Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15051 2018-09-19 21:39:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

. И к геям народ спокойно относится.

:facepalm:

#15052 2018-09-19 21:41:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты думаешь, Ефрем с его кругом общения сильно развит интеллектуально? Не удивлюсь, если он не знает вообще ничего про секс и деторождение.

Чтобы в 13 знать про секс, надо быть дохуя развитым интеллектуально? Бгг.

#15053 2018-09-20 00:58:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

. И к геям народ спокойно относится.

:facepalm:

Прикинь, да. Я про окружение своего лялона. Ты в быдлогетто живешь?

Анон пишет:

Чтобы в 13 знать про секс, надо быть дохуя развитым интеллектуально? Бгг.

Надо иметь некую базу и круг общения, чтобы в принципе знать, откуда почерпнуть эти знания. Ты что, праыда не встречал девочек 10-12 лет, не знающих НИЧЕГО про секас? Я встречала, прискорбное зрелище, но девочки такие существуют. Полагаю, что и мальчики тоже, просто я с мальчиками как-то меньше общалась.

#15054 2018-09-20 01:08:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если верить пабличкам в контакте, типа радужного единорога и т.п., эти представления о всеобщей толерантности бесконечно далеки от реальности.

#15055 2018-09-20 01:10:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

При этом, конечно, мальчиков с длинными волосами по улицам ДС ходит дохрена.

#15056 2018-09-20 01:32:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если верить пабличкам в контакте, типа радужного единорога и т.п., эти представления о всеобщей толерантности бесконечно далеки от реальности.

Реальность от пабличков слегка отличается. А на самом деле неровно всё очень. Даже в одном вузе может быть условно пять групп на одном факультете, где всем насрать, и пять, где пеной изойдут из-за волос на пару сантиметров длиннее "положенного".
Но в среднем да, в ДС и ДС-2 (там даже больше), а также в других крупных городах отношение более спокойное.

#15057 2018-09-20 01:55:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну фиг знает. У меня в началке был тренд на мини косичку у парней. И часто они отращивали часть волос.
А у Ефрема ещё и низ вроде подбрит. может быть засчитано за моднявость, а не за педиковость.

#15058 2018-09-20 04:01:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

При этом, конечно, мальчиков с длинными волосами по улицам ДС ходит дохрена.

Дохрена. Чем старше, тем их больше. Сын аноновой подруги, подросток с очень густыми волосами, как только ни экспериментировал с прической и стрижкой - и ничего, в школе никто не залупался.

#15059 2018-09-20 08:41:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У моей подруги сын в первый класс пошёл не просто волосатым, а с розовой прядью (мать красилась, сын попросил тоже, мазнули ему по приколу), никто ничего и ни разу.

#15060 2018-09-20 20:50:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Где сейчас Лавренов, при нем ли дети.

#15061 2018-09-21 14:14:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ого, Ефрем в обычной школе учится? Помню, Живова писала, что в школе для аутистов только 4 или 5 классов.

#15062 2018-09-21 15:22:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ого, Ефрем в обычной школе учится? Помню, Живова писала, что в школе для аутистов только 4 или 5 классов.

Так он уже закончил свою спецшколу для аутистов, дальше пошёл в обычную.

#15063 2018-09-21 15:51:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так он уже закончил свою спецшколу для аутистов, дальше пошёл в обычную.

Значит, интеллектуально сохранен, раз в обычную, а не какого-то там типа. Пусть у пацана все хорошо будет.

#15064 2018-09-22 02:27:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прикинь, да. Я про окружение своего лялона. Ты в быдлогетто живешь?

Охуенная генерализация, блять. Окружение твоего лялона - не вся страна и не весь город. Твой лялон открытый гей? Ок, я журналист в ДС, готов написать статью для одного хорошего издания, как раз недавно обсуждали, что почти нет у нас публичных каминг-аутов простых людей, а такая интервьюшка была бы кстати. Давай контакты в личку (Inters), но ты же не дашь  :lol: Откуда ж вы такие мамашки беретесь, дальше носа не видящие. Если твоего лялона не били, то никого не бьют, ага. И не насилуют. И не убивают, прям маня-мирок всеобщей толерантности  :facepalm: У меня, кстати, штук пять знакомых пиздили - двоих в Спб, остальных в Мск, а в Ебурге вообще на гей-клуб напали, но, к счастью, это не дети, а взрослые люди, оправились. Учителей и врачей за принадлежность к ЛГБТ у тебя, наверное, тоже не увольняют, и про Булатова/Исаева ты не в курсе, но пиздишь так уверенно.

Отредактировано (2018-09-22 02:33:08)

#15065 2018-09-23 12:51:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эк тебя бомбануло. Еще раз. Да, я считаю, что в Москве, СПб и вообще в крупных городах отношение к ЛГБТ в целом спокойнее, чем по стране. И в целом лучше, чем лет 20 назад. И вероятность быть побитым за ориентацию студенту столичного вуза меньше, чем работяге в селе Кукуево. Про то, что вообще ни у кого никаких проблем я и не говорю. Они есть, не было бы - никто вообще бы не обсуждал эти темы.
Что касается моего лялона, то он би и не особо скрывает, но и специально не демонстрирует и далек от активизма и публичности, у него куча других дел и интересов, не связанных с политикой и прессой. Вряд ли ему нужны все эти интервью и статьи.

#15066 2018-09-25 03:56:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хз как насчёт мальчиков.
Но у меня в классе, ДС, я 17 выпустился, были лесби и би открытые, которые между делом в разговоре об этом говорили.
Одна ставила отношения в профиль вк (с реал фотками)
Никого за это не били.

#15067 2018-09-28 02:27:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хз как насчёт мальчиков.
Но у меня в классе, ДС, я 17 выпустился, были лесби и би открытые, которые между делом в разговоре об этом говорили.
Одна ставила отношения в профиль вк (с реал фотками)
Никого за это не били.

А мы в Таллинне, типа Европа и толерантность, а сына избили. Потому шта волосы, как у пидора!

#15068 2018-09-28 15:40:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Старье попалось https://glebin.livejournal.com/

Почему эта страшная болезнь? Почему именно Юля? Рассуждать бессмысленно, но вдруг в том числе и для того, чтобы мы поняли, насколько мы милостивые, чтобы узнали, какие мы молитвенники?

Эй, нечитающая Матусенька! Как там у тебя насчет теодицеи?

#15069 2018-09-30 20:51:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Старье попалось https://glebin.livejournal.com/

Почему эта страшная болезнь? Почему именно Юля? Рассуждать бессмысленно, но вдруг в том числе и для того, чтобы мы поняли, насколько мы милостивые, чтобы узнали, какие мы молитвенники?

Эй, нечитающая Матусенька! Как там у тебя насчет теодицеи?

А я уж и забыла, какая она мразота. Послал страшную болезнь матери 11 детей, "чтобы узнать, какие мы молитвенники"? Аж ты гнида. Не хочешь помучиться от адской боли много-много дней, чтобы бог узнал, какие молитвенники твои близкие? Осиротить кучу детей? Достойный повод, не так ли? И ващет твой воображаемый друг вроде как всевидящий и всезнающий, он же и так в курсе, "какие мы молитвенники"?
Ну и гадина.

#15070 2018-09-30 21:02:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я уж и забыла, какая она мразота. Послал страшную болезнь матери 11 детей, "чтобы узнать, какие мы молитвенники"?

Эко тебя распидорасило. Вообще-то их воображаемый друг именно такой и есть: про Иова почитай, например.
Зачем они такой мразоте молятся, это, конечно, уже другой вопрос.
Хотя тож объяснимо: надеются, что мразота уебет не их, а тех, кто не так усердно жопу лижет. Хотя в случае с Яхве это явно не работает, тот же Иов подтверждает.

Отредактировано (2018-09-30 21:03:39)

#15071 2018-09-30 22:11:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Поправьте меня, знающие о христианстве аноны: а разве вот эти ее слова — это не гордыня в чистом виде? Хвастается, что молится за здравие, чтоб узнали. А как же про «пусть левая ваша рука не знает, что творит правая»? Разве так можно — добрыми делами кичиться?

#15072 2018-09-30 22:26:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Поправьте меня, знающие о христианстве аноны: а разве вот эти ее слова — это не гордыня в чистом виде?

Анон, когда-то общавшийся с православными, уверенно отвечает: нет! У православных гордыни не бывает - она только для инаковерующих и атеистов.  :trollface:

#15073 2018-10-11 03:25:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А чего это они все так странно одеты? https://www.instagram.com/p/BoxAQ1yFjnL … enorthodox
Особенно Прося_лав.

#15074 2018-10-11 03:34:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну это, может, это после душа? Вроде они в халатах все. Но меня смущает девочка с краю слева — там же грудь видна, нет? И при этом инста открыта всем ветрам (у анона нет Инстаграма, т.е. даже незареганым видно). Зачем так вот делать?..

#15075 2018-10-11 03:43:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но меня смущает девочка с краю слева

А это не Ефремаут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума