Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#176 2014-02-25 00:27:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А "Дневник нерождённого ребёнка" впечатляет. Просто, но талантливо:

Интересно, голос обработан или это действительно читал ребенок? Ему за терапию заплатили?

#177 2014-02-25 01:19:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я и более впечатляющее, правда вроде текстово читал.
Типа, ах-ах, мои родители ссорятся, папа не кричи на маму, о нет, меня выпилили!11
У меня лично от такой наглой манипуляции только злость прорезается.

#178 2014-02-25 01:30:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я от этой озвучки думаю только о том, как бедное дитя сидело в студии и всё это записывало  :facepalm:

#179 2014-02-25 01:38:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У меня лично от такой наглой манипуляции только злость прорезается.

во-во.
если это должно вызвать во мне сострадание, то что-то они не так делают.
вызывает только буээ.

Анон пишет:

Я от этой озвучки думаю только о том, как бедное дитя сидело в студии и всё это записывало

больше похоже на обработку, на самом деле.
хотя я не удивлюсь, если это какая-то очередная матушка заставила свое дите это на диктофон отвратительного качества по десять раз перезаписывать. во благо.

#180 2014-02-25 01:42:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Просто, но талантливо:

Б**ть! Шантаж и показуха, ёпт. давление на чувство вины. Они что - всерьёз заставили настоящего ребёнка это читать?? Для пущей жалостливости?? Уроды. Жестокость в отношении детей - это вливать им вот такую инфу и заставлять об этом думать.

#181 2014-02-25 02:20:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наша же праведница живет в мухосране  без денег скромненько в сарае хате и мне кажется у нее от этого рвет пукан.

Да не скажи, анон. По фоточкам там все безвкусно, но не то, чтобы бедно, плюс, проскальзывало что-то про помощницу. Канешн, с количеством детей там одной помощницы маловато будет, но это тебе не двенадцать человек в скромной двухкомнатной квартире.
Пукан ей скорее рвет от религиозного образа жизни.

Кстати, возвращаясь к теме беременной тетки с раком мозга. Имхо, с точки зрения светских людей  это пиздец, но не с точки зрения религиозной, в которой вся наша жизнь - соревнование за билет в рай. В первом случае она убивает человека ( а эмбрионы являются с точки зрения православия людьми) и сразу отправляется в Ад. Во втором случае она умирает, пытаясь спасти человека и теперь ее ждут всякие кущи.

#182 2014-02-25 02:42:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Б**ть! Шантаж и показуха, ёпт. давление на чувство вины

Видимо, давят на правильную точку, раз вас так бомбануло.

Аборты не добро. Иногда это меньшее зло, но часто - большее.

#183 2014-02-25 03:00:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

давят на правильную точку, раз вас так бомбануло.

Бомбануло меня от того, что на записи походу реальный детский голос. Т.е. чьё-то дитё это читало и переваривало. А аборты не добро, как контрацепция. Т.е. таблетки, презервативы и ещё много чего и безопаснее и удобнее и разумнее. А вот по мед.показаниям, соц.неустроенности и просто нежеланию рожать, раз уж всё равно влипла (презервативы тоже рвутся) - вполне себе выход. Как минимум - право и личное дело. И если какая-нибудь сентиментальная дура, залетев-таки в 14 - родит, чем угробит жизнь себе, заговнит - ребёнку и подпортит - своим родителям, на которых его и свалит, насмотревшись такого агитговна - вот это будет зло. Не эмоциями апеллировать надо, а мозгами. Подвести статистику неудачно закончившихся абортов, количество оставшихся в последствии бесплодными, описать нагрузку на организм, рубцы, восстановление после, инфекции. Думать о подобном надо ДО залёта а не после. В конце концов гандон - дешевле, а если "твой мальчик не хочииит с резинкааай" то ему на тебя насрать. Что тоже повод задуматься.

#184 2014-02-25 04:17:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Видимо, давят на правильную точку, раз вас так бомбануло.

точка-то есть. но давят, имхо, не под тем углом и с приложением не той силы.

Анон пишет:

Аборты не добро. Иногда это меньшее зло, но часто - большее.

такая однозначная пропаганда - тоже не добро. потому что она жестко дает понять, что это только зло и ничего кроме зла.
а по мне иногда лучше так, чем плодить никому не нужных детей, которые от рождения будут несчастными и вырастут черт знает как, где и в кого. никому не хорошо от таких детей, и в первую очередь им самим не хорошо. солнышку они в детдомах не радуются точно.
ну и потом, по медицинским показаниям иногда необходимо. потому что смерть матери при родах не пойдет на пользу ни ей, ни ее родившемуся в никуда скорее всего нездоровому ребенку.
аборт - это выбор. и так линейно промывать мозги - это лишать возможности этого самого выбора вообще. тоже ну никак не добро.

Анон пишет:

Думать о подобном надо ДО залёта а не после. В конце концов гандон - дешевле, а если "твой мальчик не хочииит с резинкааай" то ему на тебя насрать. Что тоже повод задуматься.

гондоны тоже не панацея.
единственная стопроцентная контрацепция - отсутствие секса.
а запретить кому-то трахаться, пусть и своим детям, сегодня уже не получается.
так что выбор должен быть, в данном случае - возможность аборта.

Анон пишет:

Не эмоциями апеллировать надо, а мозгами

вот это верно. лучше бы добивались того, чтоб подростки знали, что и как бывает, а то столько их просто по глупости и необразованности залетает. банально - много девочек не знают вообще ничего про менструальный цикл, особенно в таких вот пгмнутых семьях.
знали бы - может, и были бы осторожнее и внимательнее.

#185 2014-02-25 05:15:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

скромненько в сарае хате

В сарае с бассейном и джипом. На фоточках было.

#186 2014-02-25 05:27:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

и потом, по медицинским показаниям иногда необходимо. потому что смерть матери при родах 

А по списку медпоказаний, женщинам с диагностированным истероидным расстройством тоже можно делать аборт, и на поздних сроках в том числе.

#187 2014-02-25 06:03:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

женщинам с диагностированным истероидным расстройством тоже можно делать аборт

этого я не знал  :lol:
я бы даже сказал, им-то как раз нужно

#188 2014-02-25 07:12:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вас послушать то единственное добро для женщин гомосексуализм. Так то точно не залетишь и потребность в сексе удовлетворяется, неудовлетворенностью которой нас стращают все кому не лень.  :popcorn:

#189 2014-02-25 07:22:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так то точно не залетишь и потребность в сексе удовлетворяется, неудовлетворенностью которой нас стращают все кому не лень.

да ты шо, анонче, покайся! секс не ради размножения - то похоть да разврат, не дело такому в приличной православной семье!

#190 2014-02-25 07:24:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вас послушать то единственное добро для женщин гомосексуализм. Так то точно не залетишь и потребность в сексе удовлетворяется, неудовлетворенностью которой нас стращают все кому не лень

да нет, просто с кем попало не надо ебаться. особенно маленьким глупым девочкам.
тогда проблем точно меньше.

#191 2014-02-25 08:50:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

@анон, а не от кого попало не беременеют, да?
Или беременеют только маленькие и глупые девочки?
Какая у тебя альтернативная физиология анон. Климакс сразу после совершеннолетия.  :lol:

#192 2014-02-25 08:55:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вас послушать то единственное добро для женщин гомосексуализм. Так то точно не залетишь и потребность в сексе удовлетворяется, неудовлетворенностью которой нас стращают все кому не лень.

Почему сразу гомосексуализм? Есть ещё вибраторы! А зачинать и рожать будешь, когда морально и материально к этому готова.

#193 2014-02-25 09:23:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

@анон, а не от кого попало не беременеют, да?
Или беременеют только маленькие и глупые девочки?
Какая у тебя альтернативная физиология анон. Климакс сразу после совершеннолетия.

когда не от кого попало беременеют, исход не однозначен
а маленькие глупые девочки часто беременеют так, что хотят делать аборты
это в тему снижения общего процента абортниц

и гомосексуализм, канешна, выход. только вот не всем подходит  :trollface:

#194 2014-02-25 09:25:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

между делом: не так давно в англии врачей законодательно запретили пугать женщин последствиями абортов и типа пост-абортным синдромом ( т к не доказано его существование - не считая случаев, когда женщине ебут мозги пролайферы) и так же законодательно обязали сообщать, что беременность и роды приносят здоровью больше вреда, чем аборт на ранних сроках.
Пруфов не принесу,с телефона, увы, но гугл знает всё

#195 2014-02-25 09:42:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот нам такой дневник нерожденного классе в девятом зачитывала классная. Я вообще впечатлительная, потом долго отходила, даже истерика небольшая была. И что? Прошел юношеский максимализм, мозги стали работать самостоятельно, а не как все говорят, и я решила, что лучше аборт, чем жизнь в нищете и без поддержки, например. К счастью, проверять свою решительность не пришлось и, надеюсь, не придется.

#196 2014-02-25 09:52:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прошел юношеский максимализм, мозги стали работать самостоятельно, а не как все говорят, и я решила, что лучше аборт, чем жизнь в нищете и без поддержки,

Анон читал  на днях группу помощи малолетним мамам в ВК.(кажется Питер)
Анон не ханжа, конечно, но было очень наглядно, когда выпускница школы, привыкшая к халяве далее просит холодильник-стиралку-меблю итд. Естественно безвоздмездно.
Ну и лица, лица тоже очень, очень...говорящие.

#197 2014-02-25 10:15:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И если какая-нибудь сентиментальная дура, залетев-таки в 14 - родит, чем угробит жизнь себе, заговнит - ребёнку и подпортит - своим родителям, на которых его и свалит, насмотревшись такого агитговна - вот это будет зло.

А самое зло будет, если эта дура пойдет делать аборт подпольно - а желающие "помочь бедной девочке" за нехилую денежку найдутся обязательно - и умрет от болевого шока, кровотечения или сепсиса. Или выкинет новорожденного на помойку.

#198 2014-02-25 11:39:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я и более впечатляющее, правда вроде текстово читал.Типа, ах-ах, мои родители ссорятся, папа не кричи на маму, о нет, меня выпилили!11

Вот это?
http://qsn.by/783

Я тоже в свое время от этого рассказика нехило проблевался

#199 2014-02-25 11:49:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

фубля. Кто додумался такую фигню написать? Пальчики, мамочка, папочка, животики, аааащипцаминожкуоторвалисуки. Почему-то не вызывает ни сочувствия ни жалости.

#200 2014-02-25 11:52:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

о ужас.
теперь и я проблевался.
они правда думают, что дети, сидящие в животике, разговаривают именно так?
у них что-то с башкой.

особенно про злой дым, наполняющий животик, хорошо звучит. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума