Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15251 2018-12-06 23:47:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что-то теперь все ее высеры под другим углом смотрятся.Например приведенный выше пример, нянь могло и не быть, просто захотела покрасоваться. Это как каждую неделю тратить в кафе 250 рэ на сок, снимая с ним себяшечку. А у людей создается мнение что она там миллионы тратит целый день просиживая.

Да-да, а реале Живова честная труженица и мать-наседка. В кабаки и на тусовки забегает только сфоткаться для покрасоваться, и тут же обратно. Тебе самому-то не смешно, анон?

#15252 2018-12-06 23:54:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это как каждую неделю тратить в кафе 250 рэ

Да можно и не тратить, на фудкортах в ТЦ просто так можно сидеть.

#15253 2018-12-07 00:55:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да врет она, как сивый мерин. Или врала, когда была дьячихой, вводя в искушение картинами благолепной многодетной жизни, либо врет сейчас, собирая себе плюсики. Она сама себе противоречит так или иначе.

#15254 2018-12-07 01:10:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да-да, а реале Живова честная труженица и мать-наседка. В кабаки и на тусовки забегает только сфоткаться для покрасоваться, и тут же обратно. Тебе самому-то не смешно, анон?

Анон, прежде чем блистать остроумием попытайся хотя бы подумать над написанным. Дора любит чтобы у нее все было больше и лучше чем у других людей. Принесенная из жж цитата в каком контексте написана?- почему ты, пештовна, не решила какие то проблемы. Дорино самолюбие задето,какая то там указывает! Поэтому ответ, а я решила, наняла дух нянь(завидуй сука).

Отредактировано (2018-12-07 01:10:31)

#15255 2018-12-07 01:19:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

либо врет сейчас, собирая себе плюсики. Она

Всегда врала. Прошаренная любительница хайпа. С гусей начала, православием подышала, сейчас будет тему солнечных и арбузерства давить. Шаблоны стандартные. Вот только сексуальность уходит, а денег не приходит. Ей бы какого Умалишенко, как у Бомжены найти...Они чем то похожи, одинаково грязноротые. Дождь, где интервью  - это люимое место раньше Брынской было.

Отредактировано (2018-12-07 01:21:44)

#15256 2018-12-07 07:10:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, прежде чем блистать остроумием попытайся хотя бы подумать над написанным. Дора любит чтобы у нее все было больше и лучше чем у других людей. Принесенная из жж цитата в каком контексте написана?- почему ты, пештовна, не решила какие то проблемы. Дорино самолюбие задето,какая то там указывает! Поэтому ответ, а я решила, наняла дух нянь(завидуй сука).

Анон, ты был бы прав, если бы это был единичный случай. Но о нянях Дора писала постоянно, причем отнюдь не в ключе приосанивания. У нее и пост был на тему того, почему няня лучше, чем бабушка (причем камень явно в огород ее собственной матери), и жалобы, что вот, приходится нанимать нянь за деньги, потому что ни одна православная сволочь не хочет бесплатно порадеть на пользу многодетной семьи диакона, и кулстори о неудачных няньках с советами о том, как выбрать хорошую. К тому же и в дьячеллины времена она порой ездила в одиночку подышать православием, вряд ли детьми тогда занималась еще мелкая Марго.
Да, Дора любит похвастаться, особенно матблагами, но ей и на самом деле было чем покрасоваться перед многоматками на ФМ - и полтавская усадебка была весьма и весьма недурна, и сейчас она живет в неплохой квартире, и дача в Бутово реально существует, и отдыхать в Турцию с дьячеллом, лавами и аутами она не раз каталась. Так что версия о том, что Дора на самом деле вторая Леос, уделанная в хлам домашними хлопотами, не проходит.

#15257 2018-12-07 07:37:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, ты был бы прав, если бы это был единичный случай

Так наличие няни никто и не отрицает,была,периодически или постоянно.НО про двух нянь одновременно с учетом контекста-пиздеж.

#15258 2018-12-07 07:40:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Таскает их на кружки - а их четверо, между прочим, попробуй, повози. Даже если каждый ходит только на один кружок два раза в неделю - уже 8 раз в неделю таскаться. Она водит и забирает двоих школьников ежедневно в школу и из школы.

И как же она при этом успевает на свои "перформансы"? Разве что с утра и днем, пока дети на продленке? Но по вечерам с ними надо делать уроки, готовить, убирать... Времени на все тусовки не хватит.

Анон пишет:

Она возила детей на отдых, она водит их по развлекаловкам - и где дети только не были.

И где они были? Сколько раз они куда-то ездили? С таким количеством детей наверняка сложно куда-то выехать, но дача, насколько я помню, Доре не понравилась, и она оттуда свалила вместе с детьми.

Анон пишет:

А остальное время Живова с ним еблась.

Откуда ты знаешь? Ходил за ней с камерой и всё фиксировал? Ну да, она им так удияла внимание, что успевала строчить простыни в инете, нанимала няню для вытирания задниц и уборщицу.

Анон пишет:

День рождения у Тавы был - не сравнить со временами дьяка, куча подарков, торт, все на месте.

Такое вполне могло быть и тогда, только Дора не выклаывала в сети.
Ты из темы Тигры или Дефектива сюда переполз, что ли? 48-й, теперь двухплаточный. O_o

Дети постоянно в кафе, на концертах, фотосессии какие-то, зоопарк, поездки, летом на пляже, по городу гуляют - я за Живовой в Инсте слежу. И с детьми она реально ежедневно.
А перформанс, о котором все успокоиться не можете, был аж целый один раз.
Дети с утра и до пяти - до шести в саду и в школе - в продленке. Чего ж не тусоваться? И чего б не взять няню на пару-тройку вечеров в неделю? Или убиться надо на ниве материнства?
  Никаких Тигров и прочих не знаю.

#15259 2018-12-07 07:42:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И Дора как раз выкладывала в сети - как дьяк Многая лета гундосит, а перед Тавой стоит тарелка с яблочным пюре, что ли, и две свечки торчат.
И ездили отдыхать они все только недавно, в октябре.

#15260 2018-12-07 08:55:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А перформанс, о котором все успокоиться не можете, был аж целый один раз.
Дети с утра и до пяти - до шести в саду и в школе - в продленке. Чего ж не тусоваться? И чего б не взять няню на пару-тройку вечеров в неделю? Или убиться надо на ниве материнства?
  Никаких Тигров и прочих не знаю.

Анон,раньше Дора не особо вылезала на прогулки и в кафе, сейчас понятно, обязательно выступление освобожденной от гнета.                      И скажи, Доре теперь медаль дать за то что детей таскает? Дети между прочем ее, и забота обязанность любой матери, с учетом что иным она ничем не занята. Я вот не помню чес говоря ни зоопарка ни театра ни цирка...шатание по Москве, жрачка в кафе. Бездельница Живова приучает детей к праздному проведению жизни.

Отредактировано (2018-12-07 08:56:32)

#15261 2018-12-07 21:26:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вам слабо надеть бусы из макарон?

Скрытый текст

#15262 2018-12-07 21:56:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

шатание по Москве, жрачка в кафе

Анон пишет:

праздному проведению жизни

Ужасти-то какие, господи! :creepy:

Отредактировано (2018-12-07 21:57:03)

#15263 2018-12-07 23:49:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

шатание по Москве, жрачка в кафе

Анон пишет:

праздному проведению жизни

Ужасти-то какие, господи! :creepy:

Так торопился,аж значок сарказм потерял.  =D  Ну может для только развлекать детей,(или себя) и не ужасти. Я вот давно заметила с  духовностью у нее бедновато. За четыре года в театр первый раз, с детьми ни разу. Не было упоминаний книг зацепивших, или что нравится Марго которая метет все подряд в литературе. Дети ходят на кружки, какие.Как меняются интересы с возрастом,ожидают ли с нетерпением или идут из-под палки. Это ж ее дети ее жизнь, а в инстаграме все банально. Мы наблюдаем за ней 4 года и а весь срок ни-че-го.

#15264 2018-12-08 00:38:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это как каждую неделю тратить в кафе 250 рэ на сок, снимая с ним себяшечку. А у людей создается мнение что она там миллионы тратит целый день просиживая.

Анон пишет:

Дети постоянно в кафе, на концертах, фотосессии какие-то, зоопарк, поездки, летом на пляже, по городу гуляют - я за Живовой в Инсте слежу. И с детьми она реально ежедневно.

Вот так и Живова - пара фото в месяц с детьми вне дома, и у некоторых людей создается мнение, что она идеальная мать :lol:

#15265 2018-12-09 07:49:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По мне, так матушке прилетел бумеранг (простите, анон не зоошиза, вот табличка  :sacrasm: )
Выступала насчёт запрета абортов - взяла отказных младенцев - оппа, а с ними же надо возиться, не только кормить, а и воспитывать. Ну надо же, это трудно, оказывается.
Выступала насчёт второстепенной роли женщины в семье - оппа, теперь попробовала первостепенную роль, но не по доброй воле, а когда дьячок объелся груш и осталось либо мучаться с ним, либо мучаться без него.
И поскольку пиарилась она от души, теперь ей прилетает за всё сразу - за неправославненький развод, за то, что не отдала детей, за то, что вовремя не забрала детей, за выгул детей без духовности, за невыгул детей...
Я пока слишком охренел от развития сюжета, чтобы судить. Понаблюдаю.

#15266 2018-12-10 02:28:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вы гляньте Инсту-то. И в музеях бывают, в музее Достоевского, то есть в его квартире, превращенный в музей, были, что последнее помню. В кино, на концерты, гуляют. Я у ней в подписантах в Инстаграме, и по кафешкам, да, чего б нет.
Я это не для того, чтоб медаль дать, говорю. А чтобы не слишком уж на нее гнали там, где не за что. После ухода от дьяка она расцвела и стала очень хорошей мамой.
И у детей постоянно в их кружках какие-то концерты, выступления. Вы как хотите, а я бы сдохла четверых таскать после долгого дня ежедневно по занятиям.

#15267 2018-12-10 02:31:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пхаха, кстати. Открываю вчерась Плохие новости 18+ ВК и что я вижу! Знакомые все лица, Аборташа собственной персоной. И там статья про дьяка и избиения.
Ну там аудитория мизогиннее некуда, сожрали ее с говном. Блядища, трое детей, все дела.

#15268 2018-12-10 03:48:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нечитающая Дора! Ты врала тогда или врешь сейчас? https://elenorthodox.livejournal.com/63295.html
А вот плохие Новости: обоим досталось https://vk.com/must_vk?w=wall-163822605_292423
Дора, ты можешь цитировать хоть Вандерзин, хоть Виминейшн, хоть саму Аксьон Позитива, но феминисткам ты не всралась. Мы все прочойс. И противницы кретиноционизма.  ;D

#15269 2018-12-10 11:54:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Когда Свинью называют хорошей мамой, где-то плачут Саф, Серафим и Марго, которая у хорошей мамы Доры выглядит в 18 лет уставшей от жизни 40-летней бабищей.

#15270 2018-12-10 13:30:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вообще, называть Свинью хорошей матерью только потому, что она детей пару раз на свои уебищные перформансы взяла, все равно, что считать зекулю Кристины1986 хорошим папкой по одному фото с детьми на море.

#15271 2018-12-10 14:46:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эй, Дора! платок с брюками смотрится ужасно! https://www.instagram.com/p/BrKWr8Vh_aJ/

#15272 2018-12-10 15:33:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

кроме двух старших взрослых, какие же все-таки дети у нее симпатичные, и родные и приемная.
хотя, может пока просто ещё маленькие и не замученные.

#15273 2018-12-11 07:22:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда Свинью называют хорошей мамой, где-то плачут Саф, Серафим и Марго, которая у хорошей мамы Доры выглядит в 18 лет уставшей от жизни 40-летней бабищей.

Да, больше всего в этой истории жаль Марго, у которой могли быть нормальное детство и юность, и приемных, которые могли попасть к хорошим людям, а не к свинии во калу.

#15274 2018-12-12 21:57:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Знаете, аноны, если абстрагироваться от всего что творила матуся, прикрываясь религиозным восторгом, то с ней детям было бы лучше. Вот конкретно сейчас. Может она не упахивается, но дети ходят на свои кружки, ездят отдыхать, какая-то движуха происходит. При этом, отошедшая от активных проповедей Дора не пихает особо их в религию. У дьяка будет как минимум шизанутая мачеха-прихожанка, утрамбовывание в рпц и, что-то мне подсказывает, выгулов по кафе от него ждать не придется. Да, и там, и там косяки, но чисто с позиции ребенка первый вариант как-то привлекательнее.

#15275 2018-12-12 22:07:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, и там, и там косяки, но чисто с позиции ребенка первый вариант как-то привлекательнее.

Чета Абортариев - как клизма и сендвич с дерьмом. К тому же, неизвестно, что станет с Дорой через пару лет и на какой теме она в очередной раз ебнется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума