Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#151 2014-02-24 21:05:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

С понятиями гротеска и иронии знаком?

А ты? При чем тут гротеск? Гротеском в нашем споре было бы. если бы ты пошутил про то, что тренинги делают людей счастливыми идиотами, которые как под наркотой все время лыбятся. Вот это был бы гротеск. А сравнивать выросшие сиськи и ощущение, что тебе и без сисек хорошо это все равно что кислое с мягким сравнивать, и говорить, что кислое мягкому гротеск.
Я начинаю понимать, за что над тобой смеялись. Ты и правда альтернативномыслящий.

#152 2014-02-24 21:11:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У меня еще вопрос появился.
Вот, к примеру, у меня в окружении никто не наркоманит, так я и не знаю, как выглядит человек в наркотическом опьянении. А одна моя знакомая развелась с мужем из-за его наркомании, как-то в электричке она кивнула на парня, на которого я не обратила бы внимания, и сказала: "Гляди, "кипит" чувак!" и потащила меня от него подальше. Я ее сначала даже не поняла.
Так вот вопрос: с чего же эта праведница с таким знанием дела рассуждает об абортах и шлюхах?

#153 2014-02-24 21:15:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

С понятиями гротеска и иронии знаком?

А ты? При чем тут гротеск? Гротеском в нашем споре было бы. если бы ты пошутил про то, что тренинги делают людей счастливыми идиотами, которые как под наркотой все время лыбятся. Вот это был бы гротеск. А сравнивать выросшие сиськи и ощущение, что тебе и без сисек хорошо это все равно что кислое с мягким сравнивать, и говорить, что кислое мягкому гротеск.
Я начинаю понимать, за что над тобой смеялись. Ты и правда альтернативномыслящий.

А ты поезд пассажирный.

#154 2014-02-24 21:18:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тахмасиб, ну, в отличие от реального знания, как выглядит реальный нарк, об абортах можно судить по фильмам-страшилкам про убийство зародыша. И просто увидеть абортниц, полежав в соседнем отделении на сохранении.

#155 2014-02-24 21:22:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ты поезд пассажирный.

нарик, все, свали отсюда со своими глюками.

народ, вы мне вот что скажите, абортария эта вообще сама когда-то в юности под аборт не попадала, нет сведений? а то она дико напоминает того, кто сам через это прошел, а теперь простить себе не может, вот на других без разбору и тявкает. именно так выглядит пытающийся бросить курить, нападающий на курящих.

#156 2014-02-24 21:22:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так вот вопрос: с чего же эта праведница с таким знанием дела рассуждает об абортах и шлюхах?

Да какое там знание, прости господи. Так, пара прочитанных антиабортных агиток да "дневник нерождённого ребёнка".

#157 2014-02-24 21:26:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а теперь простить себе не может, вот на других без разбору и тявкает. именно так выглядит пытающийся бросить курить, нападающий на курящих.

Ну тут такое дело, у неё муж же на антиабортных проповедях зарабатывает. Она может таким образом пытаться перед ним выслужиться, чтоб он перестал забивать на неё и похвалил.

#158 2014-02-24 21:29:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она может таким образом пытаться перед ним выслужиться, чтоб он перестал забивать на неё и похвалил.

Анон, для выслуживания слишком зациклена на теме. Вообще верно сказали: похожа на бросающего курильщика. Узнать бы, походу. по юности и правда сама абортировалась. Или в раннем детстве узнала, что ее мамка лишила ее счастья иметь сестричку или братика. Короче, тут что-то личное и с сильной психологической травмой связанное, зацикливание обычно так и происходит.

#159 2014-02-24 21:30:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Короче, тут что-то личное и с сильной психологической травмой связанное, зацикливание обычно так и происходит.

Вот и я об этом же...

#160 2014-02-24 21:32:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так вот. С абортом и ее отношением понятно. Но тут-то? Замершая беременность и выскабливание. Это же значит, что дитя у тебя в утробе уже того... преставилось. Мертвое оно. И что? - нехай разлагается, пока "организм не отторгнет"?! Потому ведь и выскабливание нужно, чтоб мамаша от заражения крови не померла.
Этого оно совим куриным мозгом никак не постигает? Все равно - врачи-убивцы...  Мдя.

Мне кажется что у матушки мозги-то уже того- тож замерли.

#161 2014-02-24 21:45:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С абортом и ее отношением понятно. Но тут-то? Замершая беременность и выскабливание.

Так ей же бурная реакция френдов нужна! Больше драматизма в описание лечения!

#162 2014-02-24 22:03:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так вот вопрос: с чего же эта праведница с таким знанием дела рассуждает об абортах и шлюхах?

Сублимирует.

Анон пишет:

Она может таким образом пытаться перед ним выслужиться, чтоб он перестал забивать на неё и похвалил.

Я ставлю на то, что её постоянно берёт злоба, что она поддалась вау-импульсу, выскочила замуж за священника, нарожала толпу спиногрызов и бросила устроенную Москву с работой ради деревни. Сейчас сбежать не получится, детей на себе тащить уже не в моготу, всё надоело, вот она и срывается на двух темах: а) у неё ахуенная семья, а она Мать с Большой Буквы б) все должны оказаться в такой же жопе, а для этого все должны тоже превратиться в свиноматок и не делать живительные аборты.

#163 2014-02-24 22:05:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне кажется что у матушки мозги-то уже того- тож замерли.

Анон! Это гениальная фраза в связи с абортной темой сабжа!  :lol: Может ей их того, выскоблить, пока общее заражение не началось?

#164 2014-02-24 22:18:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Выше обсуждали, не делать аборт и отказаться от лечения, на аппарате искусственного дыхания дотянуть до семи месяцев и помереть во время родов.

А, это читано, каюсь. А там разве не батюшка подсоветовал выносить любой ценой? Впрочем Обортария тоже б мозг выела на тему.

Анон пишет:

вдолбит она сыночке, что все женщины в коротких юбках шлюхи и недостойны жить. Кто поручится, что он не пойдет их резать во славу божью?

Кстати, вероятно. Воттак и растут маньяки(

Анон пишет:

некоторые из них даже были загажены экскрементами. Но нас это не удивило - в селе полно колдунов, есть филаретовцы и рядом греко-католический храм.

Католики подкрадываются к объявам и сруть на них!! А то как же иначе))

Анон пишет:

Как допустить!

Ааа, ну да, сдохнуть по воле божьей же надоть.

#165 2014-02-24 22:35:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может, она когда-то залетела от будующего мужа, побоялась делать аборт, вышла замуж, и теперь страдает по этому поводу?

#166 2014-02-24 23:01:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

То, что страдает, факт. Счастливый человек не станет лить такие тонны осуждения, яда и злобы на остальных - он просто счастлив. Везде ж сквозило, что муж урылся в "божее служение", нихрена не делает дома, не помогает с детьми и вообще "она же не за священника выходила". Была Нерезиновая, муж-банковский, что ли, работник высокой должности, квартира и несколько дитёв. А потом оный муж возжелал богоугодственности и свалил в глухомань священничать. Вариантов у неё особых не было... Вот и "я в говне... всем ГОВНА!!!"

#167 2014-02-24 23:19:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Была Нерезиновая, муж-банковский, что ли, работник высокой должности, квартира и несколько дитёв. А потом оный муж возжелал богоугодственности и свалил в глухомань священничать. Вариантов у неё особых не было...

Ого! Даже так? Мощно, ничего не скажешь))
А могло быть так, что она от сытого сидения дома и ничегонеделанья сдурела и возжаждала странного. А, поскольку с головой она несколько врозь, то втемяшилось ей возвыситься, а как это может оказаться в реале, она не предусмотрела. Мужу башню сбила, своего добилась, а на деле оказалось, что для обретения святости работать надо. А работать не приучены, значит самый дешевый способ возвышаться - унижая других. А?

#168 2014-02-24 23:54:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может ей их того, выскоблить, пока общее заражение не началось?

Кажется то ,что у Абортиньи осталось от мозгов, давно живет своею посмертной жизнью.

#169 2014-02-25 00:02:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А "Дневник нерождённого ребёнка" впечатляет. Просто, но талантливо:

http://www.youtube.com/watch?v=UJBrdA9NYbs

#170 2014-02-25 00:04:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А могло быть так, что она от сытого сидения дома и ничегонеделанья сдурела и возжаждала странного.

анон пронзает ,что это в попадье кипит  зависть на ее более богатых и успешных сотоварок по вере- если батюшка достаточно амбициозен верующ и хорошо умеет договариваться служить- он служит при хлебном храме  и попадья может рожать аки кошка- хватит и на дом, и на прислугу помощниц и на себя и времени и денег.
Наша же праведница живет в мухосране  без денег скромненько в сарае хате и мне кажется у нее от этого рвет пукан.
а оборты- это да, это что-то личное.

#171 2014-02-25 00:04:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Народ, а мне вот стукнуло в голову... Как думаете, если дать сабжу ссылку на эту тему или скрины, много она новых лулзов принесет?

#172 2014-02-25 00:08:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

анон пронзает ,что это в попадье кипит  зависть на ее более богатых и успешных сотоварок по вере

Вот я об этом и спрашиваю)) Может она думала, что и на елку влезет и жопу не обдерет и жить богато будет и благодати огребет по самое-самое. Только "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". А против мужа попереть ей кишка тонка. Вот и бесится.

Добавлено спустя 01 мин 29 с:

Анон пишет:

если дать сабжу ссылку на эту тему или скрины, много она новых лулзов принесет?

Эх, знала бы о таком повороте, так ник себе из какого-нибудь Завета выбрала бы =D

#173 2014-02-25 00:12:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст
Анон пишет:

Как думаете, если дать сабжу ссылку на эту тему или скрины, много она новых лулзов принесет?

да назовет нас нечестивыми бесчувственными грешниками без души и на других перейдет  :teeth:

#174 2014-02-25 00:24:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тахмасиб, а сменить никак? Вроде, на форумах можно. И, таки, будем нести сабжу ссылку на тему? У меня есть дохлый ЖЖ аккаунт:) Могу с него отнести или ссылку, или скрины завтра уже сегодня с утреца. Под праведника закосить смогу, ах-ах-ах, Матушка, тут нечестивые поборники абортов богомерзких Вас обсуждают, сатанинские отродья!  :lol:

Анон пишет:

да назовет нас нечестивыми бесчувственными грешниками без души

Это само собой. Интересно же, в каких выражениях. И как спляшет, и рискнет ли сюда с проповедями притопать.

да, решил-таки зарегаться, достало ставить эту чертову галку не-робота, которую форум через раз не опознает

#175 2014-02-25 00:25:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

да назовет нас нечестивыми бесчувственными грешниками без души и на других перейдет  2430694n

не, с килмиплиз уже кидали, она скучно реагирует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума