Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#201 2014-02-25 11:54:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

:creepy:  Ебанись. Как же мне спать то теперь?

#202 2014-02-25 11:54:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

"мое сердечко", "моя грудка", "животик"
бля

#203 2014-02-25 12:04:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Они хотели, чтобы попадало по нервам? Попадает.
После этого детей можно возненавидеть люто.

#204 2014-02-25 12:11:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

После этого детей можно возненавидеть люто.

Детей не детей, но вот "матушек" таких, подобных сабжу, вопящих на каждом углу о жЫстокомубийствебедногоневинногоребеночка11, и кропающих подобные вот высеры - запросто. Просто люто и бешено ненавидеть начинаешь.

#205 2014-02-25 12:19:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня всегда удивлял один момент. Вот эти "матушки" сначала орут о правах детей, своих, чужих ли, все равно. Потом, когда дети подрастают, они совершенно безжалостно проходятся по ним катком, не позволяя им самим выбрать себе не то что образ жизни, но даже пару и профессию, часто доводят детей до нервных срывов и психических заболеваний. И своих им мало, они еще к чужим тянутся. Так куда же деваются эти самые права, за которые они так рвут жопу себе, а по возможности и окружающим?
Я пыталась задавать в реале этот вопрос нескольким людям такого типа, в ответ услышала сначала невнятное бормотание о вере, а потом запредельно агрессивные и абсолютно невразумительные вопли.

#206 2014-02-25 12:21:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так куда же деваются эти самые права, за которые они так рвут жопу себе, а по возможности и окружающим?

Отмирают вместе с невинным детским возрастом:) Про права подростков эти матушки не орут, толкьо про права эмбрионов. заметь.

#207 2014-02-25 12:26:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Про права подростков эти матушки не орут, толкьо про права эмбрионов. заметь.

Вот и я об этом)
А что касается прав взрослых, то одна моя знакомая мне сказала прямым текстом: "Вот научишься в Бога верить, хотя бы, как я, тогда и будешь говорить о каких-то правах, а пока молчи."   Прэлэстно, не правда ли?

#208 2014-02-25 13:01:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Отмирают вместе с невинным детским возрастом:) Про права подростков эти матушки не орут, толкьо про права эмбрионов. заметь.

просто эмбриону жить не дают. а подростки уже должны радоваться солнышку. зачем им еще какие-то права? они свое уже получили, самое главное - жызнь  :lenin:
а какая уж она хуевая, это боженька решит, по их мнению. родители тут вообще типа не играют.
раз страдаешь - значит, это тебе испытание такое.

Анон пишет:

"Вот научишься в Бога верить, хотя бы, как я, тогда и будешь говорить о каких-то правах, а пока молчи."

у "верующих" людей вообще такого понятия права, как в светском мире, нет. Б-г же все определяет. ты не имеешь права ничего хотеть, раз тебе не дали этого изначально. это, мать, гордыня, грех смертный.
хотя я все чаще убеждаюсь, что такие вот верующие канона не читали. или читали очень выборочно и живут на своей какой-то личной очень кривой интерпретации.
заставь дурака богу молиться, называется  :trollface:

#209 2014-02-25 13:07:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

хотя я все чаще убеждаюсь, что такие вот верующие канона не читали. или читали очень выборочно и живут на своей какой-то личной очень кривой интерпретации.

Да, похоже на то))
Если бы они при этом не лезли в чужую жизнь, так и пофиг на них, уж мне они точно не интересны. Но ведь они норовят залезть к ближнему и дальнему в жизнь и в душу, а чаще всего в постель. Очень их почему-то интересует, кто с кем и как спит. Они даже меньше интересуются, кто постится, а кто нет. :facepalm:

#210 2014-02-25 13:21:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А, кстати, канон правда против абортов? Для интереса погуглила и данные расходятся. Вроде ничего напрямую не говорится, но  дальше идет притягивание за уши отдельных стихов с невнятным содержанием (при этом атеисты и верующие умудряются находить прямо противоположные смыслы).

#211 2014-02-25 13:24:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Канон против абортов просто так, от нежелания растить (впрочем прямого запрета нет, как и на любой грех. Хочешь - греши, просто будь готов платить за это). Но не запрещает и даже не осуждает аборты по медпоказаниям и если мать не способна обеспечить ребенка, сиречь по нищете.

Отредактировано (2014-02-25 13:25:25)

#212 2014-02-25 13:51:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Маленькая вишенка на торте из "Мамочка, не убивай маня!"

Грустная кулстори:
- Папочка ебал другую бабу.
- Мамочка расстроилась, зайдя в квартиру и увидев, как папочка ебет другую бабу.
- Мамочка раздала папочке люлей.
- Папочка никогда больше не приходил.

Мысли юного уебана в утробе (когда мамочка стоит и молится в церкви - где уебану, конечно, нравится, и где он внезапно обнаруживает в себе вполне зрелого ПГМнутого черта, потому что слово "молитва"-то он знает):

За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке?

Неужели она одумалась и вернется к папочке? Который ебет других тетенек, но это-то заебись: ведь мамочка попросит прощение за то, что поругалась с ним - из-за поебки других тетенек, а потом все станет праведно и благочестиво.

#213 2014-02-25 14:01:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если бы они при этом не лезли в чужую жизнь, так и пофиг на них, уж мне они точно не интересны. Но ведь они норовят залезть к ближнему и дальнему в жизнь и в душу, а чаще всего в постель. Очень их почему-то интересует, кто с кем и как спит. Они даже меньше интересуются, кто постится, а кто нет.

ну так это же святое!  :lenin:
они из канона вынесли только то, что надо проповедовать свою веру заблудшим душам. но тот факт, что обычно этим святые занимаются, никого не парит. у нас каждая ебанашка мнит себя Петром и Павлом в одном лице, прости Господи  :facepalm:
а про спит интереснее, пибо грех. надо вас вытащить из пучины порока путем ебли мозга. она не телом и потому не грешна, ага.

Анон пишет:

А, кстати, канон правда против абортов?

канон против убийств. а по поводу того, есть ли у эмбриона душа и убийство ли аборт, мнения расходятся кардинально.

Анон пишет:

Но не запрещает и даже не осуждает аборты по медпоказаниям и если мать не способна обеспечить ребенка, сиречь по нищете.

ну это тоже где как. поскольку у нас традиционно общение с церковью идет через батюшку, то очень зависит от батюшки.
а патриарх у нас вообще любит всякие толерантные высказывания, но патриарх таки от нас далек.

Анон пишет:

впрочем прямого запрета нет, как и на любой грех

ну это-то то да. есть некий условный список, что есть грех, и подразумевается, что для спасения души этот список делать не надо. но в конечном счете никто запретить не может.

#214 2014-02-25 14:08:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Неужели она одумалась и вернется к папочке? Который ебет других тетенек, но это-то заебись: ведь мамочка попросит прощение за то, что поругалась с ним - из-за поебки других тетенек, а потом все станет праведно и благочестиво.

Конечно оно считает, что это благолепно, и только так надо делать! Ведь оно, когда родится и вырастет, тоже будет вытирать об свою бабу ноги под ту марку, что это ей добренький боженька испытание дает, потому что любит больше других.
А если оно женского пола, то будет вот такая "матушка", которая на вывеске вся такая смиренная, а на деле гнобит собственных детей и устраивает травлю женщинам, сделавшим аборт.

Добавлено спустя 04 мин 31 с:

Анон пишет:

а патриарх у нас вообще любит всякие толерантные высказывания, но патриарх таки от нас далек.

Патриарх может высказываться, как угодно толерантно, зная, что царские милости в боярское решето сыпятся. Очень выгодная позиция, и сам человечен, и народишко под пятой. А что вытворяют батюшки с конкретными людьми, так это "перегибы на местах". А уж их "матушки" вообще не на службе, какой с них спрос.

#215 2014-02-25 14:18:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке?

такой маленький, а уже шовинистический поросенок, бгг

#216 2014-02-25 14:21:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И по хую, кстати, что прелюбодеяние - смертный грех (ежли мужик - похуй, если баба - вестимо, шлюха)

#217 2014-02-25 14:42:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И по хую, кстати, что прелюбодеяние - смертный грех

да, вот на этом аспекте охуительной истории я тоже завис: типа, мужик тут такой правый, "обиделся и ушел", а мамка, дура грешная, курит, пьет и убивает ребенка.
у них там всех явный такой сдвиг в системе ценностей

Анон пишет:

Патриарх может высказываться, как угодно толерантно, зная, что царские милости в боярское решето сыпятся. Очень выгодная позиция, и сам человечен, и народишко под пятой. А что вытворяют батюшки с конкретными людьми, так это "перегибы на местах". А уж их "матушки" вообще не на службе, какой с них спрос.

ну да, там просто тема была про канон, а немного не про то, что вы пишете.
но то, что пишете - да, так и есть.
у нас просто разговор был о том, как определить, что в каноне верно
я и сказал, что для конкретного человека это во многом определяет конкретный приход и батюшка, а не патриарх

#218 2014-02-25 14:49:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На тему абортов - по ящику в новостях (в рубрике "Мы ими гордимся", хули) был сюжет про какую-то известную бабу, которая сидела в женской консультации и отговаривала женщин "идти на убийство". Тут же показали пару сюжетов о "спасенных" - девушка двадцати лет залетела от рандомного мужика на новогодней вечеринке. Не вынесши блядства, парень оной сбежал в закат, рандомный мужик тоже, девушка побежала на аборт. И ее там отговорили. Уже полтора года молодая мамаша живет у своей подруги в съемной однокомнатной квартире, нигде не работает и не работала ни разу, этой самой подруге села на шею. Родители ей не помогают, выгнали блядь из дома.
Во второй семье уже была пара детей, женщине было за 35, третьего бы просто не потянули плюс проблемы со здоровьем. Обговорили ситуацию с мужем, пошла на аборт. Отгворили. Как результат - проблемы со здоровьем у матери и мелкого (родился недоношенным, аллергик, проблемы с сердцем), пришлось продать бизнес мужа и квартиру, чтобы выходить обоих. Живут в прогнившей коммуналке, еле сводят концы с концами.
Зато с детями, чо.

#219 2014-02-25 14:50:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

я и сказал, что для конкретного человека это во многом определяет конкретный приход и батюшка, а не патриарх

Заебись было бы, если бы для него это определяла хотя бы библия. Ежли уж не здравый смысл.

#220 2014-02-25 14:59:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Зато с детями, чо

Очешуительные кулстори. Надо телевизор почаще смотреть xDD

Анон пишет:

Канон против абортов просто так, от нежелания растить

Ясно. Спасибо.

Анон пишет:

Маленькая вишенка на торте из "Мамочка, не убивай маня!"

Т.е. никого не удивляет, что мелкий может каким-то образом видеть происходящее из утробы?-)))

#221 2014-02-25 15:01:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Заебись было бы, если бы для него это определяла хотя бы библия

библию можно трактовать, чем и занимаются все, кому не лень
а к церковным тайнам без священника вы не приобщитесь, что считается почему-то важным
так что приходится искать священника, который по максимуму соответствует вашему пониманию библии
кстати, "а вы веруете, дорогая?" (с)

Анон пишет:

Ежли уж не здравый смысл

вы шутите
да в христианстве его отродясь не было, это религия, противоречащая здравому смыслу очень во многом как факт

и мы говорим не о том, что верно, то есть равно истина или здравый смысл, а о том, как и что в каноне, то есть религиозных догматах, считается верным. вещи, согласитесь, разные.

Анон пишет:

был сюжет про какую-то известную бабу, которая сидела в женской консультации и отговаривала женщин "идти на убийство"

а, да, я тоже слыхал что-то такое
мне очень интересно, была ли она дипломированным врачом, эта баба

#222 2014-02-25 15:06:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Товарищи, к абортной теме - подкинули сайтик http://www.noabort.net/istorii
Сижу, волосы шевелятся.

Мне сейчас почти 30 лет. В 18 лет, на первом курсе, я заберемела, мой молодой человек и слушать о рождениии ребенка не захотел, и я сделала аборт. Было больно, меня предупреждали о том, что в дальнейшем я не смогу родить, но я все же сделала это. Через полгода я снова заберемела (от второго мужчины), вышла замуж, родила здорового и красивого мальчика. Через шесть лет я вновь заберемела, но поспешила и сделала аборот. У меня в тот момент были проблемы на работе, и я просто не решилась рожать. А потом ... Я влюбилась... Влюбилась в женатого и будучи замужем. И снова заберемела. И решила родить от любимого человека. Но видно не судьба. У меня была внематочная беременность, я потеряла много крови, и мне с горем пополам врачи спасли жизнь, сказали, что я родилась в рубашке. Потом был развод с мужем (он все узнал), любимый мужчина меня не бросил, сейчас мы встречаемся на "стороне", потому что он так и не развелся со своей женой. Я все еще хочу от него ребенка, но ничего не получается. Может быть, все это за мои грехи???

Как хорошо, когда всегда можно убедиться, что зло не от абортов, а от отсутствия мозгов.

#223 2014-02-25 15:09:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

гондоны тоже не панацея.

Ага, но с ними риск залететь куда ниже, чем без них. И апеллировать надо такой инфой... на пару с жуткими последствиями аборта для матери.

Анон пишет:

Почему сразу гомосексуализм? Есть ещё вибраторы! А зачинать и рожать будешь, когда морально и материально к этому готова.

Боюсь, что твой подход, анон, не оценит законный муж, тоже пока не готовый к ребёнку))

Анон пишет:

Вот нам такой дневник нерожденного классе в девятом зачитывала классная. Я вообще впечатлительная, потом долго отходила, даже истерика небольшая была.

В классе тоже несколько истерик было с надсадными воплями "я обизатильна ражууу!" Классная, кстати, потом на пол коридора ругалась с завучем, что нам не адовые картинки нужны а лекция по физиологии и контрацепции.

Анон пишет:

А самое зло будет, если эта дура пойдет делать аборт подпольно - а желающие "помочь бедной девочке" за нехилую денежку найдутся обязательно - и умрет от болевого шока, кровотечения или сепсиса. Или выкинет новорожденного на помойку.

Если "матушки" отстоят закон о запрете - вполне себе. Чай не в первый раз феномен.

Анон пишет:

Вот эти "матушки" сначала орут о правах детей

На жизнь, Тахмасиб, на жизнь. А уж как они эту жизнь будут жить - решит "матушка".

Анон пишет:

Неужели она одумалась и вернется к папочке? Который ебет других тетенек, но это-то заебись: ведь мамочка попросит прощение за то, что поругалась с ним - из-за поебки других тетенек, а потом все станет праведно и благочестиво.

А куда ей, беременной, теперь деваться? Ага, должна приползти, покаятьсо и терпеть. И да, всё простить, смирить гордыню и терпеть испытания божия. Матушка нага, кстати, где-то плакалась, что выбора у неё не было и в мухосранск ехать пришлось - ибо такую араву спиногрызов одна она не потянет а муж - уже на всё забил и батюшка.

#224 2014-02-25 15:10:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

мне очень интересно, была ли она дипломированным врачом, эта баба

Хер то там, анонче. То ли кулинарное шоу вела, то ли очередной "Модный приговор".
Пытался загуглить Высоцкую, но чота как-то не гуглится.

#225 2014-02-25 15:16:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Зато с детями, чо.

Благодать-то какая... расстреливать надо таких отговорительниц.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума