-то общего дела. А просто встречаться, чтобы поболтать за жизнь, анона не тянет, увы

Это. Ну так и надо встречаться по интересам! Была у меня идея, что сходки холиварки надо в любимых темах собирать, а не просто общую. Но учитывая как у нас тут много сычей это еще более редкое и утопическое мероприятие, чем и так не особо частые холиваросходки :lol:

#34 2023-09-04 13:59:21

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

Я в СВАО.

Я работаю в САО, а живу в ЮЗАО. Но ивенты и шопенг по всему ДС же, можно выбрать. Я вот жалею, что на IT-пикник не дополз в прошедшую сб, он в Коломенском был.

Анон пишет:

это еще более редкое и утопическое мероприятие, чем и так не особо частые холиваросходки

Ну, можем в самом деле организовать клуб сычей по аналогии с литературным.
На каждый месяц (можно неделю, но мне частовато кажется) находим новое событие и пытаемся туда сползтись. Если вылезло больше одного анона, записываем себе успешный успех. Посещать все необязательно, свободный формат. Если предполагается культмероприятие, то ещё отводим часик на попесдеть до/после.

На сентябрь могу предложить для ДС выставку "СМЕШАРИКИ. ИСКУССТВО БЫТЬ КРУГЛЫМ", хз, что это, но я смешаров люблю)) Но тоже опционально всё, можно другое выбрать. Или в самом деле, книгу/фильм/постановку, осилить лично, потом пойти в какоенить кафе обсуждать) фанонить)))

#35 2023-09-04 15:54:28

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Я сыч. Я не знаю, зачем мне объединяться с другими сычами.

#36 2023-09-04 17:49:56

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон с радостью выбрался бы куда-нибудь поиграть в настолки, но не очень представляет, куда и как. Анон в Челябинске и 40+.

#37 2023-09-04 18:35:20

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

интересно. а онлайн настолки есть?

#38 2023-09-04 20:09:47

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

интересно. а онлайн настолки есть?

мморпг?)))

Анон пишет:

Я сыч. Я не знаю, зачем мне объединяться с другими сычами.

ты не в той теме, кмк

#39 2023-09-04 20:24:25

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

онлайн настолки есть?

Есть. Видел объявления о поиске игроков тут и в вк, на реддите англоязычные. И специальные штуки типа виртуальных столов тоже есть, сам не углублялся и навскидку roll20 только назову.

#40 2023-09-04 20:54:00

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

Я сыч. Я не знаю, зачем мне объединяться с другими сычами.

Анон, ну так тебе и норм, значит, а мы тут пытаемся в своей жизни создать нужное именно нам количество экстравертности и социализации)
Тема про дно все же больше про менталочки и проблемы, титаны одиночества - про личную жизнь
Анон-ТС

Отредактировано (2023-09-04 20:54:34)

#41 2023-09-04 21:07:15

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

интересно. а онлайн настолки есть?

Да, есть.
Для себя я хотел бы поиграть вживую, онлайновых активностей уже хватает. Но да, онлайн вполне можно многое найти, особенно если игра популярная и сделана версия под виртуальный стол. И там тоже есть проблема с поиском компании на поиграть...
Если что, я про настолки, которые не ролёвки.)

#42 2023-09-05 09:35:18

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон - сыч поневоле, потому что все друзья оказались в разных странах. 35+, ДС, много интересов, могу поддержать разговор на почти любые темы, кроме ткшных. Сейчас анон пиздлив не в меру, потому что долгое время общался только с мужем и котом. При этом анон стесняшка, и пока не освоится, создаётся ощущение, что я пизжу с пустотой :facepalm:
Ходил бы пить чай или ещё что, просто погулять или на какие-нибудь движухи, да.

#43 2023-09-05 12:10:51

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Карочи. ДС-аноны, го социализироваться? Можно не прям в эти выхи, чтоб настроиться успеть.

#44 2023-09-05 12:54:44

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Там сейчас выставка про Смешариков бесплатно по регистрации до 25 сентября, но только в будние.

#45 2023-09-05 14:07:43

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Я только если после работы, но готов) Смешаров люблю)

#46 2023-09-06 08:55:26

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Ой, я тоже за!

#47 2023-09-06 09:29:05

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

#48 2023-09-06 12:14:12

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон пишет:

вот оно

Блин, там интервалов нет. Я могу в будни после семи вечера, край — шеститриццати. Так что в этот раз я пас((
Напиздел, там просто подсветка дурацкая. Чо, я готов в пн, 11го с 19:30, например)

Отредактировано (2023-09-06 12:15:36)

#49 2023-09-06 19:27:11

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Я тоже могу вечером понедельника, но мне бы лучше в среду (ну или четверг-пятницу)

#50 2023-09-06 20:54:14

Анон

Re: Клуб сычей. Ты не социофоб, просто у тебя социума нормального не было.

Анон-тс-не-из-дс фанат Смешариков и щас такой довольный прямо!
Если дойдёте, анончики, отчитайтесь-расскажите, думаю это будет прикольно и мотивирующе!
Предлагаю завести в треде привычку - писать, если хочется куда то с поиском спутников и обозначением  географии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума